6665 посетителей онлайн

Главврач харьковской больницы хочет отправить Тимошенко в колонию

Народные депутаты из фракции «БЮТ-Батькивщина» продолжают нарушать режим медицинского заведения, невзирая на неоднократные просьбы руководства Центральной клинической больницы №5, а также пациентов клиники.

Об этом сообщает пресс-служба Минздрава, ссылаясь на главного врача ЦКБ №5 Михаила Афанасьева, передает Цензор.НЕТ.

По словам главврача, действия депутатов являются провокационными и нарушают в первую очередь права обычных людей. «Действия народных избранников являются провокационными, и главное, что они, в первую очередь, такими действиями просто пренебрегают правами и интересами обычных людей - наших пациентов. Такое поведение вызывает возмущение у работников нашей больницы, которые уже устали от постоянных «нашествий» наглых людей в солидных костюмах, которые, вымахивая мандатами, позволяют себе угрожать лифтеру, чтобы тот доставил их на 9 этаж и все это в 5:30 утра», - сообщил Афанасьев.

Афанасьев напомнил, что в ЦКБ №5 постоянно находятся около 450 пациентов, которые «тоже люди, нуждающиеся в квалифицированной помощи врачей, покое и уважении к себе».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: К Тимошенко в больницу приехал наблюдатель от Европарламента

«Хочу в который раз отметить, что лично я, как руководитель данного медицинского учреждения, с целью недопущения беспорядка в больнице вынужден буду обращаться к центральному органу исполнительной власти в отрасли здравоохранения с просьбой рассмотреть вопрос относительно сроков дальнейшего пребывания пациентки Тимошенко в больнице. Для поднятия такого вопроса перед комиссией МОЗ, по моему мнению, есть достаточно медицинских аргументов. Во-первых, состояние здоровья пациентки является стабильным, кроме того, она успешно прошла реабилитационный курс, рекомендованный ей немецкими медиками», - отметил Афанасьев.

Читайте также: Заболевания Тимошенко не тяжелые и ее жизни не угрожают, - судмедэкспертиза

Он также в который раз обратился к народным депутатам с просьбой уважать работу медицинского персонала и пациентов больницы. «Я напоминаю народным депутатам о совести и нравственности, которую они, похоже, теряют, как только переступают порог нашего заведения. Прошу их иметь элементарное уважение к пенсионерам, к инвалидам, которые лечатся в больнице, и из-за поведения политиков вынуждены постоянно наблюдать громкие провокации. Кроме того, прошу этих же депутатов уважать работу и санитарных работников ЦКБ, которые вынуждены после каждого победного выпада депутатов по нескольку раз убирать и проводить дезинфекцию в больничных помещениях», - добавил главный врач ЦКБ.

Комментировать
Сортировать:
Любознательный
Вот интересно, доже если еврочиновники признают ВОНу политзаключенной, неужели они считают такое поведение нормальным?
Хочется попросить журналистов рассказать о том, как ведут себя политзаключенные и их окружение в других странах. Уважаемые журналисты, пожалуйста сделайте такую статью.
показать весь комментарий
23.07.2012 16:57 Ответить
Филимон
А главрач хочет большой и чистой мужской любви? А придется....
показать весь комментарий
23.07.2012 14:58 Ответить
ДАВНО ПОРА
показать весь комментарий
23.07.2012 14:59 Ответить
а
ЭТО ЖИВОТНОЕ НАДО ОТПРАВИТЬ НА КОЛ...ЕЩЕ И ПОДЖЕЧЬ...ДОСТАЛА...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:00 Ответить
уепану на букву а
уьопок
показать весь комментарий
23.07.2012 15:05 Ответить
Щоб ти здох
Ахфанасьєв не забув як дітей продавав,ну і сучий син,нема ні віри ні порядності,вісить на гачку у перевертнів в пагонах і банди.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:01 Ответить
Киев
Шо курил, бютанутый?
показать весь комментарий
23.07.2012 15:05 Ответить
kievy
правду,тебе дауну не понять,так ка ты не жил при с оюзе.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:17 Ответить
нет
киеву не понять, поскольку он только с ********* перебрался, а там все оценивается по количеству украденных шапок, Говорят, что самые удачливые в этом бизнесе далеко пошли
показать весь комментарий
23.07.2012 15:33 Ответить
Как в Индии? Конопля недорого, да там и чистый шиша - копейки. Кури не отвлекайся, а то шаровой интернет на Гоа до добра не доведет.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:01 Ответить
Шоб ты жил
Слыш ты, ЖЕРТВА АБОРТА!!! При фую Афанасьев к продаже детей?
показать весь комментарий
23.07.2012 16:11 Ответить
кинг-конг
эта горила называет себя врачом
показать весь комментарий
23.07.2012 15:02 Ответить
Яныку
место освобождают,****** рыговские-жоб вы издохли!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:02 Ответить
Яныку
на визг бандерлогов воны-НЕ положено обращать внимания!Верещите и дальше!!Янычары только поржут-вы давно уже всех веселите,БЮТоОВЦЫ!!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:06 Ответить
Яныку
***** РыгоАннальный
показать весь комментарий
23.07.2012 15:09 Ответить
Юлия Владимировына Бахиня
МАЛЧАТЬ, БИОМАССА!! А ТО Я ВАМ ВСЕ ОКНА ОТ СТЕКОЛ ОСВОБОЖУ!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:04 Ответить
ЮВТ
Біомаса це як раз анали й о б н у т і,халуї ПРодажні,вам всім горіть в пеклі.....
показать весь комментарий
23.07.2012 15:33 Ответить
--
Давно пора!!Устроила там приёмную!Жалобы строчить,манифесты сочинять,делегации принимать-здоровая,а на суд-"больная"???Кому ещё эта лапша воны лезет?Все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ-давно поняли,а бандерлогам-овцам всё равно ничего не докажешь(секта)!БЮТоОВЦЫ там устроили лежбище под палатой-чихать,что рядом реаним.отделение-люди после операции,стерильность нужна...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:04 Ответить
Брахмапутра
Этот глав- врач хапужка разжирел на криминальных откатах, как и все его партегеноссы из рыгиАнальной своры. А права человека, и в том числе пациентов, нарушают крокодилы из этой же партии, устроившие весь этот цирк на весь мир.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:06 Ответить
лифтер
жалко шо у нас всего 9 этажей, я б их и на 20 не возил. сам катаца буду
показать весь комментарий
23.07.2012 15:07 Ответить
а
бахиня - редкая вонючка...вроде и сидит за дело...но воняет вся Украина..
показать весь комментарий
23.07.2012 15:07 Ответить
а
ВОНючка есть ВОНючка-этим всё сказано.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:15 Ответить
окончательное решение вопроса
Я ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ЗАГОН ДЛЯ ********** ШВАЛИ, ОГРАДИТЬ ЕГО КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛКОЙ, ЗАПУСТИТЬ ТУДА БЮТАНУТЫХ СКОТОВ.. ПОДПУСТИТЬ ИМ ЗМЕЙ - ПУСТЬ ЖИВУТ И ПРОСЛАВЛЯЮТ БАХИНЮ... А ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ - ПУСТЬ ПЬЮТ ЗЕЛЕНКУ!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:08 Ответить
видать
"покращення життя вже сьогодні" окончательно остатки твоих мозгов растворило
показать весь комментарий
23.07.2012 15:15 Ответить
брахмапутре
А как же другие больные,как их права??Чем вона лучше?Тем,что находит овец и чешет по ушам?По делам суди людей,а не по лапше!!Привык к пурге бандерлогов Майдана!!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:10 Ответить
ССО
Главврачу ЦКБ в пору самому готовиться в колонию. В Харькове главврачами Допа, Гепа и Шурма расставили только своих - тех, кто в состоянии выполнять команды власти и собирать для нее деньги. Но и рядовые "врачи" не отстают. Без взятки вас никто в ЦКБ лечить не будет. У моей знакомой несколько лет назад в ЦКБ умерла мама. Вечером привезли и сразу сказали, что до утра не доживет. Но взятку давать все равно пришлось. А через полчаса женщина спустилась на первый этаж в молельную комнату, хотела поставить свечку и просто поплакать. И встретила этого самого вымогателя, но уже в рясе. Он оказался не только врачом (зав. отделением), но еще и церковнослужителем. Так кто должен сидеть в колонии?
показать весь комментарий
23.07.2012 15:11 Ответить
Vas
Перед кем ты бисер мечеш? Посмотри на фотки каких качков Калашников на митинг выставил и все ясно сразу станет. К сожалению совка и просто тупой биомассы на востоке Украины много развелось. Эта биомасса веригой весит на шее у украинского народа. Из-за такой биомассы от нас в Европе шарахкаются как черт от ладана.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:19 Ответить
Дохтур
ССО. У кого ССОсёшь?!
показать весь комментарий
23.07.2012 16:13 Ответить
к чему бы это...
вынуждены после каждого победного выпада депутатов по нескольку раз убирать и проводить дезинфекцию в больничных помещениях
у них что, массовый энурез...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:11 Ответить
да демагогия это вс
Если б в 5-ть утра в больничку завалили хлопчики с бандитскими мордами передать привет от калашникова, то главрач бы их с хлебом-солью встречал и вмиг бы про неудобства для больных забыл. Гады...
показать весь комментарий
23.07.2012 17:35 Ответить
Сеня
Юлька ,прости меня ,что я за тебя не голосовал!Но и за пеРдунов я тоже не голосовал!Но ты значительно меньшее зло для моей страны,Народ я за меньшее зло!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:12 Ответить
вопрос
закрыт давно для нормальных людей:7 лет!!а овцы-бандерлоги пусть верещат-веселят всех и дальше!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:13 Ответить
Щоб ти сам здох
Детей продавал не Афанасьев, а твой земляк Богдан Федак.
показать весь комментарий
23.07.2012 15:13 Ответить
щобтиздох
Ответь за базар...то шо у пьного на зыке то...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:29 Ответить
а
еще нет диагноза - БЮТанутый на все голову?...пора вводить...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:20 Ответить
Надоела тема
воны!!Много чести даже вспоминатьЦылю,а не то,чтобы нюни,сопли мазать по монитору!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:27 Ответить
Гость
Глупость не имеющая предела лечить нужно у вышеназванного врача. Авось залечит Надоевшую тему!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:50 Ответить
КиевляниН
А главврач этот находится на Банковой. Сделали вывод, что не удается шито - крыто вывезти на суд. Время поджимает, надо действовать. С колонии не будет проблем вывоза - одеяло на голову и вперед...мы бандюги, работаем по понятиям. А еще мы ГНИДЫ,МРАЗЬ!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:28 Ответить
НУ
Для мене головне --закон.Не Юлька і не Вітька..А закон....І якщо запитати на вулиці у людей за що 7 років тюрми дали людині.Ніодна людина не скаже за що....Тому що так
показать весь комментарий
23.07.2012 15:28 Ответить
а
поздравляю тебя...ты укро дебил...сходи к ветеринару местному...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:33 Ответить
ау
Своі поздоровлення засунь собі в каЦапський зад
показать весь комментарий
23.07.2012 16:21 Ответить
Сеня
Хотел бы рядом с Юлей в соседней палате был бы Витя!А Наташка Королева им про в перед будет рассказывать!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:31 Ответить
лохторату
Люди не лечите своих детей в наших больницах,это уже даже не больницы,это поставщики органов для богатеньких буратино,вы никогда не дождетесь своей очереди,а панам все ПРивезут на дом,откройте глаза немичи...
показать весь комментарий
23.07.2012 15:38 Ответить
Ужас
партия регианалов это партия черных транспонталогов,это душегубы ,которые ради денег и свою мать пустят на органы,одумайтесь,вы шо смертники ???????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
23.07.2012 15:42 Ответить
Гость
Главврач харьковской больницы хочет отправить Тимошенко в колонию. А как же клятва Гиппократа? Или ее в Украине не дают? Для врача пациент превыше всего, правда, похоже это в других странах, а не в Украине. Уж очень заполитизированы у нас в стране врачи!
показать весь комментарий
23.07.2012 15:48 Ответить
у Тимошенко
Уши оттопыренные и торчат.Первая признак-исключительная музыкальность.Второй----глупость с упрямством.Форма закраин ушей Тимошенко--мочка сглажена,признак вандализма,разрушения,но НЕ СОЗИДАНИЯ. Так вот ты какой.цветочек аленькАй....
показать весь комментарий
23.07.2012 16:07 Ответить
цвяточек
Ти дивись за собою. У тебе оттопірілся геморой в твоій дурній каЦАПСЬКІЙ голові
показать весь комментарий
23.07.2012 16:26 Ответить
А вот и не угадал
геморрой находится в жопе,а не в голове....А то шо Йуля лопоухая дурында-то тоже правда
показать весь комментарий
23.07.2012 16:44 Ответить
Я все вгадав
То у людей геморой в жопе А цвяточек---каЦАП
показать весь комментарий
23.07.2012 16:48 Ответить
Правильно
сделают если отправят и пусть она знает кто ее подставляет.
показать весь комментарий
23.07.2012 16:10 Ответить
правільну
У каЦАПИ-вішальники
показать весь комментарий
23.07.2012 16:27 Ответить
Артур
Юльку давно пора выписать.
Единственная в истории медицины больная, с которой врачи продолжили возиться после ее отказа сдать кровь на анализ!
показать весь комментарий
23.07.2012 16:26 Ответить
а эТТо афанасьев
наверно почетный "член" партейки рецидивистов.И оНо еще себя назвается врачом - полный бред и бесчинство.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:11 Ответить
У нас
БЮТовцы только и умеют сходки устраивать,а где не важно и их не волнует больница это или майдан.А в суд когда нибудь да придется Юли ехать.
показать весь комментарий
23.07.2012 17:30 Ответить
Вася нацистці-сіоністці
місце юдькі в буцегарні!! та ще й разом з хамом!!
показать весь комментарий
23.07.2012 18:22 Ответить
Фароон-щщя
Зечке Юльке место в сизо, там своя терапия..