В Минске обстреляли автобус с туристами, которые возвращались из Крыма
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Хартия-97
Инцидент произошел, когда автобус Setra двигался по Партизанскому проспекту. Пуля пробила стекло. К счастью, женщина с маленькой дочерью, которые сидели у простреленного окна, вышли за несколько минут до этого. Никто не пострадал.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Неизвестный расстрелял зрителей на премьере фильма о Бэтмене. 14 погибших, 50 - ранены. + ВИДЕО.
По словам водителя, он услышал хлопок и остановился - подумал, что могла произойти неисправность из-за жары. В милиции предполагают, что было применено пневматическое оружие. Стрелок пока не обнаружен, его разыскивают.
Напомним, в ночь на 22 июля не повезло другим белорусским туристам, которые возвращались с отдыха в Крыму. Пассажирский автобус, в котором они ехали, под Херсоном столкнулся с грузовым микроавтобусом Ford Transit и перевернулся. 35 человек получили ранения, шестеро из них - весьма значительны.
http://www.newsru.com/world/27jul2012/kolorsekret.html