7277 посетителей онлайн
1 324 251

Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва не намерена принимать участие в военных операциях в Афганистане, но собирается помогать НАТО наводить там порядок, в том числе, предоставляя возможность транзита.

Россия будет помогать НАТО с операцией в Афганистане, чтобы не задействовать там собственных вооруженных сил, заявил президент Путин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: The New York Times: Как только Путин перестанет помогать Асаду, он займется "спящей красавицей из ада"

Такое заявление Владимир Путин сделал, отвечая на вопрос о перевалочном пункте НАТО вблизи города Ульяновск, в 800 километрах на восток от Москвы. «Если в Афганистане порядка не будет, то и на наших южных рубежах будет неспокойно. Там государства НАТО присутствуют, надо им помогать. Не нам же там воевать, пусть сами воюют», - пояснил Путин. Транзит гражданских грузов для международного контингента НАТО в Афганистане через территорию России может начаться в течение следующих недель.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Дугин: Если Украина вступит в НАТО, Россия введет в страну войска

Правительство России разрешило использовать вместе с наземным и воздушный транзит грузов через Ульяновск из Афганистана и обратно. Агентство dpa называет этот жест Кремля относительно НАТО «историческим», отмечая, что Альянс впервые сможет действовать на территории России. Ранее в МИД России заявили, что руководство НАТО подтвердило «готовность соблюдать установленные в Российской Федерации условия осуществления комбинированного транзита". При этом в российском внешнеполитическом ведомстве заверили, что «спекуляции» о создании базы или иного военного объекта НАТО на российской территории лишены каких-либо оснований. С критикой предоставления транзита НАТО выступила Компартия России.

Топ комментарии
+1
процентов 25,
-
Это с какого перепугу. Русских в России 80% плюс разных нерусских национальностей, но христиан например мокша, эрзя, вотяки плюс разные сибирские народы . и где 25%
Дедуль думай что пишешь
показать весь комментарий
03.08.2012 14:44 Ответить
+1
Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 2644 https://censor.net/user/26465
Нет, нас в России гораздо меньше
-
Ты это с Окраины увидел?
показать весь комментарий
03.08.2012 14:50 Ответить
+1
Ну да, наши патроны за ваши деньги
показать весь комментарий
03.08.2012 15:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ну конечно, вместо своих грузов будут натовские!
показать весь комментарий
03.08.2012 16:15 Ответить
gbpltw
Это как понять,вместо своих.....Чё,савсем дурачёк?
показать весь комментарий
03.08.2012 16:17 Ответить
А что есть российские грузы из Афгана?
показать весь комментарий
03.08.2012 16:19 Ответить
груз 200!
показать весь комментарий
03.08.2012 16:20 Ответить
ха ха ха ха ха
конечно есть, ГЕРОИН,кацапия потребляет более 20% производимого в мире героина ...
показать весь комментарий
03.08.2012 16:36 Ответить
"...но собирается помогать НАТО наводить там порядок, в том числе, предоставляя возможность транзита"!
показать весь комментарий
03.08.2012 16:16 Ответить
Правильно, и еще зарабатывать
показать весь комментарий
03.08.2012 16:20 Ответить
окстись, с чего бы? впрчем ИХ бюджетными денюжками- за аренду то платить надо всетаки, да на таможне взятку, да наши чиновники тоже не промах
показать весь комментарий
03.08.2012 16:17 Ответить
Гость
тебя что, заклинило на фразе "пусть сами воюют"?
показать весь комментарий
03.08.2012 16:15 Ответить
Это фраза Великого Пу, а она для меня священна Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 5676
показать весь комментарий
03.08.2012 16:21 Ответить
Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 9180 - упс ...зізнався - тепер всі знатимуть , що Хітін - путінофіл !!!
показать весь комментарий
03.08.2012 16:25 Ответить
локотская республика
основана в конце ноября 1941года,преимущественно из казларогих.столица -брянск.население около 650 тыс.ублюдков.армия-15 тыс.полицаев,танки,пушки.командовал этим "войском",некий деминский.тысячи убытых и замученных.когда фронт покатился в сторону запада,отступали вместе с немцами.особо эти нелюди отличились в Белоруси,сжигая и убивая всех подряд.деминский был расстрелян немцами за особую жестокость.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:03 Ответить
некий деминский.
-
Некий Каминский из фолскДОЙЧЕ
показать весь комментарий
03.08.2012 16:07 Ответить
Молодцы! Локотская Русь била советскую орду действительно славно! Горжусь своими русскими предками!
показать весь комментарий
03.08.2012 16:20 Ответить
что и требовалась доказать
они против сотрудничества других с НАТО лишь потому, что хотят быть на первых ролях в этом вопросе..кацапы конченые подпендосники..
показать весь комментарий
03.08.2012 16:09 Ответить
пл
больше всех,в той республике отличилась нюрка захарова.косила несчастных из максима,добивала с пистолета.если находила у убиенных золотые зубы, вырывала плоскогубцами.эта ***** была поймана в 70 х годах под фамилией гинсбург и позже расстреляна.совсем забыл,эта тварь уроженка города мацква.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:14 Ответить
Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 9833 https://censor.net/user/30051
тебя русским назвать трудно, ибо я впервые вижу человека ,самоотверженно проклинающего свою страну,вместе с чужестранцами, для русского это впадлу, русские сами меж собой разберутся, ты изгой, а не русский
https://censor.net/comments/locate/8/213671/35344123Ответить
00Натали, тебя недавно в команду кремлёвских ботов на службу взяли, или ты новый российский овощ?
Мы, русские, уже давно сами меж собой разобрались, что для нас значит Россиюшка, Кремль, Путин и его придворные сатанисты.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:15 Ответить
Так розібрались , і все більше людей в РФ починають розбиратися - вирок не за горами Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 5737Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 3612
показать весь комментарий
03.08.2012 16:23 Ответить
Самое обидное, чем больше людей разбирается - тем больше на цензоре кремлёвских троллей.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:26 Ответить
я -русская, проблем у нас выше крыши, но,чтоб я гадила на свою страну на чужом форуме - это просто подло, могу повторить ,ты не русский, ты- изгой! и с кем ты там разбирался -мне такие русские тоже неведомы...
показать весь комментарий
03.08.2012 16:23 Ответить
Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 7453 https://censor.net/user/26465........провокаторишко мелкое.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:27 Ответить
== на свою странуУ нас, русских, нет своей страны.== и с кем ты там разбирался -мне такие русские тоже неведомы...
нас таких с крёмлёвской точки зрения недорусских миллионы
показать весь комментарий
03.08.2012 16:28 Ответить
ошибаешься милейший,вас ,предателей-горстка, а как только перед Россией замаячит какая мерзость -ВСЕ русские, и даже оппозиционеры встанут на защиту
ты - провокатор и мелкий пакостник
показать весь комментарий
03.08.2012 16:31 Ответить
Попрошу эти слова занести в пятьдесят седьмой том Хрестоматии Российской Фофудьи.
Россия давно уже в жопе, русский народ уничтожила, оставшихся атомизированных русских сейчас додавливает.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:35 Ответить
Во перлы дятел выдаёт,он настоящий русский,ты настоящее животное,а человек-существо разумное, способный к членораздельной речи и абстрактному мышлению,чего у тебя животного нет.
показать весь комментарий
03.08.2012 19:14 Ответить
Моисеч занят - он втыкает.
Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 3123
показать весь комментарий
03.08.2012 16:32 Ответить
Сварожич, ты когда рюсским прикидываешься, пейсы прячь и желто-блакитную тряпку свою маскируй через прокси, что ли. Может, хохлы тебе тогда поверят, что им в России есть поддержка.
показать весь комментарий
03.08.2012 17:55 Ответить
пл обсерку
я вижу,ты в теме.просвети своих соплеменников-казларогих,а то только вонь про нашего Героя БАНДЕРУ.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:26 Ответить
..а могли бы и стадион снести.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:30 Ответить
РЕБРОФФФФФФФЬ
Ребэ , Кадыров чей герой ,герой Кавказа или герой россии?
показать весь комментарий
03.08.2012 18:19 Ответить
А
Главное что Раися заработает! Да Рюря? А как же принципы? Или по бедности на панель приходится идти? Вы ж страшно богатые кацы... Странно. Хотя, у вас это может называться временным совпадением стратегических интересов, тоесть дать в жопу для кацапоида в общем смерть и позор, но в случае совпадения стратегических интересов это может стать неотложной необходимостью. Как кстати с ответом на вопрос о статусе Кадырова? Или вы ему "даете" в связи с неотложной стратегической необходимостью?
показать весь комментарий
04.08.2012 05:48 Ответить
Как кстати с ответом на вопрос о статусе Кадырова?

а чо с Кадыровм то - статус - глава Чеченской республики.
показать весь комментарий
04.08.2012 05:58 Ответить
Чей
Герой тебя спросили в предыдущем посту, или ты дурачком прикидываешься? Или это все на что ты можешь отреагировать?
показать весь комментарий
04.08.2012 06:09 Ответить
Викинг
Кадыров сначала резал бошки русским солдатом, потом - хероем Рачкомстана. Неисповедимы пути господни или Аллаха? Ась, сковородки с ушами.
показать весь комментарий
04.08.2012 06:59 Ответить
Плакаться на собственную жизнь у тебя лучше получается...

Путин обещает помогать НАТО в войне в Афганистане - Цензор.НЕТ 9110 Викинг
Ты
так и остался на коленях, веря в доброго царя-проФФесора и
маркшейдера. А я, благодаря их реформам, потерял 40 лет рабочего стажа. И
сейчас пойду на пенсию по минималке.
https://censor.net/comments/locate/8/213677/35347760
показать весь комментарий
04.08.2012 10:24 Ответить
пл
нато пообещало пупину в помощи на северном кавказе.
показать весь комментарий
04.08.2012 10:34 Ответить
А
шо ! Рассєя є право-преступніцей СРСР , в якого були яскраві перемоги в Афганістані проти
мирних громадян , кишлаків, жінок і дітей. Був ще і класичний вантаж в цинкових гробах. Так
що із цих досягнень пропонує вєлікій ПУЦЬКІН Нато і своїм громадянам - потенційному гарматному
фаршу ?
показать весь комментарий
04.08.2012 16:45 Ответить
чё Россия вступает в НАТО или я чё пропустил?
показать весь комментарий
04.08.2012 18:25 Ответить
ZM
Вступает, в говно как обычно, ничо не пропустил.
показать весь комментарий
05.08.2012 05:31 Ответить
Страница 3 из 3