9787 посетителей онлайн

В Москве создают мусульманский канал: "Цель - донести общественности ценности ислама"

Российские мусульмане готовятся к открытию общероссийского телевизионного канала "Аль-РТВ".

На днях в Москве состоялось учредительное заседание общественного совета телеканала, который создается по инициативе руководителей крупнейших мусульманских организаций и при поддержке федеральных органов власти. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила пресс-служба Совета муфтиев России

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Мы зальем Москву кровью и превратим ее в мертвое озеро", - мусульмане России требуют введения шариатских судов. + ВИДЕО.

Предположительно, канал начнет вещание 19 августа 2012 года, в день праздника Ураза-байрам, знаменующего окончание поста священного месяца Рамадан.

Основная цель "Аль-РТВ" - донести до широкой общественности истинные ценности ислама, показать миролюбивый характер этой религии. Работа телеканала будет строиться на принципах общественного телевидения: все стратегические решения будут приниматься коллегиально, на общественном совете.

В состав общественного совета "Аль-РТВ" вошли, в частности, глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин и муфтий Татарстана Илдус Файзов, на которого накануне было совершено покушение, первый зампред Центрального духовного управления мусульман России, муфтий Москвы и Центрального региона России Альбир Крганов, полпред Координационного центра мусульман Северного Кавказа в Москве муфтий Шафиг Пшихачев.

Топ комментарии
+1
А не перенести-ли Каабу в Москву и непосредственно в Кремль? Решились бы многие проблемы. Во первых фсё прогрессивное человечество стало бы молиться не на восток а на север а это возвеличивало бы местное население в собственных глазах. Третий Рим как то стал не актуален.. Во фторых , на кремлёвских шпилях полумесяц смотрелся бы куда лучше чем каббалистические звёздочки с их полноценным семитским содержанием. Ф третьих проблема алкоголизма в России была бы решена за неделю Перечислять фсе достоинства можно бесконечно долго. Например обрезание станет существенным фактором влияющим на угасающую потенцию кацапских мужчин, и плюс даст дополнительный заработок врачам и ветеринарам. Подумайте над этим наши так сказать северные *братья*!!! У вас братьев и сестёр по Исламу станет значительно больше... да и по богаче. И на роботу вас будут будить не сварливые жёнушки а певучий голос муэдзина из ближайшей мечети.
показать весь комментарий
24.07.2012 01:41 Ответить
+1
))))Ну маасковитянам не в первой))))

Был у них уже Иисус-Магомед)))) Будет и Аллах Акбар

Ведь Мацкву создал Аллах!!! Знать и жить там будут правоверные))))

А любители зеленого змея либо станут рабами, либо рассеятся по всему миру))))))))
показать весь комментарий
24.07.2012 09:27 Ответить
+1
Кацапизм это кретинизация + исламизация всей страны
Но ведь это же бред!
Какие нафиг исламские каналы или мечети на наших православных землях?
Кто разрешит построить Христианский Храм или открыть канал в Саудовской Аравии или ОАЭ?
показать весь комментарий
24.07.2012 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
tgt
))))Ну маасковитянам не в первой))))

Был у них уже Иисус-Магомед)))) Будет и Аллах Акбар

Ведь Мацкву создал Аллах!!! Знать и жить там будут правоверные))))

А любители зеленого змея либо станут рабами, либо рассеятся по всему миру))))))))
показать весь комментарий
24.07.2012 09:27 Ответить
не забывайте,что Россия -многонациональная страна, и как и в США в ней проживает много представителей разных конфессй, а по конституции - у нас свобода вероисповедания, а так же карается оскорбление человека по национальной и религиозной принадлежности
показать весь комментарий
24.07.2012 09:44 Ответить
tgt
)))Вот они вас и будут КАРАТЬ!!!

Нада было в 90-х отпустить их с Богом и заминировать границу. Всех дагов и чичь нах... из Педирации

Так нат. Мы им лутше дань платить будем))))

Ичкерия победила.... И теперь война прийдет в ваши дома - ДАРАГИЯ РАССЕЯНЕ
показать весь комментарий
24.07.2012 09:52 Ответить
123
глупое ты существо, Аллах - это Бог, в Исламе БОГ ОДИН, и это не означает, что в одной религии один Бог, в другой религии другой. ну что за тупые люди...
показать весь комментарий
24.07.2012 10:48 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
українцям глибоко насрати на вашу ліліпукію
показать весь комментарий
24.07.2012 09:28 Ответить
Мусульманская молитва в московском метро.
В Москве создают мусульманский канал: "Цель - донести общественности ценности ислама" - Цензор.НЕТ 8809
показать весь комментарий
24.07.2012 09:35 Ответить
Фигня какая. В Париже лучше.

В Москве создают мусульманский канал: "Цель - донести общественности ценности ислама" - Цензор.НЕТ 8883
показать весь комментарий
24.07.2012 09:39 Ответить
москва
В Москве создают мусульманский канал: "Цель - донести общественности ценности ислама" - Цензор.НЕТ 3889
показать весь комментарий
24.07.2012 09:42 Ответить
Ты не путай гастарбайтеров с рынка и уже коренных жителей с паспортом Франции №1.
показать весь комментарий
24.07.2012 09:48 Ответить
В Москве создают мусульманский канал: "Цель - донести общественности ценности ислама" - Цензор.НЕТ 4275
показать весь комментарий
24.07.2012 09:46 Ответить
Дожились
Кацапизм это кретинизация + исламизация всей страны
Но ведь это же бред!
Какие нафиг исламские каналы или мечети на наших православных землях?
Кто разрешит построить Христианский Храм или открыть канал в Саудовской Аравии или ОАЭ?
показать весь комментарий
24.07.2012 09:38 Ответить
В Москве создают мусульманский канал: "Цель - донести общественности ценности ислама" - Цензор.НЕТ 3018
показать весь комментарий
24.07.2012 09:38 Ответить
Михаил Артемович Шац
Израиль - глупый? Хи-хи-хи...
показать весь комментарий
24.07.2012 09:58 Ответить
ххх
всем парашникам срочно записываться в мусульмане.да здраствует чуркинизация всей ПАраши.чурку кадырова-в президенты всей россии.
показать весь комментарий
24.07.2012 09:43 Ответить
Володимир
ХА ХА....РУССКИЙ МІР МОСКВАБАД МУСУЛЬМАНИ ВПЕРЕД НА МОСКВУ)
показать весь комментарий
24.07.2012 10:04 Ответить
пл
в маскве около 2-х миллионов мусульман-это шестая часть населения .отсюда выходит,что как минимум 6-я часть каналов должна обслуживать желающих .
показать весь комментарий
24.07.2012 10:06 Ответить
шпана магаданская
Вот будет умора,когда хохлы из своей католической веры после россии вновь вернутся в ислам. Тогда появятся много новых селюков)))
показать весь комментарий
24.07.2012 10:26 Ответить
Страница 2 из 2