11479 посетителей онлайн
1 501 25

Волков: Яценюк "положил" на регламент Верховной Рады "один орган"

Конец политическому кризису в Украине может положить только одно - политическая мудрость, которая сегодня отсутствует полностью у руководства не только парламента, но и государства.

Так считает лидер партии Демократический союз, директор Института политического анализа и социального прогноза Александр Волков.

Отвечая на вопрос, каким он видит выход из политического и парламентского кризиса, политик отметил: “Нужно, чтобы люди, которые сегодня находятся в парламенте и вроде как являются представителями народа, думали о народе, об Украине, а не о своих амбициях”.

В то же время, комментируя блокирование работы Верховной Рады, Александр Волков сказал: “Они сегодня делают абсолютно правильные вещи. Потому что сегодня как никогда нарушается регламент работы Верховной Рады. В частности, регламент нарушает сам спикер Верховной Рады”.

Он напомнил, что вчера Яценюк назвал отсутствующих в зале депутатов, но не заблокировал их карточки для голосования.

“Согласно же регламенту, голосовать депутаты должны лично. Но Яценюк “положил” на регламент один орган и поставил на повестку дня вопросы, которые сегодня очень остро стоят на рассмотрении в парламенте. И Партия регионов правильно сделала, что начала блокировку, просто она желала восстановить порядок, чтобы была честность”, - отметил политик.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
06.02.2008 16:17 Ответить
Сцушко Гемморой
А мне Волков сам этот орган напоминает!
показать весь комментарий
06.02.2008 16:28 Ответить
Бэцык
А яценюк не напоминает дауно-ботанического миккимауса?
показать весь комментарий
06.02.2008 16:58 Ответить
Патологоанатом
Побольше бы нам таких как Яценюк, может быть что-то и вышло, а так - пол парламента умственно заторможенные личности.
показать весь комментарий
06.02.2008 17:11 Ответить
Васек
А больше всего мне нравится его должность: "директор Института политического анализа и социального прогноза" ... и тут раз .... откуда не возмись такое очень "научное" алегоричное сравнение с с членом .....
показать весь комментарий
06.02.2008 17:10 Ответить
Калина
Партія регіонів і чесність - поняття несумісні.
показать весь комментарий
06.02.2008 16:49 Ответить
Без Имени
И звидки ж ви таки чесни взялусь зи своею Юлею
показать весь комментарий
06.02.2008 17:01 Ответить
neron
Из задницы, откуда же ещё?
показать весь комментарий
06.02.2008 17:04 Ответить
Vas
А кто такой Волков? Его цена как политика определена на выборах. И цена эта ноль целых хрен десятых.
показать весь комментарий
06.02.2008 17:08 Ответить
Жан
Яйценюк не забыл, что положил. Если забыл,то жена убьет.
показать весь комментарий
06.02.2008 17:12 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
06.02.2008 17:14 Ответить
Без Имени
Не обижайте Яценюка ! Он пока один в парламенте работает .
показать весь комментарий
06.02.2008 17:15 Ответить
Без Имени
мне бы такую работу
показать весь комментарий
06.02.2008 17:52 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
показать весь комментарий
06.02.2008 19:07 Ответить
Яйцуковичь
Совсем охренел этот Яценюк. Скоро все своё "хозяйство" в рот региАНАЛам запхает... По самые памидоры... Крыса аранжывая... КАзёл, мешаюсчий нам жыть!
показать весь комментарий
06.02.2008 17:34 Ответить
анатолий
Когда нет аргументов в споре, переходят на хамство. Это недопустимо. В отношении Яценика. Этот мальчик далеко пойдет. Он декларирует все очень правильно, а действует так как хочет, если он хочет, что бы парламент работал, он должен поставить на голосование вопрос по Нато, он же спикер всего парламента, а не банковой. Почему не выбирают заместителей спикера или ему так сподручней единолично управлять. Почему он не проведя регистрацию в зале после открытия второй сесси, поставил на голосование вопрос о принятии повестки дня, а он ведь клялся что никогда не нарушит регламент. Тот еще мальчик.
показать весь комментарий
07.02.2008 16:59 Ответить
Witch
Это тот самый волков, что на плёнках мельниченко фигурировал?! типа БЛОКастый КУЧМАрик? Видать с собственным органом проблемы
показать весь комментарий
06.02.2008 17:34 Ответить
doktor
цей волков - крадій з овочебази який гадає шо він розумний...
не його рівень обговорювати дії навідь начальника сміттєспалювального заводу
показать весь комментарий
06.02.2008 18:07 Ответить
RaHan
зато регионалы именно по регламенту блокировали работу
показать весь комментарий
06.02.2008 19:29 Ответить
любознательный
Старый боец- и партия у него чисто народная " Херы-Бублики"
Были люди!! Орлы!! Баранивский, Тарасюк с поджопником, Плачков!! Ивченко!!
А теперь- яйценюк со шнобелем .Чисто крысенок.
показать весь комментарий
06.02.2008 19:36 Ответить
Просто спросил
Хм..."Любовь Знательный"...
3,14дорас что ли?
показать весь комментарий
06.02.2008 20:56 Ответить
BBC
ЭТО ДОНЕЦКОЕ БЫДЛО УЖЕ НАЧИНАЕТ УТОМЛЯТЬ.ТАКИХ УРОДОВ В РАШУ
показать весь комментарий
06.02.2008 23:30 Ответить
Lanselot
Це точно. Щось уже й не смішно. По-моєму, нам пора активно посприяти заселенню Російського нечорнозем"я.
показать весь комментарий
07.02.2008 06:34 Ответить
Другими словами
Це Волков розкладає власні генеталії всюди. Та й вірно - якщо Рада не працює, то може використати її у такий спосіб?
показать весь комментарий
07.02.2008 07:06 Ответить
Дедушка ППШ
Пришить бы вас всех. Да возиться неохота..