4712 посетителей онлайн

ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский

Внесение Президентом в парламент законопроекта о ратификации Договора о Зоне свободной торговли с СНГ – это попытка власти понравиться пророссийским избирателям перед выборами.

Такое мнение выразил народный депутат от «БЮТ-Батькивщины» Андрей Павловский в комментарии корреспонденту ГолосUA, передает Цензор.НЕТ.

«Почему именно сейчас Янукович подает этот законопроект? Ответ простой. Потому что уже началась предвыборная кампания, и Партии регионов нужно показать картинку, что отношения с Россией улучшились», - подчеркнул он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Многовекторность нынешней власти - это "куда ветер подует, туда и клонимся", - Павловский

По мнению политика, такие шаги рассчитаны исключительно на пророссийских избирателей Партии регионов.

«Хотя, даже если будет Зона свободной торговли с СНГ, ограничения как были, так и останутся, начиная с украинских труб, которые квотирует Россия, и заканчивая продуктами питания», - подчеркнул депутат.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Литвин утверждает, что получает "ультимативные обращения" относительно соглашения о ЗСТ

По словам А. Павловского, Договор, скорее всего, будет ратифицирован в парламенте, однако это - очередная политическая декларация со стороны власти, которая «ничего не стоит».

Напомним, Президент Виктор Янукович предлагает Верховной Раде ратифицировать Договор о Зоне свободной торговли с СНГ. За несколько дней до этого в Брюсселе парафировали Соглашение о ЗСТ между Украиной и Евросоюзом.

Топ комментарии
+2
ГРАНИЦА ЕСТЬ...
АКЦИЗЫ НА ТОВАРЫ ЕСТЬ...
УКРАИНЦЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В РОТ РОССИЯНАМ...
НА ТАМОЖНЕ У РОССИЙСКОГО СЛУЖАЩЕГО ЗАРПЛАТА В 4 РАЗА ВЫШЕ...
показать весь комментарий
29.07.2012 22:22 Ответить
+2
ХАРЬКОВСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕСТЬ... ДОНЕЦКИЙ АКЦИЗ ПОКРАЩЕННЯ ЕСТЬ... ЕНАКИЕВСКИЙ ДЯТЕЛ, ОПУЩЕННЫЙ "ГРАЖДАНИНОМ" РФ ПУКИНЫМ ЕСТЬ... УКРАИНЦЫ НЕНАВИДЯТ РОССИЯН В 4 РАЗА ВЫШЕ - ЕСТЬ...
показать весь комментарий
29.07.2012 22:44 Ответить
+2
А ПАССПОРТ УКРАИНЫ, ЖИВИ И НЕ ВРЕДИ УКРАИНЕ, ЕЖЕЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ РУССКИМ - СОБИРАЙ МОНАТКИ, ВСЁ ПРОСТО; А ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ, ЗДЕСЬ ЖИВЁШЬ И ОТСТАИВАЕШЬ ИНТЕРЕСЫ ДРУГОЙ СТРАНЫ, ТО ТЫ ХУЖЕ ЖИДА ... А НЕНАВИДЯТ РУССКИХ ЗА ИХ НАГЛОСТЬ В ЧУЖОМ ДОМЕ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПОРЯДКИ.. СМОТРИ ФИЛЬМ "СТРАЧЕНI СВIТАНКИ", "ГОЛОДОМОР 33"
показать весь комментарий
29.07.2012 23:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УЛУЧШИЛИСЬ
ГРАНИЦА ЕСТЬ...
АКЦИЗЫ НА ТОВАРЫ ЕСТЬ...
УКРАИНЦЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В РОТ РОССИЯНАМ...
НА ТАМОЖНЕ У РОССИЙСКОГО СЛУЖАЩЕГО ЗАРПЛАТА В 4 РАЗА ВЫШЕ...
показать весь комментарий
29.07.2012 22:22 Ответить
крым
2000 руб. мацкальцких, пошел обменял... вышло .... аж 480 гривён! м-дя, какнечна выше зарплата, КАНЕЧНА!!! мацкали приезжие тока и делают, что жратву покупают у бабок на дорогах... и бабкам же энтим в рот заглядывают, всё кукурузку варенную скупают пачками и жрут , которую мы и за нафиг не возьмём, видать пищу нормальную в Козломордии мацкалям не выдают. а так, канечна украинцы мацкалям в рот заглядывают, КАНЕЧНА!!!
показать весь комментарий
29.07.2012 22:41 Ответить
ЕЩЕ ОДИН
************... ТЫ О ЧЕМ ЧЕРТ, КУКУРУЗУ ПРОДАВАЙ И ДАЛЬШЕ...
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ У НАС НИЖЕ.
А УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАННОСТИ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЧЕРТЯМ У НАС УШЕЛ В МИНУС.
КАЦАПЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В РОТ БАБУШКАМ У ДОРОГИ?!!!)))ПРОЕХАЛ ОН НА СВОЕМ КИА 1000 КМ И ЗАВИДУЕТ БАБУШКЕ?! ТЫ КОНЧЕННЫЙ ПРОВОКАТОР - КУКУРУЗНИК!!!!КРЫМ ПУСТЬ РАДУЕТСЯ, ЧТО ХОТЬ КТО ТО ТУДА ЕДЕТ.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:46 Ответить
крым
приведите цифры, конкретные, об уровне жизни, пжлста. пока на дорогах крыма виден уровень жизни один - у крымчан иномарки круче чем у мацкалей, а значится, неплохой уровень жизни. а кукурзку мацкали жруть и многА, с голодухи видать! ты, видать, совсем в жопе, вот в рот мацкалям и заглядывай.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:54 Ответить
ЭТО БЕДНЫЕ РОССИЯНЕ
ЕДУТ В У, КОТОРУЮ ТЫ ЛЮБИШЬ, НО НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛ)ДЕШЕВЫЙ КРЫМ!!!))) С БАБКАМИ ЧЕЛ ЛУЧШЕ ПОЛЕТИТ ЕВРОПУ/ ИЛИ НА БАЛИ/
КРЫМ ОТСТОЙ, НЕ ПОЕДУ ТУДА(ДОРОГО НЕ ПО ДЕЛУ), ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА КАЗАНТИП ТЕРАНУТЬСЯ НА ПАРУ ДНЕЙ)
показать весь комментарий
29.07.2012 23:00 Ответить
крым
дык, и я о том же, что бедные мацкали едут, а в европу едут такие же чануши как и у нас. о каком уровне жизни в расее тут чел байки пишет?!
показать весь комментарий
29.07.2012 23:04 Ответить
БЕДНОМУ УКРАИНЦУ
НЕ ДОЕХАТЬ ДО КРЫМА ДАЖЕ.
показать весь комментарий
29.07.2012 23:08 Ответить
крым
дык, и бедному расеянину до сочи тоже не доехать. а в крыму с других областей Украины народу навалом. кстати, по уровню жизни и по оплате за квартиру - одинаковые! только наши более скромные, чем мацкали. мацкали на дорогах вообще по хамски ведут себя - бьются каждый день - дебилы!
показать весь комментарий
29.07.2012 23:14 Ответить
УБЕДИЛ
МОСКАЛИ, ОНИ ЖЕ КАЦАПЫ - ДЕБИЛЫ...
МЫ УКРАИНЦЫ КРАСАВЧИКИ, Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ...
УКРАИНА СПАСЕТ МИР, КОХАЮ ТЕБЕ РИДНА МОЯ НЕНЬКА...
СПОКОЙНОЙ НОЧИ УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ, РОССИЯНЕ
показать весь комментарий
29.07.2012 23:25 Ответить
так ты бы даун, 2 рубля бы сходил, поменял, у меня в Питере зарплата от 70 000 руб
показать весь комментарий
29.07.2012 22:49 Ответить
крым
а у меня 10 000 гривен и у жены стока же - нам хватает.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:57 Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ
НО НЕ ВЕРЮ)СУДЯ ПО ТВОИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ ТЫ КУКУРУЗУ С БАБКАМИ МОНИТОРИШЬ)
показать весь комментарий
29.07.2012 23:02 Ответить
крым
а чем кукуруза не бизнес? особо, ежели ваш брат её сжирает! деньга с неба сыплетси.
можешь не верить, мне начхать.
показать весь комментарий
29.07.2012 23:06 Ответить
БИЗНЕС СЕЗОННЫЙ
РАСКИНЬ ЗАРАБОТОК НА ГОД...
НЕ ЮБИШЬ МОСКАЛЕЙ ХРЕН С ТОБОЙ...
ЛЮБИ ЯНЫКА ЖИРНОСРАКОГО И УЗКОЛОБОГО...
показать весь комментарий
29.07.2012 23:10 Ответить
крым
дык, голубых товарисчей крымчане уж и терпеть не могут. при юще лучше жили и заработок у меня в два раза выше был.
показать весь комментарий
29.07.2012 23:15 Ответить
ЖАЛЬ
БРАТАН ИЗВИНИ, ТЫ ВСЕ ТАКИ ПОСТРАДАЛ ТОЖЕ, ЯНЫК МОСКАЛЬСКАЯ *****)))))
показать весь комментарий
29.07.2012 23:28 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 9029 https://censor.net/user/24268даун
с зарплатой в Питере от 70 000 руб
показать весь комментарий
29.07.2012 22:59 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 6000 https://censor.net/user/20924
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 5034
показать весь комментарий
29.07.2012 23:41 Ответить
Днепр
ахаха 70 000 и из низ 65 000 уходит на жратву и комуналку по ипанутым питерским ценам. убогий иван с балалайкой
только вот опять все не пойму, Украина все "смотрит" на росию только почему то азиаты с балалайками постоянно у нас на сайтах отписываются
показать весь комментарий
30.07.2012 06:37 Ответить
УЛУЧШИЛИСЬ
ХАРЬКОВСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЕСТЬ... ДОНЕЦКИЙ АКЦИЗ ПОКРАЩЕННЯ ЕСТЬ... ЕНАКИЕВСКИЙ ДЯТЕЛ, ОПУЩЕННЫЙ "ГРАЖДАНИНОМ" РФ ПУКИНЫМ ЕСТЬ... УКРАИНЦЫ НЕНАВИДЯТ РОССИЯН В 4 РАЗА ВЫШЕ - ЕСТЬ...
показать весь комментарий
29.07.2012 22:44 Ответить
to улучшились
честно говоря, нам на рассеян глубоко нас...ть. у них своя жизнь у нас своя.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:48 Ответить
поддерживаю, аналогично, насрать на хохлодрищей
показать весь комментарий
29.07.2012 22:51 Ответить
to lanex
поддерживаю! тогда не лезте к нам со своей вонючей дружбой.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:58 Ответить
ВОНЯЕТ ДРУЖБА ГАЗОМ
В ЭТОМ СЛУЧАЕ...
показать весь комментарий
29.07.2012 23:21 Ответить
а,я и не лезу , в Крым перестал ездить, просьба, заберите своих хохлодрищей с Питера,пусть уж лучше узбеки строят.
показать весь комментарий
29.07.2012 23:39 Ответить
ПОЭТОМУ ЧЕРТИ И НЕНАВИДЯТ
ПОТОМУ - ЧТО ЗАВИДУЮТ...
Я НЕНАВИЖУ ДЕПУТАТОВ, МУСОРОВ, ПРОКУРОРОВ, ПРЕЗА, ДЕМОНОВ, НО НИКАК НЕ РУССКИХ)))
Я НАПОЛОВИНУ РУССКИЙ..
А ТЫ НЕНАВИДЬ ДАЛЬШЕ РУССКИХ, ЛЮБИ ИТАЛЬЯНЦЕВ, ФРАНЦУЗОВ, ОНИ ТЕБЯ ЖЕ ЛЮБЯТ)
показать весь комментарий
29.07.2012 22:51 Ответить
ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ
А ПАССПОРТ УКРАИНЫ, ЖИВИ И НЕ ВРЕДИ УКРАИНЕ, ЕЖЕЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ РУССКИМ - СОБИРАЙ МОНАТКИ, ВСЁ ПРОСТО; А ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ, ЗДЕСЬ ЖИВЁШЬ И ОТСТАИВАЕШЬ ИНТЕРЕСЫ ДРУГОЙ СТРАНЫ, ТО ТЫ ХУЖЕ ЖИДА ... А НЕНАВИДЯТ РУССКИХ ЗА ИХ НАГЛОСТЬ В ЧУЖОМ ДОМЕ УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПОРЯДКИ.. СМОТРИ ФИЛЬМ "СТРАЧЕНI СВIТАНКИ", "ГОЛОДОМОР 33"
показать весь комментарий
29.07.2012 23:05 Ответить
СЛЫШЬ ТЫ УКРАИНЕЦ
ТЫ ТУПОЙ??? Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЛАСТЬ..
РАССКАЗАЛ БЫ ТЫ МНЕ ТАКОЕ В ГЛАЗА, ПОЛУЧИЛ БЫ ***** ГНИДА, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СИНЕМАТОГРАФ...
СТАЛИНА ОН ВСПОМНИЛ ГАНДОН, ВАЛИ НАКУЙ С МОЕЙ РОДИНЫ, ЗАБИРАЙ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕПУТАТОВ И ВАЛИ НА ГОВЕРЛУ
показать весь комментарий
29.07.2012 23:13 Ответить
ИГОРЬ
А ЧТО ГОЛОДОМОР УСТРОИЛ СТАЛИН,А ОН -ГРУЗИН.ВОТ ПУСТЬ МИШИКО САБАКАШВИЛИ И ОТЧЁТ ДЕРЖИТ. ПОШТО ГРУЗИНЫ УКРАИНЦЕВ ГОЛОДОМ МОРИЛИ.А ЕСЛЕ СЕРЬЁЗНО.РЕБЯТА ВАША ГОЛОДОМОРСКАЯ ПЛАСТИНКА УЖЕ ТАК ЗАЕЖЖЕННА,ЧТО СКОРО И В ПАПУА-НОВАЯ ГВИНЕЯ БУДЕТ ГОЛОД.НЕБЫЛО НЕКАКОГО ГОЛОДАМОРА,А БЫЛ НЕУРОЖАЙ ПО ВСЕМУ СОЮЗУ.И ОТ ГОЛОДА УМЕРАЛИ И РУССКИЕ,И КАЗАХИ-КОЧЕВНИКИ,И НА КУБАНИ ТОЖЕ.ИГОРЬ ЛУГАНЩИНА.
показать весь комментарий
29.07.2012 23:37 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 4493
показать весь комментарий
29.07.2012 23:46 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 9682 ПОЭТОМУ ЧЕРТИ И НЕНАВИДЯТ
Я НАПОЛОВИНУ РУССКИЙ.. А ТЫ НЕНАВИДЬ ДАЛЬШЕ РУССКИХ...ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 3438
показать весь комментарий
29.07.2012 23:08 Ответить
УКОЛОТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ
ВЫРВАЛ ФРАЗЫ!!!
ВЕНЕЦИАНСКИЙ ГАНДОЛЬЕР
показать весь комментарий
29.07.2012 23:20 Ответить
ГРИГ
А ти розрізняй росіян і москалів. Це, як кажуть в Одесі, "Двє большмє разніци".
показать весь комментарий
29.07.2012 23:11 Ответить
Эспрессо
Трубу можно кое куда сунуть и пукнуть. И будет газ!
показать весь комментарий
29.07.2012 22:25 Ответить
Махно
Можно кацапов пи..ть,они будут выделять газ,на всех хватит.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:29 Ответить
ООО
ПРОВОКАТОРЫ))
ССУТ ..
показать весь комментарий
29.07.2012 22:34 Ответить
ТрубуПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 729 Эспрессо можно кое куда сунуть и пукнуть. И будет газ!
показать весь комментарий
29.07.2012 22:29 Ответить
Олег
Можно подумать, янукович не сможет договориться с каждым избирателем, он кожного уже полсрока чуе.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:26 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 181
показать весь комментарий
29.07.2012 22:28 Ответить
Донбасс
помоиму жыдоАналы уже показали как надо воровать и грабить как страну сдавать и вносить роздор в нацыю больше ни на что не спопобны. потому пошли нах.... ублюдки жыдоАнальные вас ждет линче и не только.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:35 Ответить
Донбассу
жидам бежать только в КАЦАПСТАН, только жиды и РЫГИ не признают ГОЛОДОМОР, значит и холокост - выдумка, миф, придуманный жидами, а тех кто останется из жидоРЫГОВ в Украине прийдётся выкорчёвывать как Б.Хмельницкий
показать весь комментарий
29.07.2012 22:54 Ответить
Мосий Верныгора
если Путин опоздываеться несколько часов на встречу с президентом Украины, насколько ему важнее поболтать с байкерами , то о каких отношениях можно говорить? Путин делает что хочет. а что хочеть высказал его советник. закрыть Украину
показать весь комментарий
29.07.2012 22:41 Ответить
Гостья
Да брось,Верныгора.... Долго же все молчали об опоздании....Да кто же виноват,что у нас ,как в плохой семье: это когда муж бегает по соседям и рассказывает,какая у него хреновая жена,борщ плохо варит, а жена мужа опускает перед всеми , что и з.плату не приносит, и в постели никакой, и дети наркоманы да лентяи, живут за счет родителей.В общем не семья, а полудурки.Вот так и у нас в стране,не стесняясь в выражениях с экранов какают друг на друга, поливают грязью.За 7 лет с приходом "революционных оранжевых глашатаев" обгадились по самое нехочу.А теперь ждете, что мировая общественность будет с нами считаться? ПОЛУДУРКИ одним словом.СТЫДОБА.И дипломаты не помогут,если в голове звенит.А в парламент кого несут? То боксер,то футболист, в прежнем правительстве НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО специалиста не было.Да и комменты у вас дебильные,попахивают подворотней.Если журналисты употребляют словечки "вертухай","гопники".Специально искала значение этих слов .Да еще,мне так обидно,сегодня наша девочка в Новой волне в Юрмале 3 место заняла, а ДОЛЖНА БЫЛА 1 получить.Ну,что ж, допрыгались.С Украиной из-за оранжевых бесноватых никто не считается..Что посеяли,то и пожинайте.Только вот почему все люди должны страдать?
показать весь комментарий
29.07.2012 22:58 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 2376 Гостья Только вот почему все люди должны страдать?
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 7395
показать весь комментарий
29.07.2012 23:03 Ответить
SES
Донбасу: Знал бы ты придурок ,что ждёт тебя
показать весь комментарий
29.07.2012 22:43 Ответить
SESу
Знаю, партизанский отряд и гражданская война с ОКУПАНТАМИ, а ты знешь что тебя ждёт полу-пид_ар
показать весь комментарий
29.07.2012 22:49 Ответить
мы стока не выпьем
показать весь комментарий
29.07.2012 22:44 Ответить
to ses
а что тебя ждёт, придурок?
показать весь комментарий
29.07.2012 22:46 Ответить
Эспрессо
А как относиться если в стране президент зек? Еще бы обизяну себе ибрали , а ты едь с ней и встречайся по протоколу. И вообще Фёдорыч пердит когда сильно волнуецо , еще с зоны осталось.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:47 Ответить
любимая
ЭСПРЕССО--СУПЕР ВЕСЁЛЕНЬКИЙ, СОВЕРШЕННО ПРАВ! ПЕНЬКА НИКТО НЕ УВАЖАЕТ, ТОКА АЛКАШНЫЙ ЭЛЕКТОРАТ , ЕГО РОДНЫМ ОТЦОМ СЧИТАЕТ!
показать весь комментарий
29.07.2012 22:55 Ответить
ЖИЗНЬ
НУ,70*000
ДЕРЕВЯННЫХ...
МОЖЕТ
ПОМОЩНИК МЭРА...
В
ТОЛЬЯТИ
РАБОЧИЙ
ПОЛУЧАЕТ
8-10*000
ДЕРЕВЯННЫМИ.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:54 Ответить
ЖИЗНЬ
НУ,70*000
ДЕРЕВЯННЫХ...
МОЖЕТ
ПОМОЩНИК МЭРА...
В
ТОЛЬЯТИ
РАБОЧИЙ
ПОЛУЧАЕТ
8-10*000
ДЕРЕВЯННЫМИ.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:56 Ответить
ГРИГ
Прийшов до лікаря старий дід і жаліється, що в нього не стоїть. Лікар поглянув на нього і каже: "А скільки тобі років?" Так в мене сусід, каже дід, на десять років старший, а каже, що в нього стоїть. Ну, а хто тобі боронить говорити те аме. Кажи так і ти. (Анекдот).
показать весь комментарий
29.07.2012 23:19 Ответить
Цимбала
На мой взгляд дело даже не во власти.Все дело в людях.Гавкаются на сайтах не выбирая выражений.Изощряются в хамстве,тупости.Такие вот пустозвоны как Павловский,ни перед чем не остановятся , чтоб к теплому месту дорваться.У себя в голове порядок наведите.А эта война в наши-ваши,ни к чему не приведут.Согласие должно быть в обществе.А шум еще ничего не доказывает:порой курица снесет яйцо,а кудахчет так,словно снесла целую планету.
показать весь комментарий
29.07.2012 22:57 Ответить
Не те що покращилися - Янек і Ко просто заглядають карлам до рота. А багатьом їх виборцям тыльки того й треба.
показать весь комментарий
29.07.2012 23:04 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 4630
показать весь комментарий
29.07.2012 23:11 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
29.07.2012 23:48 Ответить
ПР пытается показать избирателям картинку, что отношения с Россией улучшились, - Павловский - Цензор.НЕТ 8106
показать весь комментарий
29.07.2012 23:52 Ответить
Hauptmann
Одно НЕ понятно: что, катализатором Деятельности Власти является БЛИЗОСТЬ или ОТДАЛЕННОСТЬ от паРаши?
Какая тут, на ХЕР, разница? Задача Власти - достойный уровень жизни НАСЕЛЕНИЯ, а не сытых рож, типа Чечетова, САМОГО и иже с ними.
А что касается паРаши , так чем ДАЛЬШЕ от нее - тем МЕНЬШЕ воняет!
показать весь комментарий
30.07.2012 06:55 Ответить
cccр
кто нибудь видел морду этого павловского? на кого может подействовать рассуждения папуаса от политики? тронутого мозгами об забор?
показать весь комментарий
30.07.2012 08:37 Ответить