9488 посетителей онлайн
430 20

Тимошенко соврала насчет того, что Украина не закупает газ у "РосУкрЭнерго"?

Компания "РосУкрЭнерго" продолжает выполнять действующий контракт на поставки газа в Украину.

Так прокомментировали в компании заявления премьера Юлии Тимошенко о том, что с ноября 2007 года Украина не закупает газ у "РосУкрЭнерго".

"Компания "РосУкрЭнерго" AG продолжает выполнять действующий контракт по поставкам газа в Украину четко, своевременно и в полном объеме", - подчеркивается в заявлении.

"Это происходило и в ноябре, декабре 2007-го, а также в январе текущего года. Ни одна другая компания не занимается поставками газа в Украину", - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, во вторник Тимошенко заявила, что начиная с ноября 2007 года, "РосУкрЭнерго" не обеспечивает Украину природным газом.
Источник:  По материалам УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
05.02.2008 20:50 Ответить
Мимоходом
Мадам Юля постоянно врёт, все уже привыкли, стоило ли из-за этого ветку открывать?
показать весь комментарий
05.02.2008 21:24 Ответить
Lanselot
Ага. А РосУкрЕнерго у нас уже істина в останній інстанції. Із двох сторін волію вірити Юлі. Насправді, у порівнянні з цією Фірташе-Ющенківською фірмочкою я би і Януку більше повірив.
показать весь комментарий
06.02.2008 06:34 Ответить
RUS77
Прямых контрактов с Газпромом не подписано. Кто же тогда газ на Украину поставляет?
показать весь комментарий
06.02.2008 06:39 Ответить
Без Имени
Я уже непонимаю когда ей верить .а когда нет .
показать весь комментарий
05.02.2008 21:31 Ответить
Мимоходом
Ну вы же верили ей на Майдане, когда мадам сообщала о прибывшем русском спецназе и о том, что она лично разговаривала с командирами. Продолжайте верить и дальше.
показать весь комментарий
05.02.2008 21:39 Ответить
Без Имени
Лучше найди где она правду говорит и вывеси....
Вот это будет сенсация!
показать весь комментарий
05.02.2008 21:49 Ответить
Без Имени
На ОРТ она только врёт,а для свиноязычных это правда.
показать весь комментарий
05.02.2008 21:58 Ответить
777
Ей соврать, что мужику палец обосцать!
показать весь комментарий
05.02.2008 23:37 Ответить
консенсус
а действительно-когда она не врала?для юли сказать правду-означает заболеть.патология-с
показать весь комментарий
06.02.2008 00:16 Ответить
Без Имени
Кто голосовал за Тимошенко? Уши б ему отровать, что б больше в это вранье не верил...
показать весь комментарий
06.02.2008 05:52 Ответить
Нестор Махно
"Ланселот"! Твій парашут і сьогодні пізно розкрився? Коли "десантуєшся" з літака - смикай за кільце на 5 секунд раніше! Уявляю, як тобі було боляче: з розгону головою в землю!.. Хрясь... і чергова субдуральна гематома!..
"ІТЕРА" вже приготувалася замінити "РУЕ"?
показать весь комментарий
06.02.2008 07:43 Ответить
Объективно
Ну соврала, ну и что...Эка невидаль.
Зато помыслы у нее в эту минуту были чистыми и красивыми...
показать весь комментарий
06.02.2008 08:43 Ответить
Без Имени
Она не врет, просто у нее в голове своя правда.
показать весь комментарий
06.02.2008 08:57 Ответить
Без Имени
А вот это уже болезнь рассудка
показать весь комментарий
06.02.2008 10:30 Ответить
chhag
Ну что за напасть. Опять Юлю на брехне впоймали. Что не скажет с точной датой, именем или названием фирмы- все оказывается брехней.
показать весь комментарий
06.02.2008 09:25 Ответить
любознательный
Да пусть себе блекочит что хочет. Сумма задолжности оранжевой Вукраины за украденный газ от этого не изменится.
А то из ВТО выгонят и не успеете насладится вкусной польской буйвалятинкой по 8 гривен кг.
показать весь комментарий
06.02.2008 09:35 Ответить
Без Имени
сбрехала **** как всегда, не в первый да и не в последний раз. Ничего в этом удивительного...удивительно другое, то что до сих пор есть лохи верящие ей
показать весь комментарий
06.02.2008 11:32 Ответить
Без Имени
Делаем вывод что такой у неё электорат, которому сбрехать и невпадло.
показать весь комментарий
06.02.2008 11:34 Ответить
Без Имени
Ладноб эти лохи ослы убогие просто тупо верили своей Йуле, так нет еще с пеной у рта защищают ее. Ну поему в этой стране так много идиотов типа игореши, андреаса и Со???
показать весь комментарий
06.02.2008 12:27 Ответить