3945 посетителей онлайн

ТВі советует, как украинцы могут вернуть телеканал

Телеканал ТВі советует гражданам, которые хотят видеть ТВі в своем телевизоре, прислать провайдеру письмо с претензией.

"Наши юристы составили пример такого письма. Вы можете распечатать его, заполнить необходимые реквизиты, поставить подпись и прислать вашему провайдеру. Давайте бороться за свои права, и мы будем иметь свои гарантированные законом возможности!", сообщает сайт телеканала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Как известно, 20 июля кабельная сеть "Триолан" отключила канал ТВі в 11 городах - Киеве, Луганске, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Донецке, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве.

Читайте также: Канал Нацбанка открещивается от скандала с ТВі

Когда ТВі обратился к диспетчерам, с просьбой объяснить ситуацию и сообщить причины отключения, то получил ответ: "Этого канала больше не будет!".

Как известно, 12 июля на телеканале были изъяты документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Читайте также: Телеканал TVI без предупреждения отключают от кабельных сетей

Налоговая милиция Соломенского района Киева возбудила уголовное дело против Княжицкого по подозрению в умышленном уклонении от уплаты налогов на сумму 3,025 миллиона гривен.

Однако прокурор Киева Анатолий Мельник заявил, что считает безосновательными обвинения в давлении Налоговой милиции на ТВі путем возбуждения уголовного дела против Княжицкого.

Топ комментарии
+2
Чего стоило ожидать от беспредельщиков?! Хорошо, что хоть есть спутник! ТВІ, держитесь! Ганьба яныкам!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:32 Ответить
+2
Преподу а твои ПэРасты с откатов налоги плотят??
показать весь комментарий
23.07.2012 12:42 Ответить
+2
тупая синяя рыгова трольчатня отрабатывает пайку макаронов и компот )))))))))))) активней гадим козломордые !
показать весь комментарий
23.07.2012 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в
этих городах люди предпочитают НТВ
показать весь комментарий
23.07.2012 12:27 Ответить
Ха ха
Что вообще можно смотреть на унылопарашных говноканалах?
показать весь комментарий
23.07.2012 12:37 Ответить
хо хо
а что смотреть на унылопарашном ТВI?
показать весь комментарий
23.07.2012 12:39 Ответить
козак
правду можно было увидеть только на ТВі
показать весь комментарий
26.07.2012 11:16 Ответить
а ху ху не хо хо
Хо хо а ты смотри на других каналах : дом2 , наша раша , кривое зеркало , аншлаг(((((((( А еще купи себе футболку с надписью ( Усё будет Донбассссссссс!!!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2012 19:54 Ответить
глеб
быдло..иди к кернесу в рабы
показать весь комментарий
18.06.2013 22:35 Ответить
Хуья
тебе путиновизор уже хер хто смотрит.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:40 Ответить
а
канал ТВI это - унылая, низкопробная блевотина.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:47 Ответить
смотри
ТОНИС, и не запрещай другим смотреть что хочется!
На вкус и цвет товарищей нет!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:55 Ответить
Полтавчанка
Я лично НТВ не смотрю - меня не впечатляет замогильные голоса и тупорылые передачи ... Так что вы за всех не решайте ...
показать весь комментарий
23.07.2012 14:56 Ответить
действительно
зачем будоражить неокрепшую психику дегенератов ?
показать весь комментарий
23.07.2012 12:30 Ответить
Ирина
Чего стоило ожидать от беспредельщиков?! Хорошо, что хоть есть спутник! ТВІ, держитесь! Ганьба яныкам!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:32 Ответить
Все
претензии к Триолан.По всем другим кабельным каналам все в норме.Лишь бы лишний раз плюнуть в сторону власти.А обосновано это или нет не важно.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:35 Ответить
этот путь не для наших людей
показать весь комментарий
23.07.2012 12:36 Ответить
этот
ТВi - полная шняга, собственность беглого российского олигарха гусинского
показать весь комментарий
23.07.2012 12:38 Ответить
Препод
А по сути обвинений есть что сказать? Так уплачены налоги или нет? Или опа-зиция в силу своей опа-зиции налоги платить недолжна?))
показать весь комментарий
23.07.2012 12:39 Ответить
Тупому
Преподу а твои ПэРасты с откатов налоги плотят??
показать весь комментарий
23.07.2012 12:42 Ответить
козак
а ты спроси у семейки быдлюковичей--уплатили налоги? умник хренов,или может все стали платить ?
показать весь комментарий
26.07.2012 11:18 Ответить
ХУТОРОК
ура!наконец то ,дебильного жидовского канала не будет!!!вешайтесь жидомордые!!ПР-молодцы!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:45 Ответить
хуйторку
ты конченый
показать весь комментарий
23.07.2012 12:52 Ответить
ХУТОРОК
закрыть и занавесить ТВ И ,пока не заплатит налоги жидяра....
показать весь комментарий
23.07.2012 12:48 Ответить
Иван
МОЛОДЕЦ-- ОТСОСНУЛ НА 5 -ТЬ БАЛОВ
показать весь комментарий
23.07.2012 12:56 Ответить
Neo
тупая синяя рыгова трольчатня отрабатывает пайку макаронов и компот )))))))))))) активней гадим козломордые !
показать весь комментарий
23.07.2012 12:51 Ответить
ДЭН
Я у себя даже не настраивал этот канал.Не платит налоги, а возмущается.Я тоже не хочу платить за квартиру,но за меня писаки не пишут, так-как у меня нет доларов им заплатить.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:51 Ответить
Ирина
ТВI - единственный канал, который освещал реальную обстановку в стране!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:52 Ответить
Калина
Не будет TVI -не будет Свободы слова
показать весь комментарий
23.07.2012 12:59 Ответить
О какой
реальности ты говоришь?Весь негатив да и только,хотя многое что строится,ремонтируется.Медленно но идет работа.И к стати это не освещается параллельно самой критики.Давайте будем хоть перед собой честными.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:00 Ответить
Буза
Московська. Я бажаю і кожен день дивлюсь ТВі. І не ваше собаче діло.кому що закривати.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:00 Ответить
дедугАН
5 канал совсем скис, остался один ТВi.....
показать весь комментарий
23.07.2012 13:05 Ответить
не смотрю
Телевидение смотрят только умственно отсталые.Кто такой TVI,это что бандеровский канал ?
Кто загадил лес в Карпатах ?
Вонь стоит еще с войны.
Это все УПА солдаты.
Чумовые серуны.
Дохнут люди, дохнут звери -
Кто заходит в этот лес.
Все претензии к Бендере Где он?
Сдох смердящий бес!
А Шухевич прыщ корявый.
В порке явно преуспел
Всех волков перепоганил.
Всех оленей отымел.
Не ходите в лес ребята.
Там сидят еще с войны.
Зоофилы, *********.
Все Шухевича сыны.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:08 Ответить
козак
ну то что ты дебил и проверять не нужно
показать весь комментарий
26.07.2012 11:21 Ответить
Если
уж такой канал честный так пусть освещает все и хорошее и плохое,но не занимается в угоду некоторым только критикой.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:09 Ответить
А хорошее
у нас что?
показать весь комментарий
23.07.2012 13:20 Ответить
укроп
Хорошее у нас то, что этот помойный канал может быть закроют.
показать весь комментарий
24.07.2012 14:00 Ответить
Хуторок
Уровень интеллекта "чуваков",пересмотревших ТВ И ,существенно отличается гнилостью мышления и обезьянними инстинктами."чувакам" ТВИ запрещено думать,за них думают жидомордые из зомбоящика
показать весь комментарий
23.07.2012 13:09 Ответить
председатель
ты шел бы свиней покормил .. а то троллиш тут а скотина не кормлена...и почистить не забудь.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:41 Ответить
Wera Kuiv хуторку и другим
Меня добивает морализирование всех "дописувачів", особенно тех, кто не смотрел ТВІ.
Никто не заставляет народ слушать Бетховена, или Гайдамаків или от всей души любить Шансон - на здоровье!
Вопрос в том, что заключая договор с Триоланом стоял канал ТВІ, за которий уплачено деньги наперед!
Как по мне, то по ТВ можно смотреть только 5 канал и ТВІ.
Никто не имеет право мне указивать, что мне смотреть!
А нынешняя власть в лице Налоговой - беспредельщики, наказывайте деньгами - пожалуйста - в суд и пусть разбираются с уплатой ПДВ, а не отключать канал, да еще так нагло!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:27 Ответить
Виктор
Говорил с соседом,так тот смотрит Интер и другие пеРдуновские телеканалы,он вечно пьян и любит гаранта! Забрали вчера на ул.Фрунзе,кричит до сих пор-Дамбасс рулит!Убогий,а что с него взять,три срока отмотал,говорит в стране порядок!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:28 Ответить
Гость
Такие каналы как ТВI или 5 если и закроют, люди только вздохнуть. Это каналы грязи и помоев. Их журналисты настолько осточертели зрителям своими гостями наподобие Яценюка и ему подобными мордами, что хоть волком вой. Каналы,которые распространяют заразу по эфиру, как бешеные волки бешенство по лесу.Их журналисты потеряли ориентиры где демократия,а где тупое навязывание идей тупых недоумков как Яценюк и Турчинов. Найдите хоть одного человека в стране, в ком указанные лица не вызывали бы отвращение. Не найдете. А Власенко чего стоит.Его место в психушке,а не в эфирах телеканалов. Короче закрыв эти каналы, получите от народа большое спасибо.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:34 Ответить
AND
Это кто вам дал право за весь народ расписываться, уважаемый?? Или вы думаете что ваше мнение - вершина человеческой мысли? Так я вас огорчу.. ваше тут высказывание - тоже тупое навязывание идей.. причем не очень качественных..
показать весь комментарий
23.07.2012 13:46 Ответить
избиратели из Харькова
можно ли отобрать у народа совесть ? - TYІ мы с тобой на спутнике.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:37 Ответить
Виктор
Гость ,а ты наверно друг моего соседа,он про тебя говорил,но я не верил!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:44 Ответить
5 канал
по крайней мере освещает и положительные и отрицательные стороны жизни Страны ,а от ТВиай только один негатив идет.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:47 Ответить
Демьян
Тв не смотрю рекламы достали и тупые передачки и шизофренические сериалы , каждый канал имеет своего хозяина а у каждого хозяина своя партия . ТВI это жидовский канал финансируется госдепом ну это не самое страшное страшно то что ТВi это порнушный дигенеративный канал !!!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:48 Ответить
акелла промахнулся
Зачем смотреть ТВI ?
Ведь мультики про Шрека и Маркизу,безумного кролика и алису показывают на других каналах.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:50 Ответить
Виктор
Народ,не надо телевизоры смотреть вообще! Выйдите на улицу и посмотрите на пенсионеров,детей бездомных,дороги в подворотнях,и много всякого! А еще посмотрите на наших чиновников и их деток под ночными клубами! Они приезжают на машинах каждая стоимостью как бюджет маленького города за год! Я рад за ПР,жизнь у них удалась!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:55 Ответить
Виктор
Я за честный канал,потому что на других я вижу неприятные лица власть имущих ,которые говорят как они о нас заботятся!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:58 Ответить
111
***** НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ ПРАВДУ. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРМЕ.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:08 Ответить
гостья
Когда почитаешь отзывы, тогда становится ясно, почему мы так живем. Tvi единственный канал, который хотя бы показывает правду о наших рабовладелицах.О тех, которых выбрал наш очень "интеллектуальный" народ.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:32 Ответить
Анальные толстолобики распиарили ТВі на всю Украину, а закрыть не могут
показать весь комментарий
23.07.2012 16:20 Ответить
Вера
Господи, какой народ такая и страна,
Только посмотрите, что вы пишите, немощь неграмотная, прости меня Господи((((
Ни одной умной мысли, а все тюремный лексикон.
показать весь комментарий
23.07.2012 23:13 Ответить
Терпеливий
Терпеливо перечитав всі коментарі. Знаєте... Мабуть в нашому суспільстві в найблищому майбутньому не відбудуться зміни на краще.В більшості коментарів відсутнє елементарне мислення, що свідчить про убогість або відсутність політичної свідомості. Я жив в радянські часи, де на всіх телеканалах, радіо в газетах говорили тільки "правду". З захопленням читав газети "горбачовської перебудови".Новини Незалежної України переглядав протягом дня на всіх доступних телеканалах. "Переварюючи" інформацію з кількох телеканалів вибудовував істину. Коли є можливість отримати одну і ту ж інформацію з різних джерел - можна встановити: хто каже правду, а хто бреше!
Тому за те, щоб у нас було найбільше телеканалів. Не подобається - не дивись! В цьому сенсі має бути свобода. А про себе думаю так як один з коментаторів- здається Віктор, що розповідав про сосіда-алкаша: з таким мисленням та любовю до нашого гаранта ми довго ще будемо на задворках цивілізованої Европи.
показать весь комментарий
24.07.2012 12:58 Ответить
volod665
Шановне панство!
Як казав один герой відомого кіна іншому герою, "...не гавкай!". Мислить спокійно: найцікавіше на мій погляд те, що харківський володар-провайдер збрехав, коли за привід відключення ТВі видав більш прибутковий канал БТБ - чи як він там? Цього БТБ ніде ніколи не було чутно, хіба що якісь схожі звуки той "володар харківський" відчував, сидячі у своєму сортирі після борщу з кількома голівками часничку нашого українського - тоді музика добряча ззаду барабанить!
Так шо, не треба нас дурити: цей харків'янин вже виструнчився і чекає нагороди від теперишніх "батьків нації" за вірну службу дурацьку - може, замітять та тицьнуть чи дулю, чи хоча б півдулі.
А справа у тому, що у вільному громаданському товаристві проблема "нравиться щось чи не ндравиться " вирішується на основі чинних законів, а не дворовою лайкою. Харківський володар не навів економічних показників обох каналів та не продемонстрував шановникам какналу ТВі збитковість
ТВі у порівнянні з отим БТБ (чи як його там?). А без цього ми можемо їхати до Харкова та душевно бити скло у вікнах "хазяїна"-пройдисвіта. Ну, а листи з протестом йому слати - це само собою!
показать весь комментарий
26.07.2012 17:06 Ответить
Луганск
Гость! вы думаете: "Такие как ТВi или 5-й, если закроют люди только вздохнут.......Короче закрыв каналы получите от народа спасибо".

А ВЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ для спокойного дыхания, просто не включать эти каналы? А ВЫ НЕ ДОДУМАЛИСЬ, что есть не такие ограниченные как вы?? Довожу до вашего сведения, что есть люди, которые смотрят разные каналы (не только один ИНТЕР), берут информацию из разнх источников и даже анализируют. Также сообщаю, что люди занимающиеся насиием называются бандитами. А вы кто??? А спасибо от таких как вы???
показать весь комментарий
30.07.2012 12:12 Ответить
Луганск
Каждый гражданин волен выбирать себе сам источник информации и ее обьем (согласно законодательства, и конечно состоянию интеллекта, индивидуальным интересам ). Насильственное ограничение прав, произвол и отсутствие каких- либо правил это БАНДИТИЗМ.
показать весь комментарий
30.07.2012 12:28 Ответить
Игорь Одесса
не знаю у кого как,но у меня есть нтв,TVI и много других российских каналов и их никто не выключал и хватит разводить шумиху
показать весь комментарий
01.08.2012 11:08 Ответить
Олеся
Как же вы дебилоиды уже надоели! С пеной у рта постоянно обливаете помоями власть и врете...врете....врете...Вокруг вас уже черное энергетическое поле! И собираете на свой канал всех подонков,которые продадут и мать родную!Вот сейчас какой-то козел,не моргнув глазом нагло врет о событиях августа 2008года! Грузия,которая с потрохами продалась пиндосам,напала на своих же граждан,громила и убивала женщин,стариков и детей,не без помощи продажных наёмников хохлов,а он пытается замарать русских,которые прекратили эти бесчинства.Народ не глупый--разберется! А вам тварям брехливым за всё придется ответить!
показать весь комментарий
09.08.2012 16:55 Ответить
Пенсионер
Олеся ты так искрене веришь во власть и я рад за тебя , власть приняла закон о пенсионном обеспечении теперь ты Олеся пойдёшь на пенсию на 5 лет позже , а скоро ПР протолкнёт трудовой кодекс и тогда ты Олеся будеш работать по 12 часов в день и 6 дней в неделю)))))))) Хочу тебе сказать : ты вспомнила о событиях 2008 года , а ты вспомни как РУССКИЕ взорвали многоэтажку на Каширском шоссе для того чтобы начать войну в Чечне против чеченских экстремистов, а потом мочили детей,женщин,стариков в сортирах )))) Хочу сказать на счёт каналов : каналы должны быть раэные , а народ разберётся какой ему смотреть, но выборочно запрешать нельзя))) Насчет брехливых тварей которым за всё прийдется ответить, так они уже ответили в 1937,правда их потом посмерно оправдали, а такие СУКИ как ты писали на них доносы и тянули руки за планы партии и кричали ОДОБРЯМ))))
показать весь комментарий
21.08.2012 19:31 Ответить
Vika
Полностью с Вами согласна. Благодаря таким олесям мы и имеем то , что имеем!
показать весь комментарий
09.09.2012 20:01 Ответить
Катя
ТВі- очень правдивый, честный канал и я с нетерпением жду его восстановления!
показать весь комментарий
10.08.2012 18:43 Ответить
Tetyana
Сегодня в Мариуполе с кабельного отключили телеканал ТВІ,вернее, "ЗАМЕНИЛИ" каналом Belarus. Операторы по телефону объясняют приказом комитета по ТВ и Радиовещанию.
показать весь комментарий
13.08.2012 19:51 Ответить
Серый
Скоро всем будут указывать, когда ходить в сортир, что смотреть, что читать (скорее всего труды Янека).А там смотришь и 37-й вернётся и коммунисты с Соловками и Магаданом.Всё возвращается. Каждый народ заслуживает своё правительство.
показать весь комментарий
14.08.2012 09:25 Ответить
Nora
Живу в Донецке. Отключили ТВI во вторник. Теперь, если хочешь новостей, можно глянуть один канал и все, на остальных тоже самое-238 все у нас хорошо и париться не надо. Только закрытие это шито белыми нитками, обидно, что нас, имею ввиду нормальных людей, власть за быдло держит- типа захотели и закрыли канал- а неча на хозяев гавкать. Надо бы петицию какую-то написать и голоса собрать в нацраду эту!!
показать весь комментарий
15.08.2012 14:53 Ответить
брехня
Включаю ТВ!. Как мовкал так и мовкает. Сейчас Наем ведет программу. Постоянно сидят одни и те же рожи мовнючие - Власенки и прочие бютоголовые адепты с Яйценюками. Писят одно и тоже - усё пропало,а вот они ,если власть возьмут ,все будут в шоколаде плескаться.
Канал бредятина , однобокий, проплачен аппузицией,с придурошными наглыми некультурными хуторянскими журналюшками с западении.
показать весь комментарий
21.08.2012 19:52 Ответить
ну - и пусть
себе мУвкают...
Вам-то что?
А для рогуля - его отдушина!...
Политика-с!...
ПоИмать надо-ть!...
показать весь комментарий
21.08.2012 19:53 Ответить
Гость
Гонят на рыгоналов,а сами показывают их рекламу,твари продажные!
показать весь комментарий
03.09.2012 16:34 Ответить
OOOO
"ПОЙДУ ЛИШЬ НА ТОТ МАЙДАН, ГДЕ БУДУТ РАЗДАВАТЬ ОРУЖИЕ". С каждым днём этого бесконечного пистежа и грызни на форумах всё больше убеждаюсь в этой ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ позиции. Шота и меня уже ********* это бессмысленное перегавкивание. УЖЕ ХОЧУ взять такой знакомый и привычный с молодых лет "калаш" и *********** всю эту зажравшуюся свору хамла и их холуев. Уже нет смысла в словах. Они все уже высказаны. ПРИШЛО ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ ПРИЦЕЛ.
показать весь комментарий
03.09.2012 16:36 Ответить
криворожанка
В Кривом Роге ТВІ отключили 31 августа все операторы кабельной сети ( их в городе десятка два). В этот день в области и городе гастролировала Ирина Акимова - папа и сын Вилкулы сделали ей подарок. Никто из провайдеров ничего внятного не объясняет - считают, что в городе живут одни бабуины. Один набрался мужества и ответил, что операторам поступила команда из Нацрады отключить опозицийный канал иначе отберут лицензию ! Клерки горисполкома "морозяться", что ничего не знают, органы местного само -управления в работу операторов не вмешиваются и что кабельщики самостоятельно могут отключать "несмотримые" каналы. Велено всем смотреть голубые каналы подобные Интеру и "Рудане",весь город в синих палатках и бигбордах. Демократия полная.
показать весь комментарий
04.09.2012 18:20 Ответить
Vika
Те, кому не нравится канал ТВi - смотрите. Но не мешайте тем кто хочет знать правду о наших правителях, кто с удовольствием слушает инттервью с интересными людьми благодаря Н. Княжицкому. Почему я не могу смотреть, что мне нравится, а должна довольствоватся низкосоттной продукцией?
5.09 ВОЛЯ-КАБЕЛЬ отключила у меня этот канал!
показать весь комментарий
09.09.2012 19:51 Ответить
Влад
Плебеи в лице кабельных операторов '' пресмыкаются'' перед властью, грустно от всего этого......