8964 посетителя онлайн

Сын Богдана Ступки назвал причину смерти отца

Причиной смерти знаменитого актера Богдана Ступки стал сердечный приступ на фоне запущенной стадии рака кости.

Об этом рассказал сын актера Остап Ступка, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкй на LifeNews.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Умер Богдан Ступка

«В январе у отца обнаружили рак кости. Он не любил жаловаться, поэтому об этом мало кто знал. Все эти месяцы болезнь быстро прогрессировала, и вот несколько дней назад ему стало совсем плохо», - рассказал Остап Ступка, которого цитирует

По его словам, здоровье 71-летнего актера театра и кино резко ухудшилось три дня назад, после чего г-н Ступка был экстренно госпитализирован в одну из лучших больниц страны - «Феофания». Несмотря на все усилия врачей, 22 июля знаменитого актера сразил серьезный сердечный приступ.

Читайте также: Для похорон Ступки создана комиссия во главе с министром культуры



Источник:  й
Топ комментарии
+1
А ще півроку тому Кабмін виділив з бюджету 500 тисяч гривень на лікування манкурта Ступки у Німеччині. Пропали народні гроші. Почався процес вимирання зрадників українського народу.
показать весь комментарий
22.07.2012 16:38 Ответить
+1
Процитуйте його монолог з фіналу фільму "Тарас Бульба" і можна плювати на його могилу поки земля не провалиться разом зі зрадливою мертвою біомасою.
показать весь комментарий
22.07.2012 16:39 Ответить
+1
Богдану Сильвестровичу вічна пам'ять
А тобі, наше українське - ГАНЬБА!!!
показать весь комментарий
22.07.2012 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Если доживете до 70 с гаком, расскажите нашим внукам о душе, о том какой след лично Вы оставили на земле и кто даст хоть полушку Вам на здравие!
показать весь комментарий
22.07.2012 18:23 Ответить
рем
могу продолжить ряд: ступка, канторович, грач... - все лягли под фашистско-мафиозный донецкий клан.
показать весь комментарий
22.07.2012 18:24 Ответить
Виктор
Детям хочу выразить глубочайшее соболезнование, всвязи с утратой отца и великого артиста.
Светлая ему память.
показать весь комментарий
22.07.2012 18:31 Ответить
Сын Богдана Ступки назвал причину смерти отца - Цензор.НЕТ 7518
показать весь комментарий
22.07.2012 18:33 Ответить
ким
Великий артист( имел удовольствие быть на его спектакле) ! Соболезнование семье и коллективу театра им. Франко
показать весь комментарий
22.07.2012 18:44 Ответить
Авель
Украина утратила великого актера, человека, гражданина, символ целой эпохи. Я для себя Украину начал понимать через него. Светлая и вечная ему память!
показать весь комментарий
22.07.2012 18:53 Ответить
ввс
Умер великий актёр ,который олицетворял целую эпоху,как жаль что таких настоящих мало .Многие пытаются плясать на костях и зарабатывать на этом горе рэйтинги всё это от лукавого .Вечная и светлая память .
показать весь комментарий
22.07.2012 19:20 Ответить
Чесно кажучи
Напевно недоречно сьогодні вести мову про особисті якості Богда Сільвестровича. Безумовно геніальний актор. Вже цього досить, щоб вшанувати його пам"ять. А стосовно того, що він гроші любив понад усе і здатен був сумлянням "торганути" - так хто із нас безгіршний?
показать весь комментарий
22.07.2012 20:07 Ответить
правильная сценаСын Богдана Ступки назвал причину смерти отца - Цензор.НЕТ 4678
показать весь комментарий
22.07.2012 20:36 Ответить
любишь убийства?
показать весь комментарий
22.07.2012 22:22 Ответить
Люблю фразу по отношению к украм: Я тебе породив падло, я тебе і вб'ю
показать весь комментарий
22.07.2012 23:02 Ответить
PupZemly
Жаль. ((( Очень жаль. Великолепный артист, замечательный человек....
Очень жаль, что такие люди покидают нас настолько неожиданно и рано ;-(
показать весь комментарий
22.07.2012 21:36 Ответить
Донецк_заперевальная
ТАЛАНТИЩЕ!!!! Пусть покоится с миром. Царствие небесное и вечная память великому актеру!!! БРАВО-О-О-О-О!!!
показать весь комментарий
22.07.2012 21:58 Ответить
Донцк_запердольная
Зёма, никак не пойму: ну ты в натуре радуешься или скорбишь?
показать весь комментарий
22.07.2012 22:06 Ответить
чмаг?!?
показать весь комментарий
22.07.2012 22:20 Ответить
Донецк_Запердольная
Ипать -копать !!!!
показать весь комментарий
22.07.2012 22:05 Ответить
Страница 2 из 2