10378 посетителей онлайн
543 29

Азаров: Все онкобольные дети получат бесплатное лечение и лекарства

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что с 2013 года все дети с онкологическими заболеваниями в Украине будут обеспечены бесплатным лечением и необходимыми лекарствами в больницах.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом он сказал в интервью украинским телеканалам, которое транслировалось в прямом эфире в пятницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Богатырева собирается переплатить 20 % за лекарства для больных СПИДом, - СМИ

"Мы приняли решение, и оно будет реализовано уже в 2013 году, по которому 100% детей с онкологическими заболеваниями получат бесплатные необходимые лечение и лекарства в отечественных больницах", - сказал Азаров.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров: В 70% случаях лекарства не действуют

Премьер отметил, что правительство продолжает заниматься вопросом реформирования системы здравоохранения и доведет этот процесс до конца.

Комментировать
Сортировать:
это надо понимать так
Ни один онкобольной ребенок ничего не получит (Азаров)
показать весь комментарий
03.08.2012 14:31 Ответить
Петро Схидняк
Это Вам не больница "будущего" от юща, а реальный объект! Через пол-года уже будет новый корпус на 8тыс.мест для больных детей в "охмадете"!!! А на остальные сопли оранжей НАСРАТЬ!!!
показать весь комментарий
03.08.2012 15:58 Ответить
13377
...посмертно.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:33 Ответить
Петро Схидняк
Это Вам привет от Вашего гаранта, Юща!
показать весь комментарий
03.08.2012 15:59 Ответить
ох и раззаливался
перед выборами,маразматик старый. а раньше что 100% детей не должны были получать лекарства.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:35 Ответить
чч
Поехали раздавать обещания.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:35 Ответить
Инквизитор
Может хоть кто то даст этому уроду лекарство от вранья или хотя бы по морде .
показать весь комментарий
03.08.2012 14:36 Ответить
Акын
А пока,с приходом ПРиматов,взрослые начали платить за облучение радиоактивныи иодом.1ПОРЦИЯ-2500ГРИВЕН.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:38 Ответить
снайперананис
А при жульке дети от гриппа умирали.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:38 Ответить
троллю
сейчас ---от голода и холода
показать весь комментарий
03.08.2012 14:43 Ответить
БАЗАРЫЧ
ГОВОРНУЛ - ЧТО ПЕРДАНУЛ- ПОВОНЯЛО И ПРОПАЛО....
показать весь комментарий
03.08.2012 14:39 Ответить
снайперананис
Читать не муеем? "с 2013 года все дети с онкологическими заболеваниями в Украине будут обеспечены бесплатным лечением и необходимыми лекарствами в больницах." Наоборот радоваться нужно что правительство беспокоиться за судьбу больных деток.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:43 Ответить
Йуля
Хочет мое тамифлю использовать, его еще на лет пять хватит.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:44 Ответить
Акын
Этот парниша Дурнопахло уже обещал в апреле снизить цены на лекарства
показать весь комментарий
03.08.2012 14:45 Ответить
митрич
Иногда азарову лучше молчать , лицемер.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:50 Ответить
Татьяна Харьков
ЗАЧЕМ БРЕХАТЬ ПОЖИЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ПУСТЬ ЕГО ВНУКИ ПОЛУЧАТ ТАКОЕ ЖЕ БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.НЕ ПОСТАВИТ ЖЕ ОН ВОЗЛЕ КАЖДОГО ВРАЧА МИЛИЦИЮ. А ОНИ ТОЛЬКО И СМОТРЯТ НА ТВОЙ КОШЕЛЕК.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:53 Ответить
майтрейя
Если бы не проводили ЕВРО 2012, то все больные дети уже давно получили бы бесплатные лекарства,а так же можно было бы спасти жизни тех детей,кто нуждался в операциях и умер, не имея денег на их проведение.Проклятые регионалы просрали бюджетные деньги на никому не нужный еврочемпионат.
показать весь комментарий
03.08.2012 14:54 Ответить
Андре
С онкобольных нет такого отката, как с Евро2012...
показать весь комментарий
03.08.2012 15:00 Ответить
Серж
В середине 2013 года, в его конце? Когда точно получат?

А в этом году уже не будет финансирования?
показать весь комментарий
03.08.2012 14:58 Ответить
Олег
сотни тысяч инсулинозависимых без инсулина уже годы страдают при азарове
показать весь комментарий
03.08.2012 15:03 Ответить
тпт
вот только очереди будут обязательно ну очень большие на операцию и волей-неволей нужно доктора "благодарить" за местечко поближе, чтобы успеть ребенка спасти. А наши "уважаемые" с широко открытыми глазами скажут - РРРРебята, я ваще не в куррррсе!
показать весь комментарий
03.08.2012 15:13 Ответить
снайперу-ананисту
Ты чего поц немытый, не весь секель у ганки-минетчицы вылизал ?! Твоей мамке надо было сделать аборт что бы такое дерьмо как ты на свет не вылезло.Шестерка синежопая!
показать весь комментарий
03.08.2012 15:21 Ответить
Главный Гебельс
Соскин: Азаров - патологический обманщик, а его ложь становится топ-новостями на ТВУкраинский премьер Николай Азаров накануне выборов избрал тактику вранья, утверждая в выступлениях по ТВ об улучшении жизни граждан - росте пенсий и зарплат.
показать весь комментарий
03.08.2012 16:04 Ответить
Сверхцинизм
Ничем не гнушается Пахло в очередных баснях про "покращення". А почему бы не сейчас? Почему именно с 2013? А что мешало раньше начать финансирование? Не увеличивать расходы на медобслуживание чинуш, а заняться наконец лечением онкобольных деток? ....Мрази.... Все очень быстро забудется, дайте только выборам пройти.......
показать весь комментарий
03.08.2012 16:37 Ответить
Ирина
Буквально полчаса назад ехала в маршрутке и по радио диктовали телефон матери , у которой ребенок онкобольной, просили помочь.Жалко детей , но мы неможем всем помочь. Если ,как говорит петро схидняк , у нас все так хорошо , то почему просят о помощи у рядовых людей , а не у МОЗ или у азарова ?
показать весь комментарий
03.08.2012 16:46 Ответить
Петро Східняк!? А в тебе що, смальцю в голові не вистачає зрозуміти, що більшисть онкохворих дітей до 2013 року не доживуть без належної допомоги? Гроші потрібні зараз, а не в майбутньому. А ПРокляті забрали у дітей 200 000 000 грн на забавки з футболом...
Чи ти сам хворий на рак совісті?
показать весь комментарий
03.08.2012 17:27 Ответить
Азарову
Даже здесь пытаются на больных детях заработать... у Богатыревой сын торгует онколекарствами...
стыд совсем потеряли.....
показать весь комментарий
03.08.2012 17:55 Ответить
prokyror
Kizdit azarov.skoree ti polychich vlob.
показать весь комментарий
03.08.2012 20:30 Ответить