9199 посетителей онлайн

Мартынюк уступил свой округ миллионеру, - СМИ

Первый вице-спикер Верховной Рады Адам Мартынюк отказался баллотироваться по округу и получил 8 место в избирательном списке КПУ.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом «Главкому» стало известно от источника в коммунистической партии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Избирательный список КПУ. Первая дюжина

Ранее сообщалось, что Адам Мартынюк планировал баллотироваться в 23 избирательном округе на Волыни, проводил там активную агитационную кампанию и добивался выделения четырем районам своего округа многомиллионных бюджетных дотаций. Там же не менее активную избирательную кампанию проводил миллионер Игорь Еремеев, которого негласно поддерживало руководство области. Эксперты прогнозировали, что поддержка языкового закона ударит по перспективах Мартынюка, а также не исключали, что один из провластных кандидатов откажется от планов баллотироваться.

Читайте также на Цензор.НЕТ, КПУ НА МАРШЕ: КТО ЗАЙДЕТ В ПАРЛАМЕНТ ПОД КРАСНЫМИ ФЛАГАМИ?

Комментировать
Сортировать:
ЖАРА
http://www.youtube.com/watch?v=SmM0653YvXU&feature=list_other&playnext=1&list=AL94UKMTqg-9AY7oriG6T_wmr43r9Ko07l
показать весь комментарий
30.07.2012 14:37 Ответить
Вау-у
Отакої! Щож це робиться? Компартія відступила в боротьбі з імперіалізмом? А...а...а як же лозунг про то що все повернемо народу?
показать весь комментарий
30.07.2012 14:42 Ответить
ЗОНА
ПО ЭТОЙ ЖИРНОЙ МОРДЕ ДАВНО ЗОНА ПЛАЧЕТ !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 14:46 Ответить
паша америка
вы безграмотные журналюги где вы вычитали у мартынюка такую должность вице-спикер . ДА НЕТ ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ В УКРАИНСКОМ ПОРЛАМЕНТЕ . НЕ МОРОЧТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ И ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО А ТО У ВАС ГУБЕРНАТОРЫ. СПИКЕРЫ СРАНЫЕ ЦАРСКУЮ РОССИЮ ПРИПЛЕЛИ ГДЕ У НАС ГУБЕРНИИ ИЛИ ВЫ С РЫГАМИ СПИТЕ И ВИДИТЕ СЕБЯ В СОСТАВЕ РОССИИ ВОТ ТОГДА И БУДЕТ УКРРАИНСКАЯ ГУБЕРНИЯ И АНГЛИЙСКИЙ СПИКЕР В УРЯДЕ. МУДАКИ НИЧЕГО СВОНГО НЕТ ЗА ДУШОЙ.
показать весь комментарий
30.07.2012 14:48 Ответить
мадам мартенюк
иди собирай бабки !
показать весь комментарий
30.07.2012 14:48 Ответить
боится
что на округе его не выбирут вот и ушел в списки от КПУ. селяне предательства по УКРАИНСКОМУ языку не простят коммуняке Адаму
показать весь комментарий
30.07.2012 14:51 Ответить
Домовой ПР
Адамчик в своем стиле,очередной раз удачно продался,это еще один стимул не голосовать за коммуняк,вот смеху будет если краснопузые не попадут в Зраду,прийдется Мартынючку опьять идти сторожем к тому же Еремееву
показать весь комментарий
30.07.2012 14:52 Ответить
Гелла
Ойц! Уступил! Держите меня четверо! Таки точности ради - продал, и не за маленькую денюжку...
показать весь комментарий
30.07.2012 14:54 Ответить
Компатриот
Спеціально для оранжевих дебілоїдов! КПУ набере в цьму созиві до 40 депутатів, а селяни є селяни. Іх мова ніколи не бентежила. Так що майте вічний спокій вболівальники мови, або вчить африканську, як ваші улюблені футбольори.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:26 Ответить
Компа
Браво! Симоненка в президенти! Але щоб не вс... як при Кучмі.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:32 Ответить
Округ оЖИДания
Зачем этому миллионеру из Коммунистической Партии
ПРедателей ОКРУГ...
У него теперь счастливая обеспеченная старость старость в Испании и долгосрочный
отдых на
КАНАРАХ !
Что б ТЫ ИЗ....х там счастливо..
показать весь комментарий
30.07.2012 16:38 Ответить
Компе
Диши глубжее. Ти знову пролетів зі своїми вічними коментарями проти усіх. Не буде з бете Ностердамуса і нардепа, а що помятаешь, то напиши помадою на обоях.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:42 Ответить
Список Расхитителей КП
1. Петр Симоненко2. Петр Цыбенко3. Спиридон Килинкаров4. Ирина Спирина5. Присяжнюк6. Игорь Алексеев7. Игорь Калетник8. Адам Мартынюк9. Матвеев10. Евгений Мармазов11. Александр Голуб12. Скоробогатчук
показать весь комментарий
30.07.2012 16:42 Ответить
компатріот
Обізваався великий знаток закулісья КПУ. А якщо тебе у цей список да в першу двадцятьку, як би співав під нашими знаменами.
показать весь комментарий
30.07.2012 16:45 Ответить
Проскуров
На фоне всеобщего недовольства регионалами у комуняк сторонников прибавиться-ну в самом деле не будет же Восток Украины голосовать поголовно за оппозицию,они скорее за комуняк проголосуют. А этот в списках пропхается-зачем ему бабло свое выкидывать. А Еремеев это не тот-ли писклявый мушчына что лет пять назад любой спич начинал словами:-наша партия во-главе с солнцелико-гениально-божественно-умнейшим Владимиром Михайловичем Литвиным блаблаблабла-да будет в веках прославлен наш кормчий Литвин,аминь... Он,да? Кому щас шлифует?
показать весь комментарий
30.07.2012 16:57 Ответить