5218 посетителей онлайн

Порошенко подтвердил, что идет в Раду

Министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко подтвердил свое намерение об участии в выборах в Верховную Раду в октябре 2012 года.

Об этом он сказал на торжественном заседании по случаю Дня работника торговли в Киевском торгово-экономическом университете в пятницу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс. "Я больше года назад пообещал своим избирателям, что буду баллотироваться, и я всегда придерживаюсь своих слов, мне это удается", - сказал он. Порошенко также добавил, что дополнительные детали, связанные с избирательной кампанией с его стороны, будут объявлены позже. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Порошенко является первым кандидатом на вылет из Кабмина.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Литвин верит в динамизм и креативность Порошенко: Это мужественный шаг. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
несладкая судьба у человека.Чего издеваетесь?
показать весь комментарий
20.07.2012 15:26 Ответить
+1
рошен пойдет к прыщу в правицу-рукавицу первым номером.Их всех прыщ там собирает-потопит всех вместе с собой,протывсихами и тушками-зрадныками.
Один куй ему на мажорытарке ничего не светит.Если его овощ до того времени не посодит.До выборов будет за что.
Вот подземный 2-х км ход в Словакию только пару дней назад обнаружили,хотя местные давно мусорам сообщали.Как только Литвин стал в позу,рыги и братца его маршала тоже посадят.
показать весь комментарий
20.07.2012 15:35 Ответить
+1
Лично я проголосовала бы за Порошенк-президента. Хороший менеджер, образован, знает 3 языка, в том числе английский, есть друзья в Европе и много других примуществ. Не ангел, но самый оптимальный руководитель
показать весь комментарий
20.07.2012 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а не собрался бы ты куда нибудь подальше!
показать весь комментарий
20.07.2012 15:23 Ответить
1
100% на Тагил например
показать весь комментарий
20.07.2012 15:25 Ответить
Правда
На одного жида больше будет.
показать весь комментарий
20.07.2012 18:30 Ответить
111-222
Кто б сомневался? Избиратели хоть конфет нажрутся..............
показать весь комментарий
20.07.2012 15:24 Ответить
ыыыыыыы
несладкая судьба у человека.Чего издеваетесь?
показать весь комментарий
20.07.2012 15:26 Ответить
Домовой ПР
А в иудушек у всех судьбинушка плАхой заканчивается,или, посодЮт рано или поздно
показать весь комментарий
20.07.2012 15:31 Ответить
а ты не воруй!
показать весь комментарий
20.07.2012 15:35 Ответить
Borman
Кто же за тебя продажного проголосует?
показать весь комментарий
20.07.2012 15:32 Ответить
111-222
За него проголосует Винница. Не сомневайся. Округ уже Пороху оппозиция слила.
показать весь комментарий
20.07.2012 15:35 Ответить
гигиги
показать весь комментарий
20.07.2012 15:35 Ответить
Молодец. Ответственный политик.
показать весь комментарий
20.07.2012 15:37 Ответить
ЖИЗНЬ
В
РАДУ
ИЛИ
ЗРАДУ...?
ПОЯСНИТЕ.
показать весь комментарий
20.07.2012 15:38 Ответить
заповить майдана
отделить власть от бизнеса.Хихи
показать весь комментарий
20.07.2012 15:39 Ответить
123
Быстренько "поднял" экономику - и в депутаты.Когда уже эта "элита" окажется там,где им давно уже нужно быть?.....
показать весь комментарий
20.07.2012 15:40 Ответить
Харьковчанка
Лично я проголосовала бы за Порошенк-президента. Хороший менеджер, образован, знает 3 языка, в том числе английский, есть друзья в Европе и много других примуществ. Не ангел, но самый оптимальный руководитель
показать весь комментарий
20.07.2012 15:42 Ответить
я
думаю так и будет, остальные претенденты надоели либо авантюристы чистой воды
показать весь комментарий
20.07.2012 16:09 Ответить
Папахен
Тоже в депутаты идет?
показать весь комментарий
20.07.2012 15:45 Ответить
Все идут за неприкосновенностью в ВР и чтобы свой бизнес лоббировать (шоколадный в данном случае и сахарный)....
показать весь комментарий
20.07.2012 15:48 Ответить
Порошенко подтвердил, что идет в Раду - Цензор.НЕТ 6728
показать весь комментарий
20.07.2012 16:01 Ответить
правда украины
порошенко ублюдок рыговский кум прища и все этим сказано
показать весь комментарий
20.07.2012 16:09 Ответить
неправде украины
кликуша ты
показать весь комментарий
20.07.2012 16:11 Ответить
Вінниця
Ми за Порошенко. Але в команді ПР він програє. Звісно що він в ПР не по власні волі опинився.
А в Вінниці він збудував два заводи і фонтан за 1 млн долл. Один з самих крутих в Європі. Та багато ще зробив для Вінничан . За що йому велика подяка
Запрошуємо на Вінничину !
показать весь комментарий
20.07.2012 16:55 Ответить
ort
Собі палац в Козині.
показать весь комментарий
21.07.2012 10:11 Ответить
Викинг
Порошенко самый вменямый политик в украинском политикуме.
показать весь комментарий
21.07.2012 11:36 Ответить
ort
Ти Вика психиатр...
показать весь комментарий
21.07.2012 11:46 Ответить
Викикнг
Если этот пост ко мне, то скажу, что я не женщина.
показать весь комментарий
21.07.2012 12:15 Ответить
пл
простите,вы женщина или мужчина?..М.Булгаков.
показать весь комментарий
21.07.2012 12:41 Ответить
ort
Не обижайся Это я так разговор поддерхать Скучно