5604 посетителя онлайн
1 149 55

МИД Швеции: Лукашенко ведет себя, как бандит

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт не сомневается, что за новым дипломатическим скандалом стоит белорусский президент Александр Лукашенко.

«Лукашенко ведет себя, как бандит. Я не знаю, почему он пошел на эскалацию. Ни для кого не является секретом, что белорусские власти на протяжении уже долгого времени раздражает наша программа по демократии. Сейчас этот гнев просто выплеснулся наружу. Нет сомнений, что за этим стоит сам Лукашенко», - цитирует «Хартыя'97» главу шведского МИД, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Беларусь отзывает свое посольство из Швеции и предлагает скандинавам сделать то же самое

Напомним, сегодня стало известно, что Беларусь отзывает свое посольство в Швеции и всех его сотрудников. В качестве причины отзыва диппредставительства МИД назвал выдворение из Швеции двух белорусских дипломатов. Это произошло после решения белорусской стороны о непродлении аккредитации послу Швеции в Минске Стефану Эрикссону.

Топ комментарии
+1
после Грузии на выход в полуфинал, из так называемого снг (хотя куй его знает что это такое)
касаемо расстреляных нефтянников казахстанского Жазкогена, и участия лукашенского бандформирования под названием "омон" в расстреле мирных людей, мы в курсе

что касается "успешной страны", именуемой РФ, то все ее "успехи" - налицо, в любых областях
начиная с уровня жизни, заканчивая космоосом
не знаю в чем ты узрел успех и почему считаешь эту страну успешной, но количество уезжающих из этой страны на постоянное место жительство в США, Канаду, Германию и т.д., особенно в последнее время говорит об обратном ...а разве из успешной страны люди бегут?
--------
что касается фашисткого диктатора и ублюдка, Лукашенко, на совести которого жизни невинных людей, ни один порядочный человек руки ему не подаст и лова доброго не скажет, ибо он есть зло
показать весь комментарий
09.08.2012 01:45 Ответить
+1
ведёт себя как заправский колхозанин.
Обычное коммунистическое чмо с председательской железой.
показать весь комментарий
09.08.2012 02:05 Ответить
+1
на Западе, во все времена, считалось дурным тоном черпать информацию из источника, именуемого "би-би-си", и тем более даваать на него ссылки
но таким как ты зомбированным совкам, простительно

а своим "ввп" подотри задницу, скрути трубочкой и сдай на анализы, глядишь че и покажет ....совок гр***
показать весь комментарий
09.08.2012 02:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на бандитах мир держится
Лукашенко напоминает США. Так же самоуверен, так же нахален и также демократичен.
показать весь комментарий
09.08.2012 01:04 Ответить
нет мозгов - нет памяти..... как тебе может что-то напоминать?
показать весь комментарий
09.08.2012 01:08 Ответить
нормальный
оказывается преднамеренное, организованное нарушение государственной границы независмого государства - это детская шалость. на месте лукашенко дал бы приказ полетать над швецией на мигах и сушках! чтоб веселее было!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:28 Ответить
Гля
Молодец. Хоть одна страна ведет себя адекватно .
показать весь комментарий
09.08.2012 01:15 Ответить
Точно
только Белорусия выдворяет послов и только в Белорусии у власти преступники. Ты прав. и ты совсем не олигофрен и не капельки не дебил.
показать весь комментарий
09.08.2012 07:41 Ответить
Точному
а если к тебе в дом придет швед насрет на стол и скажет это демократия.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:44 Ответить
ну с кресным ебацькой
итак все ясно - за ним гора трупов, и ему уже терять нечего, как в свое время гитлеру
а вот что касаемо народа, то терпеть такую мразь на своей шеее еще никто не позволял
а коль позволяют, то грош цена их рабской покорности и человеческому достоинству
показать весь комментарий
09.08.2012 01:16 Ответить
КЕН
. . . Ни для кого не является секретом, что белорусские власти на протяжении
уже долгого времени раздражает наша программа по демократии.

. . . То есть шведам вмешиваться в дела суверенного независимого государства можно.
Набаловались совать свой нос в Украину, и думают, что можно везде.
Остались еще в мире гордые независимые государства.
В СНГ все успешные страны имеют сильную власть: РФ, Казахстан, РБ, Азербайджан. А где демократия "цветет и пахнет" полный развал: Украина, Молдавия, Киргизия, Грузия.

См. ВВП на душу населения МВФ, ВБ, ЦРУ США.

И поменьше смотрите укровизор.
показать весь комментарий
09.08.2012 01:32 Ответить
Азербайджан следующий
показать весь комментарий
09.08.2012 01:45 Ответить
КЕН
. . . Все, что ты написал, это словеса.
Я дал ссылку на сайт ВВП стран мира на душу населения, ты наверняка не посмотрел.
Набери еще: "Би-Би-Си зарплата в сравнении с мировой" Это между прочим ВВС.

. . . Утилизация старых авто: Украина - 100 тыс. РФ - 1600 тыс.
На СДЕЛАНО В СССР все ездим. А гонору . . . . . . .
показать весь комментарий
09.08.2012 02:05 Ответить
что бы знал на будущее
на Западе, во все времена, считалось дурным тоном черпать информацию из источника, именуемого "би-би-си", и тем более даваать на него ссылки
но таким как ты зомбированным совкам, простительно

а своим "ввп" подотри задницу, скрути трубочкой и сдай на анализы, глядишь че и покажет ....совок гр***
показать весь комментарий
09.08.2012 02:33 Ответить
КЕН нищете хохлятской
. . . Продажа новых легковых авто на 1000 жителей в 2011 году: РФ - 19; Китай - 11; Укрия - 4,6; в мире - 11,4. И в утешение Индия - 1,5.

ЭУРОПЕЕЦ ХРЕНОВ. ХРАНЦУЗ НЕДОДЕЛАННЫЙ.
показать весь комментарий
09.08.2012 03:41 Ответить
Я так понял что это
единственное что можно взять из статистики со знаком плюс для россии.Другую за последние месяцы ты так и не привёл
показать весь комментарий
09.08.2012 08:50 Ответить
И первое место
по потреблению ГЕРОИНА.Уколоться и за руль
показать весь комментарий
09.08.2012 08:51 Ответить
А меня порадовал
перечень успешных стран.Успешных по видимому для их них лидеров
показать весь комментарий
09.08.2012 08:47 Ответить
Украинец
Да ну уж нет,это Швеция себя ведет как межгосударственный преступник.Почему Швеция влазит во внутренние дела Белорусии?
показать весь комментарий
09.08.2012 01:39 Ответить
DEGSON
Так ведь пархатые грантодатели денег шведам дали, те и насрали! А что, сиськи иначе в Беларусь ездили?
показать весь комментарий
09.08.2012 17:06 Ответить
ну с кресному ебацьке
про гору трупов то откуда узнал?????? сам сваливал? или гитлер капнул?
поехал бы ты , парнишка, туда, да пообщался без ящика на мове замешанного......
и про покорность молчи в тряпочку. Что-то я там не видал магазинов типа "УКРАИНСКИЕ ПРОДУКТЫ" или "УКРАИНСКАЯ КОСМЕТИКА". А у нас тут полно и народ берет не стесняется, потому как масло маслом пахнет. НУ НЕ ПРИВЫК ОН ЖОПЫ ЛИЗАТЬ)) что тут такого стыдного то?
МВФ ему дает в долг, по барабану шведская "демократия". ДАААААА,,,, кстати, он ведь и отдает, в отличие от наших
показать весь комментарий
09.08.2012 01:41 Ответить
от верблюда ютуба
http://www.youtube.com/watch?v=_TtNHpG_BT0
http://www.youtube.com/watch?v=GSmeL9zTKBc&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=MwB7aq-xc10&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=oE_wV59Jphk&feature=related

«Крестный батька 1-4»
показать весь комментарий
09.08.2012 01:48 Ответить
КЕН
46
Россия
12,600
2010 оцен.

-
Земля
9,100
2010 оцен.

66
Казахстан
8,400
2010 оцен.

78
Азербайджан
6,200
2010 оцен.

84
Белоруссия
5,500
2010 оцен.

91
Куба
5,000
2010 оцен.

98
КНР
4,300
2010 оцен.

106
Туркмения
3,600
2010 оцен.

111
Украина
3,000
2010 оцен.

112
показать весь комментарий
09.08.2012 01:53 Ответить
Лука
ведёт себя как заправский колхозанин.
Обычное коммунистическое чмо с председательской железой.
показать весь комментарий
09.08.2012 02:05 Ответить
так
и путен давно терорист а янукодрищ вообще дурак
показать весь комментарий
09.08.2012 02:43 Ответить
їх
ізолювати потрібно. Вони вкрай небезпечні бандити
показать весь комментарий
09.08.2012 02:44 Ответить
Пахарь
Лукашенко-хозяйственник .В Беларуси много влаги-значит и засух не будет .Вот и будем покупать у Лукашенко бульбу.
показать весь комментарий
09.08.2012 02:44 Ответить
да да
головне кордон зачинити Ю белоруські товари я почну купувати коли лукашенка небуде.
А поки що звіняйте. в моему будинку є магазин білорусів але я ніколи туди не ходив і не піду доки лукашенко не посадять
показать весь комментарий
09.08.2012 02:47 Ответить
в белорусии
кгб растреливает по 10 человек в день и больше. Если не ошибаюсь
показать весь комментарий
09.08.2012 02:49 Ответить
По 1000 если точно.
показать весь комментарий
09.08.2012 03:49 Ответить
нет
он лично растреливает городами и областями,последняя крымска волость
показать весь комментарий
09.08.2012 10:24 Ответить
я так скажу
Хватит про расстрелы. Батька знает что делать. Вон пиндосы как семечки лузгают - людей казнят. И тюрьмы у них не пустуют. Кто без греха... зато в Беларуси порядок и дороги хорошие, медицина получше украинской и продукты не синтетические как у нас.
показать весь комментарий
09.08.2012 04:17 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2012 05:55 Ответить
Да уж
Пока тоталитарный Лукашенко занимается строительсвом агрогородов в Бело
русии
"Террористы
из ЦРУ в Сирии повесли ребёнка после того как убили всю его семью!"

http://blog.alexanderhiggins.com/2012/08/07/cia-terrorists-syria-hang-child-public-executing-family-162851/

Но МИД Швеции это естественно не волнует.
показать весь комментарий
09.08.2012 05:57 Ответить
да мы в курсе
какими преступлениями занимались нквдисты под видом бандеровцев
на сайте СБУ есть предостаточно документов
-----
отсюда следует только одно, фсбшные крысы, воюющие на стороне Ассада за свою ржавую базу в Тартус, и поставляющие оружие алавитским терроритсам, под видом сотрутдиников ЦРУ, повесили, сьели, закопали живьем и сожгли ребенка, а потом убили всю его семью
точно так же, как много лет назад эти скоты убивали людей в Западной Украине
показать весь комментарий
09.08.2012 06:23 Ответить
Hauptmann
I've seen this photo before. Actually, years ago. Do you have a "reliable source" this is in Syria? Do you have a "reliable source" proving that the CIA is even active in Syria? Nevermind, had anything to do with this heinous crime?? Other than "it was reported in Joe Blows Blog!!"
.
How do we know that this is True? how can we trust Iranian Media? even if there is video footage of this crime- how do we know that it did happen in Syria? Many videos from Iraq are recycled and used by the Syrians on both side of the conflict as propaganda. The Syrians deserve a better life and they had a real revolution but was hijacked by the Saudi Wahabis and the CIA.
,
А как тебе ЭТО? Видимо ТЫ научился ТОЛЬКО поддакивать и жопу подлизывать Луке?
показать весь комментарий
09.08.2012 06:30 Ответить
Hauptrmann
И что ты этим хотел сказать? Что-то не видно там бегающих Супер-Агентов с надписями на спине и на груди "CIA", выкидывающих из жилья людей и терзающих детей.
Кстати, я работал в Сирии военным Инструктором (Хабир) и наш городок располагался КАК-РАЗ рядом с Алеппо. Я неплохо знаю об отношениях сунитов и шиитов, Асадовской "дани", расстрелах по типу "Совок-37".
показать весь комментарий
09.08.2012 06:47 Ответить
Hauptmann
Ты , я смотрю, совсем ДЕБИЛ! Украина НЕ имеет обязательств по предоставлению военных специалистов Сирии.
показать весь комментарий
09.08.2012 06:59 Ответить
Hauptmann
Так ведь и вопроса НЕ было, ведь ". . .
ДАЖЕ СПРОСИТЬ БОЯЗНО.. ." ИРОНИЧНЫЙ ты наш.
показать весь комментарий
09.08.2012 07:07 Ответить
Hauptmann
НЕ напрягайся кацапчик - обсерешься и не донесешь до горшка. Или ты, урод, сидя прямо на унитазе "геройствуешь"?
показать весь комментарий
09.08.2012 07:21 Ответить
Hauptmann
Ты думаешь, урод, что я с тобой беседую? Нет, придурок - теперь ПРИКАЛЫВАЮСЬ! Без дураков - скучно, а теперь вот ты появился - стало веселее.
показать весь комментарий
09.08.2012 07:32 Ответить
Гы
Кого ты слушаешь , этот ********* - жидок. А жидов в Сирию не пускают на законодательном уровне !
показать весь комментарий
09.08.2012 08:03 Ответить
МИДу Швеции на заметку
"Похищенный в Сирии
британский корреспондент, рассказал, что среди "сирийский повстанцев",
сирийцев нет, но зато 9 английских командос были!
http://12160.info/profiles/blogs/kidnapped-british-journalist-no-syrian-amongst-the-rebels-says-9-
показать весь комментарий
09.08.2012 06:32 Ответить
да
шведам все по барабану с английской демократией, у них в плане чмурить демократию лукашенко
показать весь комментарий
09.08.2012 07:26 Ответить
LSD
Я не знаю, почему он пошел на эскалацию.

Злицца бацька, что не сбил самолет. А сбил бы, то и у МИДа Швеции в голове прояснилось. Извинения хоть принесли за нарушение границы?
показать весь комментарий
09.08.2012 07:44 Ответить
пушкин
Так не там этот шведский хряк, посольскую службу правил. Ему бы в незалежну Украину. Шведов у хохлов уважают. Ну описали половину Киева. Гордость за неню всунули в попу, сопли вытерли, гости ведь. А послу то шведскому небось вылизывали бы все выступающие части тела. Привычка то присмыкаться, в крови хохлятской. Это батька, если что, по зад. А хохлы то добрые. Ласкавые.
показать весь комментарий
09.08.2012 08:48 Ответить
Марьвана
Это как в 88году прошлого века прилетел на Красную площадь Руст, показав всю "мощь" СССР, так и шведы поступили, показали какой батька грозный. Как наши менты бабок с семками гонять герои, так и он "смелый"со своим народом.
показать весь комментарий
09.08.2012 11:02 Ответить
Шведы валите НАХРН
Я бы на ваши рожи посмотрел, если бы вам на президента срали возле Стокгольма!
показать весь комментарий
09.08.2012 17:22 Ответить