9215 посетителей онлайн

Бенюк уверен, что пойдет вторым номером в списке "Свободы"

Богдан Бенюк пойдет на выборы в первой пятерке партийного списка ВО «Свобода».

Об этом народный артист, актер театра Франко сообщил в интервью изданию «Главком», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Свободовец" Бенюк, Добкин и министр Кулиняк хором поют караоке. ВИДЕО.

«То, что я буду вторым номером, знаю точно, а остальное увидим на съезде 1 августа. Могу еще сказать, что, например, Ирина Фарион пойдет по округу», - отметил Бенюк.

В то же время, по его словам, существуют риски, что Объединенная оппозиция может после съездов сорвать предыдущие договоренности о распределении округов.

«К сожалению, это та вещь, которая нас останавливала на определенном этапе объединения. Если так произойдет - жаль, потому что тогда не будет никаких сдвигов. Цель «Свободы» - не просто зайти в Раду, а вместе с крепкой оппозицией», - отметил Бенюк.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Батькивщина" договорилась со "Свободой": Мы преодолели сложности и нашли силы объединиться против режима Януковича. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
Киевлянин! Вас о другом просят: не расшатывайте лодку в угоду сеюсекундным политическим моментам, поднимитесь над сегоденнем и поймите, что на кону не осенние выборы, а будущее нации, как бы пафосно это не звучало. Нация состоится только при её единстве. А единство возможно, только при едином языке. Такая банальность, простите...
показать весь комментарий
26.07.2012 20:48 Ответить
+1
как приятно читать брызжущие бессильной злобой рыгыанальные коменты
давили-давили националистов почти сто лет и так и не до-давили.
показать весь комментарий
26.07.2012 20:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
олег
Хочу спросить Бенюка
В каком списке пошел Ступка - наверное в ПР ?
показать весь комментарий
26.07.2012 19:57 Ответить
пэтриот
Еще одна тварь продажная Хфирашевская-Тягныбаксовская вылезла сволота.
Это быдло Ступке мстит что не его призначат директором театра.
Гавно человек,и артист тоже.
Брат его тоже артист-душа человек.Только хитрожопости и холуйства ему не хватает.
показать весь комментарий
26.07.2012 19:57 Ответить
антикацаБ
Если здесь и есть продажная хитрожопая тварь, так это ты и есть, прокацапский ублюдок, вылизывай и дальше грязную жопу тупому зеку и дебильному кровосисе...быдлота!

В Украине единственная порядочная грамотная и последовательная сила, партия "СВОБОДА!
показать весь комментарий
26.10.2012 19:16 Ответить
Могу еще сказать, что, например, Ирина Фарион пойдет по округу», - отметил Бенюк.
показать весь комментарий
26.07.2012 19:59 Ответить
браво
Яка рзумна людина! Конечно всех нас в анклав, под нозванием УКРАИНА! А тебе- чемодан, вокзал и, на выбор... Кстати, вы давно к нам из Донбасса в Киев переехали или так?
показать весь комментарий
26.07.2012 20:50 Ответить
микола
бенюк жидяра
показать весь комментарий
26.07.2012 22:10 Ответить
че
Во блин. как пронесло чувака! Чего задумал, а? Если по анклавам делить, то какой тебя примет? В Израиле такие выкресты настодоели, В Россию сунешься -- смотри чтобы в Биробиджан не отправили
показать весь комментарий
26.07.2012 20:20 Ответить
киевлянин
Это я сам с собой и кукурузой разговариваю. Больно, не влезает. Не обращайте внимания. Понями меня, мудаки?
показать весь комментарий
26.07.2012 20:54 Ответить
Он пойдет
На --------->
показать весь комментарий
26.07.2012 20:10 Ответить
Українець
Дебіл ти кацапський, піди краще "Водки" випий, може в голові прояснится, у вас там же більше нічого не має.
показать весь комментарий
26.07.2012 20:13 Ответить
правда украины
опозиция победит остальные продажные ПИТДАРАСЫ
показать весь комментарий
26.07.2012 20:14 Ответить
Jffon S
Украинцы! Почитайте комменты выше, которые пишут любители русского мира. Разве, с таким русско-совковым уродством - можно общаться? Вот, такие маразматики и тянут Украину в объятия рашки, которая стоит на грани развала...
показать весь комментарий
26.07.2012 20:15 Ответить
їбанись
даун головою об стінку...і світ стане кращим...зроби добру справу
показать весь комментарий
26.07.2012 20:32 Ответить
А хто тобі не свідомому сказав,що ми проти референдуму?
Це ПР проти референдуму,тому і пропихають антиконституційний закон про мови
показать весь комментарий
26.07.2012 21:03 Ответить
Ну так,гарно хвастатися усім руським,коли українське 300 років нищили
показать весь комментарий
26.07.2012 21:06 Ответить
угу
Вот и этот патриот к кормушке лезет.
показать весь комментарий
26.07.2012 20:25 Ответить
бенюку
иди куда хочешь,
бездарный, мордатый и лупоглазый бандерлог!
показать весь комментарий
26.07.2012 20:27 Ответить
я б даже сказал
************ жидовский даун Бэнюк
показать весь комментарий
26.07.2012 20:54 Ответить
хахаха
як зв"їлась москалота !!!! все правильно робиш Богдане !!!! так продовжуй!!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 20:33 Ответить
Ганна
З Богом Богдане вперед!
показать весь комментарий
26.07.2012 20:38 Ответить
Как
Повалий под 5 номером в Пр - это нормально, а Бенюк -Украинец, Он любит свою страну не на словах, а на деле!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 20:37 Ответить
Jffon S
Русиш швайн! Не хотите учить украинский, будете учить - китайский...только вот, китайцы - это не добрые украинцы, - спуску не дадут! Здесь, вопрос упирается в не язык и красоту языка, уважаемый киевлянин, а значительно серьезней - выживаемость нации. Я не хочу дискутировать с вами, и со всем остальным русским миром, так как прекрасно понимаю - это бесполезная трата времени. А для меня, время - это золото, что вам, кстати, русским - неведомо...
показать весь комментарий
26.07.2012 20:39 Ответить
піздуй на х у й кацап звідси
не воняй і не позорся, даун...
показать весь комментарий
26.07.2012 20:44 Ответить
киевлянину якобы
не рви свою жопу на фашистский знак МЫ ЗНАЕМ нет в мире мельче сволочнее и хамовитее особи чем КАЦАП разве только ТЫ ЛЖЕ-киевлянин ну еще хуже ТВОЙ ВИТЬКА-ШАПКОДЕР
показать весь комментарий
26.07.2012 22:39 Ответить
вахтанговец
Бенюк - это мелочёвка, явно не масштаб Богдана Ступки, Царство ему Небесное.
показать весь комментарий
26.07.2012 20:46 Ответить
Jffon S
Киевлянин! Вас о другом просят: не расшатывайте лодку в угоду сеюсекундным политическим моментам, поднимитесь над сегоденнем и поймите, что на кону не осенние выборы, а будущее нации, как бы пафосно это не звучало. Нация состоится только при её единстве. А единство возможно, только при едином языке. Такая банальность, простите...
показать весь комментарий
26.07.2012 20:48 Ответить
куда податься бедному еврею
конечно Бенюк ( производное от Бени) пойдёт со своей жидовской торговой кнайпой Свалота- УПА.
показать весь комментарий
26.07.2012 20:49 Ответить
огогогого
ну і уміщє! часом тебе не Наполеоном величають сусіди по палаті????
показать весь комментарий
26.07.2012 20:52 Ответить
ВО Свобода
как приятно читать брызжущие бессильной злобой рыгыанальные коменты
давили-давили националистов почти сто лет и так и не до-давили.
показать весь комментарий
26.07.2012 20:57 Ответить
ти прищ
на свому генеральському х у ю додавив...
показать весь комментарий
26.07.2012 21:00 Ответить
довір цей процес своїй мамі
овца ******
показать весь комментарий
26.07.2012 21:06 Ответить
ортопед
актер никакой
показать весь комментарий
26.07.2012 21:03 Ответить
Ігор Київ
Голосуватиму за "Свободу", але шкодую, що у списку партії перебуватиме Б. Бенюк. Актор, який зіграв у кацапському фільмі "Кандагар" нікчемного хазла, одержавши за це брудні кацапські гроші, не достойний бути нардепом від патріотичної політичної сили.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:04 Ответить
не говори гоп кацап
http://vybory2012.censor.net.ua/ru/voting
показать весь комментарий
26.07.2012 21:10 Ответить
дурак
думкою багатие
показать весь комментарий
26.07.2012 21:12 Ответить
а факт
на лице...
показать весь комментарий
26.07.2012 21:13 Ответить
ти закрив
табло цьому дауну на всі 100%
показать весь комментарий
26.07.2012 21:12 Ответить
Ігор Київ
У парламенті СВОБОДА ухвалюватиме важливі закони і битиме пики нахабним кацапам. Це те, що народу необхідно на цьому історичному відтинку.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:11 Ответить
ортопед
всё уже давно решено в Кремле и от твоего голоса ничего не зависит
показать весь комментарий
26.07.2012 21:09 Ответить
ортопед
а я и не знал, что укры вместо туалетной бумаги используют кукурузные початки ...однако)
показать весь комментарий
26.07.2012 21:05 Ответить
а частіше для цього
вони використовують твій язик....
показать весь комментарий
26.07.2012 21:09 Ответить
извращенцы
.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:11 Ответить
Ігор Київ
СВОБОДА - наша українська партія. За неї голосуватимуть мільйони українців-русичей. Бенюк-хахол є паршивою вівцею. У сім'ї не без покидька.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:08 Ответить
Ігор Київ
Вивчай історію, дебіле кацапський. Московія (Залісся) ніколи не вважалася Руссю, а була віддаленою колонією русичей-українців. Між Києвом і Суздалем навіть вузької дороги не було. Угро-фіни Залісся їздили в Русь через Новгород.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:16 Ответить
ратушняк
Бэнюк анбнаглевший еврейчик, и этого только тупой может не понять.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:16 Ответить
Трындит Бенюк
вторым номером в списке свободы идет Фарион и здесь на Цензоре это озвучивалось.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:09 Ответить
гайдамак
какое чистое , украинское , щирое, а главное жидовское поганяло - бэнюк.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:13 Ответить
ортопед
черезаборногузадирищенко
показать весь комментарий
26.07.2012 21:17 Ответить
ага особенно
пукин.....гггггггггг
показать весь комментарий
26.07.2012 21:18 Ответить
за пукина кацапу и присесть можно, надолго)) вот они и гадят подальше от кацапских сайтов)
показать весь комментарий
26.07.2012 21:21 Ответить
ортопед
нужно и за Фёдорыча сажать
показать весь комментарий
26.07.2012 21:23 Ответить
Ігор Київ
В советское время были предприняты попытки убрать с российских географических
карт неприличные названия. Деревню ******* в Мордовии переименовали в Нагорную,
Поздютки в Подмосковье - в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области - в
Липовку, а Херовку в Смоленской области - в Красную пристань. Однако до сих пор
в Подмосковье стоят села Бухловка, Пьянкино и ***щево, Свиновье. В Ярославской
области - деревня Бухалово, а в Вологодской - Большое Бухалово, в Тверской -
Большой и Малое Лохово, Хотелово, Козлы и Мошонка, в Калужской области -
Дешевки, а в Кемеровской - Козявкино, в Ульяновской - деревня Мусорка, в
Пермской - Чуваки, в Челябинской - Голодранкино, в Тамбовской - Отхожее, в
Воронежской - Хреновое, в Белгородской - Муходоево, в Липецкой - Засосная, в
Ивановской - Писькино.

В Нижегородской область есть три заброшенные деревеньки: Малое Сиськино,
Большое Сиськино, а между ними *******. В ******** ещё оставались две старухи:
одна держала козу, другая кота. А всех остальных жителей переселили в соседнюю
деревню Ленино, которая прежде называлась Лежапёрдово.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:18 Ответить
Ігор Київ
Названия, многие из который существуют доныне (Список
далеко не полный)
:

Блохи (Псковская обл., Бежаницкий р-н)
***** (Оренбургская обл.)
***щево (село, Московская обл.)
Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)
Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)
Бухалово (Тверская обл., Бологовский р-н)
Бухловка (Московская обл.)
******* (Нижекородская обл.)
Вагина (Тюменская обл.)
***** (река в Рязанской обл.)
Голодранкино (Челябинская обл.)
********* (деревня, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Да-да (поселок в Хабаровском крае)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
Дно (город недалеко от Пскова)
Дрочево (Московская обл., Дмитровский р-н)
Дураки (село, Красноярский край)
Дураково Бухалово (Ярославская обл.)
Дурыкино (Солнечногорский район, Московской области)
Жабино (деревня в Мордовии)
Засосная (деревня в Липецкой обл.)
Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)
******* (Мордовия, - переименована в Нагорную)
Какино (Нижегородская обл., Гагинский р-н)
Калино (Архангельская обл., Мезенский р-н)
Козлы (Тверская обл.)
Килявка (село, Волгоградская обл.)
Козявкино (село в Кемеровской обл.)
Кончинино (деревня под Дмитровом)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Кундрючья (река под Волгоградом)
деревня Куёкнуло (Тверская обл.)
Лежапёрдово (Нижегородская обл., - переименована в Ленино)
Лобково (Тверская обл., Кашинский р-н)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Большое и Малое Лохово (Тверская обл., Осташковский р-н)
1-ое и 2-ое Матюково (Тульская обл., Суворовский р-н)
Маза (река, Смарская обл.)
Мачехин Конец (Тверская обл.)
Моча (река в Московской области, Подольский р-н)
Мошонка (деревня Тверская обл,озеро Селигер)
Мошонки (Калужская обл., Мещовский р-н)
Мусорка (дреревня в Ульяновской обл.)
Муходоево (село в Белгородской обл.)
Мымрино (Орловская обл.)
********* (речка, - упоминается в документации на угодья
Саввино-Сторожевского монастыря под Звенигородом)
Нижнее Блевково (Калужская обл., Спасо-Деменский р-н)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)
Овнище (деревня в Тверской обл.)
************* починок (упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Опухлики (Псковская обл., Новельский р-н)
Отхожее (Тамбовская обл.)
Пердяйка (деревня, которую В.Шукшин описал как Бердяйка в повести «Деревня
Бердяйка»)
******** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
********** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
******** (речка, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
***но (деревня, - упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Писькино (Ивановская обл.)
Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)
Поздютки (Московская обл. , - переименована в Радугуа)
Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
Попки (Волгоградская обл., Котовский р-н)
Пьянкино (Московская обл., Шатурский р-н)
Раздериха (река в Дмитровском районе)
Свиновье (деревня в Одинцовском районе, Московской обл.)
Сисковский (поселок в Волгоградской области)
Малое и Большое Сиськино (Нижегородская обл.)
Смышляевка (село, Самарская обл.)
Старые Черви (село в Кемеровской обл.)
Польское Сучкино (Нижегородская обл., - переименована в Липовку)
Херовка (Смоленская обл., переименована в Красную пристань)
Хренище (Воронежская обл., Бобровский р-н)
Хреновое (село в Воронежской обл.)
Хотелово (Тверская обл.)
Займище ***** (упоминается в Поместном приказе РГАДА)
Цаца (Волгоградская обл.)
Целковоская (станица? Волгоградская обл.)
Чуваки (деревня в Пермской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)
показать весь комментарий
26.07.2012 21:20 Ответить
не галичанин
Куди б не записали Бенюка - результат один: провінційний акторчик і галіцайщина!
показать весь комментарий
26.07.2012 21:13 Ответить
ага
Бенюк что то знакомая фамилия...Это случайно не тот ,кто в Российских фильмах предателей играет?
показать весь комментарий
26.07.2012 21:15 Ответить
Липецк
Чудно наблюдать за нашей 5 колонной. Толькот появилась украинская тема наши ФеЕсБешные дрищи уж тут как тут. Потом и братья украинцы подтягиваются. Держитесь Украинцы. Какм у Вас говорят Слава Украине! Героям Слава! Спасите себя и нас Спасите!!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 21:20 Ответить
Ігор Київ
Мировая общественность в шоке, никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опустился на колени и поцеловал его в живот.

Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые "темные пятна" в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КАИ) - где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность. Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом.

Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству.
показать весь комментарий
26.07.2012 21:23 Ответить
Напоминающий
Игорь, сколько можно пускать это пережёванное фуфло в интернет? Если нет своих слов - сиди в своей уютной жопе и радуйся.
показать весь комментарий
26.07.2012 22:40 Ответить
ну что сказать
списки галичанских жидов сформированы- тягнибок (фротман-цегельский ), фарион, бенюк....Осталось дождаться только Холокоста по этим пейсатым тварям, а он придёт - неприменно. Вот проснётся украинский народ, и поймёт, что жиды из Галичанской Черты Оседлости его пытаются закабалить
показать весь комментарий
26.07.2012 21:24 Ответить
злой
Браво Бенюк. Я до сих пор думал,что Вы Истовый украинец. А Вы оказались истовым социал националистом или,что одно и то же, национал социалист.Но чем закончили фашисты? Правильно. Нюрнбергом.....И так будет всегда!!!
показать весь комментарий
26.07.2012 21:25 Ответить
Сан
Вот вот!! Русистов ждет Нюренберг!!
показать весь комментарий
26.07.2012 22:01 Ответить
Фуй тебе нацик а не Нюрнберг
войну переиграй, победи, вафлист, а там посмотрим.
показать весь комментарий
26.07.2012 22:05 Ответить
лохторах януковоща
http://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o
показать весь комментарий
26.07.2012 21:28 Ответить
Бенюк уверен, что пойдет вторым номером в списке "Свободы" - Цензор.НЕТ 1778
показать весь комментарий
26.07.2012 21:44 Ответить
ортопед
фтопку
показать весь комментарий
26.07.2012 21:50 Ответить
Бенюк уверен, что пойдет вторым номером в списке "Свободы" - Цензор.НЕТ 7407
показать весь комментарий
26.07.2012 22:01 Ответить
картина маслом
вас было три галычанских жида- Ирма, Беня и ещё один жид Фротман , из лембергского уезду
показать весь комментарий
26.07.2012 22:01 Ответить
Санитар
Прикольно видеть, как мои потенциальные пациенты рашкованы исходят тут на говно в бессильной злобе!! Мастера фотошопа офигенные?? Хотите, я вашего бога - Путина щас так же изображу? А Свобода войдет в Раду, визжите вы свиньи, или нет - пофиг. Время русизма - фашизма прошло, гнилая империя разваливается ваш Мордор заселят китайцы и ... Все..
показать весь комментарий
26.07.2012 21:59 Ответить
Будущая фракция "Свободы" в Верховной Раде.
Бенюк уверен, что пойдет вторым номером в списке "Свободы" - Цензор.НЕТ 2918
показать весь комментарий
26.07.2012 22:03 Ответить
Напоминающий
Артист из него не получился. Политик - тем более не получится. Обыкновенный свидомый клоун; дерьмо, оскорбившее своим присутствием похороны Ступки.
показать весь комментарий
26.07.2012 22:37 Ответить
Vlado
Це якийсь вільний переклад Камасутрти? - "Ирина Фарион пойдет по округу (тут ніби все зрозуміло)," "Цель «Свободы» - не просто зайти в Раду (спереду чи ззаду?), а вместе с крепкой оппозицией (у вигляді вазеліну чи запобіжного засобу?)», а вже куди, чи звідки, Бенюк "пойдет вторым номером" аж лячно подумати. Шановні політики, ви ж думайте перед тим як щось сказати. Я тільки "за" різномаїття проукраїнських партій у Раді, але ж виражайте свої наміри якось пристойніше.
показать весь комментарий
27.07.2012 07:17 Ответить
вал
Богдан Бенюк - наш побратим із "Свободи", прекрасний артист, достойний
син українського народу! підтримаємо "Свободу", браття, - єдину
послідовну політичну силу, яка бореться за сильну державу та згуртовану
націю!
показать весь комментарий
27.07.2012 10:22 Ответить
дауж
форум Фраза



Перший раз пишу на будь якому форумі.



Але просто сміх
розбирає, коли прочитав, що Львівска облрада під

головуванням
«Свободи» відмінила Закон України з мовного питання.



І перше що прийшло в
голову то польське прислів'я "Zo ma sraka do

wiatraka?» , що в
тлумаченні на українську означає - «що спільного між

заднецею і
вітряком?».



Всі раптово «включили
дурака», знаючи що Закони України виключно може

скасувати тільки
Конституційний Суд и дружньо перднули в мішок з мукою,і

по словам Жванецкого
«остерегаясь не взорватся от осознания своей

значимости».



Ну певно що -
ініціатором була екс-комуністка Ірен Фаріон, яка сидячи на деревяному унітазі
так мріє про золотий дипутатьський.



Нацики правлять у
Львові 22 роки, не було тут не мокалів не евреїв при владі.



Результат на
сьогодні: знищена вся промисловість, знищенно 110

виробництв, знищений
125 завод (перлина космічної електроники СРСР),

знищений Сільмаш
(лауреат премій в Брюселі), «Полярон», «Микроприбор»,

«Електрон»



Завод кінескопів і
т.д………………………………………………..



Лишилося: Львівський
автобусний (Росія), «Світоч» (Nestli") , пам'ятник

Бандері і «Криївка».
До речі і тут з назвою анекдот, не було в сленгу

бандерівців такого
слова як «Криївка». Були: «схрон» і « бунькер» саме з

мяким знаком ( я сам
з сімї бандерівців). А «Криївка» то спотворене

польське слово
«Kryjwka". І до речі Армія Крайова по норам не лазила.



Потім шкода мені
нео-львовян їхнего прагнення до вступу в ЕС - ой не надо ребята.



Одним із умов вуступу
є прийняття закону про РЕСТИТУЦІЮ .



Тобто кохані
попрощайтесь ви зі своїми квартирами у Львові бо їх вернуть

полякам і евреям. І
судячи що в 1934 році «українці» складали тільки

14% населення міста -
то лишиться вам Сихів. А «Криївка» поїде в Куликів

там і свіжа ковбаса і
самогон дешевий.



Смішні ви люди
галичани, адже що б ви не вироб**ли, щоб ви не говорили

Великою Україною то
ігнорується адже жодний коментарів не має не СМІ не

інтернеті.



Хочеться бути
блазнями - флаг в руки, барабан на шею.(C)



скрыть комментарий



24.10.2012 21:00



Ответить



0

0



Nemo



СПАСИБО Вам за ЧЕСТНЫЙ комментарий и ФАКТЫ.

Вот С ВАМИ ЛИЧНО - и НУЖНО строить Украину.

Респкт!
показать весь комментарий
26.10.2012 19:31 Ответить
поклонник бендюка
Свиномордое создание,что бы у тебя твои жидовские бульки на лоб повылазили.Что бы утебя геморрой был до самого горла.Что бы тебя возили в инвалидной коляске еще долго и ты гадил под себя.Что бы тебе поперек горла стал каждый кусок хлеба,который ты пытаешься забрать у народа.Этого тебе желают 100000 не черных археологов,300000 коллекционеров,их друзья и их семьи.Потвора ,ты думаешь украинская культура и жизнь людей заканчивается на тебе и ты имешь право...,за кусок булки с маслом из руки твоего хозяина.Будь ты проклят.
http://prostir.museum/ua/post/29991
показать весь комментарий
11.04.2013 22:28 Ответить