9729 посетителей онлайн
1 669 51

Опальную Собчак лишили еще одной телепередачи

Ксения Собчак больше не будет вести реалити-шоу Топ-модель по-русски, которое выходит на телеканале Муз-ТВ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на BFM.ru. Телеканал связывает уход Собчак с изменением концепции шоу, а сама ведущая называет это политическим решением. "Мне обидно, ведь это авторская передача, я была ее лицом. Для меня причина такого решения ясна - нельзя работать на телевидении и высказывать открыто свое мнение. Совершенно очевидно, что это политическое решение, но тем обиднее, что это добралось и до развлекательного канала", - рассказала агентству Собчак. При этом она добавила, что журналистику не бросит и будет вести свою программу на телеканале Дождь.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Скандал на вручении российской кинопремии. Хаматова рассказала Собчак, почему призывала голосовать за Путина. + ВИДЕО.

Телеканал подтвердил, что у реалити-шоу появится новая ведущая, однако не стал комментировать предположения о политической подоплеке кадровых перестановок. В пресс-службе канала объяснили, что в новом сезоне программа получила новую концепцию, в ней поменялось все, в том числе и состав жюри. А ведущей станет известная топ-модель, имя которой они сообщат позднее.

Смотрите: Собчак готова в 3-й раз отдаться Путину: "Но я боюсь он меня не любит". ВИДЕО.

Напомним, российские налоговые органы проверяют декларацию о доходах Ксении Собчак за 2011 год. Телеведущая проходит свидетелем по уголовному делу о массовых беспорядках во время акции оппозиции на Болотной площади 6 мая. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Собчак боится мести Путина и готова уехать из России в случае эскалации "личных гонений".

Комментировать
Сортировать:
василий
Но почему так - посмотрите на Королевскую - лошадиномордые нынче в цене.
показать весь комментарий
24.07.2012 03:38 Ответить
СВТ
Лошадки разные . Одна податливая , другая норовистая .
показать весь комментарий
24.07.2012 06:58 Ответить
Гробовщина
А с какого перепуга эта лошадь стала опальной? Ну ничистили ******** ски***ом за ******* особо громкий... ***, все как в Украине - чуть что - сразу политычно мотывовоанэ ришення суду... Тьху, ***ы...
показать весь комментарий
24.07.2012 03:51 Ответить
Лиза
КАКЯ ОНА УРОДЛИВАЯ ДУРА.
показать весь комментарий
24.07.2012 05:00 Ответить
она далеко не дура, ксения умная женщина, так может говорить только человек,который толком ничего не знает,и судит по ней о том,как про нее пишут или говорят в нете,да и на внешность она нормальная,не уродина это точно, в передаче ГордонКихот, она за пояс заткнула,считающих себя очень умными мужиков,быстро их на место поставила, а насчет своих программ,которые она вела -не скрывает,что это просто зарабатывание денег, не хотите -не смотрите,переключите на культуру ,в чем проблемы?
показать весь комментарий
24.07.2012 10:10 Ответить
о деньгах
деньги можно зарабатывать и потроша детишек на органы- деньги не пахнут?А ее дом-1,2...очень дурно пахнут
показать весь комментарий
24.07.2012 10:55 Ответить
потрошение детишек и передача дом 2- вещи разные, у вас есть свобода выбора- переключите на другой канал, вот и все, проблемы нет, у любой передачи есть рейтинг,ее не выпускали бы,если бы она была убыточная, я например с удовольствием закрыла бы малахова, но у него рейтинг и популярность, он приносит прибыль- это бизнес, и больше ничего
показать весь комментарий
24.07.2012 11:10 Ответить
-
По сравнению с тобой, Лиза, она красивая умница...
показать весь комментарий
24.07.2012 10:15 Ответить
пусть будет так,я не обращаю внимания на пустяки, ксения собчак не дура,просто черезчур эпатажна,вот и все
показать весь комментарий
24.07.2012 10:18 Ответить
Мля
"я была ее лицом" - за это и погнали, из конюшни пусть вещает - высказывает свое мнение лошадям, те за беспардонное жлобство могут и копытом в лоб ( "светской львице" - ухахах).
показать весь комментарий
24.07.2012 05:43 Ответить
миКмак йопта
------- "Мне обидно, ведь это авторская передача, я была ее лицом. ----------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь только В Мире животных,осталось,рубрику про лошадей вести
показать весь комментарий
24.07.2012 06:43 Ответить
енту
кабылу мы подгоним украине,в помощь всяким киселевым и шустерам)))
показать весь комментарий
24.07.2012 06:53 Ответить
Оставь себе,чухонец,эту лошадку,скоро дровами топить будешь свою конуру,извоз дорогой.
показать весь комментарий
24.07.2012 09:15 Ответить
А эстонцы тут при чём?
показать весь комментарий
24.07.2012 09:17 Ответить
Не протрезвевши клаву душишь?
показать весь комментарий
24.07.2012 10:00 Ответить
Олег
Нынешнее РосТВ - это Путин и Ургант , разбавленные мадам Брошкиной с оравой и сериалами о мудрых и бесстрашных чекистах и таких же бандитах и предателях И при чем здесь эта Собчак, с какого боку ?!
показать весь комментарий
24.07.2012 07:08 Ответить
Шахтер
О мудрых и бесстрашных чекистах и ТАКИХ ЖЕ же (мудрых и бесстрашных) предателях??? Ты бросай курить то, что куришь.
показать весь комментарий
24.07.2012 07:53 Ответить
есть такое понятие "стёб",но вам из копанки этого не понять
показать весь комментарий
24.07.2012 09:17 Ответить
И где здесь "стёб"? Может просто предложения надо грамотно составлять.
показать весь комментарий
24.07.2012 09:22 Ответить
uri
http://www.youtube.com/watch?v=mLTfJqa8BFg
показать весь комментарий
24.07.2012 07:24 Ответить
Гость
какое "лицо" такая и передача. Эти шоу-программы для дегенератов запарили уже! Осебенно кривляния и фальш ведущих.
показать весь комментарий
24.07.2012 07:46 Ответить
У нее не только шоу, очень интересно было посмотреть ее программу ГОСДЕП, если вы не видели, сначала посмотрите, а потом обсуждайте, Ксения не заслужила того,что о ней говорят
показать весь комментарий
24.07.2012 10:13 Ответить
, Ксения не заслужила того,что о ней говорят

Да ,говорят дура,а это в корне не так ,она отменная стерва.
показать весь комментарий
24.07.2012 10:16 Ответить
Да ,говорят дура,а это в корне не так ,она отменная стерва.

-------------------------------------------------------------------------------------------
согласна, как женщине прожить в современном обществе,не будучи стервой? иногда стервозность необходима
показать весь комментарий
24.07.2012 10:20 Ответить
Шахтер
Хорошая нвость. Одной лошадью меньше перед носом вертеться будет.
показать весь комментарий
24.07.2012 07:51 Ответить
Санитар
Вот глупая то!!! Нет, что бы ВЕЛИКОМУ БОГУ ПУТИНУ поклониться , а она - против....дура, наверное! Или просто - человек, а не свинья, как все какцапы.
показать весь комментарий
24.07.2012 07:53 Ответить
Да и куй с ней- чучело ...........Опальную Собчак лишили еще одной телепередачи - Цензор.НЕТ 3039
показать весь комментарий
24.07.2012 07:53 Ответить
так она же вроде
уже собралась за бугор сдрыснуть,но видно облом,языкатых и черноротых нигде не любят
показать весь комментарий
24.07.2012 08:09 Ответить
это тебе
за ДОМ 2!
показать весь комментарий
24.07.2012 08:38 Ответить
между прочим
Нормальная телка с образованием по круче чем у вас п.и.з.д.о.б.о.л.о.в. вместе взятых. И бабки умеет рубить на таких же как вы дыбилах .И жопу не лижет в отличие от вас.Так что дрочите клаву и дальше ,А ей респект и уважуха .А ваш великий ПУ ссыкун зассался от того что девчёнка на него чтото сказала не то что тот привык слушать. А ну путиноиды начинаем гавакать....
показать весь комментарий
24.07.2012 09:23 Ответить
я вот
вообще никакого наезда в сторону Пу не видел и не слышал с ее стороны,наоборот она постоянно говорит о примирении сторон -оппозиции и власти, но так как Пу не услышал и не услышит (он это точно понял,так как он подставил ее отца и сдал и понял что она догадалась об этом).Закрыл ее так сказать на всякий случай.
показать весь комментарий
24.07.2012 10:17 Ответить
Ксюша вот она какая
http://twitpic.com/ab5816
показать весь комментарий
24.07.2012 11:53 Ответить
лично мне она - нравится, высказывает то что думает, даже за это ее можно уважать, а образование у ней действительно отличное, и самое то, что оно ей впрок,не даром училась, у нее по моему 2 высших
показать весь комментарий
24.07.2012 11:04 Ответить
если бы у нее был полный карман денег, она бы не вела дом 2, это точно, но она честно призналась -деньги очень нужны, да половина из сегодняшнего бомонда не делала бы бОльшую часть того, что вынуждена делать сейчас
показать весь комментарий
24.07.2012 11:56 Ответить
. И бабки умеет рубить на таких же как вы дыбилах

Вот это ты правильно заметил,за это её точно можно уважать.
показать весь комментарий
24.07.2012 09:26 Ответить
Ку-Ку
На заре её словесного залёта, когда она начала наезд на Путина (ну не феерическая ли и бестолковая дура с трудоднями?), я сразу сказал, что её можно и нужно наказать и сделать это очень просто: отстранить ото всех эфиров.

Она закончила МГИМО. Дипломатом её в солнечную Монголию. Отрабатывай государственную заботу и поддержку во время учёбы.

А шоу должны вестИ выпускники театральных училищ, кот орых тысячами выпускают каждый год. Пусть ведут дикторы, которые специально прошли для этого жёсткий кастинг и особые курсы.

А всякие шлёндры из светских тусовок, которые любили кичится перед двухсотым любовником на ночь крышей от Путина, должны знать своё место.
показать весь комментарий
24.07.2012 09:51 Ответить
-
Мда, по поводу Светы из Иваново кацапы не возмущаются, вот он уровень балалаечного интеллекта...
показать весь комментарий
24.07.2012 10:18 Ответить
да возмущаемся,конечно, но что поделать если умную женщину обзывают дурой, а дураков берут на работу? я вообще дебелизор не смотрю, и большинство людей -не смотрят
показать весь комментарий
24.07.2012 10:58 Ответить
Марьвана
Ракировка вышла Собчак на Светку из Иваново. Да Россия деградирует семимильными шагами. Раньше говорили я генерала на солдата не меняю, а что теперь.... Хозяевам нужны дебилы которые будут кричать одобрямс, а со своим мнением в России ты ходишь просто по лезвию ножа. Но Собчак когда с КГБистом затевала эту войну она, что не предполагала чем это в сегодняшней России может закончится?
показать весь комментарий
24.07.2012 11:05 Ответить
а что собстнно случилось? ну испугался канал и закрыл передачу с собчак ну и что? В россии телеканалов -немеряно, а Дождь -вообще выходит в интернете, найдется и такой,который предложит ей что нибудь интересное, а нет- у нее образование есть, пойдет по спецальности вот и все