10127 посетителей онлайн

Кужель говорит, что ее кандидатуру поддержала лично Тимошенко

Александра Кужель будет баллотироваться только по списку Объединенной оппозиции "За Батькивщину".

Об этом она заявила в экслюзивном интервью LB.uа, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, представители оппозиции уже давно предложили ей место в списке.

Кроме того, Кужель добавила, что не присутствовала во время сегодняшнего Политсовета "Батькивщины", на котором решался вопрос окончательного утверждения списков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кужель: Жизнь Тимошенко в опасности! Власть готовит ее физическое устранение, замаскировав его под побег

Политик также отметила, что ее кандидатуру поддержала лично экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

В то же время, она сказала, что не будет баллотироваться по мажоритарному округу. "Если бы это решение приняли все, я бы пошла по округу", - заявила Александра Кужель.

Читайте также: Тягнибок: На выборах власть задействует "усовершенствованные методы" фальсификаций

В свою очередь, она сообщила, что очень положительно относится к тому, что гендиректор ТВі Николай Княжицкий будет в списках оппозиции.

Топ комментарии
+2
МОЛОДЕЦ КУЖЕЛЬ !!!!! ЭТИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ НА УКРАИНЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ МУЖИКИ В ПОЛИТИКЕ !!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХЛАМ,ВО ГЛАВЕ С яйцепадучим хамо-зеком.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:06 Ответить
+1
Ваны подползай,стакан стекломоя заработал.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:08 Ответить
+1
ай да орлы- гавнометчики, живущие на цензоре. а хоть один из вас, мальчики, выдержал бы то, что выдерживает тимошенко? сказали бы в это гнилое время правду, как говорит кужель? не отвечайте, знаю. СЛАБАКИ. ИМПОТЕНТЫ компьютерные
показать весь комментарий
28.07.2012 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот она - истинная цель таких борцов за права человека как Кужель - место в списке.
показать весь комментарий
28.07.2012 15:59 Ответить
ваня
Баба Кужуль в блоке БАБЫ цЫЛИ!! Жыдовськие МОРДЫ!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:05 Ответить
БАБА БОГОХУЛЬСКАЯ
Ваны подползай,стакан стекломоя заработал.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:08 Ответить
Синие позорники
Полезло синее говно из синетроллей от страха перед женщиной !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:10 Ответить
Быдлу рыжему
Идите Питарасы померанчавые ПИСДУ им ПОЛЕЖИТЕ!!! БЫДЛЯТИНА свидома
показать весь комментарий
28.07.2012 17:17 Ответить
Быдлу голубому
сосни куйца у Вити
показать весь комментарий
28.07.2012 17:26 Ответить
666
Баба Кужель, как всегда ВРЁТ ??? ??:?
показать весь комментарий
28.07.2012 17:57 Ответить
Юра Луганск
да уж, впечатление - в украине родились два божества - ЮВТ и ХАМ, куда же нам деваться простым смертным...
показать весь комментарий
28.07.2012 16:58 Ответить
Харви
Сборище сумашедших-воровитых баб.
показать весь комментарий
28.07.2012 17:50 Ответить
МIРКУЮЧИЙ
Ещё не было выборов, а они все продались за свои млн. А потом будут иx воровать у Народа назад!
показать весь комментарий
28.07.2012 18:58 Ответить
Надо знать как лизать
включила в списочек, благодетельница ... Да я все отлижу и отсосу
показать весь комментарий
28.07.2012 16:00 Ответить
ура
не, ну ты понятно...
показать весь комментарий
28.07.2012 16:05 Ответить
влас хоть и лижет но не берут
Власенко за его постоянное вранье и умышленное возведение обычного
уголовного дела в политическое шоу - надо бы давно голову
открутить. Ведь вместо того, чтобы в суде защищать по конкретным
обвинениям следователей прокуратуры Власенко повел себя в суде не
как защитник, а как депутат оппозиционер, которому безразлична
судьба обвиняемого. Так могла вести себя только обвиняемая, но не
ее защитник. Защитник должен был по крохам собирать доказательства
невиновности или смягчающих вину обстоятельств обвиняемой, наступления
форс мажора, который привел к взятию обвиняемой на себя
добровольно дополнительных прав и обязанностей, но главное -
доказательства в пользу обвиняемой должны быть не воинственными, а
человечными, чтобы и суд и люди поверили в них и восприняли. А на
суде было все наоборот, Власенко создал в среде судебной власти, а
потом в среде активного электората, что БЮТ и Тимошенко являются
монстрами, которым не присущи человеческие качества возможности
ошибаться и каяться на своих ошибках и что все другие инакомыслящие
-это глупые недочеловеки, в том числе и активная социальная
среда, которая может мыслить логически. Власенко специально выбрал
тактику, чтобы полностью утопить Тимошенко, зная наперед, что
амбициозную Тимошенко надо было сдерживать в суде, а не разжигать
противостояние со всеми и во всем. Власенко предатель для Тимошенко,
ведь не могу назвать его идиотом и дураком. Ведь только дурак или
умный специально не мог выиграть этот судебный процесс с такой
великолепной поддержкой во всем мире. Не имеет сейчас
демократический мир юридических аргументов в пользу Тимошенко, а
мог бы иметь при хорошем адвокате таких аргументов сотни. На кого
подлец сработал и сейчас разворачивает шоу с проигрышным сценарием
по болезни? Ведь этот его сценарий уже фактически провалился и,
причем, с треском - МЗУ оказалось правым, а Тимошенко
показать весь комментарий
28.07.2012 16:05 Ответить
Наблюдатель
"Если бы это решение приняли все, я бы пошла по кругу"
показать весь комментарий
28.07.2012 16:01 Ответить
Ой
какая радость.Сама Тимошенко.И с чего бы это?Наверное для численности.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:03 Ответить
ПЛИ
МОЛОДЕЦ КУЖЕЛЬ !!!!! ЭТИ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ НА УКРАИНЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ МУЖИКИ В ПОЛИТИКЕ !!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ХЛАМ,ВО ГЛАВЕ С яйцепадучим хамо-зеком.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:06 Ответить
А
что ты о кужель говорил, когда она в 2004 году была в стане Януковича? А в 2005 -на канале КРТ так мочила Тимоху, разве что расстрела для нее не просила. В 2006-в списках партии регионов в Раде. В 2007 -зам министра в Кабмине Януковича?.А теперь вот с Юлей. Как это называется? Может она наивная неискушенная в жизни девочка? Так нет. Баба в возрасте.да и вполитике уже лет 15.Повидала всего. И ты веришь, что у Кужелихи есть какие-то принципы? А по мне предатель-это всегда предатель,независимо кого он предал :оранжевых. бело-синих. Такие люди заслуживают презрения.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:24 Ответить
гроз
100 %
показать весь комментарий
29.07.2012 01:41 Ответить
то журналюг
понабрали с 5 канала,кто лучше лижет богине итого и берут,а сейчас кошельки к жидюли не пойдут придётся одних плебеев набирать
показать весь комментарий
28.07.2012 16:07 Ответить
кужель-мандрьоха
ОПОЗИЦІЯ - НЕ ПРИТУЛОК ДЛЯ ВІЧНО БЛУКАЮЧИХ МАНДРЬОХ
24.07.2012

Відверто кажучи, я абсолютно не маю нічого проти так
званої об'єднаної опозиції, а по деяким їхнім задекларованим напрямкам,
які спрямовані на захист України, готовий підтримати. Та от поки що
незрозуміло чому, але, на превеликий жаль, після зустрічі з пані Кужель,
котра на днях завітала у Рубіжне, як ніби представник чи то пак
посланниця від об'єднаної опозиції, мої думки впевненою ходою приблукали
до його темності абсурду. Справа втім, що мені не зовсім зрозуміло на
що розраховують у ВО Батьківщина, придбавши Кужель.

показать весь комментарий
28.07.2012 16:09 Ответить
ээ
ай да орлы- гавнометчики, живущие на цензоре. а хоть один из вас, мальчики, выдержал бы то, что выдерживает тимошенко? сказали бы в это гнилое время правду, как говорит кужель? не отвечайте, знаю. СЛАБАКИ. ИМПОТЕНТЫ компьютерные
показать весь комментарий
28.07.2012 16:10 Ответить
"а хоть один из вас, мальчики, выдержал бы то, что выдерживает тимошенко?"


Кужель говорит, что ее кандидатуру поддержала лично Тимошенко - Цензор.НЕТ 4729
это что ли выдержать?
показать весь комментарий
28.07.2012 16:15 Ответить
Мавр
Что это? Предбанник одного из самых неудавшихся сортиров Януковича сфотографировал? А когда на тебя круглосуточно наведена видеокамера и ты знаешь,что поту сторону может за тобой наблюдать кто угодно(но не знаешь кто именно),плюс непрерывная физическая боль,сволочь ты тыпорылая,не хош попробывать?
показать весь комментарий
28.07.2012 16:28 Ответить
Гелла
А где здесь Тимошенко?
показать весь комментарий
28.07.2012 16:30 Ответить
Пытки и издевательства продолжаются...
Юля в суд не едет, потому что в двери не проходит.

Кужель говорит, что ее кандидатуру поддержала лично Тимошенко - Цензор.НЕТ 3807
показать весь комментарий
28.07.2012 16:36 Ответить
гость
75 % УКРАИНЫ xотелИ бы так жить, как воно сидит!
показать весь комментарий
28.07.2012 19:06 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2012 17:52 Ответить
вообще то тимошенко еще жива и может опровергнуть или подтвердить эти слова.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:10 Ответить
ПРСТ
Это собралось такое же сырливое,необразованное синее быдло,такое же как и их шеф - яйцепадучий хамо-зек !!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:13 Ответить
Андрiй Сокирка з Рубiжного
Як же ж старанно мені не наголошували у великому залі будинку
культури привезені два десятка кужелівських глядачів про те, щоб я
рахувався з тим, що Саша Кужель - це жінка, але логічного продовження
від їхнього наголошення; мовляв, так, добре, я ж цілком не проти того,
що Саша Кужель - не мужик, і що далі?, так і не було.

Було лише затикання рота і заклики до терпіння.
Погодьтеся, якось нездорово виглядає те, що громадська захисниця
приїхала затикати рот громаді і закликати до терпіння. У такому випадку у
нас тут і своїх затичок та закликаючих нагадино по самі вінця.

Я
кидаю з залу на трибуну навідні координати, що ми - у Рубіжному, і нам
цікаво про рубіжанський Красітєль та Чулочку, а не про сєверодонецький
Азот чи лисичанський НПЗ, а приїжджі глядачі мені: имейте уважение,
Кужель - женщина! Я знову їй: повідомте нам, звідки ви родом?, а мені у
відповідь: от какой бессовестный, засланый козачок; Александра
Владимировна - женщина!

А коли Кужель-женщіна кинула в залу, що я
нібито не відомо кому продався за 30 ***********, то я, згадавши про її
побігеньки від Регіоналів до Бюту, від Бюту до Тигипича, від Тигипича,
знову до Бюту, запропонував їй поділитися зі мною своїми ************.
Бо по цілком явним підрахункам Кужель має винятковий талант продавати
свої «громадські захисні здібності» одним і тим же купцям по декілька
разів.

Але Кужель свій побігенько-торгівельний досвід з легкістю
записує собі у плюси, називаючи це корисною наукою, тобто навчання на
помилках, і як не дивно, вона зовсім не париться з приводу того, що її
помилки мають системний характер. І що найцікавіше в цій ганьбі, що вона
не соромиться демонструвати вигляд, з якого можна подумати, що їй
зовсім невідомо те, що бажано б вчитися на чужих помилках, а не на
власних.

З огляду на це, виникає абсолютно логічне питання: з
якого переляку розумні рубіжани мають вірити в те, що запропонована
Кужель пропозиція з вибором (начебто прізвище тої пропозиції Радченко) -
не чергова її помилка? По великому рахунку, ситуація з Кужель - це
помилка опозиції.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:13 Ответить
22
Тигипко теперь сирота без мозгов
показать весь комментарий
28.07.2012 16:14 Ответить
История
ЕЩЕ ПЕТР ВЕЛИКИЙ ВЕЛЕЛ УЧИТЬСЯ ВСЕМУ У ЕВРОПЫ!!! А Петр был не дурак,,,
показать весь комментарий
28.07.2012 16:15 Ответить
Вепрь
Браво, Кужель, браво! Повиляла хвостиком перед хозяйкой, регулярно тявкала чужих и вот результат- облезлая дворняжка практически у сытной кормушки.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:16 Ответить
гость
да теперь многие отвернутся от яценюка деньги ввперед,,,,,
показать весь комментарий
28.07.2012 19:09 Ответить
Да
Этой старой жидовке по-барабану через какую дырку войти в ВР! Хоть жерез жопу,хоть через нацистов-лишь бы быть там!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:18 Ответить
по округу
она нигде не пройдет...
показать весь комментарий
28.07.2012 16:21 Ответить
Кужель отважная женщина, не боится пээровских уродов...
показать весь комментарий
28.07.2012 16:24 Ответить
ЖИЗНЬ
Я,
КАК
И
БОЛЬШИНСТВО,
ЗА КУЖЕЛЬ!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:25 Ответить
ааааааааааааа
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.07.2012 16:40 Ответить
123
Избирательный список объединённой оппозиции объявят в конце июля. Как только это произойдёт, фракция БЮТ в Верховной Раде развалится, пишет газета "Сегодня".
Газета ссылается на источник во фракции, который утверждает, что среди депутатов зреет недовольство идеей объединения с "Фронтом змин": "Если бы сейчас во фракции было проведено тайное голосование по этому объединению, против него было бы не менее 70 голосов".

Возглавляет недовольных глава фракции Андрей Кожемякин. Оппонирует ему его же зам Юрий Одарченко, который пытался инициировать отставку Кожемякина. Александр Турчинов, "похоже, уже понял, что ошибся: первое место мы не займем, а фракцию потеряем".

"К тому же, он недооценил Яценюка: у того есть хорошее финансирование, и он благодаря этому посадил на ключевые места в штабе своих людей", - пишет газета.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:25 Ответить
Домовой ПР
Конечно,особенно если учесть что газета Сегодня чисто рыговская,а вот в ПР с этим проблем то побольше будет,поэтому и съезд проводят после внеочередного заседания Зрады,с утра 30 проведут заседание,а вечером большинство нардепов ПР узнают ,что пролетают не только по спискам,но и по мажоритарке,вот тогда вытье начнется,а дальше отстрел пойдет,отнимание бизнеса друг у дружки,веселуха будет еще та
показать весь комментарий
28.07.2012 16:31 Ответить
Шахтер
БРАВО КУЖЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:25 Ответить
Шахтеру и кужелихе-ганьба
Кужель - постоянная перебежчица в более влиятельную партию. Иногда она
говорит, что - вне политики и работает для страны, однако при этом, "не
забывая" о себе. Материалы о такой "работе" у Тимошенко М.Бродский отнёс
в ГПУ. Кужель решила найти "крышу" у Тигипко, но не получилось. Теперь с
дрожью в голосе клянется в верности "бют" и "Юльчику" (с её подачи на
митинге у колонии). Её задача - иметь неприкосновенность и находиться у
"кормушки". Так кто она?
показать весь комментарий
28.07.2012 16:35 Ответить
уксус
Большая беда пришла в наш аул .
показать весь комментарий
28.07.2012 16:28 Ответить
Это интересно
ПР пришел конец.Весь мир поставил Януковича раком и дрючит как хочет,Володя Путин после себя разрешил всем попробовать укрохаранта.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:28 Ответить
Ревизор
Примите мои поздравления, Анатолий Степанович! Ваша тактика - «выход из КОД» и несогласие с действиями оппозиции принесла свои плоды. В отличие от «профессиональных подхалимов» - Александры Кужель и Николая Катеринчука (так последних не очень доброжелательно называют за глаза некоторые руководящие товарищи в объединённой оппозиции). Уж как они Тимошенко не нахваливали, как за неё не заступались, места им в списке не видать. И это несмотря на то, что у Кужель и Катеринчука якобы имеется письменная гарантия от самой Тимошенко (последняя несколько месяцев назад написала письмо из Качановки, где настаивала на включении этих товарищей в список).

Мало того, говорят, что есть письменное (!) обещание Юлии Владимировны Катеринчуку, что ему дадут три (!) проходных места для его Европейской партии. Николай рад был бы взять хоть округами, но не дают товарищи из «Батькивщины»/ФЗ. Видимо, им не по пути. А все гарантии Тимошенко следует ей и предъявлять, а не Яценюку с Турчиновым. Но пока Катеринчук свой козырь приберег на крайний случай: если ему места не увидеть, он опубликует гарантию Тимошенко. Только, поможет ли?

С Кужель дела еще хуже - письменных гарантий нет (вышеупомянутого письма Тимошенко у неё, естественно, на руках нет). Раньше Турчинов обещал, что она пойдет кандидатом в мэры Киева от БЮТ, чтобы противостоять Кличко. Это не давало победу, но мандат депутата Киевсовета гарантировало. А это уже кое-что, хотя Александра Кужель рассчитывает на мандат народного депутата.

«Чтоб попасть к нам в список, по моим сведениям, Кужель и Катеринчук решили объединить свои усилия. Для начала против Гриценко. А то, как же, он ведь больше всех крови попортил объединённой оппозиции, а они ему место дают. Несправедливо», - сообщил мне мой источник.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:30 Ответить
СПАСИБО
отличный, вменяемый комментарий.
показать весь комментарий
28.07.2012 17:44 Ответить
ДОНБАСС
БАНДУ ГЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:33 Ответить
Антирыг
Сине...опые тролли-тварюки повылазили из своих вонючих нор,и начали очередной раз изрЫгЫвать свою голубую блевотину после очередной порции дешёвой-хамской-зековской бормотухи.Голубозадые,марш за очередной порцией бормотухи,а то нечем будет изрЫгЫвать свою блевотину.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:34 Ответить
Да
охрененно отважная,! Больше того я бы назвал ее подвижницей . Это ж надо на такую тяжкую работу собралась-в раде кнопки нажимать и бабло косить.Это гораздо трудней , чем , например боярскую узкоколейку бесплатно зимой тянуть в Киев, как Павка Корчагин или в щахте уголь добывать. тут и сравнивать нечего! Они . корчагинцы голодные. полураздетые в драной обуви зимой рельсы укладывали-им легко было, лишний вес не давил, а кужель-драгоценности в ушах, на пальцах, шубка норковая да и вес тела приличный. Конечно ей очень тяжко. Слава подвижнице. да что там-святой, просто святой.На муки идешь ради нас!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:37 Ответить
М1
По неподтвержденным данным два брата-виктора-акробата тоже заявили о полной и безоговорочной их поддержке со стороны Тимошенко.

Спорят о деталях - где у них двоих жопа, где голова, и что из этих частей поддерживает Юля.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:37 Ответить
да
без этой маланки Кужель можно обойтись аж бегом.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:40 Ответить
тт
Кужель - старая *****, лезет к корыту.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:44 Ответить
Аня
Кужель честная,мужественная женщина.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:45 Ответить
тт
Побольше бы в Украине таких как Кужель.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:46 Ответить
ну еще бы
вы стоите один одного, столько вони как от тебя, только ВонЮлька способна создавать. Не зря ты так тужилась в последние месяцы. Мдя.... с таким списком оппозиция явно попадет только в дупу. Попутного ветра, переключаюсь на поддержку Кличко.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:47 Ответить
да
Кужель 100% ная чистокровная украинка !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:47 Ответить
М1
Настоящим украинцем считается ребенок, зачатый у края кранцем и крынкой.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:49 Ответить
Коша
Кужель,это ты?Надо же как ты заголосила!Аж чистокровная!Аж 100%!Только не надо себя так любить,Александра!Ну я имею ввиду,вслух!И так неприкрыто!!Скромность украшает иногда!
показать весь комментарий
29.07.2012 01:34 Ответить
ну еще бы
самый великий вор Украины - Янукович !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:48 Ответить
Ах еть
Старую пиз.унку и маразматичку Кужель назначила самая трудолюбивая великомученица Циля! Сильный ход! Теперь все голоса только за ****!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:48 Ответить
Ах еть
Старого козла шапкосрывателя Янкковича назначил Ахметка.Сильный ход. Все голоса за ПрАнальщиков !
показать весь комментарий
28.07.2012 16:51 Ответить
М1
Янукович считается фашистским предателем - вся его родня была немецкими полицаями.
показать весь комментарий
28.07.2012 16:53 Ответить
М1
БА.... Становлюсь популярным. Да ну на... Не вся родня. Часть его была евреями, другая часть продалась туркам, а самая маленькая продалась Батыю. Короче одни изверги!
показать весь комментарий
28.07.2012 16:55 Ответить
М1
БА... Забыл Януковощ срывал шапки с мирносерущих земляков,могу утверждать его дети еврейские жидошапкосрыватели !
показать весь комментарий
28.07.2012 16:59 Ответить
М1
Забыл? Бывает...
показать весь комментарий
28.07.2012 17:02 Ответить
М1
Помни **** !!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2012 17:03 Ответить
ЖИЗНЬ
КТО
ПРОТИВ,
ВЫХОДИ ,
СТРОЙСЯ,
СМИРНО.
*
КАКАЯ ТИШИНА...,
БЛАГОДАТЬ.
показать весь комментарий
28.07.2012 17:05 Ответить
старик
бабушка шура а не пошла бы ты на свиноферму хряков покормить да у свинок спросить хоть они тебя поддержат куда ты бедная уже не моталась а все до корыта да до крыта харей своей лезешь бесстыжая
показать весь комментарий
28.07.2012 17:06 Ответить
забздела идти по мажоритарке
знает что пролит со свистом, а так хочется остаться в теплом кресле
показать весь комментарий
28.07.2012 17:07 Ответить
Бес партийный синячок
Заврался я, сил больше нетутить.
показать весь комментарий
28.07.2012 18:07 Ответить
Беспарнийный
Дай еще соснуть,понравилось.
показать весь комментарий
28.07.2012 18:29 Ответить
Тягнифарионувбок
Даже, если эта тетка ШАПОКЛЯК закушает дермица из-под воровки,а места у корытца ей все одно не видать!!!!!! Не дай Боже свинье рогов, а холопу барства-это о ней..
показать весь комментарий
28.07.2012 18:50 Ответить
Тимошенко и Кужель
Рука руку моет....
показать весь комментарий
28.07.2012 18:50 Ответить
баба юля
кружельша старая продажная гнида
показать весь комментарий
28.07.2012 18:58 Ответить
Игорь К
В то же время, она сказала, что не будет баллотироваться по
мажоритарному округу. "Если бы это решение приняли все, я бы пошла по
округу", - заявила Александра Кужель.
Так хочется в депутаты, что баба сама говорит что пошла бы ради депутатства по кругу.
Чего вы на бабку набросились. Оттерли ее в свое время от кормушки, а бабла хочется так, что скулы сводит. Вот и готова на все. И что тут плохого? Помните, когда английскую королеву спросили отдастся ли она за 1 фунт, она возмутилась "Вы даете 1 фунт за королеву?". На что последовал ответ "Так значит дело только в цене?" А вы бы за сколько отдались? Не боись...я имею ввиду депутатство. .
показать весь комментарий
28.07.2012 19:28 Ответить
игорю к
нет спасибо- не куй спонсировать верховный бордель украины
показать весь комментарий
28.07.2012 19:50 Ответить
Вика
Эта старая вешалка любими путями хочет попасть в ВР, вона хачет кушать людской хлеб с икрой. Дармоедка. А в Криму некому баранов пасть.
показать весь комментарий
29.07.2012 07:33 Ответить