9030 посетителей онлайн

Делегаты тоскуют на неначавшемся съезде Партии регионов: первый этаж зятянут дымом

Съезд Партии регионов до сих пор не начался, хотя открытие было запланировано на 17.00.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий. Многие из делегатов начали прибывать с 15.00, ожидая, что съезд начнется в 17.00. Однако всем объявили, что только с 18.00 должна быть 20-минутная готовность. Многие из прибывших сетуют на то, что негде курить - весь первый этаж затянут дымом. Кроме того, стоит огромная толпа у входа в туалет.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Делегаты съезда ПР устроили публичные переодевания. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+1
не надо.Грунт плохой копать тяжёло
показать весь комментарий
30.07.2012 18:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
я фуею дайте клею
Сел Олимпиаду посмотреть,а там сходняк даунбасовский
показать весь комментарий
30.07.2012 18:04 Ответить
ЕНАКИЕВО
Ена(Киево).Наши не просто победят,наши победят всю Окраину!!!!!!!!!!! Перееду жить в ЯЛТУ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 18:07 Ответить
В Ялту
не надо.Грунт плохой копать тяжёло
показать весь комментарий
30.07.2012 18:10 Ответить
Просто Вася
Рассмешил
показать весь комментарий
30.07.2012 18:16 Ответить
ЕНАХУЕВО-
глаза от стыда еще не вылезли- не сомневайтесь вылезут
показать весь комментарий
30.07.2012 19:57 Ответить
Таки Да
за.бала эта ПаРтия
показать весь комментарий
30.07.2012 18:05 Ответить
5
А ты погряз в идиотизме навсегда. Что же тогда обещали" покращання вже завтра?"
показать весь комментарий
30.07.2012 18:07 Ответить
киев
Бегом в прокуратуру.Может и медаль успеешь получить
показать весь комментарий
30.07.2012 18:08 Ответить
777
Янукович. Избранное
http://www.youtube.com/watch?v=5GWoSuvRYR0&feature=related
показать весь комментарий
30.07.2012 18:11 Ответить
Прохожий
ПОЧЕМУ??? Все содеянные Тимошенко ужасы никак на отразились на благосостоянии нынешней власти они жиреют и богатеют, а остальным рассказывают что их и страну обокрала Тимошенко? Почему же она не обокрала януковича и его компанию? Сколько можно врать? Люди задумайтесь и оглянитесь вокруг - оцените покращення.
показать весь комментарий
30.07.2012 18:17 Ответить
Я
А самое главное на благосостояние людей не отразилось..
При онной Волки были сыты и овцы были целы,а сейчас только волки сыты!
Я выбираю БАТЬКИВЩИНУ!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 18:23 Ответить
А больше некого
Поддерживаем 100 процентов Кировоградщина за Батькивщину Хватит- насмотрелись и напокращувались на синегнойных ублюдков МРАЗИ
показать весь комментарий
30.07.2012 19:59 Ответить
Прохожий
ПОЧЕМУ??? Все содеянные Тимошенко ужасы никак на отразились на благосостоянии нынешней власти они жиреют и богатеют, а остальным рассказывают что их и страну обокрала Тимошенко? Почему же она не обокрала янука и его компанию? Сколько можно врать? Люди задумайтесь и оглянитесь вокруг - оцените покращення.
показать весь комментарий
30.07.2012 18:18 Ответить
Просто Витя
Да нам похер что там делала Ю,при ней цены были низкие на еду!!!
А при этом хере Януковиче скоро мышь повесится в холодильнике!
Бандитских тварей нужно уберать!
показать весь комментарий
30.07.2012 18:20 Ответить
опять
овощ в туалете закрылся и приказал никого не пускать
показать весь комментарий
30.07.2012 18:06 Ответить
Восхищен
Какие все таки интеллигентные позитивные люди просто умняшки: книжки читают, светские беседы ведут: о стране пекутся. А лидер то лидер просто на загляденье: патриот, профессор, начитан, умен, честен. НЕ кто как а я за РЫГОВ!
показать весь комментарий
30.07.2012 18:08 Ответить
А
сраные цензоровские выкидыши шныряют по парашам и строчат свои новости. через какую жопу делали этих выб.лядков.
показать весь комментарий
30.07.2012 18:08 Ответить
Таки Да
смотрю 1 канал и думаю - через какую ОНО могло стать президентом
показать весь комментарий
30.07.2012 18:18 Ответить
семерке
да ты и не семерка . шестерка облезлая
показать весь комментарий
30.07.2012 18:08 Ответить
Камикадзе
отзовитесь! Одним ударом всю нечесть можно уничтожить,
показать весь комментарий
30.07.2012 18:09 Ответить
777
Янукович. Избранное
http://www.youtube.com/watch?v=5GWoSuvRYR0&feature=related
показать весь комментарий
30.07.2012 18:10 Ответить
Начало сборища обрыганой банды еще раз доказало, что оно не имеет никакого отношения к Украине. когда звучал гимн Украины оператор судорожно шаря по обрыганым рылам еле нашел одно, которое пыталось что-то подпевать (хотя вполне возможно, что это была "мурка")!
показать весь комментарий
30.07.2012 18:11 Ответить
за ВАШИ деньги любой каприз
СПАСИБО партии родной

за наше украденое детство, несостоявшуюся юность, горькую старость.... за покращеня вашего життя и вчера и сегодня и на завтра-послезавтра.... Ох как был прав великий Ленин, когда тогда в 17-ом году истребил всю эту свору чиновников - дармоедов казнокрадов, попов-макобессов и эксплуататоров всех трудящихся. Жаль только. что в том смертном бою не все рабы и голодные погибли, что пришлось многих из никем делать всем. А рабы проклятьем заклеймённые отыгрались над всеми свободными людьми по полной. Ведь РАБ не мечтает о своей свободе, он мечтает сам иметь своих рабов...