7261 посетитель онлайн
885 23

В Киеве ограбили офис ПР: украли партийную переписку

В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 ограблен офис ячейки Партии регионов.

Как сообщил УНИАН источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на субботу, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Ялте ограбили жену "главного строителя" Евро-2012. Отобрали 1 миллион евро

По информации собеседника агентства, неизвестные, разбив стекло помещения, похитили из офиса два системных блока от компьютера и служебную документацию, которая содержит партийную переписку.

Как отметил собеседник, сейчас проводится доследственная проверка, но есть все основания для возбуждения фактового уголовного дела по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+1
В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 ограблен офис ячейки Партии регионов Таки є порядні люди серед київських злодіїв. Бог їм у поміч у наступних акція в ригівських офісах.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ФБР
ПР уничтожает улики.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:28 Ответить
данецк не россия
У своих воруют, хамы!
показать весь комментарий
04.08.2012 16:30 Ответить
Що - невже вже час замітати сліди ...?
показать весь комментарий
04.08.2012 16:33 Ответить
ПЕТРО
да мля ето типа полковое знамя стырили теперь гаишников со всей Украины нагонят шмонать фсех подряд будут
показать весь комментарий
04.08.2012 16:33 Ответить
Ігор Київ
В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 ограблен офис ячейки Партии регионов Таки є порядні люди серед київських злодіїв. Бог їм у поміч у наступних акція в ригівських офісах.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:33 Ответить
гадя
как же так!!! там же вся переписка писателя януковоща с каутским, который был ранен на колчаковских фронтах...
показать весь комментарий
04.08.2012 16:34 Ответить
НУ
....МОЛОДЦІ. ОТ ЗОРЯНИЙ---кишка тонка
показать весь комментарий
04.08.2012 16:36 Ответить
ПЕТРО
вчера в василькове насчитал в 5 машин кобры оказывается искали обколовшуюся дочку рыга. мож сдохла а мож нашли.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:38 Ответить
Ужас какой.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:41 Ответить
Домовой ПР
Видать пацаны у чужих уже все украли,теперь друг дружку опускать начали,думаю скоро начнут отстреливать друг друга
показать весь комментарий
04.08.2012 16:41 Ответить
вася
а все идет по плану ,история повторяется !!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.08.2012 16:46 Ответить
Не.
- Колян, много написдил?
- Докуя.
- В общак отстегнешь?
- Подумаю. Жалко честно наворованное отдавать.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:52 Ответить
рок
ДАУНБАСЯТа в траурі
показать весь комментарий
04.08.2012 16:48 Ответить
сташно аж жуть
форточники и щипачи у гопников и наперсточников шо-то украли с "малины", аж дрожь пошла по ухам,шо творится в нашем бандокрадстве?.
показать весь комментарий
04.08.2012 16:50 Ответить
гость
А что,региАналы ещё и писать умеют????? насмешили!!!
показать весь комментарий
04.08.2012 16:59 Ответить
Ну и ну
В стране, шо, дефицит бумаги? Уже ее крадут?
показать весь комментарий
04.08.2012 17:08 Ответить
Угу. Теперь бабло называется "переписка"
показать весь комментарий
04.08.2012 17:22 Ответить
нелюди, совсем ничего святого! сперли переписку и поубирали лавки и симпы в одноклассничках!
показать весь комментарий
04.08.2012 17:46 Ответить
rhjn
переписку продадут на Сотбис
показать весь комментарий
04.08.2012 17:56 Ответить
Йети Тить
Не верю . Какую такую переписку ?!! СМСки ?!! Они же все безграмотные !
показать весь комментарий
04.08.2012 18:10 Ответить
кот
Вот увидите - чуть попозже синесракие обвинят "аппазицию",это они гады украли.
показать весь комментарий
04.08.2012 18:11 Ответить
Викинг
Должно быть информация в компах интересная, скоро сольют в Интернет.
показать весь комментарий
05.08.2012 07:41 Ответить