10800 посетителей онлайн

Колесниченко: Меня отпустили на мажоритарку

Автор скандального языкового законопроекта идет в "свободное плавание" . Народный депутат от Партии регионов, автор закона о принципах государственной языковой политики Вадим Колесниченко будет баллотироваться в Верховную Раду по 225-му одномандатному избирательному округу в г. Севастополь.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в УНИАН, сообщает Цензор.НЕТ. «Я просил руководство, чтобы меня отпустили в «мажоритарку», и буквально месяц назад было дано согласие, чтобы я шел по мажоритарному округу в своем городе-герое Севастополе», - сказал В.Колесниченко. Он добавил, что при этом никто не снял с него ответственность работать в поддержку общегосударственного списка. От Объединенной оппозиции по этому округу будет баллотироваться Юлия Печенева. Парламентские выборы в Украине назначены на 28 октября. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров и Повалий возглавили список Партии регионов (ВИДЕО)

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ахметов не будет депутатом следующего парламента: В списках ПР будут только те, кто эффективно работает над законами. ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
Тебе ні відпустили, а тебе "опустили" чмо парашноє!
показать весь комментарий
31.07.2012 19:10 Ответить
+2
Гадя, тебя не "отпустили", а опустили твой же однопартейцы.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:36 Ответить
+1
Если бы он про вел закон про Русский второй государственный, то в Севасте набрал бы 100% А так, не факт что пройдет. Уж сильно ПР киданули Крым.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Колесниченко: Меня отпустили на мажоритарку - Цензор.НЕТ 2789
показать весь комментарий
31.07.2012 19:06 Ответить
Здорово
показать весь комментарий
31.07.2012 19:39 Ответить
Боже
За всю жизнь рыбу живую не почистила- но этого колхозника гомосячного прирезала бы как последнюю тварь и рука бы не дрогнула УБЛЮДОК МЕРЗКИЙ НЕНАВИДИМ ПРЕЗИРАЕМ ПРОКЛИНАЕМ скота вонючего- привет тебе тварь от русскоязычной женщины Швыряем тебе ублюдок ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРИНЯТЫЙ ВАШ ВЫСЕР в ваши скотские мордяки Засунь себе ******-ую и ефремову его прямо в ******- нам не нужен закон принятый преступным образом преступниками и негодяями
показать весь комментарий
31.07.2012 23:29 Ответить
На параше-
колгоспник драний -тебя ОПУСТЯТ по взрослому Ублюдок чмошный МУДАК ПОГАНИЙ Ты поднял падло руку на народ- от всего народа **** и получишь
показать весь комментарий
31.07.2012 23:32 Ответить
Вадику
Тебе ні відпустили, а тебе "опустили" чмо парашноє!
показать весь комментарий
31.07.2012 19:10 Ответить
не надолго
Скоро посадят или завалят
показать весь комментарий
31.07.2012 19:10 Ответить
Домовой ПР
В медкарту Гади Колеснидроченка уже сделана запись о прогрессирующей сердечной недостаточности,ждем внезапного сердечного приступа до 28 октября
показать весь комментарий
31.07.2012 19:14 Ответить
Лучше второе
Быстро дешево и надежно Такой твари не место на земле
показать весь комментарий
31.07.2012 23:33 Ответить
Ігор Київ
Цей дебіл і у Севастополі пролетить.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:15 Ответить
а шо ж такое
не хватило оплатить счета? Боюсь, не пройдеть. А хто нас веселить будеть. Был Шуфричь, веселил. Потом Вадик.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:17 Ответить
выкинут на помоцку
31.07.2012 18:52Значительная часть положений закона не согласуется с Конституцией и международных документами, говорят в Администрации президента
показать весь комментарий
31.07.2012 19:36 Ответить
Викинг
Гадя, тебя не "отпустили", а опустили твой же однопартейцы.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:36 Ответить
девочка
Нацики в Севастополе ************
показать весь комментарий
31.07.2012 19:42 Ответить
гость
Это говорит только о том, что у него мало денег для покупки места в списке. Правда округ оно себе поимело проходной. Выслужилось
показать весь комментарий
31.07.2012 19:43 Ответить
Если бы он про вел закон про Русский второй государственный, то в Севасте набрал бы 100% А так, не факт что пройдет. Уж сильно ПР киданули Крым.
показать весь комментарий
31.07.2012 19:52 Ответить
дед
та кацапов дебилов грех не кинуть,может хоть теперь в Тульскую область поедут?програма еще работает по переселению россиян домой в Удмурдию из Крыма
показать весь комментарий
31.07.2012 20:00 Ответить
А почему ты =хохол, по русски то пишешь ?
показать весь комментарий
31.07.2012 20:10 Ответить
А чтобы ты-
у-***** тупой понял
показать весь комментарий
31.07.2012 23:35 Ответить
Ие
Единственный округ по которому эта срань может пройти это конечно же Севастополь.
показать весь комментарий
31.07.2012 20:17 Ответить
ЖИЗНЬ
ПЕРВОЕ,
НИКТО
НИКОГО
ВАЛИТЬ
НЕ БУДЕТ,
ПР НУЖНЫ
КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ.
*
ПОДРУГЕ,
УКРАЇНЦІ
ВОЛОДІЮТЬ
ДВОМА МОВАМИ
ТА БІЛЬШЕ.
ОБИРАЮТЬ
СПІЛКУВАТИСЯ
ЯКУ
ПОБАЖАЮТЬ.
показать весь комментарий
31.07.2012 20:30 Ответить
2345
Пошел вон, лакать водяру, параша кацапская.Твое место в тайге медведям жопы лизать.
показать весь комментарий
31.07.2012 20:48 Ответить
параша кацапская
У меня на водяру бабосов нет, я лечусь настойкой пустырника по 3 руб флакон
показать весь комментарий
31.07.2012 21:04 Ответить
rjn
У козломордников праздник. есть водка, вяличие и колесниченко.
показать весь комментарий
31.07.2012 21:05 Ответить
Владислав Гандонов
У меня в дупе балласт застрял,плять !!! Так это ж чеченский фуй !!!
показать весь комментарий
31.07.2012 21:07 Ответить
Срав-ни Ганчаров
Мова якою користуються на території Росії на 60 відсотків заповнена татарською.Навіть любі вашому серцю матюки і те з татарської.Пушкин чесав мову , причісував, так і нічого не вийшло. Але не в тому суть. Мова- це повід встановити російський порядок. Однак не забувай, що для патріота ганьба говорити на мові загарбника.
показать весь комментарий
31.07.2012 21:08 Ответить
Владислав Гандонов
А фуй то необрезанный,значица хохляцкий.Я лучше отсосу
показать весь комментарий
31.07.2012 21:19 Ответить
гражданин УРКАины
.....севастопольцы ...ВЫБЕРИТЕ себе пиДэраста .... в основе - вы этого ДОСТОЙНЫ....он даст вам язык , и защитит от " бандеровцев"......
показать весь комментарий
31.07.2012 21:21 Ответить
И очень скоро они-
суки синесракие устроят вам второй Крымск За ними не заржавеет
показать весь комментарий
31.07.2012 23:37 Ответить
Гы гы
Под руководством Колесниченко в Севастополе наконец то состоятся Гей - парады гламурных рассейских матросиков
показать весь комментарий
31.07.2012 21:32 Ответить
Филимон
Колесниченко выпустили из психбольницы, пусть народ радует, а то скучно!
показать весь комментарий
31.07.2012 21:42 Ответить
Да уж
Колесниченко - еврей, грязный подонок.

http://uainfo.censor.net.ua/heading/politics/17059--olesnichenko-nashel-sebe-novyh-hozyaev.html

Недавно Колесниченко сделал ОЧЕНЬ знаковое заявление. Слил, так сказать, то что не должен был.

Прежде чем процитировать скажу, что у меня в адрес нашей оппозиции тоже
есть полно всяких нелицеприятных терминов, которые я стараюсь держать
при себе, а публичному политку такое хамство вообще не к лицу:



«Партия регионов не боится идти на парламентские выборы по одномандатным
округам, поскольку уже сегодня имеет от 5 до 10 кандидатов в каждом
округе». Об этом сказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко,
комментируя заявления оппозиционных политиков о том, что депутаты от
партии власти не хотят баллотироваться по мажоритарной системе.



«Сложно комментировать пьяный бред по одной простой причине: Партия
регионов настаивала на мажоритарных округах, а оппозиция настаивала
только на составе списков. И это было публично и открыто. И если поднять
архивы двухмесячной давности, то там для Партии регионов принципиальным
было три позиции: смешанная система 50 на 50; проходной барьер 5%; и
третье - это отсутствие блоков. После всех этих публичных заявлений,
после блокирования трибун, после переговорного процесса обвинять Партию
регионов в том, что мы боимся мажоритарки, может только человек, который
переел галлюциногенных грибов», - отметил Колесниченко».

Ещё раз хочу повторить, что по моему мнению, ПР абсолютно всё равно
какую фамилию будут носить их кнопкодавы, поэтому хоть тушкой, хоть
чучелком они будут пихать авторитетных людей, якобы защитников русского
языка, всяких типа независимых кандидатов и «новые» лица.



И таких, как слил Колесниченко, будет от 5 до 10!



Так что люди должны делать выводы.



kvshurov



24 марта будет очередная конференция ксерокса (украинского
координационного совета реестровых соотечественников) возглавляемого
паном Колесниченко и в президиум с ним сядут российские дипломаты. Во будет зрелище!



asana_ua



Думаю, что назначенных Дмитрием Медведевым дипломатов как раз и устраивали такие как Колесниченко: шум есть - дела нет.

Неужели ничего не изменится с возвращением ВВП?



kvshurov



13-14 декабря 2007г. в Ялте была создана фантомная организация ВСРС во главе с Колесниченко. Его на эту должность привели продавили Затулин и Цеков.



asana_ua



Значит нужна была такая фигура, которая сама по себе ничего из себя не
представляет и интересы защищать не будет. Собственно, мне кажется, что
он оправдывает своё назначение на все 100.



kvshurov



Он защищает свои интересы. И Затулина уже «кинул» Поменял на Шпигеля.



asana_ua



Мне, конечно, неудобно задавать глупые вопросы, но я, увы, не в теме... А кто такой этот Шпигель? Не журнал же....



kvshurov



Борис Исаакович Шпигель родился 18 февраля 1953 года в городе
Хмельницком на Украине. В семье родителей Б. И. Шпигеля придерживались
еврейских традиций, отмечались религиозные праздники



До 2005 года Б. И. Шпигель был президентом организации КЕРООР (Конгресс
еврейских религиозных общин и организаций России). 5 ноября 2007 года
Шпигель был избран президентом Всемирного конгресса русскоязычного
еврейства (ВКРЕ).



Председатель президиума международного правозащитного движения «Мир без нацизма».



Должности в Совете Федерации



Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по
конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам,
развитию гражданского общества

Президиум международного правозащитного движения «Мир без нацизма»



Борис Шпигель - председатель

Валерий Энгель - заместитель председателя

Иосиф Корен

Андрей Заренков

ВАДИМ КОЛЕСНИЧЕНКО

Сергей Ряховский

Дмитрий Кондрашов

Альгирдас Палецкис

Йохан Бекман

Модест Колеров

Юлиан Вежбовски

Лео Габриэль

Инна Шупак
Дмитрий Линтер



ukrainka_irina

Какая прелесть!

Наш пострел везде поспел.
показать весь комментарий
31.07.2012 21:58 Ответить
Пепец Антошке
Чувак! Ты странный! Вся Рада почти, граждане Израиля! Украина сейчас вообще под ОККУПАЦИЕЙ!
показать весь комментарий
01.08.2012 00:30 Ответить
севастополь
я живу в этом городе стыдно и противно что вадик все таки пройдет по мажоритарке даже не потому что ему нарисуют а потому что большинство пи....расы
большинство русских живет а это генетические рабы
показать весь комментарий
31.07.2012 22:21 Ответить
ГОРДЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ
НЕ пропусти этого гомосечного ублюдка ненавидимого и русскими и украинцами этого скота и негодяя Так как вам это ничтожество бросило свой высер называемый законом-это плевок в лицо каждому порядочному человеку- подло безграмотно преступно -как голодной собаке обглоданную кость Так только мерзкий бандит сняв с еще теплого трупа кольцо швыряет его своей МАРУХЕ-так вот МАРУХАМИ они сделали всех русскоязычных Нет вопросов- закон имеет право быть принятым Но честно По закону грамотно С привлечением видных специалистов а не оголтелого колхозника вади позорного ******-уя и ублюдочного ефремова Эти ублюдки в лице негодяя чечетова сами признали что не ПРИНЯЛИ закон а протащили-развели как котят И это заявляет парламентарий- где бы этот ублюдок оказался после этих слов на всю страну в любой нормальной стране Это их синеблевотная суть Они все делают не по закону а по беспределу за что бы не брались Они совершили страшное преступление которое будет иметь страшные последствия- они внесли рознь ненависть между людьми КОМУ НУЖНА ВОЙНА и беды Кто дал право этим ублюдкам творить в стране постоянный беспредел Умоляю вас люди-голосуйте как угодно Но синесракая мразота должна быть вне закона Это банда преступников мародеров казнокрадов беспредельщиков Им не место на нашей земле
показать весь комментарий
31.07.2012 23:50 Ответить
Стопудово.
показать весь комментарий
01.08.2012 01:59 Ответить
2222
Вадюню опять опустили! Пролетит, значит. Своих ПРдуны сдают, чужих набирают. Королевская, Шева, Повалюха. Классно живут пацаны! Ну, ну...посмотрим.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:27 Ответить
Петро Перець
Краще би було усім, щоб тебе (колісніченко) не відпустили, а - ОПУСТИЛИ !!!
показать весь комментарий
31.07.2012 22:32 Ответить
Витек
Ну и чего трепаться поймать и как Януковича в Зоне....трах трах!
показать весь комментарий
01.08.2012 00:31 Ответить
Странно, как это партия уродов выгнала из своих рядов такого яркого урода, внутрипартийная конкуренция?
показать весь комментарий
01.08.2012 01:57 Ответить
Гы Гы
Конкуренция впереди - сезон охоты приближается.Кушнаревы будут валяться по всем терриконам