4976 посетителей онлайн

Украинская сборная на Олимпиаде пока что идет всухую

Первый день официальных соревнований пока что не принес украинской сборной наград. Пятое место в стрельбе из пистолета с десяти метров у Олега Омельчука самый лучший результат украинской сборной.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на UBR.

После победы в 1/8 финала по командной стрельбе над хозяевами Игр, украинские мужчины попали под каток под названием "Южная Корея". Именно корейцы в квалификации установили первый мировой рекорд на Олимпиаде. Наши ребята смогли выиграть только последнюю перестрелку и проиграли со счетом 220:227.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Азарова похвалились, что в Лондоне он виделся с королевой и женой Обамы

Завтра медали в командных соревнованиях разыграют женщины. Украинкам, которые в квалификации стали последними, немного повезло - с кореянками они могут встретиться только в полуфинале. Главное - выйти туда.

Все четверо украинских пловцов не смогли квалифицироваться в финальные заплывы на Олимпиаде-2012 в субботу. Единственная представительница Украины в женском теннисе Катерина Бондаренко уступила в первом круге Петре Квитовой из Чехии - 4:6, 7:5, 4:6. В групповой шоссейной гонке на 250 км победил Александр Винокуров из Казахстана. Украинец Андрей Гривко показал 16-й результат, Дмитрий Кривцов - 65-й.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Олимпиада может принести Украине 9 золотых медалей, - букмекеры

Украинка Ольга Лелейко прекратила борьбу за медали в фехтовании на Олимпиаде-2012 в Лондоне. В матче 1/32 финала наша рапиристка со счетом 15:4 обыграла Аниссу Хелфауи из Алжира, однако уже в следующем раунде уступила Хун Хи Нам из Южной Кореи - 9:15.

Добавим, что сегодня наша команда потеряла первого боксера. Павел Ищенко (до 56 кг) без шансов проиграл американцу Джозефу Диасу - 9:19. Наши основные силы - четыре чемпиона мира и один вице-чемпион - пропускают первый раунд. А следующим украинским боксером, который выйдет на олимпийский ринг, станет Александр Гвоздик (до 81 кг). 30-го июля его соперником станет белорус Михаил Долголевец.

Зато в стрельбе из пистолета с десяти метров порадовал Олег Омельчук. В финал он вышел с шестым результатом, а затем смог подняться еще на одну позицию - пятый. Омельчук также будет соревноваться в стрельбе из пистолета с 50 м. Украинская парная четверка в академической гребле пробилась в полуфинал на Олимпиаде. В настольном теннисе на Олимпиаде-2012 украинец Александр Дидух также прошел в следующий раунд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украинских олимпийцев начали кормить икрой после скандального телесюжета

Обладательницей первой золотой медали Олимпийских игр-2012 в Лондоне стала стрелок из Китая Силинь Йи. Наши Дарья Тихова и Дарья Шарипова показали 23 и 13 результаты соответственно. После первого дня медальный зачет олимпийских сборных выглядит следующим образом: 1-е место Китай 4 золота и 2 бронзы, 2-е Италия 2 золота, 2 серебра и 1 бронза, США, Республика Корея и Бразилия делят третье место, имея в активе по одной награде каждого достоинства. Россия занимает 9-е место с 1 золотой наградой в дзюдо, которую принес Арсен Галстян и 1 бронзой.



Топ комментарии
+1
Украинскому боксеру даже оселедець на башке не помог, настучали в бубен и отправили домой.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Юла-Тимошенница
УРА! МОИМИ МОЛИТВАМИ!
показать весь комментарий
28.07.2012 23:13 Ответить
Тимошенко
в кичмане скоро отметит годик. Тоже всухую. Без шампанского. Но бютотролли выпьют за это событие, она ж их кормит.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:13 Ответить
Умом нужно выделяться
Украинскому боксеру даже оселедець на башке не помог, настучали в бубен и отправили домой.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:16 Ответить
давай, накатывай, там акция на стекломойку, дешевле реально!
показать весь комментарий
29.07.2012 00:17 Ответить
по тебе видно
что козломордое
показать весь комментарий
28.07.2012 23:31 Ответить
gg
тебе клавай по бошке бы настучать, дятел
показать весь комментарий
28.07.2012 23:38 Ответить
Тимохе
тоже ничего не помогло , 11000000000 долларов честно заработанных и то не помогло
показать весь комментарий
28.07.2012 23:20 Ответить
Гг
хто тобі повірить ?
показать весь комментарий
28.07.2012 23:29 Ответить
саакашвили
грузины идут очень хорошо - платить премии по миллиону никому не надо
показать весь комментарий
28.07.2012 23:23 Ответить
Жаль
что грузинскую армию не выставили на беговую эстафету, пробежали бы как в 2008 г. и весь комплект медалей был бы в кармане.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:28 Ответить
В горийском госпитале скончался грузинский военнослужащий, раненый в Афганистане
28.07.2012 22:09

В горийском военном госпитале скончался грузинский военнослужащий, раненый в Афганистане. По данным Министерства обороны, умер капрал Гиви Панцулая 1984 года рождения.

По словам сотрудников госпиталя, Панцулая скончался вчера, и его уже перевезли домой.

Капрал Панцулая был ранен в афганской провинции Гильменд в январе 2012 года. Сначала он проходил лечение в Америке и Германии, а затем помещен в горийский госпиталь. Однако, несмотря на усилия врачей спасти его не удалось.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:55 Ответить
пиранья
Гы! Действительно
показать весь комментарий
29.07.2012 12:34 Ответить
саака не зря по милиону обещал
он уверен в своих ребятах - они его не обидят
показать весь комментарий
28.07.2012 23:33 Ответить
http://www.apsny.ge/2012/other/1343538578.php 28 июля для грузинских олимпийцев оказалось безуспешным
28.07.2012 22:09
Сегодняшнее выступление грузинских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне оказалось безуспешным. В частности, с соревнований выбыл дзюдоист Беткил Шуквани, который в первом поединке победил австралийца Арни Дикинса , однако на следующем этапе уступил французскому борцу Софьену Мило.

Что касается боксера Мераба Туркадзе, который должен был выступать в весовой категории 56 кг, то его не допустили к соревнованиям, так как его вес превысил норматив.

Неудачным был сегодняшний день и для грузинского велосипедиста Георгия Надирадзе, который сошел с трассы до финиша.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:54 Ответить
Москаль
Как на счет баксеров с хохолками?
показать весь комментарий
29.07.2012 00:03 Ответить
забыть не можешь? ну повесь фотки на стену, и фапай, пока шерсть на руках не вырастет
показать весь комментарий
29.07.2012 00:06 Ответить
сюда
рашен вам сюда не перевоспитание...
http://www.youtube.com/watch?v=FMEzFgCLv8c&feature=related
показать весь комментарий
28.07.2012 23:30 Ответить
Женя Тимошенко
Жаль, что моя мама не президент. Мы бы на Украину моглибы зимой снег продавать из Сибири. По 500 долларов за тонну.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:45 Ответить
зимой снег продавать из СибириМелко. А слабо продать украинский снег в Сибирь?
показать весь комментарий
29.07.2012 00:00 Ответить
как тока
газ из Европы начнут обратно по трубе гнать, так и снег в Сибирь погонят
показать весь комментарий
29.07.2012 01:28 Ответить
пиранья
Украина может экспортировать маразм, всеобъемлющий, эксклюзивный и ни с чем не сравнимый...
показать весь комментарий
29.07.2012 12:37 Ответить
а рашу никогда не уважали. временами - побаивались, как дебила-переростка, нашедшего ящик с гранатами.
показать весь комментарий
29.07.2012 00:04 Ответить
пиранья
А кому трындюлей не давали опосля монголов и начиная с монголов?
показать весь комментарий
29.07.2012 12:39 Ответить
Москаль
Много боксеров при совке себе хохолки выстрегали?
показать весь комментарий
29.07.2012 00:04 Ответить
та выбрей себе хоть серп с молотом на лобке, если растет уже чего, школоло))
показать весь комментарий
29.07.2012 00:07 Ответить
ИННА
Да откуда тут будут медали? Что, у нас есть детские спортивные школы? Эти уроды не успевают вывозить деньги в оффшоры. Для того чтобы привозить медали, нужно вкладывать деньги в спорт. Они купили себе ЕВРО-2012 ЗА 12 Лимонов, натырили бабла, перевели за бугор, а сейчас ждут медали. Наверное еще и делегация на шару поехала большая. А чего нет, лохи за все заплатят.
показать весь комментарий
28.07.2012 23:48 Ответить
Таисия
Вот - вот. Оранжевые закрывали спортшколы, площадки на металлолом порезали, бабки тырили вагонами в 2008 году полные самолеты долларов на Кипр вывозили. Сейчас хоть площадки поделали
показать весь комментарий
28.07.2012 23:53 Ответить
Регионалам эта ржавчина и мелочь не нужна, они тырят другими масштабами. Ждите, покращання вже сегодни к вам придет.
показать весь комментарий
29.07.2012 00:09 Ответить
пиранья
Нам не надо покращання, после белого прорыва покращувать просто некуда
показать весь комментарий
29.07.2012 12:40 Ответить
не тебе
обезьяна пьяная судить о людях
показать весь комментарий
29.07.2012 00:13 Ответить
Мовнюк
Наша збырна повынна розмовляты державноу мовою .Беэ мовы нэма пэрэмог !
показать весь комментарий
29.07.2012 00:14 Ответить
Хмельницкий
За двадцать лет незалежности жидовская мафия полностью развалила спорт в Украине. Финансирование минимальное. Развивают только проф. футбол для куража боссов жидовской мафии и за счет футболистов негров. Нет крытых манежей с полноценными беговыми дорожками, нет в достаточном количестве бассейнов и нет нормального финансирования юношеского и юниорского спорта. Доходит до такого позора, что дети ездят практически по всем видам спорта (члены команд областей) на первенства Украины за счет родителей!!! Такая власть народу не нужна, что оранжевая мафия, что Пр не заботятся об имидже Украины. Дальше будет только хуже. Олимпиада в Лондоне все покажет. Например, в любительском боксе мы сегодня лучшие в мире, а финансирование в ДЮСШ по боксу мизерные. Тренеры ищут спонсоров для приобретения инвентаря и в кризис их находят не часто. Например, в Харькове боссы жидовской мафии отобрали у боксеров семь залов!!! В ШВСМ Харькова боксерам сборной команды Украины платят по 300 гривен в месяц!!! Это разве не издевательство???
показать весь комментарий
29.07.2012 00:21 Ответить
Мовнюк
Им платют по 300грв тому що воны не розмовляют вкраынскою мовою.
показать весь комментарий
29.07.2012 00:43 Ответить
Ха
ні, тому що гутарять на козлорилому язикові
показать весь комментарий
29.07.2012 07:56 Ответить
Юрий
Ну, и шо, художник ты постовый?

Боксерчики-то ваши с оселедцами в Лондон поперлись.

И шо?

Первый вылез на ринг, а ему, не говоря худого слова, сразу - в бубен.

Поехал к себе в Голожополь.

Другой вааще на ринг выйти побоялся.

----- Мне бы, кричит, кота бы дали задушить, я бы враз! А тут - побить могут!

Так что рисуй картиночки, рисуй. Эдакий онанизм в Инете.

На большее-то вы, щеневмерлики, не способны
показать весь комментарий
29.07.2012 00:39 Ответить
Хохол
Якщо ти так ненавидиш цю країну, збирай манатки й геть до московії.
показать весь комментарий
29.07.2012 09:53 Ответить
Тимошенко
Это УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ
показать весь комментарий
29.07.2012 00:40 Ответить
ты про этого Украинская сборная на Олимпиаде пока что идет всухую - Цензор.НЕТ 3581 https://censor.net/user/29485а ?
показать весь комментарий
29.07.2012 00:49 Ответить
что-то ты ипанулся наотличненько, на этих схронах... Деточка, война закончилась, ты это, денатурат прекращай пить, а то мало того, что уже дурак, так еще ослепнешь.
показать весь комментарий
29.07.2012 01:36 Ответить
ТАК
просто укроспортсмены готовились к Олимпиаде в Броварах)))) разом нас багато...
показать весь комментарий
29.07.2012 00:47 Ответить
та не, ништяк все будет - кацапы потешат себе слух - будет стас михайлов, зверев, филимон килькоров, бабушка алла, в общем, все, с чего кацапы ссыкают лужицы от счастья
показать весь комментарий
29.07.2012 01:39 Ответить
__
Ничего удивительного, на прошлой зимней олимпиаде Украина не получила вообще ни одной медади, укры на Цензоре верещали, что украина не зимняя страна, снега нет и поэтому простительно.
показать весь комментарий
29.07.2012 08:15 Ответить
ОДЕССА
Поздравляем паРашников! Медаль завоевал истино русский человек Арсен Галстян(говорят из московских казаков).
показать весь комментарий
29.07.2012 08:24 Ответить
из Татарстана
В России более 100 национальностей как и в США,что у пендосов только англосакцы медали добывают?Да и китайцев венегрет из разных народов,в современном мире выигрывают объединения,конгломераты нардов.Русский язык мне не родной,так что за грамотность 50% скидки.
показать весь комментарий
29.07.2012 09:31 Ответить
пипл
Наша синежопая банда жуликов и воров заняла бы второе место после русских жуликов и воров на всемирной олимпиаде бандюковичей. Там бы точно всухую не прошли.
показать весь комментарий
29.07.2012 10:08 Ответить
ну-ну
Бубка більше дбає про булочки, ніж про спорт і спортсменів і якщо після провальної зимової олімпіади його не вигнали - то і надалі втримається ...
показать весь комментарий
29.07.2012 10:57 Ответить
111
Чечены держат первое место на олимпиаде по отрезаным кацапским бошкам.
показать весь комментарий
29.07.2012 11:09 Ответить
кот-мазепа
ВАидать жестко собственная беспомощность доастала!!!!
Обтекай.
показать весь комментарий
29.07.2012 11:36 Ответить
гыгыгыг
очень остроумно. Написал явный даун.
показать весь комментарий
29.07.2012 11:38 Ответить
пм
Не в тему,зато актуально.
показать весь комментарий
29.07.2012 11:55 Ответить
ЖИЗНЬ
НАДО
БЫЛО
НА
МОСКАЛЯХ
ТРЕНИРОВАТЬ...
РЕЗУЛЬТАТ
ПРЕВЗОШЕЛ БЫ
ВСЕ
ОЖИДАНИЯ.