7030 посетителей онлайн

За ложь о Тимошенко Миша Бродский получил миллион долларов, - Власенко

Адвокат экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявил, что за "тупую ложь" о Тимошенко Михаил Бродский получил миллион долларов прямо с Банковой.

Сегодня на сайте Обозреватель появилась информация о том, что 3 августа на тайном совещании руководство Объединенной оппозиции (Александр Турчинов, Андрей Кожемякин и Сергей Власенко) приняло решение, что Юлия Тимошенко должна инсценировать нервный срыв, чтобы так затянуть рассмотрение дела ЕЭСУ. Адвокат же Тимошенко Сергей Власенко обвинил издание в "тупой лжи". Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua. "Это ложь, которую распространяет сайт.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Бродский о приговоре Тимошенко: Я сам был в таком положении и понимаю как там неприятно. + ВИДЕО.

Из моих источников, у меня есть информация, что за это владелец сайта Миша Бродский получил миллион долларов лично от Януковича. Они там пишут о третьем числе, насколько мне известно, одного из тех людей, о которых они пишут, просто не было в Украине", - рассказал он. Также Власенко отметил, что Тимошенко действительно требует длительного лечения в спокойной обстановке. "Юлию Владимировну неделю назад осматривали немецкие врачи, которые обращались к украинским официальным органам, в том числе и к суду, с просьбой предоставить возможность Юлии Владимировне провести нормальное лечение в течение двух месяцев.

Смотрите: Бродский: Надеюсь, что у Луценко никто не искал наркотики в задней промежности. ВИДЕО.

При этом, якобы аналогичное заявление сделала министр здравоохранения госпожа Богатырева, которая еще за день до этого сказала, что лечение Тимошенко успешно завершено. Поэтому Юлия Владимировна чувствует себя согласно выводам немецких врачей ", - говорит адвокат. Адвокат заявил, что реагировать как-то на такую ​​сомнительную информацию защита не намерена. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Бродский доволен, что рейтинг власти упал: "Это очень хорошо".

Топ комментарии
+1
"получил миллион долларов лично от Януковича"

Сырожа зажигает
показать весь комментарий
06.08.2012 17:39 Ответить
+1
а когда то гворил что яблочко купил высрал семечки и посадил сад, в котором собрал яблоки и продал. Так он и стал миллионером))) миша что ты делаеш??? Донбасс же такой наивный))) уже 3 год яблоки гребёт и садит,садит,садит)))
показать весь комментарий
06.08.2012 17:39 Ответить
+1
Жирный жид Бродский боевик ПР.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
йой-йой-йой
и опять мимо волосатых рук
показать весь комментарий
06.08.2012 17:37 Ответить
ПР
А СКОКА ПОЛУЧИЛ НЕБРИТЫЙ......УЗНАЕМ ЧЕРЕЗ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД...ПОСЛЕ ЕГО МЕМУАРОВ!!!
показать весь комментарий
06.08.2012 17:42 Ответить
вася
Жирный жид Бродский боевик ПР.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:07 Ответить
Стас
Новая порция лжи от зеленого. Лечение не помогло.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:39 Ответить
"получил миллион долларов лично от Януковича"

Сырожа зажигает
показать весь комментарий
06.08.2012 17:39 Ответить
Ха
а когда то гворил что яблочко купил высрал семечки и посадил сад, в котором собрал яблоки и продал. Так он и стал миллионером))) миша что ты делаеш??? Донбасс же такой наивный))) уже 3 год яблоки гребёт и садит,садит,садит)))
показать весь комментарий
06.08.2012 17:39 Ответить
1
Так здорова или нет!
показать весь комментарий
06.08.2012 17:41 Ответить
Стас
Вона больна, и болеть будет, пока будет сидеть. А освободят - бегом сразу побежит!
показать весь комментарий
06.08.2012 17:45 Ответить
Стас
Это старый лохотрон
показать весь комментарий
06.08.2012 17:44 Ответить
Стасу
Тебя болезный лохотронят уже 2,5 года. А ты видно с деревянными мозгами. Не доходит. Все продолжаешь лизать задницы банде.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:51 Ответить
А ты
? Всё нюхаешь прокладки ? Саламандрой прикидываешься ?
показать весь комментарий
06.08.2012 17:54 Ответить
VIP
Лучше сосать Юлькину сиську ,чем Витькину письку
показать весь комментарий
06.08.2012 18:04 Ответить
VIP
Ты к этому делу привлеки КАРПУ у нее очень хорошо получается.ДЕБИЛ.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:41 Ответить
Стас
Еще не перевелись придурки, желающие обогатиться на "пяти кошельках". Считаю своим долгом предупредить народ, и только. А жаждущие острых ощущений могут переводить туда деньги - дело личное!
показать весь комментарий
06.08.2012 18:15 Ответить
да старая гвардия
серет на цилю григян - а депы все разбежалися за баблом по другим партиям-руку давала на отсечение мне за каждого из своих депов на собрании - ну не брехливая армянка ?????????????????????
показать весь комментарий
06.08.2012 17:49 Ответить
Вася
А вот Власенко по указке Юли за брехню получил три милиона доларов.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:51 Ответить
такая пурга
пусть он сначала алименты заплатит Власенко
показать весь комментарий
06.08.2012 17:51 Ответить
Игорь К
Ага, Янык сам руками отмаслил миллион, причем купюрами по 1 баксу. Так и вижу как Янукович Мише башляет: "Оце один, два, три..." Перепугались оранжевые - начнут копаться в ЕСУ - вплывет Паша, а потом всему миру зададут законный вопрос: почему Пашу за ЕЭСУ посадили, а Юлю нельзя? Тут крыть нечем, вот и выдумывают небритомордые отговорки.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:52 Ответить
бля
Власенко - олимпийский чемпион по брехне !
показать весь комментарий
06.08.2012 17:52 Ответить
а король-то голый
Власенко - король идиотизма, или кадровая ошибка Тимошенко



Поток
информации о состоянии здоровья качановской узницы окончательно стал
напоминать мутный ручей. Как бы пристально его ни разглядывать,
понять, что же именно творится с Тимошенко решительно не возможно.
Каждый непредвзятый читатель украинских новостей (а вдруг есть где-то
такой), задавшись целью понять, какие хвори одолели Юлю,
рискует повредиться рассудком - в случае повышенной впечатлительности. А
человек с устойчивой психикой просто плюнет на это занятие, в общем-то,
справедливо решив, что рассудком повредились все комментаторы горячей
темы, потому что не только противоречат друг другу, но и сами себе.
Пальма первенства в производстве всего этого потокового бреда,
безусловно, принадлежит адвокату Тимошенко С.Власенко, который и до
громкого дела лидера БЮТ был человеком небезызвестным. Практически
звездой шоу-бизнеса.

показать весь комментарий
06.08.2012 17:53 Ответить
армян
защищать надо - григян и жидов
показать весь комментарий
06.08.2012 17:55 Ответить
человек-скандал
Начало трудовой карьеры Сергея Власенко банально - несколько ничего
не говорящих названий фирм и должности от юриста до директора. Но даже
за этими скупыми строчками официальной биографии кроется скандал. По
информации некоторых СМИ, в середине девяностых Власенко юридически
сопровождал сделки влиятельного газотрейдера Игоря Диденко, который
«вывел» из НАК «Нефтегаз Украины» 150 миллионов долларов.

Через несколько лет наш фигурант уже был на слуху в качестве
публичной персоны: в статусе адвоката он представлял интересы кандидата
на пост Президента Украины Виктора Ющенко.
Все последующие дела были одно другого громче - Власенко участвовал в
приватизационных спорах вокруг "Криворожстали" (что интересно, на
стороне Ахметова, одного из тех, которого так любит клеймить позором) и
"Никопольского завода ферросплавов" и даже защищал авторские права
Верки Сердючки. Потом в его карьере была должность заместителя главы
Государственной налоговой администрации и депутатство в БЮТе.

На протяжении всей своей карьеры Власенко упивался публичностью, в
качестве адвоката выбирая дела резонансные, дающие возможность
покрасоваться перед телекамерами.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:54 Ответить
ТАК
власенка может только вонин лобок натирать)))
показать весь комментарий
06.08.2012 17:55 Ответить
ТАК НАПИШИ
ТАМА ПРО ЛОБОК- Я НЕ В КУРСЕ??????????????
показать весь комментарий
06.08.2012 17:56 Ответить
От же ж засада, Шрек Йуллины деньги на операцию "Нервный срыв" уже с Пастором поделил, а Мойша возьми и слей инфу. Это ж теперь возвращать придётся.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:55 Ответить
Подождут немного и воплотят таки план в жизнь
Тем более абсолютная истина в лице(?) пана Власенко все опровергло,а Юле-филам и сочувствующим большего и не надо
показать весь комментарий
06.08.2012 17:57 Ответить
бегемот
Видать было Что-то,если уродцы так зашевелились.Всомните,как засучила ножками потаскушка,когда тот-же Бродский обвинил ее в подкупе Конституционного суда?Вся Батькивщина-это сборище упырей и подонков.
показать весь комментарий
06.08.2012 17:58 Ответить
павлинолог
невжели Власенка не понимает, что со своей ежечасной несуразной брехнёй он СМЕШОН?
показать весь комментарий
06.08.2012 18:00 Ответить
не СМЕШОН даже а отвратителен
сли проанализировать деятельность Власенко на посту защитника
Тимошенко, то возникает вопрос - а работает ли он на свою подзащитную?
Ведь на самом деле все его истерики и горячечный бред могут вдохновить
лишь т.н. «юлеботов» (граждан, на почве любви к Тимошенко потерявшие
всякую вменяемость). Т.н. «юлькИ» (граждане, любящие Тимошенко, но
сохранившие остатки здравого смысла) все чаще поглядывают в сторону
других персонажей - Яценюка и Кличко, а поклонники положения «женщина
сверху» обращают свой взор на Королевскую. И заслугу Сергея Власенко в
этом трудно переоценить. Он с таким энтузиазмом превращает происходящее
вокруг Тимошенко в глупый фарс, что иногда возникает подозрение в том,
что Власенко получает зарплату на Банковой. Впрочем, наша власть не
склонна к такой тонкой игре, и конечно, Власенко креативит по
собственной инициативе.

Второй вопрос - что думает по этому поводу сама подзащитная? Юлия
Владимировна дама, в общем-то, не глупая. Конечно, неизбежный стресс,
вызванный водворением за решетку не мог не повлиять на ее способность
здраво рассуждать, однако очевидная бесперспективность действий Власенко
не может не бросаться в глаза. А может быть Тимошенко просто не в
состоянии здраво оценить ситуацию, потому что она видит ее глазами
Власенко? Ведь информация, к ней поступающая, во всех случаях
дозирована, и пройдошливый адвокат типа Власенко вполне может изложить
свою версию происходящего.

Как бы там ни было - Власенко, похоже, последняя кадровая ошибка
Тимошенко в цепи аналогичных проколов, в конечном итоге, приведших ее на
нары. И эта ошибка, скорее всего, приведет к тому, что на нарах ей
находиться предстоит еще долго. Ведь вполне возможно, что, будь на
месте Власенко человек более адекватный, обладающий элементарным здравым
смыслом и чувством меры, реакция общественности на злоключения
Тимошенко была бы немного другой.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:02 Ответить
***** любовь
показать весь комментарий
06.08.2012 18:04 Ответить
Стас
Вона на фоне постоянной острой боли разучилась здраво мыслить.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:19 Ответить
Зря ты так ,
карошего защитничка себе люля выбрала.
Сидеть ей не пересидет.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:20 Ответить
а это
как Бог даст
показать весь комментарий
06.08.2012 18:49 Ответить
А Бог ,это кто?
показать весь комментарий
06.08.2012 18:51 Ответить
Если верить власенке ,то все что с воной происходить.
Все делает ЛИЧНО янык.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:54 Ответить
Аксиома
Жид Бродский - морда Партии Регионов.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:09 Ответить
А а такая же люля морда "батькивщины" ?????
показать весь комментарий
06.08.2012 18:18 Ответить
Так что?
Кына не будет ,нервный срыв отменяется?
показать весь комментарий
06.08.2012 18:17 Ответить
У Миши он давно состоялся и справочка о вялотекущей шизофрении имеется, потому может Миша делать все, что угодно и трындеть может как угодно, за свои действия он ответственности не несет, бо на голову болеет.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:06 Ответить
Какой Миша?
Может все таки Гепа?
показать весь комментарий
06.08.2012 20:08 Ответить
жиды
бродскии и винскии - с армянкой брезгуют рядом стоять - слишком хорошо ее знают и слишком долго ышо черновил и ющь да и пошти вся ее шобла-климакс афера муть и анархия - по 2 часа трепа на заседаниях совмина- как забыть
показать весь комментарий
06.08.2012 18:17 Ответить
привет
Я заявку делаю на 1 миллион евро и только из рук самого Януковича.
"Власенко- облезлы зелённы козёл!!!" (патент зарегистрированны)
Жду миллион.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:19 Ответить
бегемот
Да Бродский все партии обошел и нигде не прижился.Скоро из Регионов побежит,как жареным запахнет,Вот такая вся наша политика-предай ближнего ибо дальний приблизится и предаст тебя.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:20 Ответить
тгш
Бродский, конечно (((((((((((((((мачо)))))))))) , но я ему благодарна за то, что он затронул тему выборов (в 2004г- выборы президента- это было очень смело) относительно "нечистоплотности в политике" В.Ф.Януковичя и это пробудило во мне ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. Спасибо тебе, жид Боря )))))
показать весь комментарий
06.08.2012 18:28 Ответить
бегемот
Сиди,сиди курва.Пи.ди,пи.ди шалава.Тебе еще долго париться на нарах,так что акромя вони от тебя больше ничего нет.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:38 Ответить
ваня
усе хорошо братан. скоро принесут таблетки Заживем. соава Януковичу
показать весь комментарий
06.08.2012 18:40 Ответить
Амазонка
Ой люди добрые, знаю я эту Юльку еще с того момента как она попала по своим делам ЕЭСУ. И что вы думаете, работала же я тогда в архиве и помню когда пришло распоряжение от самого Ющенко всю документацию по тому делу изъять и отправить какому-то прокурору . Ну что поделаешь, дела тогда изъяли и назад они уже никогда не вернулись. А она всё рассказывает сказки, хотя я прекрасно знаю как она ради срыва Евро 2012 приказала устроить дестабилизацию в Украине, и тогда были взрывы в Днепропетровске. http://pravo-kiev.com/production-studio-v-tv/
показать весь комментарий
06.08.2012 18:40 Ответить
да
ума палата. жаль мозгов нет.
показать весь комментарий
06.08.2012 18:48 Ответить
можливо
Вони хотіли йти чесним шляхом,що не скажиш про Януковича і банду.
Юля у мільйон разів краще за червоних вбивць
показать весь комментарий
06.08.2012 19:01 Ответить
Шо ты лепишь, прокладка анальная? Как бы не старался твой работодатель КАЛашников, на такую хрень уже ни кто не поведется. Креативнее сочинять пасквили надо.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:03 Ответить
А Мише Бродскому усё покуй, не подсудный он, бо имеет медицинскую справку о наличии у него вялотекущей шизофрении, потому ни когда он не будет отвечать ни за свои слова, ни за свои действия. Надо же, каких людей на работу в КМУ подбирают.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:00 Ответить
Ой как это похоже на мойшу
он еще и не на такое способен,этот гривастый хряк.Помнится на савикшоу кто-то назвал его "мойшей"( уж каким его родила его еврейская мамашка),так моня разразился гневной тирадой и сказал,что расскажет ТАКОЕ об обозвавшем.Дааа бабло не пахнет.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:03 Ответить
в Дніпропитровську
ще досі стоїть це опудало бидлоленина!
Бу га га
Ну и отстой я куею.
Уберіть це червоне падло на смітник!
показать весь комментарий
06.08.2012 19:11 Ответить
Парашутист
Интересно а сколько Тимошенко и ее люди платят европейским СМИ и политикам которые нагнетают ситуацию вокруг ее заключения? Уже бы кто про коррупцию говорил а Власенко бы помолчал сам небось деньге начальнику колонии заносил чтоб ее там в замечательных условиях содержали и на руках носили - про то как Тимошенко покупает западных - ттр pravo-kiev.com/production-studio-v-tv/
показать весь комментарий
06.08.2012 19:14 Ответить
Твои предположения, высосанные из жопы, ни кому не интересны.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:20 Ответить
А
Из моих источников, у меня есть информация,

какие могут быть источники у этого гандонистого ********?
показать весь комментарий
06.08.2012 19:19 Ответить
У Бродского? Дык он же шизофреник, у него потусторонние источники.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:21 Ответить
Игорь К
Да нужна, нужна Юлька Эвропе и Америке. Паша сидит и Юлька предупреждена: прыжок вбок и посадим вместо Паши, а для начала все бабки отберем, которые в иностранных банках разложены. Теперь Эвропа и США отчаянно борятся за своего "кандидата". Лучшего пока не нашли. Янык обыкновенный уголовник, его ловить не на чем, все и так его биографию знают, тут сильно не сыграешь. А вот Юля....
показать весь комментарий
06.08.2012 19:23 Ответить
Игорь К
Юля
Я срала на вас, купленное синезадые быдложивотные
существа.Хахахахаха.Лопните от желчи,проплаченные низшие, нищие синие
инфузории.Вы это темное,гнилое прошлое.Хоть лопните,гавкайте,а караван
идет.И вы мрази это чувствуете.Вон ваш конец не идет,он уже пришел. -
Ось вам зразок співучої української мови. Ось за таку мову бунтують померанцi.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:26 Ответить
Гнать
красную комунистическую быдлоту накуй из украины,
Что б этой падали бандицкой и духу тут не было!
показать весь комментарий
06.08.2012 19:50 Ответить
Бродский такой старательный
Он даже худел на спор с Коломойским. Кстати, тоже на миллион уев. И выиграл, но вроде выигрыш ему не спешат отдавать. Так вот если бы Шрек сказал правду ( а за те десять строчек лимон многовато), то уже сегодня у Миши работали б еще 10 таких сайтов, которые бы гнали заказуху, за которую он бы ждал оплату.
показать весь комментарий
06.08.2012 19:58 Ответить
Игорь К
Правильно, это будет по-нашему, по-демократически. А потом - в Эвропу, там заждались...
показать весь комментарий
06.08.2012 19:58 Ответить
Лучшая защита
это нападение. Фантомас разбушевался и перевел стрелки. Только удивительно, а чё не на Банковую ????
показать весь комментарий
06.08.2012 19:59 Ответить
Віктор
Міша є Міша, що з нього віьмеш. Хоча при всьому його сіренькому минулому і теперішньому стану - йому не відмовиш в деякій експресії: як колись королівським блазням вибачалась "правда-матка" так і М. Бродському (будь-яка!) влада дозволяє говорити. А ось патологічний брехун С. Власенко - це явний перебір для будь -якої партії. Як його почуєш - таке відчуття наче якоїсь гидоти з"їв.
показать весь комментарий
06.08.2012 20:42 Ответить
Крым
Согласен с теми что Власенко клоун как можно было доверить защиту такому слабаку. А вона конечно воровка в противном случае подала иск на тех ,кто ей это публично говорил.
показать весь комментарий
06.08.2012 21:50 Ответить
ТОГЬ
А сколько "за правду",власенкО?
показать весь комментарий
06.08.2012 22:23 Ответить