7913 посетителей онлайн
2 769 39

Жара продолжится и на следующей неделе, но сменится резким похолоданием

По данным синоптиков, на следующий уикенд от жары не останется и следа.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. В понедельник, 6 августа, в Украине сохранится преимущественно сухая, жаркая погода: температура ночью 16-24, днем жара 30-39 градусов. С 7 по 12 августа с запада на восток Украины будут перемещаться активные атмосферные фронты, 7-го сильные ливни, грозы, град и шквалы 15-20 м/с ожидаются на западе и в северных областях.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мощная гроза, которая остановила матч Украина-Франция. ВИДЕО.

А с 8 по 12-е местами в центральных и восточных, на юге осадков не ожидается, сообщает Метеопрог. Температура на западе снизится ночью от 17-19 градусов в начале недели до 9-14 в конце недели, днем похолодает от 24-32 до 19-25 градусов. В северных и центральных областях в течение недели жара ослабеет незначительно: температура ночью от 17-20 до 12-17, днем от 30-39 до 28-33.

Смотрите: Ведущая прогноза погоды Людмила Савченко в эфире Национального радио раскритиковала ситуацию в Украине. АУДИО.

Существенно похолодает лишь в воскресенье, температура днем не превысит 19-26 градусов. На юге и востоке будет преобладать жаркая погода: температура ночью 20-26, днем 30-39 градусов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Западной Украине подсчитывают убытки после града с куриное яйцо - пострадали дома, машины и скот (ФОТО).

Топ комментарии
+1
А похолодание откуда? Янукович по пьяни, на Межигории забудет закрыть дверь в "снежную" комнату?
показать весь комментарий
05.08.2012 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Статист
Врожай Півдня і Сходу і Центру України буде нищий на 40- 50% впорівнянні із 2011 роком
показать весь комментарий
05.08.2012 12:25 Ответить
Пепец Антошке
А похолодание откуда? Янукович по пьяни, на Межигории забудет закрыть дверь в "снежную" комнату?
показать весь комментарий
05.08.2012 12:31 Ответить
Прогноз погоды по-украински:
- зайти на сайт http://www.gismeteo.RU/catalog/ukraine/325/ http://www.gismeteo.RU/catalog/ukraine/325/ (для несвидомых синоптиков)
- зайти на сайты типа http://worldweather.wmo.int/092/c00207.htm (для свидомых синоптиков)
показать весь комментарий
05.08.2012 13:03 Ответить
http://meteo.gov.ua/ Жара продолжится и на следующей неделе, но сменится резким похолоданием - Цензор.НЕТ 5196

http://meteo.gov.ua/ Міністерство надзвичайних ситуацій України
Український гідрометеорологічний центр
показать весь комментарий
05.08.2012 15:14 Ответить
33
жара- киздец.разговаривать не охота.может снег пойдёт а?
показать весь комментарий
05.08.2012 12:40 Ответить
Все это мелочи
Главное это сделать русский язык государственным.
показать весь комментарий
05.08.2012 12:40 Ответить
Пепец Антошке
Нет такого РУССКИЙ ЯЗЫК! Есть суржик-эсперанто, собранный их греко-латинских слов с тюркскими, который для прикола назвали ВЕЛИКИМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ! Или русские действительно настолько идиоты, что не понимают что их сборному язычку всего то 250 лет..... исторический прикольчик!
показать весь комментарий
05.08.2012 12:43 Ответить
Хм...
Тогда и украинского языка не существует.
Есть гремучая смесь древнеславянского с сармато-печенего-хазаро-ляхо-половевецким...
показать весь комментарий
05.08.2012 12:49 Ответить
ну вот, только форточка приоткрыта, сразу с роиси просовывается чей-то грязный клюв, и давай делать ымперские заявления космического масштаба и космической же глупости!
показать весь комментарий
05.08.2012 12:56 Ответить
Нашего же Булгакова, да еще писавшего на "суржик-эсперанто", свидомытым цитировать не личит...
показать весь комментарий
05.08.2012 13:05 Ответить
с какого это ымперского бодуна киевлянин Булгаков - ваш? шишок вам под носок и балалайку в зад)
а цитировать могу любого авторитетного писателя, кстати, почти все нормальные писатели в Ымперии испытывали давление властей и прочие неудобства. Ымперия всегда ценила только жополизов.
показать весь комментарий
05.08.2012 13:49 Ответить
Цитируй булгакенков,квиток-основьяненок,сковород и прочих франков.
Из того, что я родился на Украине, не следует, что я украинец.
Если Кличко родился в Казахстане, он - казах?
Так что не трогай русского Булгакова, не написавшего на мове ни строчки...
показать весь комментарий
05.08.2012 13:56 Ответить
тупак сплошной. родившихся в вашей стремной Ымперии вы считаете "расейскими" писателями)
и вообще, кого хочу, того цитирую, пристал пес смердячий кацаполиз
показать весь комментарий
05.08.2012 15:09 Ответить
Отец его - Афанасий Михайлович - украинец?
Мать его - Варвара Михайловна - украинка?
А вот М.А.Булгаков, который вообще не писал ничего на украинском , он вообще ВСЁ написал после переезда в Москву в 1921 году, оказывается, украинец...

Жги дальше, протоукр..Назови еще и Маяковского грузином...
показать весь комментарий
05.08.2012 16:01 Ответить
да похрен, вот алкаш, прицепился. какая разница, какой национальности Булгаков, цитирую, кого хочу. А ты, смертный прыщ, пошел в свою гулагошнуюи цитируй только влодимира влодимырыча, поссыкивая в штанишки от благоговения.
показать весь комментарий
05.08.2012 17:29 Ответить
Булгакова переводят на украинский

Пт, 01/08/2008 - 14:28 - admin

Знаменитый роман Михаила Булгакова «Белая гвардия» ВСКОРЕ БУДЕТ
переведен на украинский язык. Об этом, как сообщают «Подробности»,
заявил переводчик Юрий Некрутенко, чей украинский вариант «Мастера и
Маргариты» ранее уже был издан во Львове и Харькове.

По его словам, перевод «Белой гвардии» уже готов на 80%.
Некрутенко признает, что сам Булгаков никогда не писал на украинском языке...
показать весь комментарий
05.08.2012 14:06 Ответить
чижу известно, что не писал. ну и что? бурановские бабушки - представляют роисю, вот и в Украине живут разные национальности. А Булгаков любил свой Киев, и во многих романах подробно описывает именно Киев. В Белой Гвардии - настолько подробное описание местности, что можно бродить по тем местам.
кароче, у тебя, как и всех кацапов, ымперизм мозга.
показать весь комментарий
05.08.2012 15:13 Ответить
Кличко - казах?
показать весь комментарий
05.08.2012 15:46 Ответить
Пепец Антошке
Официально украинский язык существует более 3000 лет, хотя я считаю - 6000 лет. Племена Ариев, на Украине - Котиары, Паралоты и Сколоты, Сколоты - украинский яз, Царские скифы - польский! Русского тогда в помине не было, был северо-славянский как наречие....
показать весь комментарий
05.08.2012 12:57 Ответить
Официально украинский язык существует более 3000 лет,
===============
У вас і підтверджуючий офіційний документ від тодішніх офіційних осіб є ?
показать весь комментарий
05.08.2012 13:12 Ответить
вот все тебе готовое принеси и в клюв нечистый положи! ымперцы, *****. сидит все в прыщах, икает перегаром, и туда же - "а подать мне!! а принести мне!!" )
показать весь комментарий
05.08.2012 13:50 Ответить
Пепец Антошке
Бендере надо поставить памятник, как и Шкуро, Врангелю, Николаю 1 и многим другим выдающимся личностям!
показать весь комментарий
05.08.2012 12:48 Ответить
да пока все устаканится, предлагаю украшать наши города и скверы милыми высокохудожественными произведениями)Жара продолжится и на следующей неделе, но сменится резким похолоданием - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
05.08.2012 12:58 Ответить
Пепец Антошке
Ура! Памятник Ёжику- наркоману! Символ глупости НАРОДА!
показать весь комментарий
05.08.2012 13:02 Ответить
имярек
Вообще-то памятник официально называется... "Лошадка"
показать весь комментарий
05.08.2012 13:31 Ответить
да ну, Ёжик классный, и очень хорошо выполнен. Вообще, интересный автор, советую и другие его работы посмотреть.
показать весь комментарий
05.08.2012 13:52 Ответить
не все памятники - символы чего-то. Есть целое направление парковой скульптуры - просто добрые образы, оживляющие видеоряд. Как правило, туристы табунами фоткаются именно у таких памятников, и они становятся любимцами жителей городов
показать весь комментарий
05.08.2012 13:54 Ответить
rjn
Антошка, тебя кроме наркоты, еще что то интересует?
показать весь комментарий
05.08.2012 14:13 Ответить
Гисметео
Нет, Юлька в колонии забыла холодильник закрыть, когда черную икру пожрать доставала,)
показать весь комментарий
05.08.2012 12:49 Ответить
http://demotivation.me/ Жара продолжится и на следующей неделе, но сменится резким похолоданием - Цензор.НЕТ 6165
показать весь комментарий
05.08.2012 13:00 Ответить
kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
показать весь комментарий
05.08.2012 13:41 Ответить
вас, спамеров, и дуст не берет!
показать весь комментарий
05.08.2012 15:14 Ответить
Москва, +24, начался очень сильный ливень с грозой.
Глядишь, и до вас дойдет...
показать весь комментарий
05.08.2012 16:38 Ответить
Jayleen
Haha, shuoldn't you be charging for that kind of knowledge?!
показать весь комментарий
27.08.2012 08:59 Ответить
xmfxtqbsju
4GQq4M plgyjjjumdws