7619 посетителей онлайн
1 115 19

Левочкин просит Пшонку проверить законность возбуждения уголовного дела против LB.ua

Глава администрации президента Сергей Левочкин обратился с просьбой к Генпрокуратуре проверить законность возбуждения уголовного дела относительно Lb.ua.

Об этом он заявил в комментарии "Телекритике", передает Цензор.НЕТ

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: После возбуждения уголовного дела, сайт LB.ua прекратил свою работу. ФОТО

Левочкин также обратился к Межведомственной рабочей группе по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов с просьбой рассмотреть вопрос на ближайшем заседании, говорится в сообщении.

"Свобода слова имеет ключевое значение в защите демократических достижений нашего государства. Поэтому любые попытки давления на средства массовой информации, особенно накануне выборов Верховной Рады Украины, являбтся недопустимыми", - подчеркнул он.

Читайте также: Извинения Кошкиной не помогли - против LB.ua возбуждено уголовное дело


Топ комментарии
+3
Выборы только в октябре , а прокуроры уже ВОЗБУДИЛИсь ?!
показать весь комментарий
18.07.2012 22:00 Ответить
+2
Пытаются играть в хорошего следователя и плохого .
показать весь комментарий
18.07.2012 21:53 Ответить
+2
Це чмо (Ландик) герой України в рот його сношати.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ортопед
Пытаются играть в хорошего следователя и плохого .
показать весь комментарий
18.07.2012 21:53 Ответить
киевлянин
у них эта игра в активный пассивный.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:17 Ответить
вад
Было уже , и отражено в классике. Если коротко - ворон -ворону глаз не выклюет.

Работник администрации презика спрашивает кума презика - " А Шо такое"? Смело , очень смело - и проявление демократии.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:20 Ответить
ДенКо
а про що сайт був? і через що його зачинили?
показать весь комментарий
18.07.2012 21:59 Ответить
Елена Козкина
Про Тимошенко! Вернее это её проект. Это её преданные войны -"честные" журналисты которые блокируют людей за не понравившиеся им комментарии о царице мира! Особой жестокостью там лютует Сонка Кошкина.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:09 Ответить
киевлянин
Ну при нынешнем положении в стране со свободами читать от тролля что кто то блокирует смешно.Кстати царь страны Янубович(ну по крайней мере он так думает) и правит он по понятиям
показать весь комментарий
18.07.2012 22:21 Ответить
Катя
Вы,мадам,что-то путаете,все с точностью до наоборот,просто Соня сильно с рыгами в дружбу заигралась,а они же хищники,к ним спиной нельзя стоять,а сайт,как и газета - проект ПР.делался в Днепре под выборы мера,а именно И.Цыркина,но что-то не получилось
показать весь комментарий
18.07.2012 23:13 Ответить
boss
Выборы только в октябре , а прокуроры уже ВОЗБУДИЛИсь ?!
показать весь комментарий
18.07.2012 22:00 Ответить
Вася
"Свобода слова имеет ключевое значение в защите демократических достижений нашего государства. Поэтому любые попытки давления на средства массовой информации, особенно накануне выборов Верховной Рады Украины, являбтся недопустимыми", - подчеркнул он.

Так пусть проверит и "наезд" на TVi.А то тоже мне нашли "оппозиционный"сайт-LB.Еще скажите,что Соня-"рэволюционэрка".
показать весь комментарий
18.07.2012 22:05 Ответить
Ерік
Якого х-рена це чмо (Ландик), держслужбовець першого рангу(як його "нагородили") в РОБОЧИЙ ЧАС займається ососбистою перепискою? Шановні кореспонденти- подайте на нього цьому задовбаному Пшонці зустрічний позов. Адже він, отримуючи НАРОДНІ гроші займається приватними справами. За це навіть Міжнародний суд йому "припаяє" вирок.Робота депутата- ВІДКРИТА, бо він ПОВИНЕН працювати на людей, а тут НІЯКИХ секретів не може бути.Тільки ПР може собі допустити таке знущання з виборців в особі цього бандюка.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:07 Ответить
рок
Це чмо (Ландик) герой України в рот його сношати.
показать весь комментарий
18.07.2012 22:11 Ответить
Вован
Викручуються як змії на пательні. Жалюгідне явище. Кінець ПРта комуністів вже близький !!! Гуртуємось Єднаємось брати !!! І виступаємо на банкову а потім у міжгірря !!! За трофеями
показать весь комментарий
18.07.2012 22:18 Ответить
Игорь
Питары даунецкие
показать весь комментарий
18.07.2012 22:36 Ответить
инна
Да ты урод наверное и не читал LB. Причем здесь бандеровцы. Да ты дебил пишешь с копанки, ото гандон штопаный сиди себе в копанке, и не вылезай оттуда.
показать весь комментарий
19.07.2012 00:11 Ответить
що ти так злякався
все прйде демократично. Якщо будеш тихенько сидіти то не чіпатимемо
показать весь комментарий
19.07.2012 00:17 Ответить
Пшонка, ты чего не слушаешься??
показать весь комментарий
18.07.2012 23:55 Ответить
Так пшонку звільнили
чи ні ? А ну да БРИГАДА своїх не кидають
показать весь комментарий
19.07.2012 00:18 Ответить
Правда
Эти Ландыки уже всех заколебали. Хозяева земли,блин! А почему этот Ландык в рабочее время решает личные вопросы.ВОПРОС.
показать весь комментарий
19.07.2012 09:42 Ответить