11369 посетителей онлайн

Литвин: Выборы будут жесткими. Это вопрос жизни и смерти

Такое мнение во время предвыборного съезда Народной партии высказал спикер Верховной Рады, лидер НП Владимир Литвин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Нынешняя избирательная кампания будет иметь свою остроту и жестокость», - сообщил он.

Такое мнение Литвин пояснил тем, что власть будет делать все, чтобы удержать бразды правления, а оппозиция заполучить свои места в парламенте.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сегодня на партийных съездах мечтают о Раде представители второго эшелона: Литвин, Ющенко, Балога. + ВИДЕО.

По мнению спикера, проведение выборов - фактически вопрос жизни и смерти для украинцев.

«У нас выборы - это вопрос жизни и смерти, вопрос быть или не быть со всеми последующими последствиями. Как правило, это связано с разворачиванием политических войн», - сказал он.

Читайте также: Партия Литвина идет на выборы только по мажоритарным округам

Также Литвин отметил, что украинцы привыкли к тому, что выборы - это конфликт.

«У нас все судьбоносные решения принимаются через конфликт», - подчеркнул он.

В завершении Владимир Литвин отметил, что парламентские выборы 2012 года - репетиция перед президентскими выборами 2015 года.

Топ комментарии
+1
П
резидент-уголовник со своей шоблой имеют своей целью раскол оппозиции и отбор у нее голосов на выборах

Идеологи
Партии регионов рассматривают так называемые «новые проекты
» как 100% рекрутов в свое парламентское большинство. По сравнению с нынешними «новыми лицами», даже Ющенко - гигант политики. Пройдет 2-3 месяца после выборов, и у людей будет прозрение, но будет уже поздно. Будет плеяда новых Тигипок и стая тушок на услужении. Голова дана чтобы думать, а не ею кушать.


ПР как рентген. Кого они критикуют и долбают - за того надо и голосовать. Кого оберегают - те их выкормыши и будущие служаки.


А иначе как?

Построиться, поднять руки и строем навсегда в тюрму?

Вся администрация, правительство, прокуратрура, суды и прочее добровольно пойдут в тюрмы?

Сначала надуть, обмануть, запугать, перепугать,
… но власть не отдать.

Не удастся - зальют реками крови. Не захотели русского языка, покорности и рабства, служения ПР - получайте.
показать весь комментарий
31.07.2012 14:07 Ответить
+1
Не будучи ярым приверженцем Юли (она тоже ошибок наделала), голосовать буду за нее. Только для того, что бы она поскорее вышла. А выйдет она ой какая злая.... Вот тогда и сядут те, кто давно должен сидеть.
показать весь комментарий
31.07.2012 14:12 Ответить

Загрузка...