10494 посетителя онлайн
7 484 126

Партия регионов окапывается на десятилетия, - Найем. ДОКУМЕНТЫ

«Партия регионов окапывается на десятилетия. Сбор информации о возможных сторонниках и сочувствующих проводится во всех отраслях: начиная от госслужащих, работников социальных сфер и заканчивая церковными приходами и религиозными общинами».

Об этом в своем блоге пишет бжурналист Мустафа Найем, комментируя статью «Партія регіонів перетворюється на КПРС» на сайте Украинская правда, пишет Цензор.НЕТ.

В публикации идет речь о том, что на прошлой неделе «Украинской правде» удалось получить примеры форм, которые рассылаются штабами провластной партии в региональные центры. Эти документы поступили из разных областей Украины. Более того, в нескольких региональных штабах подтвердили, что такие данные действительно собираются.

Наиболее распространенные формы таких запросов от руководителей штабов.

Документы называются "Паспорт избирательного участка" и "Паспорт района".

Цензор.НЕТ Изображение

Вообще составление портретов регионального избирателя не является незаконным. Впрочем, в этих документах имеются очевидные признаки использования административного ресурса и незаконного сбора персональных данных.

Сбор данных касается всех сфер жизнедеятельности регионов - начиная от данных по руководителям и работникам государственных администраций, правоохранительных органов и медицинских учреждений и заканчивая членами религиозных конфессий. В так называемых паспортах требуется указывать не только приверженность того или иного госслужащего к Партии регионов, а порой и количество голосов, которое он может обеспечить при голосовании.

Согласно действующему законодательству сбор персональных данных о лицах без их разрешения является незаконным. Особенно красноречивыми эти документы выглядят на фоне публичных заявлений руководства Партии регионов и Администрации Президента по деполитизации государственных органов.

Цензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ ИзображениеЦензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+8
для тебя лучше третий вариант- пойти и удавится.Меньше всякого дерьма будет на неньке..
показать весь комментарий
03.08.2012 11:21 Ответить
+3
Как бы не старались, а народ дурить всё сложнее.Упор делается на обман в рейтинге соц-опросов,. Народ почему-то хочет быть с большинством.Сейчас ПР даже с реформами приутихла, боится вконец всех перепугать.Когда слышишь за прекрасную жизнь в Украине, за самый дешовый бензин и газ,за убыточную электроэнергию диву даёшся от цинизма власти.А вот сделаем евро 20,так можно будет сказать,нефтедиллеры из ошфора деньги вытащили ,чтоб за меня заплатить.Менять надо хлопци этих сук хоть на кота в мешке,хоть на чёрта с рогами. А иначе нам пиз-ц.
показать весь комментарий
03.08.2012 20:58 Ответить
+3
Згідний з Борисом. Потрібно всю цю кантору міняти любою ціною.
показать весь комментарий
03.08.2012 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зминювачам
Это только в инете, но не в жизни. Несколько десятков обиженных бизнесменов. Народ обиженный(на местах) на этих бизнесменов. Бизнесмены за БЮТ(они позволяли работать в комфортных условиях-не платить налоги). Круг замыкается. Голосуем за ПР.
показать весь комментарий
03.08.2012 18:44 Ответить
Сверкнул
мля, риторикой. Иди голосуй за кого хочешь, капустосеятель.
показать весь комментарий
04.08.2012 09:42 Ответить
F
Страна существует пока сохраняется памать у народа.Да,я хозяин этой земли,потому что вся днепропетровщина усеяна могилами моих предков !Я представитель титульной нации.Толерантность моя тоже не безгранична,всему есть предел!!!
показать весь комментарий
03.08.2012 15:15 Ответить
Тарасик
Цыган что ли?
показать весь комментарий
03.08.2012 17:42 Ответить
Гость
Долой донецкий феодализм!
показать весь комментарий
03.08.2012 17:34 Ответить
Мустафа
На работу добрую на дела хорошие. Так победим!
показать весь комментарий
03.08.2012 17:41 Ответить
аусвайс.
показать весь комментарий
03.08.2012 18:07 Ответить
a
А я то думал, как это коммунисты собираются
вернуть себе Украину, а оказывается все очень
просто через ПР. которая сделает всю грязную работу
по узурпации власти на начальном этапе после чего
все члены ПР перепишут заявления в КПУ.
показать весь комментарий
03.08.2012 18:16 Ответить
а -а-а
Какой смышленный мальчик!!
показать весь комментарий
03.08.2012 18:47 Ответить
борис
Как бы не старались, а народ дурить всё сложнее.Упор делается на обман в рейтинге соц-опросов,. Народ почему-то хочет быть с большинством.Сейчас ПР даже с реформами приутихла, боится вконец всех перепугать.Когда слышишь за прекрасную жизнь в Украине, за самый дешовый бензин и газ,за убыточную электроэнергию диву даёшся от цинизма власти.А вот сделаем евро 20,так можно будет сказать,нефтедиллеры из ошфора деньги вытащили ,чтоб за меня заплатить.Менять надо хлопци этих сук хоть на кота в мешке,хоть на чёрта с рогами. А иначе нам пиз-ц.
показать весь комментарий
03.08.2012 20:58 Ответить
Володимир
Згідний з Борисом. Потрібно всю цю кантору міняти любою ціною.
показать весь комментарий
03.08.2012 21:03 Ответить
алекс
бутылки на балконе ждут ))) С КОТЕЙЛЕМ. Первых спалю ментов ))) в участке....
показать весь комментарий
03.08.2012 23:17 Ответить
OOOO
"рецептик" выложи... Их, кстати, великое множество. Знатоки такие "замесы" делают, шо чуть ли не железо прожигает. При заворухе на "космонавтах" всё их барахло обтечет в виде расплава.
показать весь комментарий
03.08.2012 23:26 Ответить
Для ОООО
Ага, все обтечет и сам испаришься, как при ядерном взрыве!
показать весь комментарий
04.08.2012 00:33 Ответить
Алексу
Смотри, чтобы они тебя не опередили и не пришли домой с обыском! И загремишь тогда "под панфары" на зону за терроризм! Статья за терроризм предусматривает длительные сроки заключения!
показать весь комментарий
04.08.2012 00:32 Ответить
Пепец Антошке
Если народ поднимется, то коктейли Молотова будут решающим аргументом! А один в поле не воин! Оналам надо что б МИР был, все тихо и тогда можно и дальше грабить и убивать народ!
показать весь комментарий
04.08.2012 01:02 Ответить
никуда народ не подниметься, не рассказывайте сказки ))))
показать весь комментарий
04.08.2012 09:25 Ответить
алаку
так кульковый лохторат - не народ. ы будете подыхать от голода, но при этом продолжать лизать ботинки у Яйцепадучего.
показать весь комментарий
04.08.2012 09:27 Ответить
Сам откуль
Рэволюционэр?Чьи ботинки лижешь ты?
показать весь комментарий
04.08.2012 09:28 Ответить
сама
ихз Луганска и бтинки е лизала и не буду никому. Я - не раб и не голубое быдло, как ты.
показать весь комментарий
04.08.2012 09:30 Ответить
Ясновидящей луганчанке
В связи с этим--------флаг тебе в руки и барабан на шею,непокобелимая ты оранжопая пырынцессаЯ---НЕ ВАШ
показать весь комментарий
04.08.2012 09:34 Ответить
О
опять хамство кульковое во всей красе. Я - ни чья,в отличии от тебя. У меня есть выбор, а у тебя - раба и холуя - ео нет. Поэтому ты и бесишься.
показать весь комментарий
04.08.2012 09:36 Ответить
Во во
народ не поднимется,а у народа--может быть шото и приподымется,когда посцять захочет....