11284 посетителя онлайн
2 063 154

Благодаря Фарион львовские перевозчики обязались увольнять водителей за шансон и курение

Водителей львовских маршруток будут увольнять за включенную в дороге музыку, курение на рабочем месте и разговоры по мобильному.

Об этом говорится в протоколе, под которым подписались все перевозчики города, сообщает «Львовский портал», передает Цензор.НЕТ.

Львовян призывают самостоятельно выявлять подобные правонарушения в общественном транспорте - фиксировать время, день и номер того или иного транспортного средства, где выявлены нарушения, и с этой информацией звонить по телефону 297-59-11.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фарион таки добилась, что водителя маршрутки уволили за русскую попсу

По данным управления транспорта и связи Львовского горсовета, на 16 июля уже зафиксировано 25 дисциплинарных взысканий за такие нарушения.

Как сообщалось, ранее Львовский облсовет по инициативе депутата от ВО «Свобода» Ирины Фарион запретил любое музыкальное сопровождение во время перевозок пассажиров в маршрутках. Фарион призвала проводить массовые рейды в транспорте, чтобы контролировать выполнение водителями этого решения.

Топ комментарии
+1
Ірино Ви світло в темному тупому царстві. Хай Вас Бог оберігає.
показать весь комментарий
06.08.2012 08:50 Ответить
+1
Уродов уволить, а адекватные будут рулить.
показать весь комментарий
06.08.2012 08:55 Ответить
+1
Молодец тетка,буду голосовать за Свободу.
показать весь комментарий
06.08.2012 09:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Пуз
Фарионка - человек публичный. В своих оценочных суждениях она ведет себя не толерантно. Она заслужила на такое к себе отношение, по крайней мери части украинского общества.

А мы с тобой в диалоге, общаемся вроде как. Но ты показал что нормально общаться не умеешь и срываешся на оскорбления. Так что чмо это ты. Лезь в подворотню, там твоя компания
показать весь комментарий
06.08.2012 09:51 Ответить
1
не тебе, чмо решать, кто и что заслужил, оскорблять женщину, публичный она человек или нет, это опустится ниже плинтуса, так что в подворотне тебе и место, там покуришь и шансон споешь)))
показать весь комментарий
06.08.2012 09:57 Ответить
Пуз
Все с тобой мне ясно. Ты - дурачек)

Все, разговор окончен
показать весь комментарий
06.08.2012 10:00 Ответить
1
с тобой, чмо, никто на равных и не разговаривал, иди пой свой шансон)))
показать весь комментарий
06.08.2012 10:03 Ответить
Одинокому бобылю
Ты, выкидыш, приговорен к шансону в маршрутках пока ума не наберешься)
Чмошник - твой папа, а ты его выродок.
показать весь комментарий
06.08.2012 11:08 Ответить
1
с пеной на губах орет ПУЗ или ГУЗ, еще есть слова на три буквы
показать весь комментарий
06.08.2012 11:30 Ответить
Бобылю
Фантазер-мечтатель буквы подбирает и херней страдает.
показать весь комментарий
06.08.2012 12:36 Ответить
Пуз
Что касается якобы оскорбления женщины повторяю, что особенное отношение в связи с половой принадлежностью человека в Европе не допускается. Эмансипация! Понимать надо!
показать весь комментарий
06.08.2012 09:58 Ответить
Пуз
Усім прихильникам Фаріон.

Не хочу більше сперечатися проте лишаюся із своєю думкою: Фарінка - провокаторша, яка своєю діяльністю робить шкоду щодо цілісності України.

Хоча про водіїв маршруток вона дійсно має рацію.
показать весь комментарий
06.08.2012 09:34 Ответить
Марьвана
Правильно, что запретили, я сама много раз видела как водила курит, передает сдачу, разговаривает по телефону, передает привет проезжающему коллеге и это все одновременно. При этом на весь салон : "Какая осень в лагерях". Ужас.
показать весь комментарий
06.08.2012 09:35 Ответить
Полтавчанин
Нам би таких розумних жінок як Фаріон побільше!Бач як кацапи зашкварчали,як сало на сковороді!Не ******* сучі діти сонячного проміння! "Свобода" для них як червона ганчірка для бугая!Бо це кінець їхнього панування в Україні!Тому й верещать й плюються піною!Та процес незворотній!Все буде добре!Тримаймося разом,українці!!!
показать весь комментарий
06.08.2012 09:39 Ответить
ПУЗУ
.....Мені теж ФАРІОН не подобаеться...Мені подобаеться ПУЗЗЗЗЗЗЗЗ
показать весь комментарий
06.08.2012 09:41 Ответить
Беспартийный
Заставь Фарион Богу молиться так она лоб расшибёт!!!
Водителя можно и нужно ограничивать в громкости и в направлениях музыки , но не запрещать её вообще. Когда во Львове водители начнут засыпать за рулём , может кто этой дурноватой бабе и разъяснит как она не права. С остальным согласен , а ещё надо контролировать сколько водитель за рулём в день проводит и как отдыхает...
показать весь комментарий
06.08.2012 10:02 Ответить
777
Когда во Львове водители начнут засыпать за рулём !!!!!!!! Фраза убила наповал)))) оказывается, что бы не заснуть за рулем, надо слушать шансон и курить, бедные европейские водители, как они мучаются)))
показать весь комментарий
06.08.2012 10:06 Ответить
Владимирский централ
рекомендуется водилам маршруток чтобы не спать за рулём ! Ещё "косячок" с травкой !
Мозги включать не пробовал Беспартийный ?
показать весь комментарий
06.08.2012 10:08 Ответить
Японец
Черт меня дернул сдать на июнь месЯц однушку в Москве двум хохлам из Львова. Это какой-то ад. Квартира воняла смрадом из дешевой лапши ссанины и перегара. Завелись тараканы а в ванную умудрились сдать таджику. Повсюду разбрлсаны носки, какие то банки ни то от гпротов ни то от хз чего. Сперли старый vhs видак. После всего этого такие обороты как культурный цивилизованный хохол, евроинтеграция хохла вызывают у меня приступы смеха.
показать весь комментарий
06.08.2012 10:09 Ответить
Ты не японец
не примазывайся к цивилизованной нации...Ты китаец ! А китаизация Московии у нас даже приступов смеха не вызывает,а воспринимается как данность !
показать весь комментарий
06.08.2012 10:12 Ответить
Вьетнамец
А хоХлодебилизация киевской руси?
показать весь комментарий
06.08.2012 10:15 Ответить
123
ты золотоордынец, а не японец, и не вьетнамец даже. да и до китайца тебе далековато, и харош кацапы примазываться к Киевской Руси - Улус ваша Родина)))
показать весь комментарий
06.08.2012 10:18 Ответить
777
а это здесь при чем, тролляка? или привести примеры руцкого свинства, которого куда побольше)))
показать весь комментарий
06.08.2012 10:14 Ответить
Алжирец
Хохлосыинства куда больше. 1е место в мире по детскому алеоголю железно ваше. Золотая медаль.
показать весь комментарий
06.08.2012 10:18 Ответить
777
сам то понял, что сказал, или руки с перепою трясутся?
показать весь комментарий
06.08.2012 10:20 Ответить
Пуэрториканец
У меня трясутся а 1е место все равно ваше
показать весь комментарий
06.08.2012 10:24 Ответить
777
бедные твои дети, наверное скоро будет ваше 1е место
показать весь комментарий
06.08.2012 10:26 Ответить
Швед
Охохо, xoxол заговорил) тряпку швабру визубы и туалет драить и чтоб блестел солнце высоко еще, чернь
показать весь комментарий
06.08.2012 10:37 Ответить
777
да уж, писак еще тот, дворянин наверное
показать весь комментарий
06.08.2012 10:40 Ответить
Марроканец
Ты фрак то одел да так и остался один хрен- плебей во фраке
показать весь комментарий
06.08.2012 10:44 Ответить
777
про унитазы забыл , ваше сиятельство
показать весь комментарий
06.08.2012 10:46 Ответить
японцу
Тоже самое я могу придумать про двух кацапов из "японии" И еще смешнее!!!Эти истории раскажи корешам под пивко!На эти басни народ не клюет!
показать весь комментарий
06.08.2012 10:21 Ответить
Кубинец
Придумать можешь все что угодно но есть неувязочка: xoxлы едут наши туалеты чистить а не наоборот
показать весь комментарий
06.08.2012 10:26 Ответить
123
еще один с туалетами, вы там совсем придурки?
показать весь комментарий
06.08.2012 10:29 Ответить
Австралиец
Это факт, как ни крути, хохлы заграницей драят туалеты.Потому как ума нет язык выучить лень а зарабатывать хочется, больше ничего не остается
показать весь комментарий
06.08.2012 10:32 Ответить
123
язык выучить лень? такого я еще не слышал, это вы, кацапы, никакой язык выучить не можете, да и своего, ордынского, толком не знаете, судя по твоим комментам, а вообще то насмешил
показать весь комментарий
06.08.2012 10:36 Ответить
Боливар
Я свой язык отлично знаю. Просто мне лень стараться для какой то свиньи, начальника унитаза вроде тебя.нечего перед свиньями бисер метать а щас щетку вмзубы и что б сортир блестел
показать весь комментарий
06.08.2012 10:39 Ответить
123
да успокойся ты, знаешь, знаешь, и чего это ты так к унитазам и сортирам не равнодушный, нравятся?
показать весь комментарий
06.08.2012 10:43 Ответить
ГОСПОДИ
...Я знову не Фарион....Но при слові МАЦКАЛЬ мене кидае в ЖАР і я хватаюсь за КОБУРУ.
показать весь комментарий
06.08.2012 10:52 Ответить
Пуз
Очень хочу чтобы нацики наконец пришли к власти.
Немцы, кстати, в свое время тоже "ссали кипятком" за Гитлером.
показать весь комментарий
06.08.2012 11:11 Ответить
швець
не тільки мови українці знають.а і давос був створений українцем гаврилишиним,і космос був підкорений дякуючи українцям...
показать весь комментарий
06.08.2012 11:14 Ответить
Пуз
Од украинце произошли все народы. Все открытия на научные вынаходы на самом деле сделаны украинцямы
показать весь комментарий
06.08.2012 11:17 Ответить
SOS
У цій вишуканій полеміці можна зробити висновок , що москаль вже розуміє, що він не українець в нього інші корні, а тому до рідні йому ближче - тамбовський вовк.
показать весь комментарий
06.08.2012 11:31 Ответить
для sos
У москаля нема рідні і навіть тамбовский вовк йому не товарищ - він ніхто і зовуть його ніяк!
показать весь комментарий
06.08.2012 11:44 Ответить
Богун
Молодца Фарион!!!
показать весь комментарий
06.08.2012 11:35 Ответить
для богуна
Вона справжня патриотка України така ж харизматична людина як і наш герой Степан Андрійович Бандера.Мабуть ця жиночка стане черговим духовним лідером нашої нації! Слава нації! Слава героям!
показать весь комментарий
06.08.2012 11:52 Ответить
на ШО намек
сменит гебельсовну?
показать весь комментарий
06.08.2012 13:33 Ответить
А за
БИДЛЯЧО-ГУЦЮЛЬСКУ МИВУ ЩО НЕ БУДУТЬ ВИГОНЯТИ ?
показать весь комментарий
06.08.2012 14:42 Ответить
для аза
Та куди ж тебе убого вигоняти, ще под машину попадеш - тебе треба на конюшні прив"язати і годувати вівсом,щоб не здох, бо сам робити нічого не можеш!
показать весь комментарий
06.08.2012 14:49 Ответить
Та ні - простіше його відвезти до ветеринара - і приспати !
показать весь комментарий
06.08.2012 15:00 Ответить
ТАК
Познакомьтесь: 1983 год, Ирочка Фарион, студентка филологического факультета Львовского университета. Староста курса, член Коммунистической партии. Член партийного бюро факультета. Перед вступлением в партию была секретарем комсомольской организации. Студент - член КПСС на факультете был тогда только один-единственный - Ирочка Фарион... Вот такие пироги с котятами
показать весь комментарий
06.08.2012 19:23 Ответить
голос
Ну й що? Це тільки свідчить, що здібна, а може талановита дівчина.зараз вже жінка.Он президент Росії був підпрлковником КГБ, зараз капіталізм будує в РФ.
показать весь комментарий
06.08.2012 21:30 Ответить
Как это, "Ну й що?"? А где обещанные люстрации?
показать весь комментарий
06.08.2012 21:54 Ответить
Воїн
Я не проти щоб пані Фаріон стала Президентом України.
показать весь комментарий
06.08.2012 21:34 Ответить
Да и я не против того, чтобы окончательно всё прояснилось у Мадонны про Украину
http://polemika.com.ua/images/2011-30/68902/b4f35b0ddd5a_3.jpg