9580 посетителей онлайн
2 105 87

На Донетчине двое подростков до смерти забили прохожего шифером ради забавы

В Горловке Донецкой области двое 17-летних учащихся ПТУ убили мужчину ради забавы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

В Центрально-городской райотдел милиции Горловки поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Веденина и Октябрьской с вдавленным переломом основания черепа обнаружен труп 50-летнего мужчины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Луганщине 15-летний подросток застрелил своего 14-летнего друга из пневматики

Работниками уголовного розыска были задержаны двое 17-летних учащихся ПТУ, жители Горловки, совершивших убийство.

Как пояснили в правоохранительных органах, они встретили мужчину на перекрестке, и просто из хулиганских побуждений, беспричинно, руками, ногами и куском шифера избили мужчину. Потерпевший скончался на месте.

Топ комментарии
+3
ну и теперь угадайте кто из них двоих будет Президент Донбассии ?
показать весь комментарий
28.07.2012 12:08 Ответить
+3
Русский мир глубоко пустил корни...
показать весь комментарий
28.07.2012 12:12 Ответить
+3
ДАТЬ им орден Яниковіча
показать весь комментарий
28.07.2012 12:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стандартный
Быдло ден на даунбасе, не удивили
показать весь комментарий
28.07.2012 12:08 Ответить
лотерея
ну и теперь угадайте кто из них двоих будет Президент Донбассии ?
показать весь комментарий
28.07.2012 12:08 Ответить
5
ОБА!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 12:11 Ответить
5
А конституцию перепишем, не впервой.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:13 Ответить
ZZT
А никто.. Летние гопники не котируются. Делов то .. Вот если бы"дырокол" или шапку...
показать весь комментарий
28.07.2012 12:29 Ответить
Юра Луганск
знали бы вы какой контингент обитает в маленьких городках донбасса...а если там закрыты шахты и работы больше нет, все более-менее умные уехали, то там страшно
показать весь комментарий
28.07.2012 14:44 Ответить
Русский мир глубоко пустил корни...
показать весь комментарий
28.07.2012 12:12 Ответить
ДА
ДАТЬ им орден Яниковіча
показать весь комментарий
28.07.2012 12:13 Ответить
оооооооооооооооо
Дельная мысль.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:04 Ответить
Уверен, что в школе, где они учились и в ПТУ весит портрет того на кого они равняются.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:14 Ответить
Домовой ПР
Смотришь на это интеллектуальное лицо и идея о резервации и колючей проволке вокруг некоторых восточных областей Украины, уже не кажется такой бредовой
показать весь комментарий
28.07.2012 12:20 Ответить
антон
хотелось на тебя глянуть
показать весь комментарий
28.07.2012 13:28 Ответить
Домовой ПР
Антоша,тебе тогда надобно еще с десяток таких как ты гандошиков с собой взять,судя по фото ты наверно самый умный в копанке
показать весь комментарий
28.07.2012 13:59 Ответить
янукович
это мои соколы донбасса! аж умиляет
показать весь комментарий
28.07.2012 12:14 Ответить
майбутні
Зєки в законі
показать весь комментарий
28.07.2012 12:14 Ответить
ПР
все на выборы! не дадим пройти оранжевой чуме!!
показать весь комментарий
28.07.2012 12:15 Ответить
РП
Я бі даже сказал "АРАНЖОВОЙ ЧУМКЕ"!
показать весь комментарий
28.07.2012 12:24 Ответить
Деградация
полная нв востоке, Убить -как два пальца ,,,, Какая власть, такае и нация! Недаром зек у них в авторитете,
показать весь комментарий
28.07.2012 12:16 Ответить
Правдивое видео
Горловские отморозки
http://www.youtube.com/watch?v=m41sjk-fp7s
показать весь комментарий
28.07.2012 12:16 Ответить
Яша
Один дурачок, на учете, а кто снимал и ржал - дебилы, можно судить.
показать весь комментарий
28.07.2012 14:24 Ответить
Лингвист
Почему нет информации о влиянии языкового закона на сей факт преступления. Если бы закон был уже в действии, то наверняка преступления могло и не быть.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:17 Ответить
Філолог
Інформація є і вона досить сумна. Провокативний "язиковий закон" активізував загальмовані ділянки мізків бидлоти. І бидло пішло в наступ. До речі, ти, лінгвісте, помітив яким Красенем став колись задрипаний Київ - величні хмарочоси скрізь, достойно забудовані колись задрипані схили Дніпра, на Подолі, у колись заяложених кварталах готуються до зведення велетенські торгівельно-розважальні центри. Донбасці там будуть торгувати і розважатися, розважатися і торгувати...І ніхто без замовлення не буде нікого мочити. Це теж результат дії цього законопроекту...
показать весь комментарий
28.07.2012 12:30 Ответить
Лингвист
Вот и здорово! Планомерные убийства на русском языке более гуманны, чем хаотические на украинском...
показать весь комментарий
28.07.2012 12:43 Ответить
Срочно
выдать пацанам партбилеты рыгиАналов и на митинги в поддержку голубых!
показать весь комментарий
28.07.2012 12:17 Ответить
хахол, сам тоже городами щеришься... в родном колхозе на каком то разговаривают?
показать весь комментарий
28.07.2012 12:32 Ответить
Димке ответ
Продолжайте сдыхать по 700 тыс. человек в год. Гордись. Мендель трясет вторым подбородком и командует: Госсия, впегед. кацапам ндравится.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:35 Ответить
5
Всё быть может. Может, и ты был бы умным, но, к сожалению,- тварь и дурак.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:22 Ответить
михо
Когда ты *** уже ума наберешься? Михо, ты такой же дурнуватый как и твои родители? Да, по хорошей пьяне тебя заделали. Или презерватив порвался?
показать весь комментарий
28.07.2012 13:01 Ответить
5
Какой презерватив?? Откуда столько денег???
показать весь комментарий
28.07.2012 13:15 Ответить
Пуз
Отморозки, которыми так славится трудовой Донбасс. Вот кого могут выбрать эти люди? - Такого же как и сами, тут нечему удивляться, что у нас президент Янукович
показать весь комментарий
28.07.2012 12:24 Ответить
ні
І тобі випустять коли "россійською" с двома "С" думати будеш.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:28 Ответить
Що кацапе, проблеми з украънською?На Донетчине двое подростков до смерти забили прохожего шифером ради забавы - Цензор.НЕТ 9006
показать весь комментарий
28.07.2012 12:28 Ответить
Громадянин
Щось не переконливо. Думаю що ты нелюди були РЕГЫОНАЛАМИ.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:30 Ответить
А тэбэ
оттрахали в жопу
показать весь комментарий
28.07.2012 12:31 Ответить
Вася
Випустили кішок?! На малят?! А бліх хоч перед тим потруїли?! І чому кішок не відучили нявкати коцабським язиком?!
показать весь комментарий
28.07.2012 12:32 Ответить
VLAD
TAK-TY POVNYI IDIOT,DOWN.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:33 Ответить
лелик из никитовки
Вот это настоящий Русскiй мир
http://www.youtube.com/watch?v=cqf692gE2tA&feature=related
показать весь комментарий
28.07.2012 12:27 Ответить
Эйк
Не оправдывая ублюдков хочется спросить. На Львовщине убийств не бывает? Там живут одни паиньки? Спокойно как на кладбище?
показать весь комментарий
28.07.2012 12:28 Ответить
Крутивус
Хто така паїнька? Це мабуть тірувка придорожня?
показать весь комментарий
28.07.2012 12:34 Ответить
Анализ мотива
И в Берлине убивают ( даже в Москве случаи происходят)..........темы и мотивы разные.....
показать весь комментарий
28.07.2012 12:35 Ответить
Анализ мотиву
"
И в Берлине убивают ( даже в Москве случаи происходят) ", И ДАЖЕ В МОСКВЕ!!! Насколько я знаю, твоя Москва всегда славится разборками и беспорядками, убийствами и прочим! Вот оно, Кацапское вяличие!
показать весь комментарий
28.07.2012 13:22 Ответить
Ну да
Эйк, если ты с дамбаса, - то не гони: там все гораздо хуже, - количество дебилов там разных мастей на душу населения уже давно зашкаливает. Если бы вся инфа про "героизм" дамбасян попадала в СМИ, то даже в Сомали и Гондурасе ужаснулись бы...
показать весь комментарий
28.07.2012 12:55 Ответить
Ха
тренуються даунбасята, в міліцію підуть
показать весь комментарий
28.07.2012 12:29 Ответить
ВЛАКАР
Четвертовать недоносков мало.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:29 Ответить
ВЛАКАР
И родителей вместе с ними.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:34 Ответить
Марьвана
Все зависит от семьи в которой воспитывается ребенок. Если там черти - что то и от ребенка не приходится ждать какого то благородства. Кстати по статистике по изнасилованиям больше всего с 17-33 лет и как правило это ПТУшники и рабочие - занимают первое место.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:34 Ответить
888
дамбасятину всю надо загнать за колючку и пусть передохнут вместе со своим опущенным зеком.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:36 Ответить
ДВОЕ БУДУЩИХ ПРЕЗИДЕНТОВ УКРАИНЫ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО БАНДЕРА ПРИЕХАЛ К НИМ В ГОРЛОВКУ,ОТНИМАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:45 Ответить
111-222
Читай внимательно."просто из хулиганских побуждений, беспричинно, руками, ногами и куском шифера избили мужчину"
И шо ты троляка лезешь,при чем тут язык? Идейных отморозков нашел?
показать весь комментарий
28.07.2012 13:57 Ответить
**** ЮЛЬКА ВИНОВНАЯ.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:46 Ответить
ЦЕНЗУРАДА
Квартира у Львові довела жінку і чоловіка до різанини
П'ятниця, 27 Липня, 2012 - 18:35


У Сихiвський райвідділ Львівського міського управління міліції 25 липня на номер телефону "102" надійшло повідомлення про те, що у квартирі будинку, що на вулиці Зубрівській, бійка. Про це інформує відділ зв'язків з громадськістю головного управління МВС у Львівській області.

Співробітники слідчо-оперативної групи міліції, на місці події з'ясували, що того дня близько 11.00 години у квартирі будинку виникла бійка. 32-річна жителька квартири, будучи напідпитку, не поділила зі своїм 28-річним співмешканцем комунальних вигод. Слово за словом і суперечка переросла у бійку. Жінка схопила склянку пляшку і, розбивши її, почала наносити нею удари по шиї чоловіка. На щастя, серйозних травм чоловік не зазнав, однак до лікарів звернутися таки довелося.

Працівники міліції також встановили, що у вказаному вище помешканні суперечки та бійки - звичне явище. Адже в одній квартирі пліч-о-пліч проживає троє сестер зі своїми сім'ями, які ніяк не можуть поділити житлової площі.
показать весь комментарий
28.07.2012 12:59 Ответить
123
Так это потомки кацапов-освободителей
показать весь комментарий
28.07.2012 13:10 Ответить
123 я ебануты штатный
цензорёнак ,пишу как скажут наши спонсоры бют
показать весь комментарий
28.07.2012 13:11 Ответить
уксус
Точно так же забить шифером этих дуногих и на этом поставить жирную точку .
показать весь комментарий
28.07.2012 12:59 Ответить
чо
Пора разрешать гражданам иметь оружие (боевое).
показать весь комментарий
28.07.2012 13:01 Ответить
різниця між філологом і
Лінгвістом в тому що у вас президент рецидивіст.ТОму такі висновки
показать весь комментарий
28.07.2012 13:02 Ответить
цензурада
На Сумщине пьяница-сын убил свою 91-летнюю мать27.07.2012 (148 прочтений)

В Тростянце работники милиции задержали 51-летнего мужчину, который до смерти забил свою 91-летнюю мать. Как выяснили милиционеры, причина - детские обиды и водка. Как пояснил задержанный, старушка постоянно ругала его за пьянку, а в детстве еще и оставила в детском доме.
О смерти 91-летней женщины правоохранители узнали от работников Тростянецкой районной больницы. Они сообщили, что в одной из квартир многоэтажки они обнаружили старушку с многочисленными тяжелыми телесными повреждениями (синяками по всему телу и множественными переломами ребер). Спасти женщину не удалось - она умерла в результате острой сердечно-легочной недостаточности.
Подозреваемым сразу стал 51-летний сын потерпевшей, который в течение длительного времени злоупотреблял спиртным. Его первым и допросили.
Мужчина сразу сознался в содеяном.
Сегодня задержаный находится под стражей. Его действия в Уголовном кодексе Украины квалифицируются как «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», а это ч.2 ст.121, которая предусматривает наказание от семи до десяти лет заключения», сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:04 Ответить
цензура да
Дівчина, котрій перерізали горло у Бірках, розповіла подробиці жахливого злочинуНещодавно поблизу Великих Бірок 25-річний чоловік наніс тілесні ушкодження молодій мешканці одного з сіл Тернопільського району. З раною в горлі дівчину терміново доставили до лікарні.

Коли стан потерпілої стабілізувався, вона розповіла правоохоронцям, що добре знає нападника: працювали на одному підприємстві, і хлопець не раз приділяв їй увагу. Спочатку дівчина прихильно поставилася до співробітника, але відразу дала зрозуміти, що вони можуть бути лише добрими знайомими, оскільки знала, що він уже був одружений, та й сама зустрічалась з іншим. Кожного разу, коли йшлося про суперника, молодик скаженів. З часом залицяльник став нахабнішим, примушував дівчину до стосунків і неодноразово погрожував фізичною розправою, якщо та не погодиться зустрічатися з ним. Не зважаючи на це, дівчина шкодувала прихильника, інколи навіть погоджувалась на прогулянку. Після однієї з таких зустрічей вона остаточно переконалася в тому, що їхнє спілкування до добра не доведе. Молоді люди відпочивали в парку, за розмовами не помітили як пропустили останню маршрутку. Коли дівчина почала проситися додому, молодика наче підмінили: пронизав скляним поглядом, схопив за волосся і почав душити. Лише о четвертій ранку бідолашній вдалося схаменути нелюда. Дізнавшись про неприємності доньки, батьки запропонували звернутись за допомогою до міліції, але вона відмовлялась, мовляв, не хочеться псувати молодій людині життя. Але далі було гірше…Зрозумівши, що на взаємність йому годі й чекати, чоловік перейшов від залякувань до дій. Дівчина намагалася уникати зустрічей, але це, на жаль, не завжди вдавалося.

Трагедія сталася 16 липня о 5 годині ранку. Батько запропонував підвести 21-річну доньку та її двоюрідну сестру до автобусної зупинки, що неподалік Великих Бірок. Дівчата рано-вранці поспішали на роботу до Тернополя. Помітивши, що поблизу нікого немає, вони заспокоїлись, адже, як пізніше розповіла потерпіла, її прихильник вже не одноразово підстерігав їх на цьому місці. Та пройшовши декілька десятків метрів почули чиїсь кроки. Обернувшись, одна з дівчат впізнала переслідувача і навіть не здивувалася - це був той же хлопець, що майже рік не давав їй спокою. Далі події розвивались надзвичайно швидко. Молодик із ножем кинувся на дівчину і наніс їй страшну рану в шиї. З місця швидко втік, залишивши жертву стікати кров'ю. Крики доньки почув батько, який, на щастя, не встиг далеко від'їхати. Наляканий чоловік намагався затиснути рану та заспокоював доньку, тим часом сестра викликала швидку.

Молодика затримано. Мірою запобіжного заходу йому стало взяття під варту. Порушено кримінальну справу за статтями 15(ч.2) та 115 (ч.1) Кримінального кодексу України.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:10 Ответить
ЦЕНЗУРАДА
які причини дитячих смертей на Тернопільщині?
Сайт міста Тернополя / Новини / Суспільство / Які причини дитячих смертей на Тернопільщині?

27.07.2012 | 19:00
Розмістити у себе: Версія для друку

Показник дитячої смертності на Тернопільщині зменшився на 33%. За перше півріччя 2012 року в області народилося на 295 дітей більше порівняно з минулим роком. Померло 39 дітей, а це на 18 менше ніж за відповідний період минулого року. Показник дитячої смертності найвищий у Козівському, Підволочиському та Шумському районах.

Про причини дитячих смертей на Тернопільщині говорили сьогодні під час колегії управління охорони здоров'я Тернопільської облдержадміністрації, повідомляє TV-4.

Перинатальна патологія, вроджені вади розвитку, хвороби органів травлення - така структура дитячої смертності на Тернопільщині. Впродовж першого півріччя в області народилося понад 135 дітей з екстримально низькою масою тіла, 23 немовлят народилося з вагою від одного до півтора кілограма, з них шестеро померло.

- Із вагою до двох з половиною кілограм в нас в цьому році народилося 188 дітей, це практично на 50 дітей більше як в минулому році. В періоді новонародженості в нас померло 19 дітей, з них 14 дітей недоношених. Наголошую, що в нас проведена колосальна робота в плані надання медичної допомоги новонародженим дітям, в нас знизився показник дитячої смертності в цілому, по всіх патологіях і періодах дітей до року. Але є ряд питань і проблем над якими нам треба працювати, - розказує Майя Голяк, головний педіатр Тернополя.

Згідно з даними Всесвітньої організації охорони здоров'я в світі щодня більше двох тисяч дітей помирають у результаті ненавмисних травм, або так званих "нещасних випадків", яким можна було б запобігти. Нещасні випадки серед дітей залишаються серйозною проблемою й на Тернопільщині, каже Майя Голяк.

- Нещасні випадки в нас складають 63%, це є дуже багато. В нас діти від одного року помирають від нещасних випадків. А саме в цьому році є: отруєння окисом вуглецю - три випадки, повішання - чотири випадки, черепно-мозкові травми, внаслідок ДТП - 5 випадків, утоплення і асфіксія внаслідок закриття просвіту дихальних шляхів, - розповідає Майя Голяк.

Відтак, аби знизити дитячу смертність та покращити якість надання медичної допомоги дітям, каже Майя Голяк, треба тримати постійно на контролі питання своєчасності переведення новонароджених у спеціалізовані відділення і не допускати виписку дітей з певними змінами у стані здоров'я на дільницю чи амболаторне лікування, удосконалити систему надання медичної допомоги на первинному рівні.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:13 Ответить
Ого
лошадиная улыбка...
показать весь комментарий
28.07.2012 14:11 Ответить
сейчас мондер
забанит такие новости на цензере табу,БЮТ ЗАРУГАЕТ
показать весь комментарий
28.07.2012 13:15 Ответить
ноль аргументов у люльков
приходит ******** тор с тупыми картинками
показать весь комментарий
28.07.2012 13:16 Ответить
ДенКо
млять зробити даунецк режимною зоною з височеними парканами та рвами і не пускати в цивілізовану Україну!
показать весь комментарий
28.07.2012 13:25 Ответить
Пепец Антошке
Вот типичный пример поведения русских...что то в этой расе не в порядке с генами и с чебурашками тоже!
показать весь комментарий
28.07.2012 13:27 Ответить
цензорята я вам
три статьи выложил ,про зверство в западных областях которые на цензере запрещено вылаживать,или вам запретили хозяева читать ,только с методичек черпать фразы
показать весь комментарий
28.07.2012 13:38 Ответить
дурачок
Хорош долбить дятел.Открой любой региональный российский сайт и там на первых страницах десятки леденящих душу случаев красноречиво характеризующих "русский мир".
показать весь комментарий
28.07.2012 15:05 Ответить
Gf
"россияне" не поднимут Россию? ибо её нет и небыло это всё Петровская фикция,это не страна а Империя,зато они своим дурным мозгом выжгут всю Землю вокруг да около...........
показать весь комментарий
28.07.2012 13:42 Ответить
Gf
знак вопроса лишний,извиняюсь.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:43 Ответить
Саня
это будущие президенты страны - происхождение подходящее и опыт опять же что надо.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:54 Ответить
орнп
Сжечь на площади ублюдков. А то смотри презедентами станут.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:57 Ответить
Марьвана
Донеччина такая, а что Николаев лучше? Пишут тут об единичных преступлениях на Западной Украине. Все знают, что Юго-Восток это бандитский регион. Если кто у вас на зоне не сидел тот жизни не нюхал, бывают исключения из правил. Искючениям респект.
показать весь комментарий
28.07.2012 13:58 Ответить
Таки да
иключение Якуневич: у него судимости погашены и весь дамбас его любит за это...
показать весь комментарий
28.07.2012 14:10 Ответить
не
погашены, а подделаны в делах. Ющ, скотина, потребовал закрыть дела по подделке документов про Хама.
показать весь комментарий
28.07.2012 14:12 Ответить
777
Если ты из даунбасса-значит любиш ананаса
Значит любиш водку жрать,воровать и убивать!
показать весь комментарий
28.07.2012 14:14 Ответить
ЗАБАВЫ НА ТЕРНОПОЛЬЩИНЕ
ПОДРОСТОК ОГРАБИЛ, ИЗНАСИЛОВАЛ, А ЗАТЕМ УБИЛ ТОПОРОМ 84-х летнюю РОДНУЮ БАБУШКУ.
В Зборовском районе Тернопольской области сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего местного жителя, совершившего разбойное нападение и изнасилование 84-летней женщины, информирует Криминал-ТВ.\зяли подозреваемого во время празднования его дня рождения. К нему молодой человек подготовился, вынеся из дома, как оказалось, своей дальней родственницы около четырех тысяч гривен.илиционеры узнали о преступлении от жителей села, нашедших старушку без сознания в ее доме. Муж, на четыре года старше, защитить ее никак не мог - парализованный и слепой он лежал в другой комнате. Медики насчитали на теле потерпевшей девять колото-резаных ран.о, что она потеряла сознание, заявили они, вполне могло спасти ей жизнь: отморозок явно не имел намерения оставлять в живых жертву. Сейчас родственничек находится в изоляторе временного содержания. Свою вину он признал. Часть похищенных денег у него изъята. За совершенное преступление ему грозит до двенадцати лет лишения свободы. Кроме того, правоохранители подозревают молодого человека в двух ограблениях пенсионеров в соседних селах и краже.
показать весь комментарий
28.07.2012 15:22 Ответить
ррюссській
мір забавляється ! Клюєв зразу записує цих відморозків кандидатами в еліту ПР. Там він за вказівкою
Овоча збирає таких ублюдків, щоб потім формувати з них контингент Верховно Ради. А то дауни
Чечетов, Колісніченко, Кідалов і іже з ними потроху вибиваються з фізичних сил і вже не з такою
активністю б*ють по головам опозицію.
показать весь комментарий
28.07.2012 15:32 Ответить
Максим Горький
"Веселье у нас никогда не живет и не ценится само по себе, а его нарочито поднимают из-под спуда как средство умерить русскую сонную тоску. Подозрительна внутренняя сила веселья, которое живет не само по себе, не потому, что хочет, просто - хочет жить, а является только по вызову печальных дней.
И слишком часто русское веселье неожиданно и неуловимо переходит в жестокую драку. Пляшет человек, словно разрывая путы, связавшие его, и вдруг, освобождая в себе жесточайшего зверя, в звериной тоске бросается на всех и всё рвет, грызет, сокрушает..."
показать весь комментарий
28.07.2012 17:46 Ответить