11755 посетителей онлайн

Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко

Депутат от ПР Вадим Колесниченко считает, что разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

Отвечая на вопрос, как он относится к критике его законопроекта нардеп ответил: "Ни одного профессионального замечания к тексту законопроекта не было. Разговор "в пользу детей Никарагуа" я не принимаю во внимание. Разговоры про "гинучу українську мову" тоже не желаю слышать - это бред сивой кобылы. Разговор специалистов может быть, но на данный момент ни одного специалиста не показали".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Рада не приняла скандальный языковый законопроект - из-за драки Литвин закрыл заседание. Колесниченко побили.

Также на просьбу прокомментировать, как он относится к тем людям, которые выходят протестовать против его законопроекта, Колесниченко заявил: "Я всегда учу историю. Кто такие были такие господин Шухевич и господин Бандера? Однозначно их решениями было уничтожать и украинцев, если они не поддержат их идеологию, потому что их власть должна быть страшной. Этот же посыл я видел 25 мая там, на трибуне (вероятно политик имеет ввиду 24 мая, когда ВР не приняла скандальный языковый законопроект, а его побили - ред.). Эти лица оловянные... Я реально видел фашистов и понимал, почему они уничтожали не только поляков, не только евреев, не только русских, но почему они уничтожали и украинцев. Именно за то, что их украинцы не поддерживали с их человеконенавистнической идеологией".

Смотрите также: На выходе из Рады "потрепанному" Колесниченко добавили кроссовкой



Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 8403
показать весь комментарий
30.07.2012 13:21 Ответить
Это его проблемы и тех,кто картинками забавляется
А аргументов достойных,как таковых - нуль
показать весь комментарий
30.07.2012 13:23 Ответить
УКРАИНЕЦ
Великий украинец ,Тарас Григорьевич Шевченко ,всё своё прозу
,дневники и письма писал исключительно ,на русском языке ,так же поступали
Леся-Украинка ,Иван Франко ,Михаил Коцюбинский и многие другие ,в Украине, нет
ни одного, нормального человека ,который бы не знал русский язык ,русский язык,
среди 6 языков, является официальным языком О.О.Н. и только жалкая кучка
маргиналов ,за деньги, в основном из Львова , ведут безуспешную борьбу ???? На
ступеньках, Украинского Дома, сидел "протестующий" ,который читал книгу,
В.Суворова" ЛЕДОКОЛ "????



показать весь комментарий
30.07.2012 15:16 Ответить
дед
Что в мире может быть омерзительнее Колесниченко? - Только Кивалов и Богохульская, когда не станет Колесниченка.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:13 Ответить
вася
омерзительнее колесниченка - никого нет, разве что корнилов с ним на уровне. Такая же приторная, тошнотворная рожа. Брррр.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:17 Ответить
1
Как что?! ЯнукОвощ!
показать весь комментарий
30.07.2012 13:18 Ответить
Донецк
От того, что я буду в своем регионе читать аннотации к лекарствам и подавать в правительственные учреждения региона заявления или иски на русском...вуйко с полоныны будет что...он будет плохо спать или аппетит ухудшится...Нет мовы-нет Украины - это что за чушь...опять проплаченная революция, цель которой привести к власти очередных прохвостов и горлопанов...Хватит мочиться мимо унитазов, шановне панство...пора браться за работу и "разбудовывать краину". И помните...уж если мы с Донбасса начнем защищать возможность пользоваться своим, региональным языком....то вы будете не по митингам за полтишок бегать, а работать как и мы, на благо неньки Украины...а то похоже, заняться нечем...бездельники.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:13 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 8231
показать весь комментарий
30.07.2012 13:20 Ответить
тоже
А что ты будешь делать когда поедешь в другой регион страны ?
Теперь придется учить не только украинский язык, а еще татарский, болгарский, венгерский, румынский...
показать весь комментарий
30.07.2012 13:20 Ответить
Донбасс
Брат, читать или говорить на русском мало.
На русском языке нужно обучаться, чтобы быть грамотным человеком.
Слышать, говорить и учить русский язык с детсадика, со школы и, конечно же, обучаться на нем в вузе.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:24 Ответить
уморил
показать весь комментарий
30.07.2012 13:38 Ответить
Донбасс
Пойди Шевченко почитай, а то умрешь еще.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:43 Ответить
вася
так ты в россию поезжай, тупачок, там тебя примут с распростертыми объятиями. Будешь не уголь копать, а газ добывать. И платить тебе будут гораздо больше, и украинский учить никто не заставит. Даже если захочешь (ну может спьяну) - не услышишь.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:46 Ответить
Донбасс
Я на своей земле живу и буду жить и не тебе, малчик Вася, указывать что, как и когда мне делать.
В своем Куеве хоть диаволу поклоняйся, мне до того дела нет.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:51 Ответить
вася
это ты похоже на своем, даунбассовком писать начал. Так я ж тебе предлагаю на историческую родину слинять. Ты у бабок с дедками поспрашивай откуда они родом
показать весь комментарий
30.07.2012 13:57 Ответить
Донбасс
Я и живу на своей исторической Родине.
К куевской или лембергской куйне, Оно, отношения не имею.
показать весь комментарий
30.07.2012 14:01 Ответить
Восток
А, на фене, что не получается? Киздуй в ПаРашу чмо "историческое", тебя от туда превезли, как скот..
показать весь комментарий
30.07.2012 22:53 Ответить
Хан Батый
СССР.Вы точно не украинец не татарин и не русский ,только Вятичи такие агресивные.Человек правду глаголит,то же самое в Турции.Я свидетель.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:32 Ответить
вася
в отличие от тебя я знаю и украинский, и русский, думаю значительно лучше, чем ты! А вот ты похоже русский матерный только осовил и то с трудом.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:32 Ответить
донбас
Из твоих слов;..я вот буду в ПИЗЕ ...здесь ошибка,пропущена буква Д.Роди меня мать обратно.
показать весь комментарий
30.07.2012 14:49 Ответить
Moonshine
А взагалі,якщо так хочете преференцій російській мові, то треба було прийняти абсолютно інший закон - такий, за яким регіональні мови визначає тільки місцева влада у кожному регіоні і фінансування також призначає вона... От тоді хай би в Донецьку чи Криму місцеві ради голосували за регіональні мови і самі ж шукали джерела фінансування у місцевому, а не державному, бюджеті. Так би було справедливіше.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:16 Ответить
ПидраФуй
...Чортів багато ще. - Ой, як багато!
В костюмах й рясах. Шапках і клобýках.
Шиплять зміїним. (Разгаварівают матом)
Жують язик від Фуя й Кáла в башизбýках.
- Шизá й бамбук. (Від синьо-білих тренди):
- Покращенням труба! Язик давай!-
Народ!- Записуй масово дияволів у "хренди",
Діп Пепл співай "аnd fire in the sky.."!
(Й вогонь у небі"), й під землею пекло,
А в зРаді так собі,- ні те ні се!
Кобилу тушкодромну підганяють стеком,
І чорта-вершника на ній трясе.
Чорти й чортяки. Їх чортихи й чортенята
Їх члени біло-сині, як від півня пуп.
Їх членки,- сарафанні і звіздаті путанята,
Вагіни без жаги, Баби-Яги без ступ.

Накрали одягу багато і в людей, і в Бога
І здерли шкур, неміряне число:
Пітонів, страусів, чоловіків, жінок, міноги,
Роздерте ними й місто та село!
Командує парадом ********** слово-Гідра,
Донецьких смокточленів,- синє "***!",
Й "ікона" Партії Рецидивістів, - битоноса Підра,
І жах яєць;- і Медвепутєнська сопля.

- Клоун Ляшко. (Тушкований радикалізм).
Кремлівські блазні. (ПідраФуй-Калєснічєнка).
Кремлівський напрямок: то Підра-ФуйКáлізм
Члени і маси. Кал і дьоготь. Мухомор евенка.
- (Один зжував гриба і потім ви́сцяв.
А інший сéчу випив, наче квас Балда.)-
Кáло і сéчотривний кайф,- язиколизців,
Ковтає спільна (двоголівочна) єлда...
***
Nebratan
показать весь комментарий
30.07.2012 13:16 Ответить
гебельсенок
Дерьму ни Язык ни Мова а скрытая повторная окупация государства Совдепам на граждан всегда наплевать потому 90 лет в нищете в отличие от Европы
показать весь комментарий
30.07.2012 13:17 Ответить
Страна оккупирована олигархами и взяточниками
показать весь комментарий
30.07.2012 13:19 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 1099
показать весь комментарий
30.07.2012 13:23 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 9040
показать весь комментарий
30.07.2012 13:19 Ответить
вася
какие живописные рожи! Пахана не хватает!
показать весь комментарий
30.07.2012 13:41 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 8150 cccр
...если больным в их шизофреническом восприятии нечего сказать они как
бычары цепляются к этим трем буквам СССР в принципе своими куриными
мозгами не понимая что это и с чем его едят...

показать весь комментарий
30.07.2012 13:29 Ответить
вася
цепляются к этим трем буквам СССР
а я думал - четыре. Похоже в СССР плохо учили арифметике
показать весь комментарий
30.07.2012 13:40 Ответить
русыч
В моем русском лексиконе нет для СССР подходящих слов,Назви себя сам .Вы,что до четырех считать не умеете.Точно подметили Вятич - слюна от зла из экрана брызгает.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:43 Ответить
"бред сивой кобылы."
Очень точное определение захыстныкив мовы
показать весь комментарий
30.07.2012 13:21 Ответить
wc
учи монголо-татарский, скоро будешь на нем читать аннотации к лекарствам..
показать весь комментарий
30.07.2012 13:23 Ответить
Как скажешь
показать весь комментарий
30.07.2012 13:26 Ответить
а из три, буквы ? да ?
показать весь комментарий
30.07.2012 13:22 Ответить
упа
НЕчитал эту Мразь-но гиляка для калеСни-ченка як за щастя-поддержите
показать весь комментарий
30.07.2012 13:22 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 9351
показать весь комментарий
30.07.2012 13:23 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 4341 https://censor.net/user/20924-
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 1988
показать весь комментарий
30.07.2012 13:25 Ответить
Днепр
Колесниченко ТВАРЬ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 13:23 Ответить
Свій
"Как-то так" - писати Вам про державну мову, чи про мову як таку - це гріх. Про це, свідчить текст та помилки - жах. Мова - це основа нації. Без мови не існує народу. Тому мову треба оберігати. У далеких 30-х, 40-х роках загинула від рук окупантів, величезнаї кількість українського народу. А на місце тих, замордованих людей, привезене "москальство". Дикі та безграмотні люди, які ходили в магазин по сметану в нічних сорочках та з "ноцником" в руках, власне цей жахливий факт сьогодні призводить до таких проблем. Сьогоднішня ситуація в державі неймовірно сильно "давить" на народ. І все більше згадуються слова кобзара "і вражою злою кров'ю волю окропіте"...
показать весь комментарий
30.07.2012 13:29 Ответить
Володимир
Калєсніченко як завжди квасними щами травонувся та нужду на камери справляє. Бандера нищив українців? Тоді чому українці його ж і підтримують? Це був підпільний рух, а підпілля без підтримки місцевого населення не виживе. Але чомусь Бандери немає, а люди ( яких за словами калесніченка він нищив) його підтримують) Тільки повні дауни можуть називати Бандеру фашистським поплічником, оскільки бандера загинув в німецькому концлагері, але ці самі "істаріческиєправдоподобніе" самі виправдовують Власова. Чи може ці даунята не знають що останній бій УПА був 64 року? Чи УПА (якщо вони поплічники) не знали що Німеччина капітулювала? Знали..то проти кого воювали УПА? Проти Німеччини та Рядяньких окупантів! Вчіть усторію мудаки та навчіть Свого отприска Калесніченка, а то смерть Собінського йому медом буде здаватись
показать весь комментарий
30.07.2012 13:30 Ответить
Разговоры про "гинучу українську мову" - это бред сивой кобылы, - Колесниченко - Цензор.НЕТ 1000
показать весь комментарий
30.07.2012 13:31 Ответить
Орк
Если украинский язык пивучий то какой же тогда китайский?
показать весь комментарий
30.07.2012 13:43 Ответить
Орку
Как и все азиатские языки мова очень певуча.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:49 Ответить
нічого
приведем до влади Тюльку і загримить руССкаязічний Каліснєчєнка в автомобільну аварію
показать весь комментарий
30.07.2012 13:49 Ответить
КРЫМ
А ну, шароварники, быстренько "захищать" свою мову, ну-ка строчите свои высеры на "спивучей"! Может, вам кто-то запрещает общаться и думать на мове?? Нет? Ну так чего лезете со своей "моралью" к другим? Может, тут есть "крутые специалисты" по языкам? Или умничать за интернетом - это так смело, так "титульно"? Или "ваше" личное мнение - это уже мнение "всех-всех украинцев"? Давайте-давайте, беситесь))) НО...на мове!! Ибо - патриотично.
Как люди побежали "захищать" то, что им никогда не было нужно - все уже увидели. Голодают несколько дурачков - и всё. Ну, а "Главные Защитники" без колбасы и пару дней не простояли - вся защита! Ау! "Все украинцы", где вы? Куда спрятались? Мова в беде! Украина "гине"! Канада "не гине", Финляндия "не гине", Бельгия и Австралия вообще на чужих языках говорят, Федеративная Германия цветёт и пахнет - а вот "Нэнька" - загибается! О как! Всего лишь оттого, что половина граждан страны предпочитает разговаривать, смотреть, читать, получать информацию на своём родном языке! Вот вы, селюки, быдло. Настоящие "казаки". Не даром вас турки, поляки да татары за людей не считали....
Ну, а теперь рявкните руганью и оскорблениями. Это ваш стандартный способ ответа на любой вопрос, на который не можете ответить. Сексизвращения, пытки и способы убийства не предлагать - это ваша жизнь, оставьте для себя...
показать весь комментарий
30.07.2012 13:50 Ответить
Донбасс
Ты, брат, обратился к доводам разума. Ты ошибся.
С неразумными эти доводы бессмысленны.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:53 Ответить
Хан Батый
Вы "ЯНУЧАРЫ" человечки без роду и племени.Если б Немци окупировали Украину Вы говорили б на немецком - окупировали Русские ,говорите на русском.
показать весь комментарий
30.07.2012 14:13 Ответить
Влад
Не будет порядка в Украине, пока из схронов будут торчать пятаки этой националистической гнили. За 70 лет Советской власти ничего с украинским языком не произошло, а тут....погибнет. Это речовка для львовских гитлерюген.
показать весь комментарий
30.07.2012 13:51 Ответить
666
а ну совкозомбі в зіккурат ! Дракулєнін чекає
показать весь комментарий
30.07.2012 13:56 Ответить
Ум Ник
ПОЧЕМУ УКРАИНСКИЕ ФАШИТЫ ТАК НЕ ЛЮБЯТ УКРАИНЦА КОЛИСНИЧЕНКА?
ПОТОМУ ЧТО ОН УМНЕЕ ИХ
показать весь комментарий
30.07.2012 13:54 Ответить
вася
украинцы не могут любить манкурта колесниченка, потому что его любите вы И похоже эта любовь взаимна.
показать весь комментарий
30.07.2012 15:27 Ответить
Любомир
Тому, що він такий же покруч, як і ти ніби москаль.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:24 Ответить
Легун,повторяешься...стареешь наверное
показать весь комментарий
30.07.2012 13:59 Ответить
РАША
.... ТОМУ ЩО .ПАДЛЮЧА ГІДРА
показать весь комментарий
30.07.2012 14:03 Ответить
думка
». А україноненависник Тишков - Директор інституту
антропології РФ - той прямо сказав: -
«Це українська мова асимілювалась на користь російської. Так було і так буде»… Ось
так, панове українці. Так було і так буде, ні більш ні менш. Але є уже прогрес,
раніше вони говорили ніяких українців, ніякої української мови не має, а зараз
бач визнали, що асимілювали українську мову на користь російської,але так буде.
Російська мова не мова нацменшини, а мова метрополії.
показать весь комментарий
30.07.2012 14:13 Ответить
2042
Ты член то из дупы свой вынь, "думка", вынь....
показать весь комментарий
30.07.2012 14:22 Ответить
Мешканці міста Умань, просять вибачення у всього населення України, за те що в нашому місті народилося ця потвора (Колісниченко).
показать весь комментарий
30.07.2012 15:00 Ответить
Русскоязычные граждане наверное благодарны г.Умань за Колиснеченко