5633 посетителя онлайн
2 887 18

"Динамо" в "валидольном" матче выигрывает у "Феенорда"

Киевское "Динамо" с трудом обыграло голладский "Феенорд" и вышло в следующий раунд отбора Лиги Чемпионов.

Киевлян устраивала и ничья 0-0, но "Динамо" в конце забило победный гол, сообщает Цензор.НЕТ.

Фейенорд - Динамо 0:1
Гол: Идейе, 90+6


Фейенорд: Мюльдер, Янмаат (Вормер, 76), де Врей, Мартинс Инди, Нелом (Сингх, 86), Леердам, Иммерс, Фернандес (Кабрал, 67), Класи, Схакен, Сиссе

Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Велозу, Ярмоленко, Нинкович (Гармаш, 90+1), Гусев (Милевский, 81), Идейе

Предупреждения: Мартинс Инди, Леердам, Сиссе , Класи- Вукоевич, Нинкович, Коваль

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Нигерийский форвард "Динамо" (Киев) назвал сына Андреем: "Это дань стране, в которой мы сейчас живем"

Топ комментарии
+1
как-то сумел мобилизовать это стадо
показать весь комментарий
07.08.2012 23:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Семин молодец
как-то сумел мобилизовать это стадо
показать весь комментарий
07.08.2012 23:10 Ответить
111-222
Кто -то мобилизуй и наших на олимпиаде....
показать весь комментарий
07.08.2012 23:22 Ответить
Поц козломордый и алкоголик ваш семин! И как только выигрывают? все делает для того , что бы проиграли!
показать весь комментарий
07.08.2012 23:25 Ответить
расеян бы кто организовал на ЧЕ)) приехали туристами, понты погонять)
показать весь комментарий
08.08.2012 00:33 Ответить
туристами нельзя
больно били...
показать весь комментарий
08.08.2012 06:09 Ответить
Олег
Семин, у кого выигрывать будем? Это только царь может за забором по пенькам прыгать свободно, кода будет "Динамо"?
показать весь комментарий
07.08.2012 23:14 Ответить
А больше
в "Динамо" никто уже кроме Идейе не забивает ? Полная ж... С такой игрой...(дальше всё не печатно-извините) !
показать весь комментарий
07.08.2012 23:15 Ответить
Толя
max, пошел ***, спамер **@ный
показать весь комментарий
07.08.2012 23:36 Ответить
gbpltw
Модер,по-русски пишется Фейенорд,,,,,,,грамотей,мля...
показать весь комментарий
07.08.2012 23:42 Ответить
Олег
Это же уникумы! Они олимпийских чемпионов готовят за 2, 5 года. А долбанные насогласные с режимом бывшие правители, все свое время потратили на непъедестальные места! Уверен, пока у нас в стране руководят пенсионеры толку не будет.
показать весь комментарий
08.08.2012 00:06 Ответить
Флекс
Кто о чем,а ты о Юльке,озабоченный...
показать весь комментарий
08.08.2012 08:45 Ответить
ЖИЗНЬ
КУЗЯ,
СМЕШНО МЛЯ...
ОБРЫГОЧЕШЬСЯ.
показать весь комментарий
07.08.2012 23:50 Ответить
sadden
" В валидольном матче"?!!!!!!!! По ходу фанатам Динамо уже как месяц надо жрать этот валидол! Задрали. а потом мне говоря: а чего ты такой седой? А **** тут на кшталт не поседеешь?!!
показать весь комментарий
08.08.2012 07:56 Ответить
задолбали
с хфутболом, да?!
показать весь комментарий
08.08.2012 09:06 Ответить
sadden
с "таким" Футболом
показать весь комментарий
08.08.2012 09:52 Ответить
С такой игрой это их последний раунд а ЛЧ.
показать весь комментарий
08.08.2012 09:30 Ответить