9991 посетитель онлайн

Власенко требует не устраивать в суде реалити-шоу "Голубой огонек"

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не согласится на проведение суда по делу ЕЭСУ в формате видеоконференции.

Об этом заявил защитник Тимошенко Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Харьков.Комментарии».

«Как вы представляете себе ситуацию, когда Тимошенко находится в больнице, защитники - в зале суда, а она смотрит это реалити-шоу?», - сообщил Власенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Под харьковским судом в сторонников Тимошенко бросили взрывпакет. Милиция бездействовала, - БЮТ. + ВИДЕО.

«Как она сможет полноценно принимать участие в заседании? И как мы сможем оказывать ей правовую помощь? Мы категорически против «Голубого огонька» в зале суда и требуем вернуться к нормальному проведению уголовного процесса», добавил он.

Читайте также: Гособвинение хочет судить Тимошенко по видеосвязи (обновлено)

Напомним, что обвинение предлагает Юлии Тимошенко общаться с судом по видеосвязи и считает, что это не будет препятствовать ее праву на защиту.

Как сообщалось, Юлия Тимошенко сегодня в суд не явилась по состоянию здоровья. Не было в суде и ее дочери Евгении.

Комментировать
Сортировать:
КРЫМЧАНЕ
ЮЛЯ, держись - мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 12:24 Ответить
Лена козкина
Кто вы? Чурбаны?! Сколько вас-раз....
показать весь комментарий
31.07.2012 12:32 Ответить
Власенко требует не устраивать в суде реалити-шоу "Голубой огонек" - Цензор.НЕТ 1177
показать весь комментарий
31.07.2012 12:25 Ответить
В суде
все равно придется появиться хотя бы после лечения и как сказали покоя.А если посмотреть правде в глаза и подумать почему так Тимошенко и ее защитник боятся этого суда?Один ответ виновата в том в чем ее обвиняют.И сейчас многие уверены в том,что это еще не конец Юлиным болячкам.Через 8 недель что нибудь еще появится вот тогда немецким врачам действительно будет туго.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:27 Ответить
одессит
бояться не суда,потому что это не суд,а заседание палачей ,подконтрольных ПРеступникам настоящим
показать весь комментарий
31.07.2012 12:30 Ответить
У Власа
Что-то неголубое есть? Консильери хренов! Своей ревностью угробил Олечку восемь лет назад. И другой такой ведущей не было и не будет. Голубой огонек, а скорее шоу Каламбур - это вся жизнь Власа , за которую он так и не научился не только брать, но и отдавать.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:29 Ответить
Жужа
В Украине становится традицией список возглавляет крем
авторитет, давно пора отменить партийную систему, которая Украине не подходит а
то количество членов партии составляют люди попавшие в список и получившие рук.
должности по квоте, остальных руков. которых не сняли с должности заставили
вступить на время перебивания партии у власти, в cписок не попадаешь ищешь в другую
партию, вся система, бютовцы не попавшие в список массово покидают партию, этому
научил наш идеолог Л.М. Кравчук он уже почти во всех партиях перебывал а так
верил в создание коммунизма. А вор должен сидеть втюрме.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:30 Ответить
0001
"Мы категорически против «Голубого огонька» в зале суда и требуем вернуться к нормальному проведению уголовного процесса», добавил он (власенко).
Так так...... власенко не против проведения уголовного дела тимошенко, даже всеми руками за!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 12:34 Ответить
Днепр
Вот это дурдом. Болеет бедненькая!!! Да вы по другим тюрьмам поедте и посмотрите какие там люди больные. А не цирк устраиваете. Посмешище на всю страну!!! Власенко призывает вернутся к нормальному рассмотрению, так привезите её в суд, чего вы боитесь?
показать весь комментарий
31.07.2012 12:34 Ответить
Власу
как в том анекдоте -чем дольше мурыжить подследственного -тем лучше. У него ж почасовая оплата. А закончится это все? И шо? Давайдосвидания? Мищенко это уже прошел. А какой был мужчина - настоящий полковник.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:40 Ответить
РЫГОБОТ
ХЕР ВАМ В ЧЕРНЫЙ РОТ ! СРАТЬ ХОТЕЛ НА ВАС НАРОД !
показать весь комментарий
31.07.2012 12:41 Ответить
sdsdf
Власти нашей страны уже много натворили, но это уже слишком.
Я вообще случайно его нашла http://xurl.es/poisk
Здесь есть информация о каждом из нас, например: родственники, друзья, переписка из соц.сетей.
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда, что можно удалить себя из сайта.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:42 Ответить
одессит
вот это дурдом.зачем смотреть,сколько больных людей в тюрьмах,нужно бороться чтобы только ПРеступники сидели,а не цирк устраивать.посмешище на всю страну,чего вы ее так боитесь
показать весь комментарий
31.07.2012 12:44 Ответить
неправильная формулировка
БОИТСЯ ГРЫЖЮЛЯ,а не ПР.Если б не была засрана пО уши-давно б оправдалась в СУДЕ,защищаясь документально и толково.а не писдя фуйню ***********.шо аж уши загортаюццоССЫТ старуха,бо вляпалась.И это-не ВСЁ.
показать весь комментарий
31.07.2012 12:55 Ответить
Власенко
возмущается,что возле нее не будет ни кого кто что либо подсказал ей.Но ведь не один он ее защитник.Пусть он будет возле нее,а другой в зале суда.Так что считаю в этом проблем нет.Единственное от видео общения она откажется,а вот от посетителей нет.И если кому то запретят посещать ее то будет вони еще больше.
показать весь комментарий
01.08.2012 11:08 Ответить
Игорь Одесса
не суд устраивает шоу,а вы белые.боитесь,что ещё добавят лет 10 на зоне?так добавят и будет ваша миленькая наркоманка сидеть.а мы требуем тебя власенко не *** своим поганым языком.задрали вы всех нас народ