10796 посетителей онлайн

Под Украинским Домом началась новая голодовка. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Пока там голодают пять человек. На вопрос, представляют ли они какую-то организацию, они говорят, что пришли под Украинский Дом как граждане. В четверг утром, около 6 часов, милиция оттеснила их ниже по лестнице, поставила забор и нескольких правоохранителей по периметру.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Около 8 часов утра перед Украинским Домом находились депутат от НУ-НС Иван Заец и председатель КУПР Сергей Мельниченко.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

(Фото "Украинской правды)

Однако никаких флагов каких-либо политических партий под Украинским Домом нет. Утром там стоял плакат объединенной оппозиции " Украина против Януковича", однако одна из участниц акции его убрала и положила в кусты, объяснив, что под Украинским Домом "неполитическая акция".

Топ комментарии
+2
Пшли вон с ветки владимирско лубянские шестерки на услужении карликов и зека....кости и объедки дожирать на межигирской стрелке....Чтоб вас сволочей перевернуло и не поймало...Продали суки за объедки совесть-----борзописцы бандюков окаянные....
показать весь комментарий
19.07.2012 10:08 Ответить
+1
Пожрали, а теперь можно объявить и вторую часть Марлезонского балета.
показать весь комментарий
19.07.2012 09:13 Ответить
+1
ну что ж, БРАВО, БРАВО

мы ЛЮДИ просто обязаны поставить НЕЛЮДЕЙ на ихнее заслуженное, позорное место
мы ЛЮДИ должны осознать что ненаказанное ЗЛО воспроизводит само себя
т. е. ЗЛО порождает новое ЗЛО, часто еще более мерзкое и отвратительное чем предыдущее ЗЛО
этот закон жизни можно условно назвать:ненаказанное ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО
мы неравнодушные ЛЮДИ(которых, к сожалению, мало) должны об этом всегда помнить и
обьснять равнодушным людям(которым все по барабану и которых, к сожалению, много),
что ЗЛО торжествует и процветает благодаря и ихнему равнодушию(и тупости).
Только несколько примеров:
1-й. нераскрытое убийство провоцирует новое убийство(аксиома-закон не требующий доказательсва
2-й. нераскрытые многочисленные убийства бизнессменов и др. в 90-е и после в донецком регионе
(всего около 4-х тыс. трупов) спровоцировали приход этих убийц( ПР) к власти (создало новое ЗЛО).
Сейчас эта Партия Разбойников ПР по всей УРКАнии устанавливает свои дикие понятия:
низости, подлости, продажности, тотальной коррупции, страшной лжи, предательства,
запугивая народ, лишает его правосудия, превратив судей в своих лакеев.
дающие перед выборами свои пустые обещания и жалкие подачки(то что украли у людей),
для того чтобы после выборов украсть еще больше и насиловать Украину и народ и дальше.
Происходит страшная деградация людей
(т. е. людей приучают к тому что ЗЛО и ПРЕСТУПЛЕНИЕ это все очень даже нормальное явление)
Все это произошло из-за того, что не было обличено ЗЛО 90-х годов в даунбасском регионе
и благодаря равнодушию простых людей ко злу и благодаря предательству ющеноида-оборотня.
3-й пример: недолжная реакция цивилиз. стран и простых людей на приговор Ходороковскому.
После этого ЗЛО воспроизвело самое себя в виде суда-пародии над Тимошенко и Луценко и др.
Мы ЛЮДИ должны противостоять НЕЛЮДЯМ,
чтобы и самим лучше жить и нашим детям обеспечить лучшую жизнь.
Мы ЛЮДИ должны обьяснять равнодушным людям что нельзя быть равнодушными
и разбираться в политических процессах, что происходят в стране, и указывать на ЗЛО
и на НЕЛЮДЕЙ, которые творят это ЗЛО и живут за счет других, грабя и воруя.
Особенно в свете того, что почти все средства массовой информации находятся у ЗЛА (МАФИИ).
РАВНОДУШИЕ необходимо воспринимать как потакание ЗЛУ.
Т. е. если мы хотим хорошо жить то позиция: МОЯ ХАТА СКРАЮ не катит.
ДРУГОГО ПУТИ НЕТ,
И еще несколько вопросов к демократам политикам западных цивилизованных стран,
относительно непротивостоянию ЗЛУ, БЕЗЗАКОНИЮ и ПРАВОНАРУШЕНИЯМ
что творились и творятся в паРАШЕ и в УРКАине:
показать весь комментарий
19.07.2012 09:25 Ответить

Загрузка...