7951 посетитель онлайн
1 391 28

В Минске обстреляли автобус с туристами, которые возвращались из Крыма

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Хартия-97

Инцидент произошел, когда автобус Setra двигался по Партизанскому проспекту. Пуля пробила стекло. К счастью, женщина с маленькой дочерью, которые сидели у простреленного окна, вышли за несколько минут до этого. Никто не пострадал.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Неизвестный расстрелял зрителей на премьере фильма о Бэтмене. 14 погибших, 50 - ранены. + ВИДЕО.

По словам водителя, он услышал хлопок и остановился - подумал, что могла произойти неисправность из-за жары. В милиции предполагают, что было применено пневматическое оружие. Стрелок пока не обнаружен, его разыскивают.

Напомним, в ночь на 22 июля не повезло другим белорусским туристам, которые возвращались с отдыха в Крыму. Пассажирский автобус, в котором они ехали, под Херсоном столкнулся с грузовым микроавтобусом Ford Transit и перевернулся. 35 человек получили ранения, шестеро из них - весьма значительны.

Топ комментарии
+1
обама стрелял из пневматического ружья. . Скорее Лукашенко, которого не пустили на Олиимпиаду, а пострелять и острыхощущений хочется.
показать весь комментарий
31.07.2012 05:07 Ответить
+1
Наверное ещё один еврейский псих. Кстати, в деле колорадского психа ,который на днях расстрелял гоев на премьере "бэтмэна" суд встал на сторону стрелка., что и неудивительно. Как и в случае с Брэйвиком ему скорее всего создадут комфортные условия заключения или попытаются отмазать как "дурачка".

http://www.newsru.com/world/27jul2012/kolorsekret.html
показать весь комментарий
31.07.2012 05:21 Ответить

Загрузка...