9419 посетителей онлайн

Главная задача власти - изолировать Тимошенко от народа, - Кожемякин

Власть боится лидера оппозиции и пытается любыми средствами изолировать Юлию Тимошенко от народа.

Об этом заявил ее защитник, Председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин на брифинге после завершения сегодняшнего судебного заседания, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

«Власть боится Юлии Тимошенко и ищет любой повод, чтобы она была изолирована от народа», - подчеркнул он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Она в тюрьме, но она с нами": Тимошенко избрали главой президиума съезда объединенной оппозиции

«Власть в лице судьи, который сегодня председательствует, в лице прокуроров, которые присутствовали на процессе, вновь показала, что она переходит не только один барьер, но и переходит другие барьеры «беспредела», потому что придумывая любые преграды, придумывая судейско-прокурорские игрища, которые вы видите сегодня в зале, это конструкции для того, чтобы Юлия Владимировна находилась там», - отметил Кожемякин.

Защитник подчеркнул, что «власть уже научила прокуроров и судей не обращать внимания на нарушения прав лидера оппозиции Юлии Тимошенко».

«Это плохой пример, это плохая тенденция не смотреть в Уголовно-процессуальный кодекс, не выполнять его нормы, не выполнять нормы Конституции. Они готовы нарушать что-либо, и сегодняшнее заседание это еще раз доказало, что они готовы идти дальше, чтобы держать Юлию Тимошенко в тюрьме, изолировать ее полностью от украинского народа и политического процесса, пытаясь ее как женщину, как человека, унизить и запугать», - подчеркнул он.

Андрей Кожемякин также заявил, что фракция «БЮТ-Батькивщина» и политическая сила лидера оппозиции всегда боролись за нее и обязательно победят.

Он вновь подчеркнул, что Юлия Тимошенко невиновна и должна быть на свободе.

Топ комментарии
+1
как же вы воняете, защитнички ВонЮльки
показать весь комментарий
31.07.2012 12:06 Ответить
+1
Главная задача власти - изолировать Тимошенко от народа, - Кожемякин - Цензор.НЕТ 4105
показать весь комментарий
31.07.2012 12:06 Ответить
+1
факт остается фактом кожемякин... про_ебали вы свою тимошенко
показать весь комментарий
31.07.2012 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ФУууууууу
как же вы воняете, защитнички ВонЮльки
показать весь комментарий
31.07.2012 12:06 Ответить
Asska
А ты защитник Яныка?))
показать весь комментарий
31.07.2012 12:09 Ответить
Главная задача власти - изолировать Тимошенко от народа, - Кожемякин - Цензор.НЕТ 4105
показать весь комментарий
31.07.2012 12:06 Ответить
тт
факт остается фактом кожемякин... про_ебали вы свою тимошенко
показать весь комментарий
31.07.2012 12:07 Ответить
одессит
если ты из банды власти,то чего боишься хрупкой женщины?
показать весь комментарий
31.07.2012 12:12 Ответить
Петро Схидняк
Ее никто не боится, а за свои проступки надо отвечать, в данном случае - сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
31.07.2012 12:15 Ответить
одессит
а ты не подумал о том,что работать и зарабатывать деньги у нас ПРеступление,для любого человека,кроме ПаРтии власти
показать весь комментарий
31.07.2012 12:20 Ответить
Да на хрена нам нужна эта "хрупкая" женщина. Эта ни женщина, это враг народа. Она все сделала чтоб так опускать украинский народ. Судить её нужно было вместе с Лазаренко, но даст Бог, докажут ею вину. пока эта тварь пусть сидит.
показать весь комментарий
31.07.2012 13:23 Ответить
сома
за це була би велика подяка від наріду УКРАІНИ!
показать весь комментарий
31.07.2012 12:10 Ответить
Шкирожмякину
Шо ты ото от писдишь,гнида жилявая нах?! КАКАя в жопу "изоляция" твоей аферистки?!Да к ней,плять,как в Мекку,прут кому ни лень,и.благодаря бесхребетно-безрукой ВЛАСТИ-----двери ея выпистой палаты завсегда гостеприимно распахнуты НА МНОГИЕ ЧАСЫ!И нихера,**** старая,не ******** кривляться перед ними ,брехливая истеричка,и не чижало ей присутствовать на сих аудиенциях,соблюдая ,плять,все правила политеса....а вот как на СУД-тут фсьо пропало.Мол,Смерть вже у потылыцю дыха.фу гнида лживаяВзять бы ея за жирно -целлюлитные окорока,да волоком курвину брехливую,нехай ответствует за всё.Посему,Кожешмякин,завали свой маленькай ротик и не писди шозря
показать весь комментарий
31.07.2012 12:15 Ответить
ТАК
...при появлении признаков острых инфекционных заболеваний (температуры, сыпи, гематом и т. п.) больного положено по санитарно-гигиеническим правилам помещать в изолятор, прервав его общение со здоровыми людьми (за исключением лечебного персонала). Нечего разносить инфекцию по всей Европе....
показать весь комментарий
31.07.2012 12:15 Ответить
киевлянка
Она не в тюрьме, а на курорте, но она действительно с вами. А у вас нет правил и нет доверия друг к другу, а есть много зависти, коньюктуры и разрушительной агрессии.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:23 Ответить
Ник
Преступников всегда и везде изолируют от общества.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:23 Ответить
Антиресуисси
Дык,нормально с ею буить...щаз токо понатужимся ,затянем пояса
показать весь комментарий
31.07.2012 12:30 Ответить
Твари продажные
Всем! Всем! Всем!ъ

В нашей партии победили кумовство,предательство и деньги!

В «Батькивщине» зреет бунт

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/07/31/6969861/
Большинство честных и принципиальных партийцев не поддерживают нынешнее руководство!

Это ЗРАДА!!!!! В регионах работники не доверяют начальникам штабов. Это крысы и будущие тушки!

Мы требуем убрать Турчинова и компанию! Нашу партию тупо положили под Яценюка! Руководители партийных ячеек, что вы молчите!!!!!

Завтра нашей партии не станет! Вы только посмотрите кто попал в список!!!!!! Что вы творите сволочи!!!!!!!!!!!!

Разве это партия Тимошенко????? НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 12:32 Ответить
Ой-ой-ой, партия, да в вашем сборище постоянный бой за кресла. Вороньё, вы всю Украину угрохали своими междусобойчиками, а страдает народ. Закончатся выборы, опять попрете друг на друга. Уж куда Юля с Ющенко родными были и тут на тебе.
показать весь комментарий
31.07.2012 13:29 Ответить
Наблюдатель
Что такое? Сильно писать хочется, а в сортир не пускают! Моча в голову ударила?
показать весь комментарий
31.07.2012 13:51 Ответить
Они ее
сами укатали "без шума и пыли" - тупым адвокатом, зажравшейся родней, "соратничками", которые кроме комсюковской работы ничего не могут делать. Что пастор, что "генерал безопасности , сын генерала безопасности". Карабасы Барабасы.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:34 Ответить
sdfsdf
Власти нашей страны уже много натворили, но это уже слишком.
Я вообще случайно его нашла http://xurl.es/poisk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:43 Ответить
Юрий
Ну, кто Юльку сильно любит, может объединиться с ней на киче.

И все будут довольны.
показать весь комментарий
31.07.2012 13:15 Ответить
ни
це не аппазиция- це сборище ассенизаторов!
показать весь комментарий
31.07.2012 13:42 Ответить
Наблюдатель
К большому сожалению власти у нас нет. Была бы настоящая власть, получила ВОНА десять лет без права переписки...