4995 посетителей онлайн
2 662 176

Президент Асад бежал, - сирийские СМИ

Арабские СМИ сообщают, что президент Сирии Башар Асад бежал из столицы страны Дамаска в припортовый город Латакия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду и египетские СМИ. Источники в оппозиции и западные дипломаты сообщают, что Асад в Латакии готовит операции в ответ на убийство высокопоставленных взрывом, который произошел в среду. Латакия - крупнейший порт Сирии на побережье Средиземного моря. С момента теракта в государственном здании, который произошел в среду после обеда, Асад не появился перед публикой ни с одним заявлением. Вместе с тем ВВС сообщает, что Великобритания заморозила активы Асада и членов правительства в размере 160 миллионов долларов. А премьер Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Асаду пора уйти с поста президента. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сирийская оппозиция начала тотальную наступательную операцию "Вулкан в Дамаске".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Американская разведка засекла военный корабль РФ, направляющийся в Сирию из Севастополя. ФОТО

Топ комментарии
+1
Ещё одним диктатором меньше !!!
показать весь комментарий
19.07.2012 12:47 Ответить
+1
Ещё немного и нефть упадет до 20 баксов,вешайтесь землесосы-спекулянты торгаши ресурсами с манией величия и звездой в бараньем лбу
показать весь комментарий
19.07.2012 12:56 Ответить
+1
Чтобы жить счастливо надо работать, и работать не бестолково, а на результат. Сирийцы, ливийцы, иракцы и прочая фигня, включая долбоепов вроде тебя, этого не умеют...
показать весь комментарий
19.07.2012 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Челу
А ти що вже став від аминазину розумним?!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:00 Ответить
для а
Козломордий!Ти пійди спочатку пробздись, а уж потім будеш давати поради на рахунок кози, мабуть ти звичайний скотоложник!
показать весь комментарий
19.07.2012 13:58 Ответить
Чел
Шо, свинорылый, правда глазенки колет?
показать весь комментарий
19.07.2012 14:01 Ответить
Челу
Коломордий а у тебе очи є, чи вони у тебе від напруги повилазили!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:06 Ответить
Честно говоря несовсем понятно сместили пиндосы светские режимы в Египте, Ливии, Тунисе теперь там будут братья мусульмане, и уже госсекретаря Клинтон яйцами обстреливают сейчас в Каире, спрашивается нафига было мутить воду, теперь Сирия потом Иран...путом мусульмане радикальные объединятся во всемирный халифат и писданут терактами так что 11 сентября покажется сказкой.. или войну затеят с Израилем и США ....
Нафига всё это надо было начинать
показать весь комментарий
19.07.2012 13:51 Ответить
Изя
Все упирается в деньги и нефть-газ......

Вот мы вас тоже имеем по полной...

В РФ нам нужни: нефть, газ, сыре, земля, золото... а бухариков месных мы пустим на удобрение
показать весь комментарий
19.07.2012 13:56 Ответить
Нелюблю с жидками общаться особенно с таким именем типичным "Изя"
показать весь комментарий
19.07.2012 13:59 Ответить
колобок
чтобы заставить радикалов заниматься не терактами, а проблемами народа

очень скоро бородатые поймут, что без Запада - и не туды, и не сюды

кто поймёт - того Запад сильно зауважает, а кто не поймёт - того зарежут голодные люмпены

то же самое впереди у Рашки, только власть на время снова отдадут левым и "патриотам" - вот будет хохоту!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:00 Ответить
Хе хе...Не всё так просто...куда вели следы терактов 11 сентября в Нью Йорке... в Саудовскую Аравию, спрашивается чего им там не хватало ведь СА - это главный союзник США, откуда был родом Усама Бин Ладен, и чьё детище Алькаида
Вот оно чё!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:09 Ответить
12345м
Жаль тебе будет не до смеха.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:12 Ответить
скептик
Ты сам ответил на свой вопрос.Ну допустим, с Каддафи ещё можно предположить заговор. Но зачем США было свергать полностью лояльного, проамериканского Мубарака? А ведь природа событий и там и там идентична. Нет, режимы были смещены народными восстаниями в этих странах.
США просто ведут грамотную внешнюю политику и просчитав наперёд развитие событий, заранее позиционировали себя друзьями новых правительств. Это сулит им в перспективе хорошие политические дивиденды. В отличие от той же России, которая сделав ставку на тонущий режим Асада автоматически исключила нормальные отношения с новой сирийской властью.
И на этом фоне яйца в Клинтон кажутся сущим пустяком.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:09 Ответить
Ну там и акции против посольства США были, сместят военных (которые ещё были при Мубараке во власти) и мусульмане будут рулит в Египте, вот тода и посмотрим развитие "американского" сценария
показать весь комментарий
19.07.2012 14:18 Ответить
скептик
Акции были и будут - и что с того?
А военных - ага, попробуй смести.В Турции уже 40 лет "смещают".
Ты пойми, США не нужен второй Иран. Они уже с этим нахлебались.
Поэтому и заигрывают с фундаменталистами.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:32 Ответить
кто следующий
Короток и скуден мозг бандерлогов)))

А еслине Иран, то, кто следующий ?

У Ирана хоть ядерный потенциал есть, а потанциал бандерлога мал и примитивен)))

Словарный запас Юлии Тимошенко)))
показать весь комментарий
19.07.2012 13:55 Ответить
Если не Иран - то Северная Корея ...ещё как-то давно Буш старший прочертил "ось зла" на глобусе
показать весь комментарий
19.07.2012 13:57 Ответить
tgt
У корейцев ядерное оружие есть, американцы зассат
показать весь комментарий
19.07.2012 14:09 Ответить
Северная Корея очень бедна и уязвима экономически...то ли дело Иран - монстр и армия сильная и территория большая....
показать весь комментарий
19.07.2012 14:13 Ответить
Чел-Толян-Из ЕС
А еще у них лидер Сунь Хунь Чай

И он единственный сытый житель в Сев.Корее.

Это да!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:16 Ответить
tgt
И только один я, живя в Бортничах, единственный сытый житель украины. Там моей любимой еды немеряно. Прям из коллектора течет!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:18 Ответить
флюгеру
Пиндосы как-то проводили КШ учения на случай войны с Северной Кореей. По результатам, когда они подбили итоги, они сразу отказались от этой мысли т.к. ихние потери в живой силе и технике превосходили в разы планируемые. Да и лобби у КНДР в лице Китая и России очень мощное. Короче игра не стоит свеч. Да нефти с газом там нет.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:44 Ответить
старый еврей
Все просто это еще не финал,просто российского медведя обкладывают в его берлоге хворостом что бы поджечь и бревнами что бы эта скотина не сбежала,мишка поэтому и орет дурным голосом а сделать уже ничего не может.Хороший коврик на пол выйдет.
показать весь комментарий
19.07.2012 13:56 Ответить
Чел
Привычка кацапофф - всё валить на США ... По другому они не могут - так привыкли .
Главная задача рашинской пропаганды - показать , что люди сами никого не смеют и не МОГУТ менять .... только с чьей то подачи ...
показать весь комментарий
19.07.2012 13:57 Ответить
Чел
Привычка генетических идиотов срать под чужими никами, так как под своими ничего умного сказать не умеют!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 13:59 Ответить
Кассандра
Медленно, но уверенно мир движется к всемирному суду над сионизмом. Не верите? О-о-о! Это будет что-то. Те, кто прислуживал жидам, начнут давать такие показания!!! Осталось всего 20...25 лет. Это будет процесс 21 века. Вы себе даже и не представляете, что будет твориться в мире. Мир узнает столько интересного!!! Паспортные столы (условно говоря) озолотяться, когоода начнут переписывать всяких -штейнов и гольдинов с коганами в Иваненко, Петренко и Симоненко. Одного такого мы уже знаем - Порошенко.

Погуглите его настоящую фамилию - обосретесь.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:02 Ответить
Чел
!!! Этот ник мой!!!

Что за свинство!!! ЕП! Я его в Гамбурге зарегистрировал как ТОРГОВЫЙ ЗНАК!!!

Ну все!!! Иду жаловатся в ЕС!!! Я ведь Из ЕС!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:02 Ответить
Чел
Робертович!!!! А я-то думал!!!! А как бздело, что оно только под одним ником пишет!!!! Как там папашка твой? Не мерзнет? В Зимбабве у вас зима ща?...
показать весь комментарий
19.07.2012 14:05 Ответить
Чел-настоящий
???

Против тебя будут применены санкции!!! Я гражданин Из ЕС!!!

Пошкребись в мою дверь!!! Я почетный житель Гамбурга и Бортничей!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:09 Ответить
Чел
Та я знаю, Робертович, шо ты из Бортничей. Там еды для тебя немеряно. Дак как там папашка твой, а? А ты тэ, гэ, тэ, самэ тэ, раз про папу Роберта не беспокоишься!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:15 Ответить
tgt
Американцы еще один народ загнали в гражданскую войну и нищету
показать весь комментарий
19.07.2012 14:07 Ответить
Толян-Тополь-Кефир-Из ЕС
А мы педи.рашники из нее и не выползали

Пуцен говорит что в мире кризис....

А за бабки с нефти и газа строит себе дачки в Швейцарии.

Благослови тебя Боже. За ПУ всех порву)))))))))))
показать весь комментарий
19.07.2012 14:13 Ответить
Чел
Давай, шавка тэгэтэшная, наяривай!!!! Ты даже не представляешь, как ты мне настроение поднял своей истерией!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:16 Ответить
Кефир-Из ТС
???

Еще раз для тебя убогого повторюсь

- Ник Чел есть торговая марка зарегистрированая в Гамбурге!!! И к тебе помойная крыса не имеет отношения)))))

Пошкребись лапкой в нашу дверь мудо-крыса
показать весь комментарий
19.07.2012 14:20 Ответить
Чел
Робертович, ты ашипся!!!! Крыса тебя на свет произвела от Роберта Мугабэ!!!! Так шо куда ни шкребись - пустят только в Зимбабве!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:24 Ответить
Чел-Тополь
Зимбабве???

Шо то устал я от тебя....

Пойду как на огородик насобираю червяков... Мы ведь все Из ЕС - вегитарианцы))))

Так шо убейся об стенку.

За Русь - я усрусь!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:29 Ответить
Чел
Робертович, та ты уже усрался!!!! А червячков пособирай, пособирай. Они для тебя единая отрада в жизни!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:35 Ответить
Чел
Устал я сам себе писать, и сам себе отвечать.

Пойду выпью вкусный порошочек что дохтор прописал))))

А когда проснусь стану Толяном, а может Кефиром, а может Тополем, а может Из ЕС........

Мой ник будет зависит только от сочетания лекарств в корви.....
показать весь комментарий
19.07.2012 14:39 Ответить
Чел
Увы, Робертович! Лекарство тебе уже как мертвому припарка. Раньше лечением заниматься надо было. А под каким ты ником усрешься - совершенно не важно. Важно, что я тебя сегодня отпердолил по самое немогу, так что слюни у тебя изо рта пошли. Асталависта, бейби!!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:43 Ответить
Чел
Вот так вот я и живу!!!

Обычный кацапский тролль из УКРАИНСКОГО города Киева)))

Ух-ух-ух!!!! Жуть!!! Кругом меня окружают одни хохлы-украинцы)))))

Гнобян меня беспощадно)))) Срачей дают регулярно)))))

Приходится сидеть дома и срать на форумах))))))
показать весь комментарий
19.07.2012 15:37 Ответить
старый еврей
да вполне возможен приход во власть так называемых коммунистов сначала в Украине потом и в России,это будет очень смешно,в Украине люди слушают бред о бедном Симоненке и словно не видят того что все депутаты от Компартии миллионеры и бизнесмены,хотя конечно России в нынешнем виде конечно не оставят,очень громоздкое и бестолковое образование для того что бы иметь право на жизнь.Думаю Украина приростет за счет Кубани,Курской и Воронежских областей,Дальневосточная республика и Сибирь станут дружескими государствами,с Московским халифатом конечно будет все не так просто но вполне решаемо.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:10 Ответить
С Кубани
Пошел ты в жопу со своим Хохлостаном, дураков нет, чтобы жить в такой нищете, как вы живете
показать весь комментарий
19.07.2012 14:15 Ответить
Чел
Как там дождь???

Скажи спасибо ПУ-Боху за то что помылся раз в году.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:17 Ответить
tgt
От счастливчик!!! А я за всю жизнь ни разу не мылся!!! Звонил ПУ, так тот меня пинком под зад... Воняет сильно, говорит.....
показать весь комментарий
19.07.2012 14:19 Ответить
12345м
Мксимум , чем сможет прирости украина в твоем прэкте моисей- это женский половой оргаан из пяти букв.И вообще , сходи в синагогу , поешь мацы, сделай дополнительное обрезание - а то а еврея ты не тянешь -глупости одни городишь.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:21 Ответить
Сергей
Никуда он не бежал
показать весь комментарий
19.07.2012 14:19 Ответить
7
Арабские путчи - это детище жидовской мафии и Израиля. Руководство, конечно, на ставленнике жидов - Администрации президента США Обамы. На первый взгляд зачем этот исламский хаос? Однако все не просто: этот хаос надолго и Израилю дана передышка и время на подготовку уничтожения анти жидовских режимов в Сирии и Иране. Жидовская мафия через свои банки грабанула только денег Каддафи более 200 миллиардов долларов. А сколько всего??? Следующие будут Сирия, Иран и Пакистан. После чего будет организован прожидовский "пояс верности" из холуйствующих перед США и Израилем режимов мафии (на откуп им будет дан наркотрафик героина для уничтожения Арийцев в ЕС) с псевдо шириатской "демократией". Многие в мире не знают, что вновь избранный президент Египта долгое время жил и работал в США, где и был завербован ЦРУ и Моссад. Вся его исламская риторика - это жидовская хуцпа, типа той, что у насв Украине и России вещает вся пархатая оппозиция, тоже давно работающая на ЦРУ и Моссад.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:23 Ответить
В принципе логично, но после временной ремиссии у "больного" (Израиля) будет обострение всех хронических болезней, что может привести к летальному исходу....Президент Асад бежал, - сирийские СМИ - Цензор.НЕТ 8489
показать весь комментарий
19.07.2012 14:30 Ответить
Ремиссия ума
"жидовская хуцпа +

приводит к летательному исходу.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:33 Ответить
Нано технологии из Сиона
Никуда он не бежал !
А изменил место дислокации штаба борьбы с Пейсатыми....
Работают по принцыпу террористов - смертников....
Живьем набирают и с босбой в штаб....
Но АСАД - не ХУсейн - его поддерживат ЕГО народ..
показать весь комментарий
19.07.2012 14:24 Ответить
tgt
???))))Да ты шо???)))))))))

То то же стреляют в спину и дезиртируют пачками)))))

Ждите продолжение марлезонского балета в РФ))))

ПУ будет просить убежища в Сев.Корее???))))))))
показать весь комментарий
19.07.2012 14:32 Ответить
Чел
Робертович, жаль что ты его не дождешься....
показать весь комментарий
19.07.2012 14:36 Ответить
tgt
)))Так мы с тобой убогим в одном городе живем))))))

А Киев под кацапов не пойдет)))) Мы еще Муравйова-освободителя не забыли))))))))
показать весь комментарий
19.07.2012 14:41 Ответить
Чел
Хто знает, зема, хто знает. Глядишь чемодан-аэропорт-Торонто придется....
показать весь комментарий
19.07.2012 14:45 Ответить
4 против 190
tgt
У корейцев ядерное оружие есть - аж 4 боеголовки - против 180 пейсатых,

конечно мало, но для территории Сиона и 9 млн . жителей хватит ...
показать весь комментарий
19.07.2012 14:40 Ответить
7
http://posledniyzakon.ru/index.php?
показать весь комментарий
19.07.2012 14:31 Ответить
кузя
А как по мне,то понравилось сравнение с медведем в берлоге,да кацапы что там у вас в Татарстане,происходит?повторение Кавказа развивается полным ходом?а тут еще и сирийской швали в Россию попрет много,ну гости в дом радость в дом,с праздником вас кацапы у вас этой радости и так полная задница а сейчас еще и добавится.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:31 Ответить
Украинец
Москали, передайте Пуке-Пуке, чтобы он хорошенько светил в сраку своим охранникам фонариком. А вдруг у них там бомба.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:32 Ответить
Чел
Передай своей мамке, чтобы она твой рот с жопой не путала да кормила как следует!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:37 Ответить
Украинец
Тебе сегодня в сраку фонарем светили при входе?
показать весь комментарий
19.07.2012 14:38 Ответить
Чел
Нет, им как раз твой рот насиловали!!!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:40 Ответить
чел сво й латентны опыт не навязывай другим питор
показать весь комментарий
19.07.2012 15:10 Ответить
13
На подходе к сирийскому порту Тартус российская морская эскадра. В ней нет серьезных боевых кораблей. Все корабли - это охранение десантных кораблей с бригадой лучших морских десантников. Вот эти силы и будут обеспечивать эвакуацию граждан РФ, Асада и членов его окружения. Этот процесс с США согласован. Анти жидовский режим Асада, к сожалению, доживает последние недели.
Вот почему нам в Украине и РФ надо поддерживать Православных президентов Януковича и Путина. Вся оппозиция - это чисто мерзкие жиды, холуи международной мафии.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:39 Ответить
tgt
)))А что защищать союзников слабо???

ПАБЕДИТЕЛИ))))) ЕП!
показать весь комментарий
19.07.2012 14:43 Ответить
в России еще страшнее
«Орус» означает «чужой»
Всплеск антирусских и сепаратистских настроений отмечен в нескольких республиках страны

В России устоялось мнение: русское население притесняют только в
северокавказских республиках. Отчего-то забывается, что страна состоит
из множества этнических регионов. В некоторых из них русские находятся
едва ли не в худшем положении, чем их сородичи на Северном Кавказе.

Русское население Кызыла - столицы Республики Тывы, жалуется на
обострение враждебного отношения к ним со стороны коренного населения.
Люди говорят, что некоторое время было относительно спокойно и вдруг на
них вновь ополчились.

- Относительно спокойно - не означает хорошо. На улицах - озлобленные
взгляды и шипение «орус» - под этим словом подразумевают чужаков, -
рассказывает жительница Кызыла, бывший школьный преподаватель географии Анна Казакова.
- Продолжается это уже более 20-ти лет. В советский период русские
составляли 50 % населения республики, ныне - менее 20 %. На улицах
периодически появляются надписи «Русские, убирайтесь вон!»

В итоге отток граждан славянской внешности продолжается.

В начале 1990-х годов Тувинская АССР (нынешняя Республика Тыва)
прославилась тем, что на её территории начались первые в СССР «русские
погромы». Тувинская молодежь принялась громить в сельских районах дома, в
которых проживали русские. Потом этот поток хлынул в города и поселки.
На карте республики появились настоящие горячие точки - Хову-Аксы,
показать весь комментарий
19.07.2012 14:43 Ответить
кот
Да,столько махали кулаками из Москвы и все-таки все просрали,слава великому Путину спасителю России и слава россиянам что спасают весь мир.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:47 Ответить
Американцы Аль-Каиду вырастили, теперь радикальных мусульман приводят к власти
показать весь комментарий
19.07.2012 14:50 Ответить
13
http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=2&Itemid=2
показать весь комментарий
19.07.2012 14:51 Ответить
Відколи це єгипетська газета стала сирійською ЗМІ, та ще й посилаючись на опозицію???

цікаво нам, що каже урядова сирійська преса. Але ж "Цензор" про це не напише відомо з яких причин.
показать весь комментарий
19.07.2012 14:57 Ответить
7
Это не настоящие радикальные мусульмане, а бутафорские, ручные у жидовской мафии (типа Алькаеды). Разве мог бы настоящий мусульманин трахать ножом в анал Кадаффи? Уже всем известно, что убивал его жидовский спецназ, а это твари хуже диких зверей.
Путин и Янукович лавируют, потому что осознают страшную силу, которая стоит за мировым жидовским сатанизмом. Наступили Последние Времена и грядет приход Антихриста от жидов, но будет потом Страшный Суд, потому что Последний Закон от Бога уже в миру и Его явил Защитник мира (Ал - Махди):

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=9759
показать весь комментарий
19.07.2012 14:58 Ответить
кот
когда кацапы где то обсираются они начинают нести бредвам не стыдно