4135 посетителей онлайн
800 21

Юра Енакиевский может стать "почетным" за духовный и литературный вклад

На сессии Енакиевского городского совета будет рассмотрен проект решения о присвоении звания «Почетный гражданин города Енакиево» народному депутату Украины Юрию Иванющенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Юра Енакиевский стал лизать с чужой тарелки. Поэтому и поссорился с Януковичем

Согласно документу, рассмотрев ходатайство отдела здравоохранения городского совета, горсовет присвоит Иванющенко Юрию Владимировичу, народному депутату Украины, звание «Почетный гражданин города Енакиево» - «за весомый вклад в духовное и литературное развитие города Енакиево, активную общественную деятельность».

Комментировать
Сортировать:
шлеперы
Блатные становятся почетными какая власть и почет такой
показать весь комментарий
23.07.2012 10:19 Ответить
коммунист
При коммунистах этот юрок сиел и не пыхтел на каптерке в фуфайке и коммунисты бы никогда не допустили такого, что воры и бандиты руководят страной и стают профффффесорами и почетными гражданами городов....

Но это ТЕ коммунисты, а не ЭТИ... Эти коммунисты - сплошь гомики и не скрывают этого.
Смотрите на их предвыборный ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=gAXjpaPNNzs

В конце справа внизу - радужный стяг - флаг гомиков всего мира.... Это ж надо было додуматься сделать такую скрытую рекламу
показать весь комментарий
23.07.2012 10:25 Ответить
поклонник литталанта ЮЕ
Маститый духовный литератор по чётным будет гражданином! Вопрос в следующем: кем он будет по нечётным?
показать весь комментарий
23.07.2012 10:54 Ответить
ортопед
Шо это ворюги шапкокрады вдруг литераторами стали .Шапкокрад на 16 миллионов гривен книжек написал , которых в глаза никто не видел.Вот еще один рейдер и ворюга в проффффесоры лезет .
показать весь комментарий
23.07.2012 10:22 Ответить
vad
ха-ха-ха...."за духовный вклад"...ха-ха-ха - это его жопе нужно этот статус присвоить жителям славного(хоть и тупого) города Енакиево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:26 Ответить
егор хацапетовский
Отдел здравоохранения ходатайствует за "весомый вклад в духовное и литературное развитие города Енакиево (ранее - Хацапетовка)"? А горотдел культуры будет, вероятно, ходатайствовать о том же за внедрение новых методов клизмотерапии? Арррыгинально!
показать весь комментарий
23.07.2012 10:26 Ответить
uri
Пожалуйста ,поподробней о духовном и литературном вкладе.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:27 Ответить
рыгбасс
поддерживаю...
показать весь комментарий
23.07.2012 10:27 Ответить
ЯнДон
Шо? И этому литературный гонорар уже отвалили? Наверное, за "Мертвые души"..........
показать весь комментарий
23.07.2012 10:29 Ответить
мэн в спорткостюме
если Енакиево хочет то почему бы и нет?
показать весь комментарий
23.07.2012 10:31 Ответить
Украинец
Еще один Профессор? Надо и Йуле тоже дать хотя бы доцента. Или Нобелевскую премию на пару с Югиком.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:36 Ответить
HUNTER
Украинцу. А ей не надо никаких званий. Она и без них голубожопых одним интеллектом задавит.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:42 Ответить
Украинец
Смешно. Пока что она вместе со своим интеллектом на нарах кукарекает, а голубожопые страной управляют не смотря ни на какого Путина.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:44 Ответить
рыгбасс
Миллер: *Мы купим Украину со всеми потрохами....
показать весь комментарий
23.07.2012 10:47 Ответить
Украинец
У москалей вера всегда превалирует над разумом.
показать весь комментарий
23.07.2012 10:48 Ответить
777
НЕ слышу петухов с голубыми перьями
а за своих пацанов прокукарекать?
показать весь комментарий
23.07.2012 10:59 Ответить
seruy
Дивлячись на цю статтю,можна з впевненістю сказати,що Схід з,іхав з глузду.Тепер я не дивуюся чому ті регіони вибрали Януковича.--бо вони такі самі придурки як і гарант.
показать весь комментарий
23.07.2012 11:08 Ответить
Одесса
За Иванющенко !
показать весь комментарий
23.07.2012 11:15 Ответить
и
ванющенко . Причем мерзко ванющенко.
показать весь комментарий
23.07.2012 11:24 Ответить
вал
видатний українець цей юрій іванющенко... прославляє своє рідне місто, навіть псевдонім взяв "єнакієвський"... був же мамін-сибіряк, там ганапольський всякий, горькій... чим юра гірше... даунбас - є даунбас... кожен нарід заслуговує ту владу, яка його має... виходить, що у нас на вкраїні милій даунбасів більше... тому й живемо так... я підтримую "Свободу"...