12302 посетителя онлайн
470 29

"Святыни - единственное, что осталось у людей", - Герман о Лавре

Скандал с руководством заповедника Киево-Печерской Лавры должно решать профильное министерство и прокуратура.

Об этом заявила советник президента Анна Герман в интервью 5 каналу, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Гордиев узел надо разрубить. Еще в начале, после того, как произошли эти назначения в Лавре, я была очень расстроена. Однажды меня пригласили в Лавру на выставку картин по мотивам романа Булгакова "Мастер и Маргарита". Я очень люблю этот роман, но я думаю, что Лавра не место, где вывешивают картины с Маргаритой на метле", - рассказала она.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Особняк настоятеля Киево-Печерской Лавры под Киевом: Не каждый переносит устав монастырской жизни. + ВИДЕО.

"Я разговаривала с министром культуры. Я говорила ему, чтоб он учитывал, потому что это Лавра это святое место... Там должны избираться особые люди", - уточнила Герман. Советник президента добавила, что "все остальное должны объективно рассмотреть и исследовать прокуратура, и выяснить, что там правда, а что нет".

Смотрите: Экс-директор "Мыстецького арсенала" построил на территории Киево-Печерской Лавры ресторан. ВИДЕО.

"Возможно там какие-то, знаете, обычные женские какие-то смешные штучки", - отметила она. Герман также заявила, что брать "более 50 гривен за вход в Лавру - это нечестно". "Святыни - это единственное, что осталось у людей", - уточнила она. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Кулиняк сделал выговор Прокаевой, которая заявила о даче ему взятки в 50 000 долларов.

Комментировать
Сортировать:
В яких людей ГАНЮ ????
показать весь комментарий
06.08.2012 23:02 Ответить
опять подруга высказалась невпопад конечно если все остальное отобрали уже то только святыни и остались.
показать весь комментарий
06.08.2012 23:03 Ответить
смотри цена опроса
этих тёлок-руководителей добившихся на своё
назначение определённым местом т.е ВЛАГАЛИЩЕМ!!! и цена их скандала - из
средств, выделяемых на Лавру-160 млн. грн. государство запланировало выделить
на восстановление Успенского собора. на
Андреевскую церковь в Киеве, принадлежащую УАПЦ, выделяются госсредства-
деньгами этими распоряжается все же не религиозная община, а заповедник «София
Киевская " а вот цитата из Библии
Цитата И, сделав бич из веревок, выгнал
из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их
опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не
делайте домом торговли" (Иоан.2:15,16) " сделали торгашеский дом и теперь
воюют изза денег НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ присваивая их себе дерутся и устраивают
скандал КТО БОЛЬШЕ ДАЛ и кто больше членов ОТСОСАЛ !!почитай о подобных введи а
поисковик Скопируй в гугл название ((Новость: Обитель торговли без кассовых
аппаратов))
показать весь комментарий
07.08.2012 07:58 Ответить
Домовой ПР
"Святыни - единственное, что осталось у людей", - Герман о Лавре---Тут Ганю ты права на все 100%,потому что все остальное в Украине скоммуниздили Кровосиси и коммуняки за последние два с половиной года
показать весь комментарий
06.08.2012 23:03 Ответить
Таки Да
лучше бы промолчала.Теперь узнав и этого лишат.
показать весь комментарий
06.08.2012 23:08 Ответить
бАзаров
.....а все остальное твои ***** подельничьки спи дили
показать весь комментарий
06.08.2012 23:09 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=CI9fk_PE7Uk
показать весь комментарий
06.08.2012 23:11 Ответить
Ігор Київ
СВОБОДА усе поверне народу. Києво-Печерська Лавра стане УКРАЇНСЬКОЮ святинею, після процедури вигнання кацапських чортів в рясах.
показать весь комментарий
06.08.2012 23:11 Ответить
СПЕРВА ВЫГНАТЬ
ОТО ЧТО У ВЛАСТИ СИДИТ И СМЕРДИТ
показать весь комментарий
07.08.2012 08:48 Ответить
бордель
Ресторан в Киево-Печерской Лавре
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Spa-xyeuWg4#!
показать весь комментарий
06.08.2012 23:13 Ответить
_________
"потому что это Лавра это святое место..."
А почему же в номерах этого святого месте разрешают трахаться?
"веселая" картина - голая женщина, стоящая буквой "Г" и рядом голый мужик с большим и твердым Х.арактером пред иконой Богородицы или ликом святого!
МАсковский пархат рулит, деньги не пахнут!
показать весь комментарий
06.08.2012 23:16 Ответить
MOT
господь дал людям землю и велел размножаться - а ты знаешь другой способ: может хотят зачать в святом месте?
показать весь комментарий
06.08.2012 23:20 Ответить
-
у может просто потрахаться на фоне Богородицы
показать весь комментарий
06.08.2012 23:24 Ответить
_________
Вначале Бог разрешил людям трахаться только как и всем другим животным только для продолжения рода, но женщины запротестовали. "Как так, мы же ведь люди, самые умные, разреши каждый день".
"Хорошо,но в отличии от животных вам придется от всей прятаться" ответил Бог.
Женщины с радостью согласились.
А тебя, видимо, зачали на площади, при всем чесном народе, если так рассуждаешь.
Спроси у мамани, может правда.
показать весь комментарий
06.08.2012 23:38 Ответить
Какая из Лавры святыня, пока ее захватили козломордые попы гундяя!?
показать весь комментарий
06.08.2012 23:24 Ответить
Румцайс
Ну а в деяких людей ще залишились хатинки на 3-5 поверхів, землі трошки, що за день не обійдеш, машинки з невідомими пересічному українцю логотипами, фірмочки та якісь там невеликі рахуночки в тих банках, що й назву не вимовиш зразу.
показать весь комментарий
06.08.2012 23:31 Ответить
ЖидОК
Все правильно украинськи святыни украинцям а деньги поц жидам твари
показать весь комментарий
06.08.2012 23:31 Ответить
Пепец Антошке
Скотина свинная, жрет за наш счет и не сдохнет эта Герман!
показать весь комментарий
06.08.2012 23:39 Ответить
Читач
До розп`яття Христа підходить Обама, Меркель і Янукович.

Обама запитує:
Скажи, Ісусе, в чому полягає моє щастя?Твоє щастя в тому, що ти - президент однієї з найвпливовіших країн світу.

Меркель запитує:
А в чому моє щастя?Твоє щастя в тому, що ти плекаєш демократію в своїй країні.

Янукович запитує:
А моє щастя в чому?А твоє щастя, ****, в тому, що мої руки прибиті цвяхами!
показать весь комментарий
07.08.2012 00:29 Ответить
Щоб ,Ти, здохла.
показать весь комментарий
07.08.2012 01:59 Ответить
Остап
Какая же она мерзкая! Фу!
Как заговорит, мороз по коже, как железом по стеклу!
показать весь комментарий
07.08.2012 05:23 Ответить
Плохиш
"Святыни - единственное, что осталось у людей", - Герман о Лавре.
У некоторых есть ещё доллары и евро.
показать весь комментарий
07.08.2012 06:19 Ответить
Yobnuty ПРидурок
А у меня есть Янукович!
показать весь комментарий
07.08.2012 07:50 Ответить
доллар
Это Ганя сообщила что ещё рыги НЕ спиндили ?
показать весь комментарий
07.08.2012 08:18 Ответить
Влад
"Святыни - это единственное, что осталось у людей", - уточнила она.

Ну да, все інше (природні ресурси, підприємства і т.д.) її однопартійці вже відібрали у народа. Без национализации природных ресурсов и базовых отраслей экономики у Украины нет будущего. Украина зарабатывает огромные деньги, но все они идут мимо бюджета.
показать весь комментарий
07.08.2012 08:30 Ответить
цитата
"Церковь утонула в грехе
Водяновой респект - осталась человеком.
Среди крымчан резко упало доверие и к церкви.
Людей просто потрясло, что попы РПЦ вчера отказались бесплатно отпевать погибших.

Поскольку выжившие оказались сейчас в такой ситуации, что не имеют ни копейки денег, чтобы заплатить попам, усопшие уходят в последний путь без отпевания.

Ни одна церковь так и не приютила никого из бездомных, не удосужилась расщедриться ни на еду, ни на воду, ни на средства гигиены.

А о том, что патриарх Кирилл отказался разместить хоть кого-то из пострадавших у себя во дворце, в котором не одна сотня комнат, и который расположен недалеко от Крымска, уже писали

Власть и церковь срослись. Путинизм пришел вместо капитализма.
14.07.2012 21:12
Ответить"
показать весь комментарий
07.08.2012 08:53 Ответить
украинец
***** говноротая. Отсасывай лучше у хама и не 3,14ЗДИ нам свои сраные мысли!
показать весь комментарий
07.08.2012 10:03 Ответить
СОФІЯ КИЇВСЬКА
Десятинна Церква, Києво-Печерська Лавра, Володимирський Собор, Видубичський Монастир та.........- ПЕРЛИНИ ПРАВОСЛАВІЯ .
показать весь комментарий
07.08.2012 10:27 Ответить
А чому
ХЕР-вам-ША не сказала, що в Лаврі переважно працюють кацапські ЛЯРВИ, починаючи
з диявола-отця Павла і його московітських приспішників ?
показать весь комментарий
07.08.2012 19:33 Ответить