10059 посетителей онлайн
2 357 20

Янукович уволил главного контрразведчика СБУ

Президент Украины Виктор Янукович уволил Александра Седельникова с должности начальника департамента контрразведки Службы безопасности Украины.

Об этом говорится в указе президента, передает Цензор.НЕТ.

"Освободить Седельникова Александра Ивановича от должности начальника департамента контрразведки СБУ", - сказано в указе.

Читайте также: Кулиняку пришлось уволить модель "Плейбоя" с должности советника директора Лавры, - пресс-секретарь

Другим указом президент назначил Седельникова начальником управления СБУ в Кировоградской области, предварительно уволив с этой должности Александра Черного.

Комментировать
Сортировать:
Вася нацистам-сіоністам
жи2 готується...
показать весь комментарий
03.08.2012 15:45 Ответить
ЯНУКОВИЧ
НЕ ПОВЕРИЛ КОНТРРАЗВЕДЧИКУ,ШО У НАС НЕ ОСТАЛОСЬ БАНДЕРЛОГОВ!
показать весь комментарий
03.08.2012 16:23 Ответить
Москаль помог
Девочки на гундея приблизились на удар ножа в аэропорту
показать весь комментарий
03.08.2012 15:48 Ответить
Ха
наверное про фдрча что то узнал и в ютуб скинул)))
показать весь комментарий
03.08.2012 15:52 Ответить
Москаль
Слава Богу що не ростріляв, як це було у 1937 році!
показать весь комментарий
03.08.2012 15:57 Ответить
serg
Щас Анну Чапман на этот пост назначит
показать весь комментарий
03.08.2012 16:02 Ответить
это повышение
показать весь комментарий
03.08.2012 16:05 Ответить
страшо стало аж жуть
Щербаня в Аэропорту завалили СБУ купили теперь самому СТРАШНО
показать весь комментарий
03.08.2012 16:19 Ответить
Вася
Назначить на эту должность гражданина РФ! Если у нас министром обороны гражданин России, то почему им не может быть начальник контрразведки? Просто обязан быть!
показать весь комментарий
03.08.2012 17:08 Ответить
А пАчему
уволили? Перевели на вышестоящую должность. Шо такое контрразведка, фигня, а нач. управления области ....одно дело шпиЁнов типа ловить, а тут вся область под управлением.Думайте и правильно заголовки пишите.
показать весь комментарий
03.08.2012 17:08 Ответить
Пепец Антошке
Видать Сидельников плохо пел матерные частушки на дне рождения Януковича! Министр Культуры Украины например, пел такими матюками..... охрана усалась!
показать весь комментарий
03.08.2012 17:08 Ответить
ФСБ лучше
Березовский за голову Пу $ 500 000 положил
показать весь комментарий
03.08.2012 17:20 Ответить
Сайт ОРД
сегодя должен выставиться! Они эту тему с начала года ковыряют. Дождались. Главное, чтобы хуже не стало.
показать весь комментарий
03.08.2012 18:27 Ответить
Звільнив
бо тепер на керівні посади в силові органи назначають агентів ФСБ - керівників ПР-идурочної партії...
показать весь комментарий
03.08.2012 19:04 Ответить
своих боится
страшо стало аж жуть

Щербаня
в Аэропорту завалили СБУ купили
. Девочка к
гундею на удар ножа подошла СБУ лоханулось ,
теперь
самому СТРАШНО
.
показать весь комментарий
03.08.2012 19:24 Ответить
аео
//Янык назначит на эту должность Затулина из РФ
показать весь комментарий
03.08.2012 20:14 Ответить
дед
Скорее всего на такие посты в Украине будет Путин назначать.
показать весь комментарий
03.08.2012 20:56 Ответить
Цікаво - ще українці в цій структурі залишилися?
показать весь комментарий
03.08.2012 21:36 Ответить