4016 посетителей онлайн

Власенко подозревает, что без Тимошенко суда не будет

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко не владеет информацией, будут ли доставлять его подзащитную в Киевский райсуд Харькова, где сегодня будет рассматриваться дело в отношении ЕЭСУ.

Об этом сказал С.Власенко в телефонном комментарии УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, на данный момент Ю.Тимошенко не доставлена в суд. «Пока тишина. Если ее не доставили до этого времени, то к началу суда ее доставлять не будут», - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина превыше всего": под харьковским судом собралось уже более 5 тысяч человек

По мнению С.Власенко, если Ю.Тимошенко не привезут на судебное заседание, то, скорее всего, судья объявит перерыв. «Скорее всего, они объявят перерыв, только неизвестно, какой», - сказал С.Власенко.

Комментировать
Сортировать:
Фантомасенко знает что говорит...
показать весь комментарий
23.07.2012 09:51 Ответить
Какой
этот Власенко подозрительный все во всем подозревает.
показать весь комментарий
23.07.2012 09:51 Ответить
Александр
У этого клоуна окончательно крыша поехала - подозрения, предположения, преследования...! Прямо мания преследования и кошмары наяву! Потенциальный клиент по соседству с Тимошенко, только в другую палату!
показать весь комментарий
23.07.2012 09:52 Ответить
http://www.radikal.ru Власенко подозревает, что без Тимошенко суда не будет - Цензор.НЕТ 7342
показать весь комментарий
23.07.2012 09:57 Ответить
александру
дегенерат, а что сказать то хотел? Или забыл?
показать весь комментарий
23.07.2012 10:16 Ответить
Мурчик
Не дале чем неделю назад бютомордая свора и мохнорылый адвокат визжали что ненавистный режим затягивает рассмотрение дела....
показать весь комментарий
23.07.2012 09:53 Ответить
Власенко подозревает, что без Тимошенко суда не будет - Цензор.НЕТ 7033
показать весь комментарий
23.07.2012 10:02 Ответить
Стас
Как уже Вона достала со своей мнимой болезнью!!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:22 Ответить
Отказываясь
от судебных заседаний Юля дает повод верить в то,что она боится суда и знает,что народ узнает на сколько не обосновано ее возвышают.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:23 Ответить
гость
Ранее возле Апелляционного суда, где слушается дело, лица характерной внешности спровоцировали драку со сторонниками оппозиции. Мне как гражданину УКРАИНЫМ НЕ ПОНЯТНО, что значит с xарактерной внешностью? а с какой внешностью депутаты и те, что так отзываются о людяx?! Й а просто молчу.....мне стыдно сказать!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:31 Ответить
гостю
молчать - это лучшее, что ты можешь (если не считать ритуальное облизывание золотого унитаза самого Дважды НЕсудимого)
показать весь комментарий
23.07.2012 10:37 Ответить
Хватит склочничать
Если ты мужчина,то уж и держи марку.Аргументов нет-выдвигается очередная ,дешевенькая,бабья сплетня...измельчали мужики,хуже торгашек рыбных
показать весь комментарий
23.07.2012 10:40 Ответить
теперь
надо йодом облить,что бы был похож на то,что он из себя представляет.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:16 Ответить