11024 посетителя онлайн

В придачу к Patek Philippe депутатам за госсчет накупят часы "Полет"

Народным депутатам закупят наручные часы на сумму в размере 400 тысяч гривен.

Об этом говорится в сообщении "Вестника государственных закупок", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. Управление делами Верховной Рады 6 августа в ходе закупки у одного участника подписало договор с ООО "Киевский часовой завод" на поставку 866 единиц наручных часов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Король парламентских "тушек" Рыбаков в часах за $126000. ФОТО

Так, за деньги государственного бюджета будут приобретены: часы наручные кварцевые женские "Полет" - 405 штук и часы механические мужские "Полет" - 461 штук на общую сумму 399,64 тысяч гривен. Сроки поставки определены на второе полугодие 2012 года. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ахметов поменял часы на новые, "как у Путина", стоимостью $ 1,5 млн (ФОТОрепортаж)

Топ комментарии
+1
Вот гробы бы им закупили, народ скинется с удовольствием.
показать весь комментарий
07.08.2012 20:46 Ответить
+1
Осталось принять закон про обязательное ношение часов "Полёт" . Это - новый трэндбрэнд. Если депутат приходит в РАДУ в часах
Patek Philippe - он полный лох и лузер ! Правильные поцаны и поцанки носят только "ПОЛЁТ" !
показать весь комментарий
07.08.2012 20:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Света
Пусть этим рыгалям купят на этом сайте часов по ведру www.rant.com.ua
И на сайте фейки часов, ну и рыги тоже сплашные фейки
показать весь комментарий
07.08.2012 21:19 Ответить
Валера
Сама Света ты дура, что бы ты понимала то даже тимошенко носит фейки, и часы не исключение
показать весь комментарий
07.08.2012 21:21 Ответить
главное свабода прессы
раньше все закупки в секрете были теперь за всё знают
показать весь комментарий
07.08.2012 20:41 Ответить
Oleh
Все за всё знают, - а им пофигу. Они пришли надолго. А вы терпите и дальше за них голосуйте....
показать весь комментарий
08.08.2012 06:20 Ответить
Oleh
Кстати, кто там директор заводика????
показать весь комментарий
08.08.2012 06:23 Ответить
это типа красные шаровары и ***** ?
показать весь комментарий
07.08.2012 20:44 Ответить
Правда
Вот гробы бы им закупили, народ скинется с удовольствием.
показать весь комментарий
07.08.2012 20:46 Ответить
boss
Осталось принять закон про обязательное ношение часов "Полёт" . Это - новый трэндбрэнд. Если депутат приходит в РАДУ в часах
Patek Philippe - он полный лох и лузер ! Правильные поцаны и поцанки носят только "ПОЛЁТ" !
показать весь комментарий
07.08.2012 20:49 Ответить
Костя
Вот тут пусть им берут по 950 гривен неплохие патеки www.patekphilippe.rant.com.ua
показать весь комментарий
07.08.2012 21:23 Ответить
Мелочь но приятно
Не гнушаются ничем, это надо было до такого додуматься - к чему такие бессмысленные подарки депутатам? ВР - это же не цирк или я ошибаюсь? Кто из них будет носить этот советский бренд? Да еще и закупку сделали снова у "одного участника"(?), снова им некогда, опаздывают куда-то с закупкой этих непонятных часов? Просто есть предположение, никаких часов никто выдавать не будет, это очередная, хоть и не большая, но отмывка бабок(!). По-нашему-это не слабо, а по -ихнему это мелочь, просто кому-то не хватило на очередной пикник. И думали, что про это никто не узнает - ошиблись! И снова Литвин подписывает всякую херню!
показать весь комментарий
07.08.2012 21:55 Ответить
А вони їм потрібні?
показать весь комментарий
07.08.2012 21:56 Ответить
boss
Дуже потрібні ! Лохторату на збіговиськах будуть роздавати з БАРСЬКОЇ РУКИ. А , що , золотий Брегет віддати ? Обісруться !
показать весь комментарий
07.08.2012 22:20 Ответить
Василий Алибабаевич
Уж не знают как и кому "слить" казённое бабло. Типа, поддержим отечественного производителя... Почему-то впервые неохота писать какие-то гадости. А ведь сколько можно Хорошего и Полезного сделать для людей на 400 косарей... Судя по настроению наших избранников, в стране полный порядок, дети не болеют, больницы укомплектованы, как в Швейцарии, старики отдыхают исключительно на Канарах. Почему бы не купить на свободные средства часы для тех, кто всё это потом и кровью сделал для народа? Как обрадуются обновке слуги народные! Ведь не каждый из них может себе позволить часы "Полёт"...
показать весь комментарий
07.08.2012 22:04 Ответить
чей это часовой завод ? неужто самого ?????????????????77
показать весь комментарий
07.08.2012 22:07 Ответить
Могли б для шанованих персон закупити більш крутішіі годинники..
В придачу к Patek Philippe депутатам за госсчет накупят часы "Полет" - Цензор.НЕТ 7715
В придачу к Patek Philippe депутатам за госсчет накупят часы "Полет" - Цензор.НЕТ 7715
показать весь комментарий
07.08.2012 22:08 Ответить
1
Украина для них сафари,

Под собою страны не чуя,

Наблюдая все эти хари,

Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,

Не хочу ни в купцы, ни в князи -

Я хочу одного на свете:

Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Наступает он, зрим и четок -

Край, когда одного лишь надо:

Не зарплат, не жратвы, не шмоток,

А того, чтоб вы сдохли, гады.

Не ослепли мы, не оглохли,

Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -

Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!

Чтоб вы все передохли, твари!

Не спасут вас ни псы в погонах,

Ни бабло, ни суды, ни банды.

Ваше место в звериных загонах,

И не здесь, а в песках Уганды.

Губы я искусал в нетерпеньи.

Уже строятся наши отряды.

Дай мне, Боже, дожить до мгновения,

Когда мы вас передушим, гады!

Мы проветрим страну от смрада,

Как пружины натянуты нервы,

С Божьей помощью выйдем из ада,

Я нажму на гашетку первый!
показать весь комментарий
08.08.2012 02:27 Ответить