10844 посетителя онлайн
1 332 32

Прокуратура закрыла дело против гендиректора ТВі Княжицкого

Прокуратурой г. Киева вынесено постановление об отмене постановления налоговиков о возбуждении уголовного дела в отношении Николая Княжицкого.

Об этом сообщает отдел по связям со СМИ Генпрокуратуры Украины, передает Цензор.НЕТ.

"Прокуратурой г. Киева вынесено постановление об отмене постановления налоговиков о возбуждении уголовного дела в отношении Николая Княжицкого. По указанию Генерального прокурора Виктора Пшонки, по поручению Президента Украины Виктора Януковича, в пятницу была начата проверка законности возбуждения и расследования уголовного дела в отношении руководства телеканала ТВi. Проведение проверки было поручено заместителям Генерального прокурора Евгению Блаживскому и Виктору Войцишену", - говорится в сообщении.

Читайте также: Следователь-провидец заранее сообщил о возбуждении дела, - директор ТВі. ДОКУМЕНТ

По результатам этой проверки были приняты соответствующие процессуальные решения.

Читайте также: "Триолан" пеняет на "стрелочника": ТВі отключил нерадивый инженер, а из-за общественного резонанса восстановим вещание не скоро

"В частности, как известно, 3 июля текущего года налоговая милиция возбудила уголовное дело в отношении Николая Княжицкого. В рамках проверки Генеральной прокуратурой установлено, что указанное уголовное дело в отношении лица налоговиками было возбуждено без надлежащей проверки и без достаточных на то оснований. Соответственно, прокуратурой г. Киева вынесено постановление об отмене постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Николая Княжицкого, - сообщила руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Маргарита Велькова.

Топ комментарии
+3
по логике - теперь прокуратуре нужно возбуждать дело на налоговиков - за необоснованное возбуждение уголовного дела в отношении княжицкого вспомонается вицын в очереди за пивом - хорошо, правда? - вот бы так всегда - прокуратура на страже закона, а не кого попало.
показать весь комментарий
27.07.2012 15:58 Ответить
+2
КТО в Украине пойдет против своего народа??.......тот и падет от него.....
показать весь комментарий
27.07.2012 15:59 Ответить
+1
...вынесено постановление об отмене постановления...
Дурдом, а не страна, люди голосуйте головой осенью на выборах, проголосуете жопой в ней опять окажетесь.
ЗЫ синежопым троллям не читать и не отвечать, у вас задница вместо головы по умолчанию
показать весь комментарий
27.07.2012 16:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пахан почюял
палево ?
показать весь комментарий
27.07.2012 15:54 Ответить
ну и вот
а сколько шуму то и вони подняли .
показать весь комментарий
27.07.2012 15:55 Ответить
А сколько бы показал "вонь-метр" в случае если бы на тебя завели дело ???
показать весь комментарий
27.07.2012 16:02 Ответить
ноль целых ноль десятых
я не бздююююююююююююю
показать весь комментарий
27.07.2012 16:06 Ответить
да все мы храбрые за компом
ага.
но не у всех хватает смелости это признать. ох, посмотрел бы я на тебя в обезъяннике, ох интересно было бы понаблюдать как ты "не бздишь", малыш.
показать весь комментарий
27.07.2012 16:10 Ответить
а он был в обезьяннике
Ооооооооооо....... как всё серьезно.
показать весь комментарий
27.07.2012 16:27 Ответить
boss
" При съёмках этой муйНи ни один налоговик не пострадал !"!!
показать весь комментарий
27.07.2012 15:57 Ответить
Правда
Конечно КТО в Украине пойдёт против США ?? ну кто ?? и с чем ??
показать весь комментарий
27.07.2012 15:57 Ответить
boss
С налоговым кодексом наперевес !
показать весь комментарий
27.07.2012 15:58 Ответить
Петро Схидняк
А Люле с Югиком еще сидеть... и на сша настрать!
показать весь комментарий
27.07.2012 16:19 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2012 16:12 Ответить
...как в старом анекдоте: Гости ложки не воровали, но осадок остался! Трансляции не восстановили!
показать весь комментарий
27.07.2012 16:12 Ответить
как смотрел так и смотрю
меняй кабельного оператора или смотри в он-лайн в интернете.
показать весь комментарий
27.07.2012 16:32 Ответить
я смотрю по тарелке!
показать весь комментарий
27.07.2012 17:02 Ответить
иностранец
Телеканал с иностранным капиталом а своих легко раздавили
показать весь комментарий
27.07.2012 16:18 Ответить
где ты видел СВОИХ без иностранного капитала?
показать весь комментарий
27.07.2012 16:31 Ответить
boss
иносранец , покажи ка мине ка канал без иносранного капитала ?! НТКУ и ОДТРК - не предлагать.
показать весь комментарий
27.07.2012 16:34 Ответить
да
согласен-у княжицкого есть бабло-а у атв харькова нет====ТАКАЯ СТРАНА-ТАКИЕ *** НРАВЫ
ВСЕХ НАДО ПИИИИЗДИТЬ-ВСЕ КАЗЛЫ ЮРОДИВЫК--ВСЕ ПРОДАЖНОЕ И ЧМУШНОЕ...
ДОБРОВОЛЬНО ПРЕКРАЩАЮ СМОТРЕТЬ КНЯЖИЦКОГО-ОТ НЕГО ВСЕГДА ПОПАХИВАЛО ГОВНОМ-А ТЕПЕРЬ ТЕМ БОЛЕЕ....
показать весь комментарий
27.07.2012 16:32 Ответить
ууу
не хочешь не смотри, только не 3,14зди.
показать весь комментарий
27.07.2012 16:53 Ответить
ТА
ПОШЕЛ ТИ БИДЛОИД - ТИ НЕ РОДИЛСЯ А УЖЕ ИМЕЮ ТЕБЯ ГОВНО БИДЛОИДНОЕ
показать весь комментарий
27.07.2012 16:56 Ответить
токсін
Десь пахне російськими онучами. Не простий тв канал...
показать весь комментарий
27.07.2012 16:35 Ответить
мнение
Видать анальщики поняли,что перегнули палку...Европа и США сказала,что до выборов пока санкций применять не будет.Обещала пристально наблюдать,но с таким наездом на оппозиционный канал рисковали уже в августе-сентябре нарваться на полную изоляцию.По другому єти кардибалеты объяснить не могу..
показать весь комментарий
27.07.2012 16:38 Ответить
ты
веришь в то что подумал--эххх РАСЕЯ МОЯ НЕФТИ ДО ЖОПЫ УГЛЯ ДОХРЕНА..так и продают СВОБОДУ.
ТА НЕУЖЕЛИ ЭТОТ КАНАЛ СВОБОДЕН И ТЕМ БОЛЕЕ ВЕЩАЕТ О СВОБОДЕ......
показать весь комментарий
27.07.2012 17:16 Ответить
УХУХ
ТВI-ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ КАНАЛ-В ПРИНЦИПЕ КАК БЫ ПРОТИВ ЗЕКА-------НОО!!!!!!
ШО НА ЭТОМ КАНАЛЕ ДЕЛАЕТ МУСТАФА МЕЬСЙУХ И ПРОЧАЯ ПРОСТИТУЦИЯ...
ОТ ЭТОТ ХЛОПЕЦ МОЛОДЕЦ ШО НЕДАВНО ВЫШЕЛ ИЗ ПРИБАЛТОВ----ИРОНИЯ В ТЕМУ.
А ВОТ ПАЦАНЫ С ЭЙНШТЕЙНА ЯВНО ВСЕ-СПАЛИЛИСЬ-НУ НЕ КАТИТ НИ ЮМОРА НИ ПОДТЕКСТА-ГРИША *** ОТТТУДА-ЭТО НЕ ТВОЯ ТЕМА-А ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ....
показать весь комментарий
27.07.2012 16:39 Ответить
ЯДУМАЮ
ШО КАНАЛ НЕПОГАНИЙ---НО КНЯЖ НЕ РОЗУМИЕ ШО И ЛЯХИ НАМ ПО ХХХ*** КАК И МОСКАЛИ...
КНЯЖ ЗАЕЕЕЕЕ_БАЛ СВОИМ ЛЯХОВСТВОМ---ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРЕДЕЛА ЕЩЕ ТЕРПИМО НО КОДА ЭТО ПОСТОЯННО ТО ДАВАЙ ШО ГОВОРЯТ ПОГОВОРИМ ЗА ПОЛЬЩУ----НУ ВЕДЬ И ТАМ НАРОД В ПОЛНОЙ ЖОПЕ---ПЕНСИЯ БЕЗРАБОТИЦА-ВСЯКОЕ ПРОЧЕЕ ГОВНО АНАЛОГИЧНО УКРАИНСКОМУ--ПРОСТО КУРС НА ПОРЯДОК ВЫШЕ-НЕ НУ ЭТОЖ НЕ ТЕМА-КНЯЖЖЖЖ ПРОСТО ЗАТРАХЪАЛ ПРИКЛАДАМИ ПОЛЬЩИ---ДА **** Я ТУ ПОЛЬШУ Я ДОМА ХОЧУ ЗЕКА К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ---А ОН ВСЕ ОБТЕКАЕМО =ДАЖЕ ЭТО КАБАРЕ ХРЕНОВЫЙ ПИСЕЦЬ-НУ ДВА ЖИДА ТОЛКОВЫХ НО ОСТАЛЬНОЕ ЖЕ ОТСТОЙ---
НЕ ПАЦАНЫ НЕМА У НАС УКРАИНЫ ЕСЛИ ТВi-ПРЕДЕЛ НАШЕЙ СВОБОДЫ---НУ ***** ЕСТЬ ЖЕ ВЕРНЫЕ ХЛОПЦЫ---ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ УКРАИНУ----ШОБ МОСКАЛЬ ТУТ НЕ СМЕЛ ***-ШОБ ЛЯХ УВАЖЕНИЕ ПРОЯВЛЯЛ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЧИТАЛИ---ГНАТЬ БЫДЛО ПАРОМОСКАЛЬСКОЕ ВЕЗДЕ И ВС ЮДУ-ИНАЧЕ СТРАНОЙ НЕ СТАНЕМ.......
показать весь комментарий
27.07.2012 16:47 Ответить
тада
Ну наехали на них-и шо *** демократии---возможно!!!!
Возможно в том что по сути даже этот полужидовский канал УВЫ ОДИН ОСТАЛСЯ-все остальное продалось..
АВ теперь ВНИМАНИЕ-а может так и должно быть!!!!
Ведь что это значит продался канал-а это просто ДО ЭТОГО ИМ ДЕНЕГ ТАКИХ НЕ ДАВАЛИ А КАК ДАЛИ ТО ОНИ ДРУЖНО ДАЖЕ ЗА ЮПИТЕР ПИЗЗЗЗЗДЕТЬ БУДУТ....
Я вот смотрю на журналистов-и как в зеркале-весь наш говнючий народишка-0они(журналюги)-это просто нам показывают-А ШО ПОКАЗЫВАТЬ-МЫ ШО НЕ ЗНАЕМ КАКАЯ МЫ ПАДАЛЬ!!!!!!
ДА *** В КАКОЙ СТРАНЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЗЕКА-ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ-НЕ ТУ НАЦИИ УКРАИНА ПОКА ЭТА ТВАРЬ НА ТРОНЕ,,,,,,,
показать весь комментарий
27.07.2012 17:07 Ответить
всеговно
Не смотря ни на что НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА АНТИЯНУКОВИЧЕЙ....
но трезво-все это ахинея...
Вдумайтесь а шо ЭТО БЫЛА ЗА ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ СНЯТЬ И МАЛО ТОГО ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ....
С ЮЛЕЙ СОГЛАСЕН-продали негодяи за копейку-НО К ЮЛЕ И ВОПРОС А ЧТО ТЕПЕРЬ-ДА ТА ЖЕ КАРТИНА-СЕНЧЕНКО(твой предатель) ТАКЖЕ ПИЖЖИТ ПО КРЫМУ А РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ГОВНЮК КАК ПРОДАЛ ТЕБЯ В 2010 ТАК И ПРОДАЕТ СЕЙЧАС.
ТЕПЕРЬ БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ЭТОГО САЙТА-ПАХАН КОЖЕМЯКИН-НУ *** ОРЕЛ ДАЛЬШЕ НЕКУДА_ДАЙ ДЕКЛАРАЦИЮ КОЗЛИЩЕ ХОТЯБЫ НА САЙТЕ БЮТ...
А НЕ УДИВЛЮСЬ ТОМУ ШО НЕ ДАСТ-ГЕБЕШНИК ХОРОШ ТОЛЬКО ДОХЛЫЙ...
ЦЕНЗОР СДЕЛАЙ ПЕРЕВОРОТ-ВЫКИНЬ НАКУЙ СВОИХ ХОЗЯЕВ....И БУДЕТ СВОБОДА...
А ГЛАВНОЕ НЕ СЦЫ-НАС МНОГО И МЫ С ОРУЖИЕМ-ПИДТРЫМАЕМО..
ПРОСТО ********* КОМУНЯЧАЯ *** И ДРЯНЬ-НЕДОВЕШАЛИ В 1991=ДОВЕШАЕМ СЕГОДНЯ-ИСПРАВИМ ПОМИЛКУ
ЦЕНЗОР-НЕ СЦЫ-УКРАИНА БУДЕ Б БУДЕ БУДЕ БУДЕ БУДЕ БУДЕ БУДЕ БУДЕ БУДЕ
ДЛЯ НАЧАЛА ПОЧИНАЙ СВОИ ТЕМЫ НА УКРАИНСЬКИЙ МОВИ!!!"!! ВЛОВИВ-АБО??????
показать весь комментарий
27.07.2012 17:29 Ответить
КиевляниН
Испугались уроды, слишком явным был наезд. Сами разрешили погашать налоги за счет невозвращенного ПДВ, а потом открывают дело, абсурд! Не хватило ума придумать что-то хитрее у этх гнид донецких. Теперь в очередной раз обо.....ались в глазах всего мира.
показать весь комментарий
27.07.2012 18:13 Ответить