9217 посетителей онлайн

Соболев: Ничто не спасет власть от провала на выборах

Установка веб-камер на избирательных участках в маленьких городах и селах поможет власти контролировать ход избирательного процесса.

Об этом вчера, 26 июля, на пресс-конференции в Луганске заявил народный депутат, заместитель председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН

«Но даже это не спасет партию власти от провала на выборах», - сказал он. По мнению Соболева, Партия регионов впервые может получить один из худших результатов - в лучшем случае они получат 20-23% голосов избирателей, что даст им приблизительно до 70 мест в парламенте.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция выдвинула условия своего возвращения в Раду - голосовать каждый за себя

«На сегодняшний день социологи четко определяют - Объединенная оппозиция, которая объединила 7 партий - это порядка, по сегодняшним оценкам, где-то от 25 до 30%», - заявил депутат.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Киевской области разрешили агитировать только "регионалам": палатки оппозиции сносит милиция. ВИДЕО.

Соболев считает, что власть пытается заработать на выборах - «отмыть» миллиард гривен на установке веб-камер в помещениях избирательных участков. «Вместо этого было бы лучше установить камеры в окружных избирательных комиссиях и при непосредственном подсчете голосов», - сказал он. При этом, по подсчетам Соболева, вместо предлагаемых 30 тыс. гривен на оборудование каждого избирательного участка соответствующей техникой, это же оборудование можно установить всего за тысячу гривен.

Топ комментарии
+1
Почему это ничего не спасет? Админресурс и фальсификации. И не будем забывать о ядерном электорате, не полностью выдохшем за период покращення.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:28 Ответить
+1
А вот и элОхторат пропитый и наколотый нарисовался))))
показать весь комментарий
27.07.2012 12:36 Ответить
+1
Да хрен им на всю морду! Не уйдут мирно сейчас, потом на пинках вынесем.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люка
Почему это ничего не спасет? Админресурс и фальсификации. И не будем забывать о ядерном электорате, не полностью выдохшем за период покращення.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:28 Ответить
Соболев
Ничто не спасет нас от провала на выборах
показать весь комментарий
27.07.2012 12:39 Ответить
Владимир
На выборах в Верховную Раду отдадим 50% своих голосов за партию «Батькивщина», а вместе с остальными партиями оппозиция получит 70% голосов или 314 депутатских мест. Только тогда сбросим эту ненавистную, бандитскую власть ПР.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:40 Ответить
Долой Партию Рецидивистов
Чтоб вы региАналы передохли. Ни одного умного у вас не видно. Одни хамские наглые рожи: Чечетов, Лукьянов, Колесниченко, Кивалов и т.д., а бабы еще хуже, смотреть тошно.
показать весь комментарий
27.07.2012 13:01 Ответить
1
соболев иди на хрен
показать весь комментарий
27.07.2012 12:28 Ответить
Агата
А вот и элОхторат пропитый и наколотый нарисовался))))
показать весь комментарий
27.07.2012 12:36 Ответить
ltl
Ни кто вам власть и не подумает отдать,и до задницы все выборы,без крови власть не уйдет,а значит с нашим народом эта власть навечно.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:29 Ответить
солдат
Да хрен им на всю морду! Не уйдут мирно сейчас, потом на пинках вынесем.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:38 Ответить
выносить ты будешь, смельчак? ))))
показать весь комментарий
27.07.2012 13:23 Ответить
Олег
А чому він забув про мажоритарку?
показать весь комментарий
27.07.2012 12:30 Ответить
ничто
не спасет 00 от позора...
показать весь комментарий
27.07.2012 12:31 Ответить
Агата
Про "ничто" ты сказало о себе правильно! Ты и есть ничто, и звать тебя никак!
показать весь комментарий
27.07.2012 12:35 Ответить
мантра
.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:31 Ответить
Соболев готов поставить Хрен
.
Если наберут - пустим на шашлык из соболиного ХРЕНА.

Если не наберут, станет Президентом.


.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:33 Ответить
Гробовщина
Да боюсь синим эти камеры до одного места... Один хрен все правильно посчитают... Бодем иметь престолонаследие... Ну или как вариант: престолонаследие со стороны е-бют, что такая же жопа...
показать весь комментарий
27.07.2012 12:33 Ответить
ортопед
Каких 20 - 23 % В Украине разве столько дебилов есть которые могут проголосовать за рыгы аналов шапкокрадов обворовавших Украину
показать весь комментарий
27.07.2012 12:35 Ответить
Гробовщина
Дебилов может и немного, но если за яйки крепко возьмут под угрозой увольнения, например - проголосуешь и не пикнешь. А потом хоть куда обращайся с жалобами - пошлют так далеко, что и дорогу обратно забудешь.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:39 Ответить
дамбасюков
запугивают по-черному. Они боятся слово сказать, хуже чем в совдепии.
показать весь комментарий
27.07.2012 13:05 Ответить
Сергей
Губошлёп, не за вас ли голосовать будут, с вашей бохиней жулькой?
показать весь комментарий
27.07.2012 12:35 Ответить
Люка
А это ничего, что Тимошенко сидит и на выборы не идет?
показать весь комментарий
27.07.2012 12:37 Ответить
Батькивщина не победит ни при каких раскладах. В лучшем случае победит Арсенькивщина
http://www.radikal.ru Соболев: Ничто не спасет власть от провала на выборах - Цензор.НЕТ 8921
показать весь комментарий
27.07.2012 12:35 Ответить
Люка
Яценюк кажется более вменяемым, чем Тимошенко.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:38 Ответить
Гость
CENSOR.NET цитирует очередного политического лузера.

Хватит распускать сплетни.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:36 Ответить
Киев
А что бы Вы цитировали и писали!? Если бы вашими спонсорами были БЮТорасты?
показать весь комментарий
27.07.2012 12:44 Ответить
БАНДЮКІВ - ГЕТЬ
!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 13:07 Ответить
Николай
Соболев: Ничто не спасет власть от провала на выборах-
-мечты мечты как они сладостны порой -аж сам начинаешь в них верить.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:37 Ответить
Инквизитор
Да ну нафиг ,подумаешь вебкамеры ,в МРЕО они то же стоят и что это меняет .как брали бабки так и берут ,тут та же фигня будет ,просто рыги себе не 20 % приплюсуют ,а 10 ,они уже давно решили дорисовать Натахе и Виталику по 5% , которые в ЗРАДЕ вместе с комуняками и рыгами создадут новое большинство ,
показать весь комментарий
27.07.2012 12:37 Ответить
Ник
Как раз спасет Соболев с Ляшко и Ющенком. А еще там есть и Зварыч с Тянибоком и Фарион. Да и Сеня кролик поможет.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:40 Ответить
СССРов
Оранжевые упустили свой шанс, второго не будет.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:40 Ответить
СССРову
http://www.youtube.com/watch?v=4xHECL9128A
показать весь комментарий
27.07.2012 13:09 Ответить
555
Не кричи ГОП пока не перескочиш
показать весь комментарий
27.07.2012 12:41 Ответить
Украину спасет только
Великая Отечественная ВОНА!!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 12:42 Ответить
555
Оранжевые за 5 лет уже показали на что способны и что они сделали за 5 лет Голодоморы и памятники и больше извините ни ХРЕНА
показать весь комментарий
27.07.2012 12:44 Ответить
Киев
Как ни хрена?! А клиника будущего!
показать весь комментарий
27.07.2012 12:45 Ответить
бред от
зоофила соболева ,бют уже приготовил 20 коробок с доказательствами фальсификаций
показать весь комментарий
27.07.2012 12:45 Ответить
Ипполит
Кто бы ни победил на выборах, лохторат --- всё равно проиграет !
Смешно читать ваши тупые комменты, лузеры !
Уезжайте отсюда, те кто имеет возможность !
У Украины нет будущего, её всё равно подомнёт Раша !
показать весь комментарий
27.07.2012 12:45 Ответить
русич
Лукавит Соболев. Он сам из Запорожья и прекрасно знает настроение юго-востока. Если ПР продавит зкон о русском языке - мы снова за них проголосуем. Потому что только ради русского языка мы и ранее за них голосовали, отлично понимая что в во всех остальных вопросах они такие же суки и скоты как апельсиноголовые мутанты. Особенно если они включат в программу тезис о федерализации. Это будет логичное продолжение Закона о языках. Кстати, именно поэтому бандерлоги так истерят при том, что в их областях 10% кворума русскоязычных нет и значит этот Закон их никак не касается... Чуют бандерлоги, что халяве за счет юго-востока приходит конец. Их заробитчане скорее навсегда спрячутся за бугром, чем станут платить налоги и взносы в ПФ...
показать весь комментарий
27.07.2012 12:46 Ответить
Инквизитор
По тому я всегда и говорил ,что вас даунов надо отделить от Украины ,если вас кроме языка не хера не интересует .то живите в отдельной стране и жрите свой язык.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:51 Ответить
*****. Ты что-ль Украина?
показать весь комментарий
27.07.2012 13:04 Ответить
русич
Ты безнадежно туп, из-за этого у нас с такими как ты все эти проблемы.. Конечно проблема русского языка не главная для любого из нас. Главное - благосостояние своей семьи для всякого нормального человека. Но эту проблему каждый решает для себя сам и тут "помощь" укроправительства любого окраса - никакая. Еще раз тебе тупице повторяю, кроме как в вопросе русского языка разницы между ПР и БЮТ нет. Поэтому мы выбираем ПР - это дерьмо для нас менее вонючее. Ты наверное меня так и не понял...
показать весь комментарий
27.07.2012 13:07 Ответить
Приорка
Господи,неужели на донбассе все такие тупые,как эта особь?Платежка на коммуналку в три раза повышенная для сбора с быдла бабла на аппартаменты ахматову в лондонах ему милее,чем сегодняшняя,а лучше при косатой,на украинском языке???Ну что с таким сбродом говорить?надо было дать писуару отделится в 2004 году,когда их хазяева этого хотели...Зачем Украине этот довесок???
показать весь комментарий
27.07.2012 13:20 Ответить
русичу
а мне безнадежно тупым кажется некий кровосися, который за всю свою никчемную жизнь так украинского и не освоил.
показать весь комментарий
27.07.2012 13:21 Ответить
русич
Вообще-то я кроме русского и украинского знаю еще 2 иностранных на профессиональном уровне... Хотя мова мне по жизни и нахрен не нужна, потому что я не госслужащий, а частный предприниматель, живущий и работающий в русскоязычной среде. Документооборт, реклама и т.п. на мове в моем городе - это пошлый фарс, потому что все участники процесса - русскоязычные! Особенно это касается рекламы, которая основана на психологии восприятия и естесссно должна быть на родном языке тех, к кому обращена.
Государство должно быть для людей, а не люди для государства. А у нас пока по второму варианту - правит бал укрофашизм, а не демократия.
показать весь комментарий
27.07.2012 13:39 Ответить
Киев
Какое же ты *******!
показать весь комментарий
27.07.2012 12:48 Ответить
он улетит в вертальоте
Якуневича спасут инопланетяне это предсказали Рыговские экзит уфологи
показать весь комментарий
27.07.2012 12:47 Ответить
гость
Украинцы, пора становиться именно НАРОДОМ, а не БЫДЛОМ !
показать весь комментарий
27.07.2012 12:50 Ответить
АрСенькивщина
Вся пикантность слияния «Фронта змін» и «Батькивщины» состоит в том, что
произойти оно могло только в ситуации, когда Тимошенко сидит в тюрьме, а
Яценюк с Турчиновым маются на воле. Представим ситуацию досрочного
освобождения и оправдания от обвинений ЮВТ, к чему призывают лидеры
«Объединенной оппозиции» и на чем, собственно, и строят избирательную
компанию. Где в результате окажется Яценюк со своими президентскими
амбициями? Правильно, именно в том месте, которое в теории
средневекового карнавала называется «телесным низом». Кто в
«Батькивщине» ответит за «позорное слияние», как не его организатор и
движитель Турчинов? И кто, в таком случае, из видных «объединенных
оппозиционеров» заинтересован в том, чтобы Тимошенко вышла на свободу?

То-то и оно.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:50 Ответить
дед
не хрена ни кто не сделает,власть так или иначе останется,народ проглотит все,ну попрыгают может с плакатиками и все.Понравилась мысль о наследственной передаче власти,тоже вполне возможно.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:51 Ответить
СВТ
От провала ничто не спасет . Рыгоаналы просто нарисуют себе победу . Шулера .
показать весь комментарий
27.07.2012 12:51 Ответить
Ситуация
с Яценюком осложняется еще и тем, что внутри самого «Фронта
змін», точнее той «дружины» соратников, которых он включил в
избирательный список «Батькивщины», одна на одной всё «темные лошади». И
рассчитывать на дружную поддержку этой публики в критической ситуации
их вожаку вряд ли стоит.
показать весь комментарий
27.07.2012 12:53 Ответить
А
соболев дегенерат
показать весь комментарий
27.07.2012 13:03 Ответить
Да
...Ничто не спасет власть от провала на выборах... Спасет - победа на выборах
показать весь комментарий
27.07.2012 13:03 Ответить
00
Зоофилы, татары, фашисты и евреи - ЕДИНЫЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ!!!
показать весь комментарий
27.07.2012 13:16 Ответить
0001
Я не понимаю, на что надеться жопа-оппозиция. С момента начала дела о тимошенко ведет себя
как опущенный бабуин в стаде обезьян, ни конкретики ни профессионализма, одно
гавно, и эта жопазиция: фашист -тягнисрак, пастер шланг-турчинова и еврей
-яйценюка....-щирые украинцы .........что вы сможете сделать
показать весь комментарий
27.07.2012 13:17 Ответить
СВТ
Фюрер , гауляйтеры , Гербельсман , высшая раса с востока страны , Межигорье - Вервольф , молодые регионы - гитлер югент , пакт Януковича - Медведева , газовое дело - дело поджега Рейстага , окупация и грабеж Украины , Олимпиада 1936 - ЕВРО 2012 , война с ОУН - УПА .....Немцы в 41 тоже посмеивались над партизанами .
показать весь комментарий
27.07.2012 13:52 Ответить
злой
Во всяком случае ПР дала многим надежду на то,что рано или поздно русский язык станет вторым государственным. На юге-юго востоке Украины и в Крыму не все поддерживали ПР,но оппозиция не оставила етим людям выбора. Или голосуеш за оппозицию,но тогда закон о языках не пройдет,или за ПР и КПУ итогда есть шанс принятия закона.
показать весь комментарий
27.07.2012 13:54 Ответить