8531 посетитель онлайн

Выдвижение Януковича-младшего или Левочкиной - счастье для жителей их округов, - ПР

Выдвижение Виктора Януковича – младшего по мажоритарному округу в Кировоградской области, а сестры главы президентской администрации Юлии Левочкиной в Феодосии – огромное счастье для местных жителей.

Об этом заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Владислав Лукьянов, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Регионалы определили 4 членов первой пятерки: ищут женщину

«Когда вы называете фамилии настолько знаковых личностей, то нужно понимать, что за них многие округа готовы бы были побороться. Многие округа хотели бы, чтобы именно от них в парламент прошли Виктор Викторович Янукович или Юлия Владимировна Левочкина. Потому что все понимают, насколько много хороших дел для округа и его жителей может сделать такой депутат», - сказал он в интервью изданию «Главком».

Читайте также: Сестра Левочкина не в курсе, кто продвинул ее в рейтинге самых влиятельных людей сразу на 90 пунктов

«Я вам скажу, ко мне самому подходили несколько мэров с предложениями: пошли, мол, по моему округу», - добавил Лукьянов.

Топ комментарии
+2
Навіщо тварину паскудиш - цей виродок не підлягає порівнянню з будь-якою істотою - ВІН ВИРОДОК!!!!!!!11111111
показать весь комментарий
25.07.2012 15:59 Ответить
+1
А У ВОСТОЧНОГО ДЕПРЕСНЯКА РАЗВЕ ЕСТЬ ВЫБОР,И БЫЛ ЛИ ОН КОГДА-НИБУДЬ?!!!
ЗАБИТЫЙ,ЗЛОБНЫЙ,ГОЛОДНЫЙ,НИЩИЙ,НИЧЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЯЩИЙ НАРОД!!!!!!
ЗАХОТЕЛИ ШАПКОКРАДА И БАНДЮГАНОВ,ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ИХ СДВИНУТЬ С ЭТОГО КОРЫТА,ОНИ ПРИШЛИ НЕ «КРАЩИТЬ ЖИСТЬ»,КАК ДУМАЛИ РАБЫ,ОНИ БУДУТ ВАС УБИВАТЬ ПО ОДНОМУ,ЧТОБ НЕ МЕШАЛИ ГРАБИТЬ!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:02 Ответить
+1
Прости Господи это несчасть-Лукьянова!! Воно чи больненьке,чи зовсім дурненьке!!! Не смійтесь з нього,людоньки!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
руїну подолано
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
Ми знову раби й малороси-хохли -
Убий підараса.
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб'єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
Коли на тарілочці нас подадуть
Кремлю, що вже плямкає ласо,
То буде запізно, повстань і убий!
показать весь комментарий
25.07.2012 15:54 Ответить
Выдвижение Януковича-младшего или Левочкиной - счастье для жителей их округов, - ПР - Цензор.НЕТ 855
показать весь комментарий
25.07.2012 16:08 Ответить
РАСПОЛЗАЮТСЯ КРЫСЯТА ПО ТЕЛУ
УКРА ГОСПОДА...А ЩО ПОДЕЛАЕШЬ-ВЕДЬ НЭЗАЛЕЖНОСТЬ У ШАРОВАРНОГО СКОТА
показать весь комментарий
25.07.2012 17:20 Ответить
Точно
Расползаются крысята,такие,как ты!
показать весь комментарий
25.07.2012 18:35 Ответить
007
Їбонуtsя. Повні штани радості.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:54 Ответить
ППШ
Холопы будут довольны.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:27 Ответить
Анатолий
Пипец как много - к примеру наш Журавко - беспрепятственно крадет песок в Цюрупинске и продает не платя налоги, а для врачей купил аж семь мониторов (не компьютеров), а вони было - буд-то великий меценат! Покращуватели - мать их!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 15:55 Ответить
Херсон
А цей скейтбордист хамло кончене.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:56 Ответить
Kherson
Согласен на все 100. Конченная тварь.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:13 Ответить
уже не смешно
этот козломордый "гонщик" на скорости 240 в столб въехал?
показать весь комментарий
25.07.2012 15:56 Ответить
Навіщо тварину паскудиш - цей виродок не підлягає порівнянню з будь-якою істотою - ВІН ВИРОДОК!!!!!!!11111111
показать весь комментарий
25.07.2012 15:59 Ответить
гебельсенок
Мразь эту ПР утопить в сливной яме
показать весь комментарий
25.07.2012 15:57 Ответить
Люка
Твою мать.. представляю, как радовался записавший этот поток сознания журналист.
показать весь комментарий
25.07.2012 15:57 Ответить
Да, рассмешил
показать весь комментарий
25.07.2012 15:57 Ответить
СПАМ
Еще одно подтверждение ущербности этого регионала. Счастье наступит позже. Но для этого надо убрать из политики бандюков....
показать весь комментарий
25.07.2012 15:59 Ответить
Ога
Сегодня на ТРК Черноморка смотрел опрос жителей округа,где будет баллотироваться сестра Левочкина.Кажется - кировский район.Так люди не слыхивали и не видывали эту Юлию Владимировну,но твердо намерены отдать голоса местным кандидатам.Донецкие достали до печенок
показать весь комментарий
25.07.2012 15:59 Ответить
оге
а местячковые кандидаты - это комми и "руський мир"?
показать весь комментарий
25.07.2012 16:11 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ ИХНИГА ЖИТТЯ
Убий підараса
Настала пора, коли кожен із нас
Постав перед вибором часу:
До влади прийшли бандюки й брехуни,
Наперсточники й свинопаси.
Здолали державу і склали до ніг,
П'ючи нашу кров як вампіри,
А їхній пахан, ледь прибитий яйцем,
Веде нас до прірви.
Бандитом він був і бандитом зоставсь
Тепер уже вищого класу.
Бо вже не шапки, а мільйони краде -
Убий підараса.
За те що Вкраїну продав ворогам
І заповіти Тараса,
Привів табачню і московських попів -
Убий підараса.
Табачніки правлять свій відьомський бал,
Зійшла, мов зоря, їхня раса.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:00 Ответить
ЖЕСТЬ БЛЯ
ВООБЩЕ УЖЕ ***
показать весь комментарий
25.07.2012 16:01 Ответить
Червонец
А тем временем:

недавньому посланні іранцям Хаменеї закликав свою паству чекати
приходу 12-го, «прихованого» імама Махді, який повинен прийти під час
Останнього суду для порятунку світу і встановлення ісламського світового
порядку.

«Питання
про імама Махді представляє найбільшу важливість, і про його пришестя
чітко сказано в навчанні нашої священної релігії», - сказав Хаменеї.

Духовний лідер зазначив, що борг іранців - «готуватися до приходу великого лідера».

«Якщо
ми вважаємо себе воїнами дванадцятого імама, то повинні бути готові до
війни під керівництвом Аллаха, і з його невидимою допомогою ми зробимо
так, що ісламська цивілізація переможе на світовій арені. Це наша доля », - сказав аятолла.".
показать весь комментарий
25.07.2012 16:01 Ответить
rigiannal
у таких сопливых ничего не умеющих и ничего собой не представляющих кандидатов-штаныпротирателей-гривнеполучателей-рыгианналов избиратель может только спросить: ты чье соплячье???????
показать весь комментарий
25.07.2012 16:02 Ответить
Мордехай Венттонахер
Ну таки, что он идиот,я знал. Но что настолько...........ду ну так не бывает!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:02 Ответить
КИЕВ
показать весь комментарий
25.07.2012 16:02 Ответить
Erh
Ну и заберут у других,дадут своим и что ?!В стране жизнь лучше не станет,так и будете голосовать за подачки ?Нужно страну менять,гнать всех чиновников и депутатов и начинать с чистого листа !А так сегодня в их округе хорошо ,а в другом злыдни и наоборот ,смотря кто у власти.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:03 Ответить
В партии обрыганов очень жесткая конкуренция за место главного шута, между двумя владиками - это всего лишь отголоски этой борьбы
показать весь комментарий
25.07.2012 16:05 Ответить
Тина
Прости Господи это несчасть-Лукьянова!! Воно чи больненьке,чи зовсім дурненьке!!! Не смійтесь з нього,людоньки!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:07 Ответить
Мнение
Может хоть они наведут порядок в округах и заставят чиновников работать ответственно.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:08 Ответить
Гість
Мені здається, що за своїми гонками йому буде ніколи.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:44 Ответить
тут правда
http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/#p8
показать весь комментарий
25.07.2012 16:08 Ответить
-
це що, з лук'яновим випробовується якась нова технологія?
показать весь комментарий
25.07.2012 16:09 Ответить
877
это как В советской России танцы сами танцуют тебя.
А у нас округа сами готовы выдвигать таких светил и покращувачив. Но надеюсь народ не быдло, уже поняли...
показать весь комментарий
25.07.2012 16:10 Ответить
вообще счастье что бог послал украине януковича и левочкина. что там скромничать уже ! и утро каждого украинца должно начинаться с молитвы о их здравии и умножение богатства ! аминь !
показать весь комментарий
25.07.2012 16:10 Ответить
дід
Привіт Карла, де пропадав?
показать весь комментарий
25.07.2012 16:14 Ответить
партизанил в далеких краях
показать весь комментарий
25.07.2012 16:15 Ответить
Хулио
Ты там Буратин теши и сопи в две дырки
показать весь комментарий
25.07.2012 16:15 Ответить
дурак ты и ник твой подстать тебе счастья своего не видишь. какие люди,да,что там люди-титаны ! руководят родной страной. ! сам сын президента ! и левочкин какой то,наверное боярин важный !
показать весь комментарий
25.07.2012 16:17 Ответить
бойко
Видно в Україні скоро буде армагелон. Бо вже так цинічно знушатись з людей, перетворити вибори в торгівлю округами. А щей Лук"янов - недоумок з інтелектом теляти хизується цим.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:12 Ответить
Антонина
У придурка лукяненко искажаемое понимание счастья. Собрать этих дарителей счастья в один округ и оцепить парусном с правоохрвнитклями в масках - пусть наедятся своего счастья до отвала, хоч бы аовыздыхали.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:13 Ответить
ккк
если весь народ не пойдет на выборы - было бы действительно интересно.. а так - какая разница кто будет у корыта.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:14 Ответить
Tan
Наконец то здравая мысль прозвучала. Это называется гражданское неповиновение. И если на выборы придет процентов 5-7 населения, вот тогда мировое сообщество очень заинтересуется ситуацией. Хотя бюллетени подтасовывать у нас опыт большой.
показать весь комментарий
11.08.2012 20:49 Ответить
не прийти
н выборы - это не выход, рыги сразу же заполнят пустые бюллетни. А вот расстрелять ВСЕХ аналов - вот это и будет показатель.
показать весь комментарий
11.08.2012 20:50 Ответить
Алекс
Я думаю, сначала нужно было спросить избирателей, хотят ли они такого "счастья"?
До чего все эти ублюдки довели страну, мы уже видим.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:15 Ответить
Секьюрити
Ну теперь точно вся Кировоградская область с домофонами будет - это только начало покращення...
показать весь комментарий
25.07.2012 16:15 Ответить
саколюк
Если только подтасуют итоги выборов ,то Юлия Левочкина и пройдет .О ее существовании в Крыму и слухом не слыхали.А это не партийный список В Крыму кандидатов такого уровня (местных)хоть пруд пруди..Вообще список мажоритарщиков отПР в Крыму очень слабый, с предпочтением к коммерсантам И пока их рейтинг по странице НБН никакой.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:19 Ответить
boss
..... Потому что все понимают, насколько много хороших дел для округа и его жителей может сделать такой депутат.......
ОЧУМЕТЬ ! Это же сколько гречки завезут в округа , аж страшно !
показать весь комментарий
25.07.2012 16:22 Ответить
гость
Нам будет счастье. когда всех ПээРасов вздёрнут !
показать весь комментарий
25.07.2012 16:23 Ответить
ВЛ
Народ с рабской философией не заслуживает на процветания. Его удел нищенство.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:23 Ответить
дід
існують тільки два варіанти, даунбас з кримом окремо і хай їм буде щастя велике з хамом, ахмет-ханом, ландиками і прочіє ощасливлення, другий варіанм даунбас вся Україна.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:29 Ответить
ППШ
А на хрена вы мне скажите Даунбасс Крыму.Они и так весь Крым разграбили.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:31 Ответить
киев
100%,ЮЛЯ БЫЛА ПРАВА,ПРОВОЛОКОЙ КОЛЮЧЕЙ ДАВНО НУЖНО БЫЛО ОГРАДИТЬ!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:57 Ответить
Счастья то
Воры отвалят по стакану гречки.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:29 Ответить
Фридрих Н
"Посмотрите на этих людей! Богатства приобретают они и делаются от этого только беднее. Власти хотят они, и прежде всего рычага власти - много денег. По-моему, дурным запахом несет от их кумира. По- моиму, дрным запахом несет и от всех этих служителей кумира."
показать весь комментарий
25.07.2012 16:32 Ответить
одесса
лукъянов.какой дебил за тебя будет голосовать.вспомни как ты на телепрограмме ветеранов ряженными обозвал.да вас тварей рыго анальных на столбах скоро будут вешать
показать весь комментарий
25.07.2012 16:32 Ответить
333
Виктор Викторович пускай идет работать! Может возьмут контролером в Супермаркет,или на стройку подсобником,ща их не хватает.А то гонять на квадроцикле и жать кнопки и конь сможет.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:33 Ответить
мой конь не может на кнопки жать говорит что не конячье это дело.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:37 Ответить
Неужели в Кировоградской области и в Феодосии еще не всех покращенням прибило? А хто такие эти "знаковые личности", много денег украли? И с каких это пор депутаты ВР должны что-то делать для своего округа? Анальное чмо попутало полномочия и обязанности депутата ВР с полномочиями и обязанностями депутата местного совета. Если такой херней будет заниматься депутат ВР, то иначе, как коррупционными действиями это и не назовешь. Хотят бандиты что-то делать в округе, так пусть и баллотируются в местные советы, а не в Верховную Раду.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:34 Ответить
Дадут
подачку и пойдут рабы строем снова голосовать за покращення, Покупается народец и продается, И будет так всегда, пока не изживете в себе рабство!!!!!!!
показать весь комментарий
25.07.2012 16:36 Ответить
неужели у Литвина
леваду вдоль Ингульца прибрали к рукам?Там и "Верес" боком идет.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:44 Ответить
Гость
Какое счастье, что "настоящих" героев страна знает в лицо - это (кроме указаных выше) Богословская, Чечетов, Герман, Кисилев, Лукьянов, Колесниченко, Колесников, Тигипко, Азаров и целая плеяда других. Только "порядочные" и, абсолютно "счастливые" за них проголосуют. Не так ли, господа?
показать весь комментарий
25.07.2012 16:46 Ответить
антон
так много как он сам в "своем селе"
показать весь комментарий
25.07.2012 16:50 Ответить
snaiper
Быдлота вы и козлота. Сидите сытые, счастливые, щелкаете клавишами на дорогих компах и изгаляетесь над теми, кто работает для людей. Что каждый из вас сделал, а них... чего. Зато в подлой душонке думаете, а почему не меня до того "корыта". Не доросли и не доростете. Менталитет не тот и мозгов нет, чтоб не жель изливать, а площадку для детей или свет в своем поселке или даже морды не бить до и после футбола типа за свое динамо. А, кстати, Янукович у нас и не идет, а очень, очень ЖАЛЬ. Вот так, дорогие оранжевые отрыжки.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:56 Ответить
Ошибаешься, чмо убитое наглухо, не все такие подонки, как ты.
показать весь комментарий
25.07.2012 17:18 Ответить
А вот отсосет левочкина привселюдно у имбецила лукьянова, так я за нее и проголосую.......может быть.
показать весь комментарий
25.07.2012 17:38 Ответить
ХБК
сколь веревочка ни вейся,Все равно совьешься в кнут ... Вот и пополнятся черные списки - не нужно и предварительное дознание проводить о фальсификациях в Кировограде на прошлых выборах...как говорят, каждая ниточка имеет свой конец.
показать весь комментарий
25.07.2012 16:57 Ответить
А
Как звать меньшего януковича.Как звать нашего ГОСПОДИНА.Пойду поставлю свечку за УПОКОЙ
показать весь комментарий
25.07.2012 16:59 Ответить
Что-бы
они сдохли оба...пид..арасы...
показать весь комментарий
25.07.2012 17:13 Ответить
оооооооооооооооо
Нам солнца не надо - у нас Янукович, нам хлеба не надо - Левочкину давай. Шшшасця то какое привалило)))))))))))).
показать весь комментарий
25.07.2012 17:26 Ответить
слюнявый
Лука политический Минетчик язычок припортил
показать весь комментарий
25.07.2012 17:45 Ответить
888
пусть теперь на радостях сосут младшему януковощу.
показать весь комментарий
25.07.2012 17:55 Ответить
ооооо
О великий ГАСПОДИН млатший ЯНИКОВИЧ.Изберем его следиющим президентом.Чернь проголосует
показать весь комментарий
25.07.2012 18:00 Ответить
сеня
какое счастье??этот придурок будет там сафари в кировограде устраивать ,гонки..а простые люди будут у него мишенями..дыбил и отец дыбил это на всю жизнь..люди готовьтесь дать отпор отморозку даунецкому..взорыите джип вместе с отпрыском
показать весь комментарий
25.07.2012 18:10 Ответить
пупкин
Я живу в Феодосии, достало счастье от ПР. Месный мер редкосное хамло отставной майор Бандидизм и корупция в городе, пляжей не осталось, все предприятия разрушены, официальная безработица 75% работы нет денег нет полный ***. а выбирут этих сволочей продажные пенсионеры за лавочки возле подъезда. поэтому они и лезут в наш городю пока это быдловкая часть населения ходит на выборы Пр будет житью как был прав раскольников.
показать весь комментарий
25.07.2012 18:38 Ответить
пупкин
Я не хотел идти на выборы но сейчас пойду проголосую хоть за черта в ступе только против ПР не дам продажным пенсионерам привести их к властию
показать весь комментарий
25.07.2012 18:45 Ответить
Tan
Лучше против всех.
показать весь комментарий
11.08.2012 20:55 Ответить
нет
этой строки. А не прийти - все равно, что проголосовать за ПР.
показать весь комментарий
11.08.2012 20:55 Ответить
Tan
Есть куча способов сделать бюллетень недействительным
показать весь комментарий
11.08.2012 22:06 Ответить
всі
чесні люди України не хочуть бачити кримін-анальне Гамно ні в Верховній Раді, ні взагалі на території
держави !
показать весь комментарий
25.07.2012 20:50 Ответить
Витя
Охринеть,когда они будут в двоем в своем счастье Может что то и родиться!!
показать весь комментарий
25.07.2012 21:19 Ответить