9194 посетителя онлайн

Украина опротестовала поражение боксера на Олимпиаде

Украина подала протест по результатам боя украинского боксера Евгения Хитрова и англичанина Энтони Огого.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Госмолодежспорта Украины. Как известно, в бою с Огого Хитрову (весовая категория 78 кг) было объявлено поражение. По результатам поединка оба боксера получили по 18 очков, а украинец даже послал своего соперника дважды в нокдаун, однако арбитры почему-то присудили победу представителю хозяйки Олимпиады.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пиар-акция мэра Лондона закончилась конфузом "в подвешенном состоянии". + ВИДЕО.

Как сообщил заместитель шефа миссии в Лондоне, директор департамента спорта высших достижений Держмолодьспорту Александр Артемьев, украинская сторона во главе с президентом НОК Сергеем Бубкой и представительством команды боксеров уже подали протест.

Смотрите: Украина взяла второе золото на Олимпиаде. ФОТОрепортаж + ВИДЕО

"Мы подали протест вовремя, уже заплатили взнос. Сейчас ждем, что его рассмотрят и примут решение. Какие результаты ожидаем не раньше, чем через полчаса", - сказал заместитель шефа миссии. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у украинского боксера судьи нагло украли победу: британец победил, еле устояв на ногах.

Комментировать
Сортировать:
Гы гы
Кавказцы продолжают добывать для Рашки золото,а пьянь десантная разбивть арбузы их земляков
показать весь комментарий
02.08.2012 18:32 Ответить
Павел
А для Украины золото добыла русская Шемякина. И что?
показать весь комментарий
02.08.2012 18:38 Ответить
Хм
А ти у Шемякіної запитав россійнка вона чи українка щоб робити такі висновки? ********************************************************************************* (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish⇄********************************************************************************* (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » Ukrainian
показать весь комментарий
02.08.2012 18:50 Ответить
Павел
Свидомиты, вы совсем умом поехали? Вам расовая теория Гитлера не дает покоя?
показать весь комментарий
02.08.2012 18:55 Ответить
Павлику-равлику
иди ты, дебилоид....... Мозги промой, прежде чем писать бредятину.... Работать не пробовал? Хватит бухать и с будуна выливать дерьмо людям на голову! Или ЭТО твоя работа, тролль???
показать весь комментарий
02.08.2012 19:00 Ответить
Павел
Свидомит, прекрати истерику.
показать весь комментарий
02.08.2012 19:07 Ответить
aa
Тупенький хахол, а ты не знал что Россия много национальная страна?
показать весь комментарий
02.08.2012 18:40 Ответить
бб
Бу -га -га!!! Срана многонациональная,а спортсмены с Кавказа.Не состоялась сраная Кацапендрия,полный провал путлерской Говнорашки
показать весь комментарий
02.08.2012 18:44 Ответить
Да уж
А как пан смотрит на тот факт, что у Англии, США, Франции и прочих демократий побеждают представители Африки? Состоялись демократии?
показать весь комментарий
02.08.2012 18:51 Ответить
Гы Гы
Посмотри сколько они медалей выиграли,а сколько ***ашка?
показать весь комментарий
02.08.2012 19:12 Ответить
пиранья
Список олимпийской сборной Украины по пулевой стрельбе:
1. Айвазян Артур....
показать весь комментарий
02.08.2012 18:48 Ответить
Вот Вам
Европа покажет, что такое "честное" судейство по янычарски! И опротестовывайте там в оон!
показать весь комментарий
02.08.2012 18:52 Ответить
нннн
Хахлов накуй пошлют и всё
показать весь комментарий
02.08.2012 18:33 Ответить
О как
Член сборной Грузии по дзюдо Беткил Шуквани сбежал из Олимпийской
деревни в столице Великобритании из-за угроз со стороны заместителя
министра спорта республики Гии Удесиани.
показать весь комментарий
02.08.2012 18:34 Ответить
сбежал
от саакиного покращення
показать весь комментарий
02.08.2012 18:37 Ответить
с
все ипут хахлов так им и надо вечно обиженные и обделённые
показать весь комментарий
02.08.2012 18:35 Ответить
без
разницы кто, главное, что золото
показать весь комментарий
02.08.2012 18:36 Ответить
а хде рюцкие багатыри
спортсмены - десантники? Бухают,или целуются в фонтанах?
показать весь комментарий
02.08.2012 18:41 Ответить
и
А где хохло богатыри. Ни одной медали вообще. Одни бабы чего то там пытаются за все недогосударство !
показать весь комментарий
02.08.2012 18:54 Ответить
иа
на себя посмотри, осел.
показать весь комментарий
02.08.2012 19:02 Ответить
Верно подметил
У хохлов только один нормальный - Евгений Хитров, а остальное как обычно - девушки работают - мужики сидят в нете и обсерают друг друга, запивая все пивом.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:54 Ответить
Да уж
Ни стыда, ни совести.... а говорят - спорт не политика....
показать весь комментарий
02.08.2012 18:44 Ответить
ТАКиДА
Та шо ж это делается? На Евро-2012 гол в ворота англичан не защитали, теперь вот боксёра нашего обидели. Шо это агличане себе за моду взяли украинцев мордой в дерьмо тыкать постоянно? Это шо, в Англии теперь правят рюские жиды-олигархи
показать весь комментарий
02.08.2012 18:49 Ответить
Пепец Антошке
Можно петь на мелодию группы Пикник - Кукла с человеческим лицом
Морда с человеческим лицом

Он как будто натрое распилен
За Межгорским голубым стеклом
Тихо плачет Янукович голый
Морда с человеческим лицом

Просит одинокими ночами
Просит он у неба одного:
Чтоб Бог от искры изначальной
Выровнял извилины его

Чтоб несли бабло
Чтоб не били больно о
Чтобы не в Зону в третий раз
Вот и плачет Янукович голый
Морда с человеческим лицом

Сядет он на Перекати-поле
Станет ждать, чтоб звук зловонья стих
Чтоб свою Межгорскую неволю
Разменять на Евро у других

А пока он маниями скован
За Межгорским голубым стеклом
Тихо плачет Янукович голый
Морда с человеческим лицом
показать весь комментарий
02.08.2012 18:53 Ответить
Ты животное -ОСОБЕННОЕ
к схронной жизни приспособленное ...
показать весь комментарий
02.08.2012 19:29 Ответить
111_111
Посмотрел бой только что по инету. Ну что сказать? Все-таки наш выглядел предпочтительнее. И большие сомнюхи по поводу приимущества брита в первом раунде в том числе.
показать весь комментарий
02.08.2012 19:20 Ответить
Все
Протест отклонили
показать весь комментарий
02.08.2012 19:31 Ответить
KFOR
А если бы на Украине проходила олимпиада то наши судьи так же засудили бы какого нить иностранца не смотря на победу. Это абсолютно нормальные вещи ! Кто принимает Олимпиаду тот и "заказывает музыку".Так было всегда и всегда будет
показать весь комментарий
02.08.2012 19:37 Ответить
Да уж
Надо было негритоса метелить,пока с ринга не вывалился бы.Но опять не факт - вынесли бы на ринг,подняли руку и унесли в реанимацию
показать весь комментарий
02.08.2012 19:41 Ответить
кацалоху
20.20 - это в твоем Азиопском Мухосранске? Иди спать,долбодятел
показать весь комментарий
02.08.2012 19:59 Ответить
ага
самый умный типа, а правил не знаешь, аппеляция будет рассмотрена сегодня по окончанию всех боев, т.е. поздно ночью. учи матчасть , тролль.
показать весь комментарий
02.08.2012 20:01 Ответить
Отсасывай кацапюра
В четверг на Олимпийских играх-2012 в Лондоне будут разыграны медали в женском командном спринте (велотрек).
Сборная Украины в квалификации оказалась лучше
Колумбии и вышла в первый раунд. Там наша команда (Любовь Шулика / Елена
Цось) проиграла англичанкам, однако через некоторое время судьи приняли
решение аннулировать результат Великобритании за нарушение правил
прохождения дистанции. Таким образом, наши велосипедистки вошли в топ-4.
показать весь комментарий
02.08.2012 19:56 Ответить
Украина опротестовала поражение боксера на Олимпиаде - Цензор.НЕТ 1247
показать весь комментарий
02.08.2012 20:00 Ответить
vat
Уже отклонили... су.. бритов будут тянуть за уши.
показать весь комментарий
02.08.2012 20:01 Ответить
Ігор
Шкода Хітрова, стільки роботи при підготовці до олімпіади і все марно. Тупо засудили.
показать весь комментарий
02.08.2012 20:01 Ответить
Українець
Засудили Тварюки! Нічого те що Україна опротестувала це рішення це Добре! Медалі Українцям які вони чесно виграли треба повернути! Павел Шемякіна Українка! Не путай!
показать весь комментарий
02.08.2012 20:10 Ответить
Ввв
Судейство было нормальным хохлы идут строго на йух
показать весь комментарий
02.08.2012 20:16 Ответить
кацапу
не нравятся "хохлы", чего сюда приперся?
показать весь комментарий
02.08.2012 20:22 Ответить
Русский сайт для русских на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
показать весь комментарий
02.08.2012 20:22 Ответить
для русского говна
Росболт и дебильный удафф
показать весь комментарий
02.08.2012 20:24 Ответить
Но этот сайт на русском языке для русских
показать весь комментарий
02.08.2012 20:40 Ответить
Хитин да твы ещё за надписи в французском туалете на русском языке то что он тоже руский
показать весь комментарий
02.08.2012 20:42 Ответить
Гы гы
Кацапок слили в гимнастике,победу отдали негритоске пиндосской
показать весь комментарий
02.08.2012 20:23 Ответить
2 медали буггаааа хахлы, жжгите далее
показать весь комментарий
02.08.2012 20:24 Ответить
жжгггем
Мытинский отсосал вместе с русопятками
показать весь комментарий
02.08.2012 20:25 Ответить
ну пока что хахлы отсасывают на олимпиаде
показать весь комментарий
02.08.2012 20:28 Ответить
Ф1
Так как касапы с причмокиванием,никто не заглатывает.Недомерки грозились обогнать Китай.Убогие лапотники
показать весь комментарий
02.08.2012 21:14 Ответить
Макс
Кргда я услышал,что наш боксёр встречается с британцем-ёкнуло сердце ЗАСУДЯТ ТОЧНО!Это уже второй плевок в лицо Украины-и Янукович тут вообще непричём.Это сигнал:прямой,откровенный,циничный-БУДУЩИЕ РАБЫ ЗНАЙТЕ СВОЁ МЕСТО В НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ.Первый был на ЧЕ2012-напоминать не буду подробности(хотя стоит наверно)-атака ВВС,незасчитанный гол..Я уважаю О.Блохина ка игорока ,как тренера-но одно простить ему не смогу до конца жизни.Надо было увести команду с поля в тот момент.И я думаю никто бы его не осудил.И если Бубка не сделает что то ещё кроме аппеляций-значит мы так ничего и не поняли..и просто утёрлись от харкотины
показать весь комментарий
03.08.2012 00:23 Ответить
Бодя
+1 Макс! Плохо что основная биомасса этого не понимает. Запад срет на восточных а всоточные посылают нахер западенцев. А фишка в том что этот собачник организован специально: разделяй и властвуй! А то что страны из постсоветского пространства в попе - этого и следовало ожидать. Или вы еще такие наивные и думаете что вас ждут в европах? Да европейцы считают украинок: 1. Неплохой прислугой! 2. Неплохими ...титутками. Украинцев считают неплохими наемными работягами и не более того. Тоесть наша нация рассчитана как прислуга на стройке, производстве и постели. Нас "там" никто вообще за нацию не считает. Была в Греции, Италии, Германии - есть с чем сравнить. Жаль что нашим отвели такое место в жизни...
показать весь комментарий
06.08.2012 18:03 Ответить
Макс
утёрлись от харкотины
показать весь комментарий
03.08.2012 00:26 Ответить
Саша Киев
От себя отметим, что формулировка эта выглядит дикой, даже если закрыть
глаза на вопиющую предвзятость судей, не засчититавших украинцу
множество попаданий. Дело в том, что в конечный подсчет "грязных" ударов
(а именно он определил победителя после того, как официльный счет
показал ничейные 18-18) был произведен с арифметической ошибкой!
Объявленный после боя счет по "грязным" ударам - 52-52, тогда как любой
умеющий считать школьник может зайти на официальный сайт Олимпийских
Игр-2012 в Лондоне и убедиться, что сумма "грязных" ударов в этом бою
составляет не 52-52, а 53-52 в пользу Хитрова!


Вот, собственно, статистика "грязных" ударов в бою Хитров - Огого: http://www.london2012.com/boxing/event/men-middle-75kg/match=bxm075401/index.html?v=20120802-145223115

Хитров: 2+3+3+7+6+7+10+8+7=53

Огого :5+5+5+6+5+6+7+6+7=52

Т.е. даже при существующем судействе в четвертьфинал должен был пройти
именно Евгений! Таким образом, украинец был ограблен дважды - сначала на
стадии нажимания судьями кнопок, а затем (когда выяснилось, что для
протаскивания Огого этого недостаточно) - при подсчете "грязных" ударов.

Короче говоря, у украинцев есть все основания подавать протест уже не в
игнорирующую собственные правила ****, а в Международный олимпийский
комитет.
показать весь комментарий
03.08.2012 00:40 Ответить