10597 посетителей онлайн

Экс-посол Украины в США: "России грозит распад на 5-6 частей"

«Первым в очереди на выход - Калининград, у которого есть возможность стать частью Евросоюза в силу своего расположения. Дальше - запущен Дальний Восток, у которого ныне огромные демографические проблемы, в частности, из-за масштабного переселения китайцев на российские территории. Россия вообще чрезвычайно проблемная страна. Российская экономика переживет крах», - сказал он в интервью газете «День», передает Цензор.НЕТ.

Тем не менее, Щербак считает, что руководство РФ будет пытаться вернуть Украину.

«Вы знаете формулу Бжезинского: Россия станет империей только при условии присоединения Украины. И попытка присоединить, безусловно, будет» - сказал украинский дипломат.

Читайте также: Российский журналист: "Никакого украинского государства быть не может в природе..."

«К сожалению, влияние США ослабевает... Америка в долгах, вся денежная система США в китайских руках... Одним из возможных путей развития ситуации в США может стать политика изоляционизма. Ранее у США едва ли не в каждой стране мира были свои интересы, сейчас же есть информация, что Штаты отдали в сферу влияния России Украину и Беларусь», - отметил Щербак.

Топ комментарии
+2
А дурноголовым кацапам никак этого не понять . Короче кацапстану ЖОПА .
показать весь комментарий
20.07.2012 13:12 Ответить
+2
Залишається єдине - сидіти на українському форумі , як остання дурепа !!!
показать весь комментарий
20.07.2012 15:18 Ответить
+2
она дурочка. Зовсім мозоку немає. Навіть не подумала: а хто в їх Рааасіі працювати буде? чЗасцються до самих "Кеффрі". Пробаорач їй. Хвора вона як і її співвітчизники.
показать весь комментарий
20.07.2012 15:21 Ответить

Загрузка...