5843 посетителя онлайн

Съезд Партии регионов утвердил список, не объявляя, и программу, не обсуждая

Партия регионов утвердила свой ​​избирательный список.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Соответствующее решение было принято на съезде регионалов в понедельник. "Кандидаты в народные депутаты определялись на основании социологических опросов в регионах. Учитывались их профессиональные, морально-политические качества, отношение к ним избирателей, партийных организации, рядовых членов партии", - отметил перед голосованием лидер Партии регионов, премьер Николай Азаров.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович: "Этот трюк не пройдет... Коррупционер не имеет права на политическое сочувствие". + ВИДЕО.

При этом он не зачитал список кандидатов как в общегосударственном округе, так и мажоритарщиков. После голосования на сцену была приглашена первая пятерка списка - сам Азаров, Таисия Повалий, Сергей Тигипко, Андрей Клюев и Александр Ефремов. Также регионалы без обсуждения утвердили программу партии. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что съезд Партии регионов решили не закрывать.

Смотрите: Юра Енакиевский с боем прорывался на съезд ПР. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+3
Розкажи мені чому, розкажи навіщо
В голові моїй тепер тільки вітер свище?
показать весь комментарий
30.07.2012 20:18 Ответить
+2
Список з Двойным Дном фуфло для избирателей а попадут Волчары из пацанов
показать весь комментарий
30.07.2012 20:21 Ответить
+2
у Таи там ботокс и силикон
показать весь комментарий
30.07.2012 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тая Повалий
Розкажи мені чому, розкажи навіщо
В голові моїй тепер тільки вітер свище?
показать весь комментарий
30.07.2012 20:18 Ответить
в черепной коробке
у Таи там ботокс и силикон
показать весь комментарий
30.07.2012 20:21 Ответить
шлеперф
Список з Двойным Дном фуфло для избирателей а попадут Волчары из пацанов
показать весь комментарий
30.07.2012 20:21 Ответить
Партія регіонів затвердила список, але не оголосила............................

Да зачем оглашать список! Народ его и так знает - Чечетов, Бондаренко, Колесниченко, Ефремов, Кивалов, Клюев, Азаров, лесбиянка Акимова, Герман и остальной "цвет общества"

Да и вообще - у ПР всего 3 вида политиков:

В чём-то замешанные;
На чём-то помешанные;
И просто смешные.
показать весь комментарий
30.07.2012 20:23 Ответить
Днепр
Господи, какой совок. Партия сказала - стадо донецкой быдлоты и шпаны проголосовало. И весь съезд....
показать весь комментарий
30.07.2012 20:58 Ответить
К синеблевотным ублюдочным
рыгианальным ***** -бесноватой черноротой ненавистной херословской любительнице кабаков и оргий бондаренко адвокатше сатаны херман добавилась очередная отвратная силиконовая тупица повалий-сине-****** тварюки похлеще гестаповки эльзы кох И эта потрепанная пи-зда с искусственной харей и пустой черепной коробкой решила что она достойна управлять страной-бездарь тупорылая И ТЫ НАРОД СОГЛАСЕН чтобы тобой и страной рулили эти шалавы-которых и женщинами назвать нальзя Да чтоб вы курвы до завтрашнего дня не дожили проклять вам и вашим *********-суки помойные
показать весь комментарий
30.07.2012 21:26 Ответить
Чума 21века
Сволота вам место на виселице Народной кидаловы азаровы ефремоваы чечеткины зековые детки и вся Пранальная мразь вы Нам надоели ,чтоб вы здохли!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 20:27 Ответить
ГОЛУБЦЫ
СИНЕГОЙНЫЕ морщить лоб не могут там моска не может быть в прынцыпе а тока первородные инстинкты если выгоним витьку жратва дешевле будет или водку будем наливать бесплатно или через болезненные ощущения в анусе сразу до рабов дойдет че к чему
показать весь комментарий
30.07.2012 20:28 Ответить
Съезд Партии регионов утвердил список, не объявляя, и программу, не обсуждая - Цензор.НЕТ 6545
показать весь комментарий
30.07.2012 20:29 Ответить
КиевляниН
ГЛАВНЫЙ РЫГАНАЛ! ВСЕ БУДЕТ ПУТЕМ! ПО ПОНЯТИЯМ! ПОКРАЩЕННЯ УЖЕ НАСТАЛО1
показать весь комментарий
30.07.2012 20:33 Ответить
КиевляниН
ГОРИТЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, ГНИДЫ, УРОДЫ, УБЛЮДКИ, КРОВОПИЙЦЫ - ПАРТИЯ РЫГАНАЛОВ!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 20:31 Ответить
бАзаров
программа всем ясна-ГРАБЬ НАРОД!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 20:32 Ответить
Павалій
)))Губы твои алые
Лишь поцеловала бы
А любовь со временем
Верю, что придет
Губы твои алые
Чувство небывалое
Языками пламени
Сердце мое жжет)))
показать весь комментарий
30.07.2012 20:41 Ответить
Афоня
это дамбассскаЁ НОУ-ХАУ, ГА-ГА-ГА
показать весь комментарий
30.07.2012 20:42 Ответить
вад
ТАК НАПЕРСТОЧНИКИ - " КРУЧУ-ВЕРЧУ ЗАПУТАТЬ ШОЧУ: ШАРИК -ТУТ ШАРИК-ТАМ...." ПРОХФЕСИОНАЛЫ! ОХ ЧУЮ - ****..ТЬ!!!
показать весь комментарий
30.07.2012 20:44 Ответить
OOOO
Гадалка -януковощу" "Вижу, вижу толпы ликующего народа на обочинах киевских улиц, восторженные, улыбающиеся лица, все хотят Вас увидеть" "Ну, а руку я пожать смогу кому"? "Нет, ввиду значительного повреждения тела гроб закрытый".
показать весь комментарий
30.07.2012 20:47 Ответить
Правильно сделали
Нахрен кому нужны их списки и программы, вместе с ними.
показать весь комментарий
30.07.2012 20:55 Ответить
Ик
"Съезд Партии регионов утвердил список, не объявляя, и программу, не обсуждая" - а сам съезд прошел не съезжая.
показать весь комментарий
30.07.2012 21:12 Ответить
А у синеблевотной мрази
закона нет-у них их бандитские понятия беспредел беззаконие И ТЫ ДО СИХ ПОР ЭТО ТЕРПИШЬ-ПРИДУРОЧНЫЙ НАРОД СТЫД НАМ ВСЕМ
показать весь комментарий
30.07.2012 21:29 Ответить
доллар
Какая может быть програма у банд формирования ?
показать весь комментарий
30.07.2012 21:20 Ответить
Йети Тить
А с кем там , собственно , обсуждать ? Одно бычьё , а быки не обсуждают , мозги у Юпитера . И толстолобик - не Юпитер !
показать весь комментарий
30.07.2012 21:28 Ответить
IGORA
Янукович тепер на переговори з путіним буде запрошувати повалій і вони зможуть поділитися досвідом про ботокс
показать весь комментарий
30.07.2012 22:10 Ответить
Gennady
Им привычно! Жаль, журналистов не пустили, а то интересно бы глянуть, как Чечетов заставляет Азарова "вообче" голосовать!
показать весь комментарий
30.07.2012 23:03 Ответить
а хто там
махало для пианистов..
показать весь комментарий
30.07.2012 23:20 Ответить
какая может быть программа у партии казнокрадов и взяточников!? Пили бабло, разводи лохов!
показать весь комментарий
31.07.2012 08:25 Ответить
почему
узкий круг людей решает, кому быть в раде? Идиотизм
показать весь комментарий
31.07.2012 09:43 Ответить
А ти хто такий
що з тобою радитись? ГА!
показать весь комментарий
31.07.2012 09:50 Ответить
почему
узкий круг людей решает, кому быть в раде? Идиотизм