4004 посетителя онлайн
1 445 23

Киевское Динамо одерживает волевую победу над Фейенордом

В отборочном раунде Лиги чемпионов в первой игре двухматчевого противостояния динамовцы Киева победили голландцев.

На "Олимпийском", в присутствии 53 тыс болельщиков, голландцы забили первыми. Однако точные удары Гусева и Идейе принесли победу киевлянам, сообщает Цензор.НЕТ.

Динамо - Фейенорд 2:1
Голы: Иммерс, 56 (в свои ворота), Идейе, 69 - Схакен, 49

Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич (Милевский, 56), Велозу, Ярмоленко, Кранчар (Гусев, 46), Нинкович, Идейе

Фейенорд: Мюльдер, Янмаат (Сингх, 33), Де Врей, Мартинс Инди, Нелом, Леердам, Класи (Конголо, 90), Вормер (де Вильена, 71), Иммерс, Сиссе, Схакен

Предупреждение: Иммерс

Комментировать
Сортировать:
Трешер
Я,как вболивальнык "Шахтера" проздравляю истинных болельщиков ДИНАМО с трудной победой и желаю еще очков добавить в рейтинг Украины-а не как обычно. Щас идет на канале 2+2 обсасывание.Люди,хто может в этот канал позвонить без очередей-скажите им.шо они бездари и эту ЧМОвскую программу даже Киркоров обойдет с правого ряда на велисапеде.Наш "футбольный уикэнд"-тоже ода для слона с оркестром.Поэтому смотрите единственную профессионально сделанную программу ПРО ЭТО-"Наш футбол".(это не на правах рикламы-у меня там родственникав нету),просто развелось дохрена Леоненков и прочих спецыалистов.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:14 Ответить
Трешеру
Приятно читать адекватный комментарий болелы Шахтера, а не калометание кротофила. Респект!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 22:37 Ответить
серега
игра очень слабая даже с таким усилением, что получило динамо
показать весь комментарий
31.07.2012 22:23 Ответить
серега
Милевский сегодня сыграл как на меня даже более менее. Вот Семин снова обосралса
показать весь комментарий
31.07.2012 22:28 Ответить
мрак
я бы назвал "случайную", а не волевую
показать весь комментарий
31.07.2012 22:39 Ответить
Ігор Київ
Коли випускають Мілевського, за "Динамо" грають не одинадцять гравців, а максимум вісім. Цей йолоп нівелює усю атакуючу гру команди. Приберіть цього кацапоязичного дебіла !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2012 22:24 Ответить
ЖИЗНЬ
ВООБЩЕ
ФУТБОЛ НАДО
ПОКАЗЫВАТЬ
НА
ПЕРШОМУ
НАЦІОНАЛЬНОМУ,
БО ЛОВИТЬ ВСЮДИ.
А,
НРАВИЛСЯ
ТРЕТИЙ ТАЙМ,
ТА ШУСТРИК.
показать весь комментарий
31.07.2012 22:25 Ответить
Трепперу
Кобыла, у тебя из жопы торчит милицейская дубинка...
показать весь комментарий
31.07.2012 22:25 Ответить
boss
"Динамо-Суркис" ---- гавнюки. Надо прикупить ещё пару зелёных человечков , и тогда пипец всяким Барселонам и Реалам !
показать весь комментарий
31.07.2012 22:31 Ответить
ПНХ
Чмо
показать весь комментарий
31.07.2012 22:35 Ответить
невже
динамо зібралося попасти в Лігу чемпіонів ?
показать весь комментарий
31.07.2012 22:40 Ответить
ввс
Болею за "Шахту" но "Динамо " приятно удивило ,сколько атак в конце уважаю настоящие мужики не раскисли "Феенорд легко отскочил,а игрок в нападении чернокожий (забыд фамилию) просто бриллиант. Шева во время ушол, может теперь будет конкуренция в чемпионате.Поздравляю болельщиков Динамо. Но не "ультрас"которые не болельщики ,а беспридельщики если не будет их может на стадионы можно с детьми и жёнами приходить будет как сей час в Англии или Германии..
показать весь комментарий
31.07.2012 22:46 Ответить
русбелорус
Давай ФЕЕНООРД накажи хохлов в ответке .ДК=ЛЕ.
показать весь комментарий
31.07.2012 23:11 Ответить
33
какой то балбес ,сегодня на цензе орал ,что Динамо проиграет 4:1.
показать весь комментарий
31.07.2012 23:15 Ответить
Кефир
2:1-стрёмный счёт. Всё таки дома желательно не пропускать...

А Шевченко, всё, окончательно бутсы на гвоздь?
показать весь комментарий
31.07.2012 23:19 Ответить
33
нет,шева теперь в большой политике.
показать весь комментарий
31.07.2012 23:21 Ответить
Бывший болельщик
Динамо: Данило Силва, Бетао, Михалик, Вукоевич, Велозу, Кранчар, Нинкович, Идейе - воистину киевская команда)) Ну как тут не поболеть за земляков)) А давайте уж и в Верховную Раду набирать контрактников из-за бугра, профессионалов?)) Как чудно бы было читать новости на Цензоре типа: "Сегодня в Раде голосовали за языковый вопрос. По взмаху руки Шандора Петеши большинством депутатов был принят языковый закон в первом чтении. Авторами законопроекта являются Юрген Суоми и Абрам Линденберг"))
показать весь комментарий
31.07.2012 23:38 Ответить
Молодці .... шкода лише на чемпіонатах вони так не грають ...
показать весь комментарий
31.07.2012 23:45 Ответить
Футбалистки
вы *********, да?!
показать весь комментарий
31.07.2012 23:54 Ответить
-
девки вам скучно?
показать весь комментарий
31.07.2012 23:58 Ответить
tug
Украинская команда Динамо Киев:

Максим Коваль - Украина
Данило Сильва - Бразилия
Бетао - Бразилия
Тарас Михалик - Украина
Горан Попов - Македония
Огнен Вукоевич - Хорватия
Мигель Велозо - Португалия
Андрей Ярмоленко - Украина
Нико Кранчар - Хорватия
Милош Нинкович - Сербия
Браун Идейе - Нигерия
показать весь комментарий
01.08.2012 00:20 Ответить
от молодец
голы забивали --- явно украинские фамилии
показать весь комментарий
01.08.2012 08:59 Ответить
Earl Pupenko
Футбол футболом, але правила на стадіоні дурнуваті. І як в того сміттяра не здригнулася рука, коли він забирав у п'ятирічної дитини пляшечку з водою?
показать весь комментарий
01.08.2012 08:57 Ответить