6337 посетителей онлайн

Требование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко

Евгения Тимошенко считает, что сбор подписей за объявление импичмента Президенту Украины Виктору Януковичу, инициированный Объединенной оппозицией, может объединить украинцев.

"Я думаю, что перспективы этой инициативы сейчас не очень оптимистичные. Но нужно пробовать. Оппозиция должна использовать все возможности, чтобы дать понять Януковичу и всему миру, что действия Президента - политические репрессии, преследования журналистов и общественных активистов - являются неприемлемыми, - заявила Тимошенко в интервью Голос Америки, сообщает Цензор.НЕТ. - Именно поэтому оппозиция обратилась к людям с призывом судиться с президентом за его антигосударственные и антинародные действия в течение почти трех лет президентства. Я думаю, эта инициатива может объединить людей. Если они не готовы выйти на улицы, они могут протестовать в такой способ".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Львов "заклеили" Януковичем в короне. ФОТО

Говоря о том, как почти годичное пребывание за решеткой Тимошенко повлияло на ее поддержку общественностью, Евгения сказала: "Уровень ее поддержки до сих пор высок и продолжает расти. Люди воспринимают ее как жертву несправедливого судопроизводства. Для украинцев очевидно, что это случай политических репрессий, и они еще больше становятся на ее сторону".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Это какое-то шоу, "кенгуру трайл", - дочь Тимошенко о суде

"Согласно последним социологическим исследованиям, ее рейтинг на 4% превышает рейтинг Януковича и его партии. Своими действиями Янукович фактически вредит себе. Но им овладел страх перед тем, что появятся другие лидеры. И этот страх затмил здравый смысл политика", - убеждена Евгения Тимошенко.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Объединенная оппозиция подала на Януковича в суд за узурпацию власти: "Пане Президент, вас є за що судити". + ВИДЕО.

"Я знаю настроения простых людей, с которыми я общаюсь. Они говорят, что политическая и экономическая ситуация развивается в неверном направлении. Их бизнес уничтожают, нет свободы свободно выражать свое мнение, журналисты подвергаются притеснениям. Даже если украинцы проголосуют, их голоса могут украсть, применяя массовые фальсификации. Против оппозиции будут задействованы огромные финансовые и административные ресурсы.Оппозиция пользуется большой поддержкой. Но силы - неровные", - считает Евгения Тимошенко.

Топ комментарии
+2
А імпічмент це так....Требование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко - Цензор.НЕТ 6208 Тоді я заааа
показать весь комментарий
21.07.2012 13:44 Ответить
+1
Весь народ за!
показать весь комментарий
21.07.2012 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А імпічмент це так....Требование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко - Цензор.НЕТ 6208 Тоді я заааа
показать весь комментарий
21.07.2012 13:44 Ответить
Правда
Весь народ за!
показать весь комментарий
21.07.2012 14:23 Ответить
объединяет не украинцев
а жидов что , собственно , одно и тоже в современной интерпретации.
показать весь комментарий
21.07.2012 13:46 Ответить
Да
Женя не переживает ни за кого,а вот за счет этих призывов хочет освобождения мамы.Это и понятно,но а то же время она без мамы никто.Ну а проигравший на выборах всегда кричит,что все сфальсифицировано.Это у нас всегда было и есть пока к сожалению.И как бы честно не прошли выборы так оно и будет с криками и оскорблениями.
показать весь комментарий
21.07.2012 13:47 Ответить
Требование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко - Цензор.НЕТ 308
показать весь комментарий
21.07.2012 14:17 Ответить
непоняточка
почему русским украинцем быть стало не престижно, а украинским жидом быть стало модно ?
показать весь комментарий
21.07.2012 13:50 Ответить
Ага ,аж ВОСЕМЬ тыщ подписей собрали
показать весь комментарий
21.07.2012 13:51 Ответить
Тынц
жужа забыла сказать что у жидюли самый большой антирейтинг среди политиков
показать весь комментарий
21.07.2012 13:53 Ответить
Короче ,с объединением украинцев под лозунгом "спасем мамулю" обламаська вышла.
показать весь комментарий
21.07.2012 13:53 Ответить
для Да
только полный идиот может не заметить действий бандюков. Наступают на народ как оккупационные танки. Для них все средства хороши лишь бы власть удержать и дальше воровать, воровать, воровать. Даже трудно представить чего еще не украл Овощ. Но ему всё мало. А насчет Жени, то понятно она хочет маму освободить это нормально. И почему ты решил, что она хочет быть кем-то?
показать весь комментарий
21.07.2012 13:56 Ответить
Кировоград
Вот у нас например гаишніх мусаров кроют бандюги. http://rks.kr.ua/cgi-bin/click.cgi?url=http://www.yaplakal.com/forum1/topic457515.html
показать весь комментарий
21.07.2012 14:25 Ответить
черво НЕНКО
если жиди заполонили Украину, то в чём вопроС? Где то место для украинца, где хрущи над вишнямы гудуть и не пахнет жидовским телом ?
показать весь комментарий
21.07.2012 13:56 Ответить
Тынцу
ПР сплошь состоит из жидов и жлобов, но ПРовские троли этого не "замечают".
показать весь комментарий
21.07.2012 14:02 Ответить
огласите весь список
жидов из Свободы , Руха, Уна- Унсо и Конгресса украинцев Холокост по ним нервно курит в сторонке ......
показать весь комментарий
21.07.2012 14:08 Ответить
Йети Тить
Нелюбовь к быкам и бандитью объединяет народ . И Жужа здесь непричём . Я за импичмент , трибунал и скорое повешенье . Только не его одного , как Саддама , а всех членов ПР , НУ-НС , БЮТ , коммуняк , литвиновцев и прочей воровской шушары ! Нет между ними никакой разницы . Эта разница только в вашем больном мозгу .
показать весь комментарий
21.07.2012 14:03 Ответить
--
+100%
показать весь комментарий
21.07.2012 14:14 Ответить
искендер
вот это единственное ПРАВИЛЬНОЕ мнение!!! Как мы не видим ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫ!!!.Для них любовь к Украине заканчивается там где начинается КОРЫТО!
показать весь комментарий
21.07.2012 17:39 Ответить
12
юле-нары
показать весь комментарий
21.07.2012 14:05 Ответить
валить петуха енакиевского
нах ссученное быдло рыговское
показать весь комментарий
21.07.2012 14:07 Ответить
а почему
"украинцем" сейчас называются преимущественно обнаглевшие еврейчики ?
показать весь комментарий
21.07.2012 14:10 Ответить
РАЙ ГДЕ-ТО РЯДОМ
оселедець - это сросшиеся на маковке пейсы (с)
показать весь комментарий
21.07.2012 14:29 Ответить
Дурочка, рейтинг твоей мамки никто сейчас не считает ибо Вона сейчас НИКТО!

http://uainfo.censor.net.ua/heading/politics/17117-nachalas-voyna-reytingov-2012-mis-proignoriroval-timoshenko-i-obokral-oppoziciyu.html

Почитала бы хотя бы коменты на Цензоре!
показать весь комментарий
21.07.2012 14:16 Ответить
юля
Евгения Тимощенко фалует собирать подписи за Пр.и Русский язык.
показать весь комментарий
21.07.2012 14:17 Ответить
Требование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко - Цензор.НЕТ 1422 а почему на наших сайтах так багато придурків з раші????
Чеши алєньТребование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко - Цензор.НЕТ 6224звідси,в сваю срану аленію,без тебе тут неадкватів як грязі.
показать весь комментарий
21.07.2012 14:17 Ответить
Требование импичмента Януковичу объединяет украинцев, - дочь Тимошенко - Цензор.НЕТ 2519
показать весь комментарий
21.07.2012 14:18 Ответить
неИзя
Украинцам давно пора определиться, кто они. Русский мир, или жидовская межпуха.
показать весь комментарий
21.07.2012 14:19 Ответить
Пепец Антошке
Украинцы - племена Ариев, русские - славяне. жиды - семиты-паразиты! Евреев выгнать в Россию, и тогда Украина станет процветающей страной! Мне не понятно это неграмотное заявление!?
показать весь комментарий
21.07.2012 14:26 Ответить
Жужа
меня все слушают. Сказала- никому не ехать на Евро- никто и не поехал. Сказала ,что розовая мечта моей мамы объединяет ВЕСЬ народ- значит, так и есть. Я ваще истина в последней инстанции!
показать весь комментарий
21.07.2012 14:26 Ответить
хм
так давно визначилися, що не русскій мір! Тільки кацапи цього не чують і не розуміють
показать весь комментарий
21.07.2012 14:26 Ответить
Что то
активизировалась Женя.По ее словам за народ думать стала.Но это временно-здесь главное освобождение мамы,а это возможно если оппозиция будет при власти.И опять будут перекраивать закон под себя.
показать весь комментарий
21.07.2012 14:26 Ответить
Мрія українця
Щоб Григяни звалили з України, повернувши їй все вкрадене. І звалили не в Англію чи Чехію, а в паРашу, до Путіна, якого вони щиро уважають.
показать весь комментарий
21.07.2012 14:28 Ответить
когнитивный диссонанс
1) ненавижу Россию и Путина
2) ненавижу Януковича
3) абажаю Юлю
4) Путин- лучший друг Юли и враг Яныка
5) значит, люблю...Путина?
показать весь комментарий
21.07.2012 14:31 Ответить
показать весь комментарий
21.07.2012 14:34 Ответить
зРуси
Путин не враг Януку,это хитрейший жидовский план-они скрывают общее жидовское дело.
Путин не друг Юли,просто ему нужна такая шахматная фигура,поэтому он и выдумал Королевскую и финансирует ее.А Путина любят только жиды-месяц назад переименовали в честь него улицу в Израиле,за выдающиеся услуги
показать весь комментарий
22.07.2012 19:00 Ответить
Йети Тить
А татары-ахметки пусть остаются ? Ну не идиот ли ты ?
показать весь комментарий
21.07.2012 14:31 Ответить
зРуси
жиды опаснее щас любого татарина-действуют чужими руками,х-й догадаешься,все время наступают
показать весь комментарий
22.07.2012 19:02 Ответить
Гыыыыыы
рассмешило об поддержки воной. Уже показали сборы в ее поддержку в 200 проплаченных бабусек и как не стараются привлечь больше, все-равно не получается.
показать весь комментарий
21.07.2012 14:33 Ответить
неужели кто то поведется на этот призыв? ведь и ежу понятно,преследуется свой,шкурный интерес(болезни выйти из тюрьмы не помогли)
показать весь комментарий
21.07.2012 14:39 Ответить
Сидельцу
помочь - святое дело ! От сумы и от тюрьмы , особливо в нашей беззаконной стране ... Добрее нужно быть , добрее ...
показать весь комментарий
21.07.2012 14:43 Ответить
ну да,ну да,выйдя из тюрьмы, она может расколоть страну окончательно( а оно вам надо?),ведь как ни крути,ее посадка -это дело политическое,газ- предлог, в этих кругах сажать за то,что в принцыпе делают они все -не принято
показать весь комментарий
21.07.2012 14:53 Ответить
натали, утоли печаль кацапов, утоли... путинга иди сажай)
показать весь комментарий
21.07.2012 16:37 Ответить
малок
меня не что не может не объеденить не разъеденить........голосовать буду только за тех кто подаст экономическую конституцию украины и будет ее выполнять..
показать весь комментарий
21.07.2012 14:45 Ответить
нбн
Срочное обьявление !!! Кортеж с президентом Януковича попал в
автомобильную катастрофу , Янукович получил серъёзные травмы не
совместимые с жизнью и скончался на месте . Похороны Януковича и ПР
состоятся 28 октября 2012года..
показать весь комментарий
21.07.2012 14:53 Ответить
УРАААААААААААААААААААААААА
.
показать весь комментарий
21.07.2012 18:42 Ответить
ДА
Тягнибок наш президент,просто выбирать не с кого!
показать весь комментарий
21.07.2012 14:56 Ответить
вы так говорите,как будто украина- это что то размером типа голландии, люди есть,все есть, только как и везде, в политике одни и те же лица варятся, допущенные до корыта
показать весь комментарий
21.07.2012 15:00 Ответить
Йети Тить
Страна , Наталья , просто так не колется . А одному человеку с таким делом не справится никак , если только эта страна уже не колотая и только ждёт хорошего пинка . А в таком случае , чего тянуть ? Жизнь у меня одна , и запасной нет .
показать весь комментарий
21.07.2012 14:59 Ответить
вам конечно виднее, советовать не берусь, лишь только могу предполагать, от раскола хорошо не бывает,особенно на первых порах
показать весь комментарий
21.07.2012 15:06 Ответить
нбн
состоятся 28 октября 2012года..
показать весь комментарий
21.07.2012 15:01 Ответить
666
У Тимошенко, преступлений, как у старой сучки блох, но её многолетний уголовный опыт, сделал эти преступления трудно доказуемыми ,да и работа Турчинова в С.Б.У. не добавила улик ??? На преступный путь она стала рано ,но в 1995 году он попалась ,в аэропорту Запорожья при таможенном досмотре из дамской сумочки были извлечены незадекларированные 26 тысяч долларов ,потом в Москве но уже 200 тысяч ,но Е.Э.С.У. ни сечем не сравнится, гуляли как могли ,пока не нагуляли 405,5 долга М.О. России ,в воздухе запахло жаренным, её виртуального мужа Александра и главного бухгалтера Антонину Балюру запирают С.И.В.С. а сама газовая принцесса разыскивается Интерполом ?? И тут, весь криминальный талант Юлии заработал с перегрузкой ,она летит в Москву на встречу с лилиПутным и получает индульгенцию на 405,5 миллионов долларов в обмен на газ для Украины по 450 долларов за 1000 кубов ,по миновеиию волшебной палочки из С.И.В.С выпускают Александра и Балюру, а саму Тимошенко уже не ищет Интерпол ??? А Украине нанесён громадный материальны ущерб ?????????
показать весь комментарий
21.07.2012 15:04 Ответить
Leleka
Для 666+ 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
показать весь комментарий
21.07.2012 15:11 Ответить
трем 6
может быть,может быть... но вывод из игры главного оппозиционера это узурпация власти и последствия будут (100% ! ) в сто раз опаснее-деградация институтов власти,кумовство,жидократия...
показать весь комментарий
22.07.2012 19:21 Ответить
Пепец Антошке
Прежде. чем Януковича повесить, его надо импечтировать бригадой гомиков в зад....в благодарность за покращення!
показать весь комментарий
21.07.2012 15:05 Ответить
Йети Тить
А от чего бывает хорошее ? Так сказать , "покращення" ?
показать весь комментарий
21.07.2012 15:09 Ответить
понятия не имею, ибо жизнь в россии рядового гражданина,практически такая же как и в украине, с некотрых пор перестала доверять всем без исключения политикам,потому что играют они на чувствах народных,как медведь на балалайке, особенно любят хватать за струны,которые отвечают низменным чувствам людей, анисеммитизм,национализм,ненависть,желание разбогатеть нахаляву и т д, люблю о политике поговорить, поддерживаю в основном антипутинские настроения, но политика -дело грязное и глотку драть за кого то, чтоб этот кто-то точно также меня подставил -не хочу
показать весь комментарий
21.07.2012 15:21 Ответить
йому нбнутому
Піддддоннок тиии. Він тебе корме поє одягает. А ти ему смерти бажаеш. При Юльке ти давноооо вже б сдох. Бо вона тебе за дерьмо мала і мати буде..
показать весь комментарий
21.07.2012 15:12 Ответить
Йети Тить
Приятно всё же , что толстолобик считает меня гигантом мысли , опорой державности , и , может быть - чем чёрт не шутит , своим приемником , носителем украинского духа ! Уважает , чертяка !
показать весь комментарий
21.07.2012 15:17 Ответить
правда украины
быстрее бы уже выборы!! на зону этого питдара
показать весь комментарий
21.07.2012 15:21 Ответить
кларацеткин
откровенных жидовок как Капительман к власти пускать нельзя. Иначе нивелируется само понятие - Украина. . Фарион тут тоже нефуй снедать, пейсатой гейвохе
показать весь комментарий
21.07.2012 15:25 Ответить
респект януковичу
он хотя бы ни жид.
показать весь комментарий
21.07.2012 15:26 Ответить
респекту
еще какой жид,даже фамилию не сменил.Поищи на ютубе как он с жидами бухает в ресторане,только пейсы забыл распустить...
показать весь комментарий
22.07.2012 19:26 Ответить
КИЕВЛЯНИН
ЭТО ТОЧНО, НЕВЫНОСИМО ТЕРПЕТЬ ЭТУ ПОЗОРНУЮ МАРОДЕРСКУЮ "ВЛАСТЬ" РЫГОВ.. РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ, ЭКОНОМИКА В КОЛЛАПСЕ, ПРОПАГАНДА АНТИ-УКРАИНСКОЙ "ПОЛИТИКИ", РОСТ ЦЕН, ОБОГАЩЕНИЕ ЯНУКОВИЧЕЙ И ЕГО ХОЛУЕВ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА, РИТОРИКА НЕУВАЖЕНИЯ И "ЗОНЫ" РАГОАНАЛЬНОЙ КОДЛЫ...
ИХ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ, ОТ НАРОДНОГО ГНЕВА, НЕГОДЯЕВ СИНЕГНОЙНЫХ
показать весь комментарий
21.07.2012 15:26 Ответить
нбн
состоятся 28 октября 2012года..
показать весь комментарий
21.07.2012 15:38 Ответить
Йети Тить - Наталье
Весьма здравая позиция . А насчёт улучшений - только сам , невзирая на то , что вокруг . Только сам .
показать весь комментарий
21.07.2012 15:39 Ответить
экстрим
Адвокат Сергей Власенко - в зеленке, использованной
«авторитарным режимом» как бактериологическое оружие.Тимошенко -
вся в прыщах, что, по мнению того же Власенко, свидетельствует о новой
«неизвестной болезни», которую «тоталитаризм спрямував» против
оппозиции. И даже журналистка Соня Кошкина - на эшафоте, возведенном,
ясное дело, заботливыми руками «опричников преступной власти». И все это
- на средину июля 2012 года. Еще даже официально не стартанула
предвыборная кампания, а уже такой накал «борьбы за демократию»...



...Или идиотизма, если вам так больше нравится. Потому что каждый
из указанных выше случаев нуждается в квалифицированном объяснении не
так политологов, как психиатров.

Возьмем самое отвратительное - случай Власенко. «Версии» уже писали о
том, что адвокат «бахини» хочет просто обновить и подтвердить свою
незаменимость возле Тимошенко, в доверие к которой он плотно втерся. И
как адвокат, и как «лицо, похожее на адвоката», в которое «узнице
совести» можно сладострастно впиться губами в перерывах между «страшной
болезнью, инспирированной по указу президента Януковича». Мол, без меня
«Кыця» пропадет, если о ней будут заботиться всякие там мужья, трусливо
сдрыснувшие от тела в Чехию «для продолжения борьбы», и прочие
соратники, занятые прибыльным дележом мест в списке и согласованием
кандидатур по мажоритарке.

Специалисты же говорят, что Власенко позавидовал недюжинной известности
зеленого героя мультяшки Шрека и облился элементарной зеленой... гуашью.
показать весь комментарий
21.07.2012 15:39 Ответить
Да
страну разворовали давно .а вы все только на эту власть гоните.Все кто при власти был и есть хороши и причастны к разворовыванию.Так что не надо одних выгораживать,а на других наезжать.
показать весь комментарий
21.07.2012 15:43 Ответить
значит
"этих" нужно бросить на нары к "тем"..
показать весь комментарий
21.07.2012 15:47 Ответить
Инквизитор
Довольно не хреновая мысль ,только я предлагаю их всех переселить на о .Змеиный ,и выдавать каждому продуктов исключительно на сумму минимальной пенсии за вычетом комуналки ,а когда через месяц сами с голоду передохнут ,выкинуть на ком рыбам .хоть какой то толк с них будет.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:14 Ответить
Но
это надо делать непорочным,а их у нас нет.
показать весь комментарий
21.07.2012 15:56 Ответить
TV
Пока мы видели только 100 юльков, которые требовали и всё.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:09 Ответить
Инквизитор
Вообще не плохая идея со сбором подписей ,но тут вся штука в том ,что во первых делают это БЮТовцы ,и их действия выглядят как обычная заурядная месть Хаму и не больше ,а во вторых это всего навсего обычный пиар проект ,и Хам ложил на эти подписи даже если там вся страна подпишется .И пословица :Против лома нет приёма ,если нет другого лома ,как не когда актуальна .Тупая грубая сила в лице Хама и Ко не когда не поймет тонких политических игр ,они в состоянии понять методы исключительно силовые и не хрена другого понять они не в состоянии ,просто по причине врожденной слабоумности.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:10 Ответить
никому не важны мотивы бютовцев по которым бандитов уберут от власти, и тем более не важно кто при этом получит пиар бонусы!
показать весь комментарий
21.07.2012 16:16 Ответить
Я
Импичмент - это конечно хорошо, но выставлять то некого !!!!!!!!! Юлю на нары, ПР тоже , а кто го в президенты !?
показать весь комментарий
21.07.2012 16:12 Ответить
как некого, Тимошенко!
показать весь комментарий
21.07.2012 16:13 Ответить
Инквизитор
Ну мадам Жуля то же далеко не лучший вариант ,кролик Сеня ,как бы то же не то ,но как говорится свято место пусто не бывает .сей час главное избавиться от Хама и ко ,а там разберемся .
показать весь комментарий
21.07.2012 16:22 Ответить
хуже хамских бандитов не бывает! Это сегодня поняли ВСЕ и дочь Тимохи права. Лчше с умной потерять чем с дураками найти...
показать весь комментарий
21.07.2012 16:23 Ответить
зРоссии
прям как у нас ,кто если не Путин?.А как он прорвался так такой х-йни напорол,что немец столько вреда не наделал...
показать весь комментарий
22.07.2012 19:31 Ответить
гпу
Синежопым нары!!!
показать весь комментарий
21.07.2012 16:21 Ответить
Режим Януковича рухнет сам по себе, т.к. держится на бандитских принципах ВСЕ отнимать, что криво лежит. Отнимать уже нечего, заграница ему не поможет, свои сожрут его с потрохами...
показать весь комментарий
21.07.2012 16:26 Ответить
хорошо быть беззаботным
И трепаться от сытости на отвлечённые темы понося друг друга.
Вы бы лучше интересовались мировой экономикой и в первую очередным мировым кризисом, как раз после наших выборов.
Песни будут совершенно другие у всех, а у нас в первую очередь.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:28 Ответить
такова правда жизни! Все развивается по спирали, развитие экономки от кризиса к кризису! Ничего нового и не повод заниматься СВОИМИ делами что бы убрать идиотов от власти...
показать весь комментарий
21.07.2012 16:30 Ответить
злой
Женя!...Вы живете на наворованные деньги. Наворованные Вашей мамой. И не плохо живете. И у Вас хватает совести что то требовать? В прочим....Яблоко от яблони не далеко падает.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:32 Ответить
не кизди! Это твой Хам и его кодло живет за ворованные деньги! Тебе каждый дурак это скажет...
показать весь комментарий
21.07.2012 16:34 Ответить
Это злой
синежопый тролль
показать весь комментарий
21.07.2012 18:49 Ответить
У нас
здесь кто все это пишет дальше своего носа ни чего не видит,а ты о каком то мировом кризисе.Они даже новости наверное не смотрят и не видят что творится в других Странах так же и в Европейских где разгоняют димонстрантов дубинками и водометами,что урезают бюджет,сокращают з.п.Скажите спасибо что у нас нет погромов когда простой народ от этого страдает.Демократия это не безпридел,а дисциплина в обществе и понимание друг друга,а у нас этого нет в нас самих.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:36 Ответить
не нужно сравнивать х.. с пальцем! Одно дело разгонять МИРНЫЕ демонстрации ГОЛОДАЮЩИХ стариков и другое лупить дубинками отморозков вроде тебя бьющих витрины!
показать весь комментарий
21.07.2012 16:39 Ответить
очень даже нужно,пример греции-показателен, там на демонстрацию выходят уже не отморозки, а люди, которые потеряли все, и им уже без разницы,если при столкновении с полицией начнется массовый беспредел, если ты хочешь для страны того же- вперед! только потом пеняй только на себя
показать весь комментарий
21.07.2012 16:56 Ответить
кто тебе такое сказал!? Если люди разбивают стекла витрин магазинов и выносят товары, это уже не демонстранты, а бандиты, со всеми вытекающими...
показать весь комментарий
21.07.2012 17:00 Ответить
станешь бандитом поневоле,когда маячить перспектива голода,,,,,,
показать весь комментарий
21.07.2012 19:11 Ответить
Ну что - У нас - поговорил
.
показать весь комментарий
21.07.2012 16:43 Ответить
а вот и ЖУЖУ проявимшись
Сколь молчала,а тут и заговорила....малатца дефка.Уся ф палитике,прям вот вдалася аж с потрохаме,и не остановить ея.Опять же-падри турчиноф не дремлет,знай накручивает маладую палитицки- настроенную дефачку,подающую аграмадныя надежды Жужа,ты про маму давай поподробнее,шо там ваш друх дома энд фэмили наговорил про "сыпь" якусь?правду сказал иль опять соврамши? Оповести всех,ибо ты теперичка в нас прям как рупор рэволюции,ея честь и совесть.Дерзай,Жужа-политик.Ты исчо и мамку перегонишь популярностью
показать весь комментарий
21.07.2012 18:21 Ответить
Ты перепутал форум
тебе на удафф.ком ******* ты синесракое
показать весь комментарий
21.07.2012 18:56 Ответить
Ігорю Дурнику
Гадаю що люди повсій Україні починають розуміти що Янукович дійсно народний президент, має дивовижну витримку і нікого публічно не оскорбив і ще вміє працювати, організовувати людей і сумлінно виконує обіцяне. Янукович дуже послідовний в своїх діях і головне те що робиться робиться на користь країні. Якщо в тебе є щось розумне запропонувати на користь країні звернись і тебе почують. Двері для розумних дій завжди відкриті.
Тільки цому все більше розумних людей підтримують Януковича і заході і на сході.А заслюнявлені брехуни, різного роду бабтисти, авнтюристи, казнокради, неофашисти і інші вороги України потрохи видихаються і вимирають.
Тільки сумлінна праця веде дає богатство і шасливе існування. А не вічні революції які пропонують БЮТ і їм подібні. Спочатку гризуться з опонентами, а потім між собою як собаки. І Україна не сгине, і Україна відродиться, і люди порозуміються, і Януковичу люди будуть вдячні і підтримають його.....Слава Україні!!!!
показать весь комментарий
22.07.2012 14:44 Ответить
Ігорю Дурнику
Придивись уважно хто з порядних людей залишився в патії БЮТ. Кого Юля привела в парламент... Ляшко -їй зрадник, Королевса - іуда. Яценюк, Гриценко, Кличко ще два роки потому самі обіцяли посадити Тимошенко за злочин до тюрьми за газові угоди а тепер лащаться до неї. Ющенко, Томенко, Бессмертний всі вони то любі друзі то вороги.Понад 60 її соратників не витримали диктату Тимошенко і покинули її і зразу стали для неї клятими ворогами - тушками... Хіба це культура? Хіба це цивілізовано? Дикість, хамство, диктат, тоталітарна секта і безпорадність... ось характеристика БЮТ. Це не блок і не партія це так собі зібраня невдах і безвідповідальних дармоїдів які хочуть реванша і влади, шоб лише обкрадатити країну, і народ дурити... Невже ти гадаєш що коли ця зграя хижаків, не дай боже, прийде влади то ти зможеш жити в цій країні. Та вони на другий день почнуть ділить казну, перегризуться між собою. Будуть нищить одне одого. А найгірше буде простим людям і мабуть тобі, навіть якщо і ти зараз в цій зграї.
показать весь комментарий
22.07.2012 15:28 Ответить
Справедливый
Абсолютно правильно и точно сказано..подписываюсь под каждым словом..
показать весь комментарий
22.07.2012 18:25 Ответить
"Евгения Тимошенко считает"

показать весь комментарий
22.07.2012 19:27 Ответить
злой
Игорю Д...Хам может и живет на наворованные деньги,но речь идет о небожителях Юле и Жуже.Та в чем между ними разница? Он ВОРУЕТ она НАВОРОВАЛА.Он сидит в кресле,она сидит в колонии. И дело во времени. Если докажут,что он воровал -сядет.
показать весь комментарий
22.07.2012 20:54 Ответить