7706 посетителей онлайн

Тюремщики ограничат количество свиданий Тимошенко: Таковы рекомендации врачей

К экс-премьеру Юлии Тимошенко намерены ограничить доступ посетителей.

Об этом говорится в совместном заявлении Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области и администрации Центральной клинической больницы "Укрзализныци", сообщает Цензор.НЕТ. В заявлении отмечается, что за время пребывания в Киевском следственном изоляторе, Качановской исправительной колонии и ЦКБ "Укрзализныци" Тимошенко в период с 5 августа 2011 года по 31 июля 2012 года провела свыше 340 встреч с защитниками, родственниками, другими лицами, представителями иностранных государств и международных организаций общей продолжительностью свыше 780 часов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Сайт, который связывают с Герман, опубликовал фото палаты-студии, где собираются показывать Тимошенко. ФОТОрепортаж

В то же время украинские врачи и специалисты клиники "Шарите" (Берлин, Германия) неоднократно, в том числе во время последнего медицинского осмотра Тимошенко 30 июля, рекомендовали максимально ограничить количество посещений на время пребывания осужденной в стационаре и сосредоточиться непосредственно на ее реабилитационном процессе. "С целью устранения негативного влияния встреч на процесс реабилитации осужденной, которые проводились на несистемной основе, органы ГПСУ в дальнейшем неуклонно будут придерживаться норм украинского законодательства относительно количества свиданий упомянутой осужденной с защитниками, ее родственниками, депутатами, представителями иностранных государств и международных организаций, а также другими лицами", - сказано в документе.

Смотрите: Диагнозы Тимошенко готовят на компьютерах областной администрации. ФОТО

В заявлении отмечается, что согласно требованиям ст. 110,138 Уголовно-исполнительного кодекса, а также пунктов 46-47 Правил внутреннего распорядка учреждений исполнения наказаний, осужденные имеют право на ежемесячно краткосрочное (продолжительностью до 4 часов) и один 1 раз в 3 месяца продолжительное свидание (до 3 суток). Вместе с тем посещение осужденной Тимошенко другими лицами будет ограничиваться и проводиться согласно требованиям украинского законодательства и в свободное от прохождения медицинских процедур время. Тимошенко написала Лутковской, что не хочет ее видеть.

Комментировать
Сортировать:
правильный заголовок
Тюремщики ограничат количество свиданий ЗЕЧКЕ Тимошенко: Таковы рекомендации врачей
показать весь комментарий
02.08.2012 22:39 Ответить
Клоун
и наркотики ограничте!
показать весь комментарий
02.08.2012 22:39 Ответить
Боб
Смотрю олимпиаду, а тут про вону - та на х..р она кому надо. Прийдет к ней Власенко, поцелует она его, передатут ей кокс. Страшно интересные новости. Кому это интересно - Турчинову - сомневаюсь.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:40 Ответить
Алехандро
Шо они народ достают - сидит и пусть себе тихо сидит, кому эти новости нужны.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:42 Ответить
Йуля в твиттере
лучшая реабилитация для меня- почесать язык с Власенко или гейропейскими защитничками моих свобод...а без общения я засохну.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:42 Ответить
Випертухер поцерприхер
А че она книжки не читает, как Югик пьяница. Да у нее ж глаза бегают, сконцентрироваться не может.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:44 Ответить
Славянин
Она сама знает кого,куда и зачем-так некоронованная королева....,а вы про свидания какие-то?..Можно сказать, держит на пульсе жизнь в стране.....Скоро принц прибудет-Лазаревич,-интересная жизнь пойдет однако.....
показать весь комментарий
02.08.2012 22:46 Ответить
Стас
Да уж, проблема! Паша за общаком к Воной приедет, а Вона сидит! Непорядок!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 22:51 Ответить
СВОЛОЧІ
.....Засуньте собі в зад ваші дебільні суди ЗЄКОВ-СМОТРЯЩІХ...ваші діі не лигитивні.Ви навіть не вміете правильно написати вирок..ДЕБІЛИ-ЗЄКІВСЬКІ
показать весь комментарий
02.08.2012 22:48 Ответить
Таисья
изверги голубожопые, как у вас язык поворачивается так издеваться над маленькой хрупкой женщиной! Холодильник жратвой забили- думаете, будет жрать она вашу поганую еду? ха ха! дебилы! вот моя мамочка с пенсии уже полгода откладывает Юле на передачку- устриц там на льду, фуагру, кофе Лувак, салатик с трюфелями...а вы все бандиты!
показать весь комментарий
02.08.2012 22:50 Ответить
Стас
Вона нас всех так поимела своим газовым договором, что ее, заразу, и на костре спалить мало!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 22:52 Ответить
море
Синяк Таисья сам себе ответил Стасом бугага
показать весь комментарий
02.08.2012 22:57 Ответить
Стасья
пососи сам-себе Таисья
показать весь комментарий
02.08.2012 22:58 Ответить
Йуля
попробуйте только, все стекла побью и всех покусаю. Мне нервничать нельзя и это главное требование врачей. С вами я еще пару психических болезней подхвачу, лучше не злите меня. СЛАВА МНЕ !!!!!
показать весь комментарий
02.08.2012 22:53 Ответить
ТИ
......Не Таісія--ти МУФТА
показать весь комментарий
02.08.2012 22:54 Ответить
ДА
....Дурні-кацапи..ТИМОШЕНКО НІЧОГО НЕ ПІДПИСУВАЛА
показать весь комментарий
02.08.2012 22:56 Ответить
Стас
Так никто вроде и не утверждал, что Вона договор подписывала. Вона превысила полномочия, соврала, что есть мнение совмина о возможности подписать газовый договор.
А вообще подписывала Вона много разных документов, так за это ее никто и не судит.
показать весь комментарий
02.08.2012 23:47 Ответить
пиранья
А шо - Гитлер и Сталин кого - то лично замочили?
показать весь комментарий
03.08.2012 01:36 Ответить
ХМ, а чо каталась в Вове?
Мля, укры, вы же тогда кричали что это ПЕРЕМОГА, радовались как Юля нагнула москалей.
Было? БЫЛО.
показать весь комментарий
03.08.2012 02:09 Ответить
А как унимательно
тюремщики читают "цензор"!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь не раз уже писалось,что вот к Юле целая очередь из мировых посетителей,а вот к папусу ваще никого, эх не рукопожатный........... не везет некоторым йолкам.Да-да-да,вы своими запретами на пороге очередного обсера.
показать весь комментарий
02.08.2012 22:57 Ответить
ДА УЖ
Сначала "...целая очередь из мировых посетителей...", а потом - сыпь непонятного происхождения..... И - никакого проресса в лечениии от неизвесной болезни....
показать весь комментарий
03.08.2012 00:18 Ответить
троли
вы ганимый люди
показать весь комментарий
02.08.2012 22:58 Ответить
Ra Tee
синие какашки опять навозом кидаюца гады
показать весь комментарий
02.08.2012 23:00 Ответить
недолго
осталось до того часа, когда синежопые псы украсят своими тушками новогодние елки...
показать весь комментарий
02.08.2012 23:11 Ответить
Ну предположим украсят елки. Чо заживете?
Вспомни Майдан. Пришли к власти Ющ, Жуля и ЧО?
Что сделала Жуля? Кредитов набрала, да на Хюндай договорилась с корейцами
показать весь комментарий
03.08.2012 02:12 Ответить
Кстати за это Хюндай одного из ПР Колесников вроде, эти же их БЮТ склоняют как могут.
А Договор то подписала ЖУЛЯ, а Колесников только его выполнял
показать весь комментарий
03.08.2012 02:14 Ответить
автопилот
Полностью с тобой согласен! От перемены слагаемых сумма не меняется.Пока народ не вытравит из себя рабство никакая власть не будет народной.А по поводу Юли-уже тошнит(хотя голосовал за нее)
показать весь комментарий
03.08.2012 07:50 Ответить
катя
вас не удивляет - как же они похожи между собой! и синепопые и белосердечные?
показать весь комментарий
03.08.2012 07:09 Ответить
Олег
Зачем ограничивать,лучше брать деньги за посещения ! Увеличится бюджет,улучшится покращення !
показать весь комментарий
03.08.2012 07:52 Ответить
какие посищения
только и успевают опровергать заявления бют о желании всех к цили в гости прийти ,а вся шушара политическая уже у неё отметилась
показать весь комментарий
03.08.2012 09:12 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
жи2.. .хуцпа...нормальному зеку за свіданку трема місяць кайлом махатиа юдькі зробили курорт для виходу з кокаїнової залежності
показать весь комментарий
03.08.2012 09:32 Ответить
eti
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i407/1208/99/8e5f8a16dffa.jpg[/IMG][/URL]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Динамика ВВП Украины в процентах в 1990-2011 годах

обратите внимание показатели ВВП до прихода к власти "Оранжевых" и после, особенно концовка, закрытая дверь Бахини перед крызой!
показать весь комментарий
03.08.2012 09:37 Ответить