7861 посетитель онлайн
866 81

У РФ нет доказательств участия украинских наемников в российско-грузинской войне, - МИД

В Министерстве иностранных дел заявляют об отсутствии доказательств участия украинских наемников в российско-грузинском конфликте в августе 2008 года.

Так в украинском МИД прокомментировали обвинения со стороны России о том, что украинские наемники "дискредитировали" российских солдат во время событий в Грузии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"В данное время МИД Украины неизвестно о наличии какой-либо доказательной базы этим утверждениям, которые диссонируют с конструктивным духом украинско-российского стратегического партнерства", - сообщили в МИД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Официально: Россия обвинила Украину в участии в российско-грузинской войне

В связи с этим, по словам собеседника, МИД Украины не считает целесообразным комментировать заявления "чиновника среднего звена структуры, которая не имеет никаких полномочий на обнародование заявлений внешнеполитического характера".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Путин рассказал о подготовке югоосетинских ополченцев перед войной с Грузией: План разработали в 2006 году

Источник в МИД добавил, что как и в любом цивилизованном государстве в Украине наемничество национальным законодательством определено как преступление, и поэтому лица, совершившие это преступление, должны быть наказаны.

Топ комментарии
+2
Сами, твари, напали, а теперь еще и оказывается, что украинцы в чем-то виноваты!!! Уроды!!! Московия - страна идиотов!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:24 Ответить
+2
Не могут поверить, что меленькая Грузия мокнула "вяликую" парашу в говно и выбила к чертям из своей страны. Начинается совково-азиатское махание кулаченками после боя.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:27 Ответить
+1
Дрищенко,а ты гниломордого Ющера спроси,он тебе много интересного расскажет,и о боевых расчетах вместе с комплексами,и о наемниках
показать весь комментарий
09.08.2012 09:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смерть агрессорам
Сами, твари, напали, а теперь еще и оказывается, что украинцы в чем-то виноваты!!! Уроды!!! Московия - страна идиотов!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:24 Ответить
Луганск NATO EU
100% весь мир видел как они готовятся к войне . грузины сыграли на опережение. НО кацапо-алкоголики верят токо что гаварить ОРТ.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:50 Ответить
Р
Таааа, Нехай кажуть, що ми, українці, воювали на боці Грузії.


Росія - це споконвічний ворог України і українців. То ж будь-яка боротьба українців проти ворога - є святим обов"язком українця.


Росіянина-агресора вбити, що гріх зняти.
.
показать весь комментарий
09.08.2012 16:29 Ответить
Именно смерть агрессорам
Можно подумать что Россия Тбилиси градом обтреливала, а не грузины Цхинвал. Кто ещё агрессор так это твой любимый сракашвили. Его нужно судить международным судом за предступления против человечества. Галстуков ему побольше.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:31 Ответить
Антикоррупционер из NATO
канешна. и мубарак хороший, и кадафии хороший - токо где они ? смотри а то и ты туда же полетишь...
показать весь комментарий
09.08.2012 10:42 Ответить
_______
Посмотри фильм "Лоботомия", может немного дойдет!
показать весь комментарий
09.08.2012 13:38 Ответить
12345м
Смерть агрессорам----вот тут ты в точку. получили . что просили.
показать весь комментарий
09.08.2012 12:42 Ответить
Домовой ПР
Дрищенко,а ты гниломордого Ющера спроси,он тебе много интересного расскажет,и о боевых расчетах вместе с комплексами,и о наемниках
показать весь комментарий
09.08.2012 09:26 Ответить
дурдомовому ПедеРасту
Если вытрясти из путлера и кокойты всю поднаготную этой авантюры,весь мир будет в шоке.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:44 Ответить
Справедливость восторжествует
Это вопрос времени. Дело Милошевича и Кораджича тому подтверждение!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:48 Ответить
Домовой ПР
дурдомовой ******** у твоего папы сын,ублюдочное безимьянное создание,не захлебнись вафлями от злобы,как же вам ущербным правда не нравится
показать весь комментарий
09.08.2012 10:09 Ответить
Прость дурдомовому
А может Ящера с Сракошвили потрясти?
показать весь комментарий
09.08.2012 15:09 Ответить
12345
ДАВАЙТЕ І ДАЛЬШЕ ЛИЗОБЛЮДЬТЕ ПЕРЕД КАЦАПІЄЮ!!!!! СЛАВА ЯНУКОВИЧУ, АЗАРОВУ І РЕШТІ!!!!!
КАЦАПИ ВАМ ДЯКУЮТЬ ЗА "РУССКИЙ ЯЗЫК"................................
СЛАВА БАРАНАМ З ДОНБАСУ І ПОДІБНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 12:57 Ответить
совковые клоуны
Не могут поверить, что меленькая Грузия мокнула "вяликую" парашу в говно и выбила к чертям из своей страны. Начинается совково-азиатское махание кулаченками после боя.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:27 Ответить
Вона - то еУкраїна
Набриді кацапи і кацапські тролі. У реальному житті не можемо нічого з ними зробити, то хоч у інтернеті помстимося. Приєднуйтесь до гри еУкраїна - будемо еМоскву палити.

http://www.erepublik.com/en/referrer/PatricLumumba
показать весь комментарий
09.08.2012 09:29 Ответить
Не зря Академик Павлов исследуя мозг руСССких, пришел в 1918 году к заключению, что руСССкие есть-СЛАБАУМНЫЕ, не способные отличить реальность от словоблудия!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:29 Ответить
Пикасо
Картина маслом - ну яки ще потрібні докази, щоб показати що москлі це віртуози брехні і ось вони продемонстрували свої здібності. Якщо б Гебельс був живий, то мабудь він би від заздрісті помер, коли б прочитав таку інфу, а він був великий фахивець у справах вішати на вуха лапшу!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:29 Ответить
кот
абсурд. В порядке правовой помощи направляйте представление на екстрадицию вместе доказательтсвами вини. Другими словами швайнам верить себя не уважать.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:32 Ответить
кот
*****,отдай мой ник
показать весь комментарий
09.08.2012 09:33 Ответить
кот
на....
показать весь комментарий
09.08.2012 09:35 Ответить
ты прав
этим швайнам-шашлычникам нельзя верить
показать весь комментарий
09.08.2012 09:39 Ответить
кот
В конце концов Рашка обвинит Грузию что это грузины напали на Рашку.
Где то такое уже было - Германско-Польская граница. Сентябрь 1939 года.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:32 Ответить
Але зверніть увагу на те що при попередниках росіяни і не подумали про таке заявляти а як тільки до влади прийшли реформатори-професіонали з партії регіонів так зразу українцями росіяни почали закривати свої косяки в Грузії.
Напевно Грузія звернулась до міжнародного трибуналу за знущання над мирним населенням і мародерство зі сторони Росії от і кацапи найшли крайнього.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:33 Ответить
хорошо
опустили шашлычников. Не видать им больше ни Осетии, ни Абхазии, как своих мохнатых ушей без зеркала
показать весь комментарий
09.08.2012 09:37 Ответить
atu
Вся эта канитель для внутреннего российского болвана ивана,готовят баранов морально что мы есть враги на случай вторжения угрофинов в Украину осенью под видом защиты кацапских братьев...
показать весь комментарий
09.08.2012 09:40 Ответить
неужели
финны собирабтся напасть на Украину? С ****?
показать весь комментарий
09.08.2012 09:42 Ответить
atu
Не финны а кацапы-угрофинские *** вроде тебя
показать весь комментарий
09.08.2012 09:43 Ответить
угро
финские кацапы - это все равно, что крымско-татарские украинцы. вроде тебя
показать весь комментарий
09.08.2012 09:51 Ответить
хехе
кацап обиделся на угрофинского ))) ну лады,ты чистокровный кацап не бузи !
показать весь комментарий
09.08.2012 09:54 Ответить
Марьвана
Даже если бы они и заявили бы при попередниках, то был бы ответ Чемберлену. А так язык в одно место засунут и проглотят. Кто ж с начальством у них сорится будет? У красных директорв привычка еще совковая "Ты начальник - я дурак" и наоборот.
показать весь комментарий
09.08.2012 09:40 Ответить
ФАН
Домовой ПРдун типа в курсе дела... Умный, всё знает. Булек много, не интересно и воняет!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:48 Ответить
Домовой ПР
Ты видать ФАН письки Ющера дауненок,ты б пошел помылся,глядишь и вонять перестанешь
показать весь комментарий
09.08.2012 10:50 Ответить
------------------------------
какиеж ляди эти москали, брехливые и подлые
показать весь комментарий
09.08.2012 09:48 Ответить
ослы... не украинские наемники, а наемники из украины! среди наемников национальности нет, иначе россия обижалась бы на пол-мира
показать весь комментарий
09.08.2012 09:49 Ответить
Луганск NATO EU
смешное было когда припарковался боевой корабль США в грузинском порту. тогда и война сразу кончилась и кацапы оставили позиции и с позором пошли обратно!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:53 Ответить
Луганску NATO EU
тот боевой амерский корабль и его сопровождающая составляющая уничтожается одним залпом ракет П-700 "Гранит" которые стоят на "Москве". Поэтому русские здорово и не парились по поводу его нахождения. Кроме того под Анапой стоят "бастионы", которые могут простреливать всё Чёрное море и большую часть Средиземного.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:38 Ответить
Луганск NATO EU
это тебе приснилось. ты еще скажи что паРаша может противопоставить в военном плане NATO. тогда мы уже все от души посмеёмся!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:47 Ответить
База NATO Ульяновск
Мы всё везде простреливаем и чё?
показать весь комментарий
09.08.2012 10:48 Ответить
Луганску NATO EU
Для тебя паРаша, а для меня Россия. А твоё НАТО обосралось и в Афгане, в дрыщет жидким кефиром в Ираке. А чего они сваливают их Афгана а? Каждый день трупы натовские...
показать весь комментарий
09.08.2012 11:19 Ответить
Луганск NATO EU
для тебя Россия , а для меня паРаша коррупционная криминальная античеловеческая! а чё паРаша дристанула из Афгана ? а чё паРаша предоставила NATO свою территорию для натовских солдат? получается паРаша тоже участвует в войне в Афгане второй уже раз.
показать весь комментарий
09.08.2012 12:04 Ответить
Луганску NATO EU
1.Россия не предоставляла в Ульяновске территорию для СОЛДАТ НАТО. Только для транспортировки НЕВОЕННЫХ грузов с полным таможенным досмотром. Кстати за свои услуги она берёт раза в 3 больше чем эти услуги стоят по международным расценкам. 2. По поводу коррупции: Украина занимает ПЕРВОЕ место по коррупции, наряду с Индонезией и Китаем. Кстати незнаю по каким параметрам происходил подсчёт, мне тоже непонятно. 3. За последние 20 лет, как пишут амерские источники в мире слямзили 21 ТРИЛЛИОН бакинских. Согласно им 800 млрд. их же слямзили в России. ВОПРОС: а где остальные 20,2 ТРЛН. бахов? Врядли украинские воры могли столько натырить. Европа и США, больше некому. ТАК КТО ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР? Пиши своё мнение, буду рад ответить...
показать весь комментарий
09.08.2012 12:53 Ответить
Луганск NATO EU
1. Я ВСЮ Европу объездил НИГДЕ НИКАКИХ взяток не давал - нет коррупции.
2. В паРаше кругом ОДНИ ВЗЯТКИ, в школе, больнице, институте, в МИЛИЦИИ !!!!
*** ну это же пипец. какая дискуссия о ЧЁМ ???
показать весь комментарий
09.08.2012 17:45 Ответить
луганску снатой вместе
Смех без уважительной причины - это признак недалекого ума. Черное море , суть лужа , на прсторах Тихого океана Американская армада владеет положением .В Черном море большому соединению просто негде развернуться а отдельные корабли и небольшие соединения легко достаються как с кораблей так и с материка. По сути той же МОСКВЕ можно успешно вести боевые действия не покидая рейда. А пиндосский труповоз , пригреб с целью оказать гуманитарную помощь памперсами грызунам и заодно перебросить на родину мешки с хероями которым сала не досталось.
показать весь комментарий
09.08.2012 13:01 Ответить
луганску снатой вместе 1
+110. Но юноши, для которых вся идеология: это преклонение перед предателями даже своей Родины, естественно этого не понимают. А зачем? Как в своё время пел Вилли Токарев: "Лучше веселиться, чем работать. Лучше водку жрать, чем воевать."
показать весь комментарий
09.08.2012 13:18 Ответить
Луганск NATO EU
ты бы моё материальное состояние узнал да и духовное - то точно стал бы жить по принципу"Лучше веселиться, чем работать. Лучше водку жрать, чем воевать."
показать весь комментарий
09.08.2012 17:50 Ответить
окупанты
Методы пропаганды НКВД , переодевать солдат и убивать людей ,война на западе закончилась в 1956
показать весь комментарий
09.08.2012 09:55 Ответить
украинец
А кто дома по всей россии взрывал по приказу путина тоже украинцы ? А Беслан,Норд Ост газом затравил???!!!!Всё вернется вам кацапы!
показать весь комментарий
09.08.2012 09:58 Ответить
Днепр
Горжусь нашими хлопцами. Мочили кацапских бешеных собак и помогли отстоять свободную Грузию!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:02 Ответить
Жаль
табя там небыло , чточ ты непо форумам глупости писал а срал остаток жизни где попало.или галстуками в сметане обедал
показать весь комментарий
09.08.2012 15:14 Ответить
Джан
Мабуль у москалей зовсім кепськи справи, що вони шукають того на кого б можна було б перевесті стрілку - ось і додумались обвинувати Україну у всіх гріхах .Ай да москалі, ай молодці - що що а у тому що у них нема мозку робити підлість не скажеш.Ось тут вони не перевершенні!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:07 Ответить
Роман
МИД Украины вместо того, что сказать русским дипломатично : "Вы там у себя совсем оху_ли с такими заявами " , начал по-козлиному испрашивать у русских : "А у вас доказательства есть ?"
показать весь комментарий
09.08.2012 10:10 Ответить
матрос Кошка
"В данное время МИД Украины неизвестно о наличии какой-либо доказательной базы этим утверждениям,....------ Если вам "неизвестно о наличии",то это не говорит о том что их вообще нет. Лично слышал,что один из лидеров(Мазур по моему) говорил что были бандеровцы в 91 году и в 08году и воевали на стороне грузин. В Абхазии лично был и мне рассказывали как в 91году около 20 бандерлогов убитых лежали по середине улицы, их ни кто не убирал(собаки жрали) и у многих были нашивки типа УПА или что то в этом роде.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:18 Ответить
для матроса
Слухай, а скільки ти сьогодні випив, що верзеш таку фуйню - бреши, бреши та не забувайся, що ти теж людина, чи я помиляюсь?
показать весь комментарий
09.08.2012 10:22 Ответить
матрос Кошка
слышишь,ты,селянин! Объясняю для быдла,которые дальше села не ездило. ЛИЧНО был в Абхазии за пару месяцев до войны в Ю.Осетии. Мне человек 20 рассказывали и показывали ГДЕ лежали в 91 году трупы бандерлогов. Я имел много бесед с местными о той войне и все эти заявления МИДа обыкновенный бред. Валялись,валялись твои бандерлоги с нашивочками и с паспортами,опплёваные и обоссаные местными жителями. Их долго не убирали в назидание другим, пока собаки и крысы стали грызть их.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:34 Ответить
Марьвана
Правильно тут говорят, что это для внутренней пропаганды. Ну как они скажут своим зазомбированным, что военные занимались мародерством? У них же все самое лучшее, как то нужно объяснить населению, вот они и идут по самому легкому пути.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:19 Ответить
Ага
путлер вчерась перданул шо они два года готовили унитазных мародеров Кацапыс такие шакалы бомжеватые
показать весь комментарий
09.08.2012 10:31 Ответить
303
Агитпроп России-это песня.Когда иссякнет этот фонтан лжи?Никогда!Они постоянно будут лгать,лгать и лгать.На лжи строится государственность России.В самом деле,когда русский официоз говорил народу правду?"Курск",Норд-Ост,Беслан,чеченская война,российско-грузинская война,Украина-обо этом и про все остальное только лишь потоки лжи из России и больше ничего.И вот сейчас очередное обострение брехливости в России.Вспомним как врали в России:Украина незаконно продала Грузии военную технику(потом выяснилось,что законно,но правда России не нужна);Россия со своей стороны накачивала тяжелым вооружением район предстоящего конфликта вопреки международным санкциям(это другим нельзя,а России можно со своим оружием куда угодно);украинские расчеты ЗРК воюют на стороне Грузии(даже лживенький фильм сделали,России врать,как с горы катиться);грузины напали на несчастных югоосетин(села грузинские эвакуировались уже под огнем русских танков,а осетин из сел в зоне предстоящих боестолкновений отсели за 5 дней до начала войны.Так кто готовился к войне?).Был еще бред про тысячи погибших осетин,на поверку погибших оказалось около трехсот.Но самый интересный случай,лживый русский официоз объявляет:-в Цхинвале нашли паспорт американского гражданина.По некоторым сведениям это агент американских спецслужб,который осуществлял подрывные действия против России.Американский Госдеп тут же выступил с заявлением:-Этот паспорт был украден у американского гражданина двумя годами ранее в Пекине,Об этом есть заявление в полицию Пекина.Лгуны в России заткнулись,забыв сообщить своему народу о своей ошибке.А Зачем говорить правду,пусть российский народец наливается ненавистью к США,ненависть к США и Западу это нормальное состояние этого народа.Теперь Российские профессиональные брехуны опять взялись воспитывать в своем народе ненависть к Украине.Собственно информационная война России против Украины не прекращалась никогда.Вот нужен нам Украине такой до невменяемости лживый друг?Не сомневаюсь,наши региональные выхухоли не заметят очередного хамства со стороны завравшегося российского официоза.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:26 Ответить
Хм
Да пофиг шо кацапня считает Наемники - не солдаты и не военные советники чем чаще грешит именно параша
показать весь комментарий
09.08.2012 10:28 Ответить
111-222
А почему через 4 года(!!!!) нашлись доказательства? А сразу их не было?
показать весь комментарий
09.08.2012 10:31 Ответить
для 111-222
У кацапів була амнезія і вони тільки зараз отямилися! Таке з кацапами буває, що з них візмеь - кацап він і у Афріці кацап, я маю на увазі Сирію, де тільки що замочили руського генерала!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:36 Ответить
депутат
хохлопитек это что-то среднее между клопом и тараканом!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:40 Ответить
депутату
Кацап це тарган якого треба чавити якомога швидче, бо вони мають властивість швидко розмножуватися!
показать весь комментарий
09.08.2012 10:48 Ответить
12345м
А зачем вообще доказательства -наемник есть наемник - подох и все, до ближайшей помойки. Работа такая , за то и платят
показать весь комментарий
09.08.2012 13:08 Ответить
303
Там матрос Кошка,наверное в одно место патриот России кой чего напачкал.Теперь приведу пример самого наглого и подлого вранья русского официоза,специально для матроса Кошки.Кстати,что такое матрос Кошка,это не очень сильно,для тебя есть название круче-"Броненосец Ослябя",вот это тебе как раз.Теперь самая большая подлость России(на мой взгляд).В начале 2000-го года в в Аргунском ущелье погибла 6-рота Псковского десанта.Ёе отцы-командиры фактически послали на убой дав задание этой роте закрыть проход в ущелье,перед этим взяв деньги с боевиков за обеспечение прохода через ущелье.Расчет был на то,что десант не успеет закрыть проход и боевики пройдут,но десант успел.Два дня десантники сдерживали боевиков в ущелье.В этом районе войск было-тьма.Никто не пришел на помощь гибнущим десантникам,а тех кто выходил им на помощь,командование по рации заворачивало грозя трибуналом.Не было 6-й роте ни поддержки с воздуха,ни поддержки артиллерией(как же деньги отцы-командиры от боевиков взяли).Боевики кричали:-Вас предали пропустите нас,за все заплачено.РУССКИЙ десант стоял насмерть.После того как все кончилось,боевики не спеша стащили убитых десантников в кучу,сверху положили комбата,поставили рядом включенную рацию и надели на голову ему наушники.Зови не зови-помощи не будет.Излишне говорить,что никто из командования за гибель 6-й роты не ответил,а было это уже при Путине.Потом про это сняли фильм "Грозовые ворота".Совершенно лживый,как все что делает агитпроп России.Матрос Кошка,сколько русских десантников погибло тогда в ущелье?Подозреваю,что тебе насрать,но все таки чтоб знал-86 человек.Торжественно присваиваю тебе звание самого тупорылого патриота России,с присвоением тебе наименования "Броненосец Ослябя".Этот броненосец был такой же тупой как ты.
показать весь комментарий
09.08.2012 11:04 Ответить
Ну
канешна 303-й всё знает,он в в Аргунском ущелье вместе с чичами прорывался.А на счёт укрорасчётов Буков,так сами хохлы здесь на форуме,гордились-усирались,типа молодцы ловко кацапские самолёты сбили.Никто даже не сомневался,что расчёты были хохляцкие,патамушта Ющ их поставил перед самой войной,тупых грызунов хрен было обучить,как Буками управлять.
показать весь комментарий
09.08.2012 11:31 Ответить
для НУ
Надеюсь не все НУ выродки.
показать весь комментарий
09.08.2012 13:11 Ответить
Вася дебілам гбнявим
а шо ви тут робите? пукін в ліліпукії і бзднути не дає?? дебілоїди пишаються тим що вони військові злочинці-окупанти що підтримали бандюганів та контрабандистів...
показать весь комментарий
09.08.2012 11:24 Ответить
пушкин
Любы друзи, а вам что, ещё кто-то пытался это доказать. Такие вещи не доказываются. Просто ридну неню опять шибануло на =манию величия= и она решила, что ей можно громко =топать ножками=. Просто неня забыла, что вокруге только один =царь= и сидит он в Кремле. =Царь= сказал Юле, сколько неня должна брать газа, столько она и брала. А Витюн надумал ослухаться и брать меньше контрактных. И это ему предупреждение. И похоже он в Маскве получит большой =пендюль= и газ так по 650 уе. =Царю= треба кланятся а не гавкать на его величество.
показать весь комментарий
09.08.2012 11:59 Ответить
Просто
сравнить полицию после реформы в Грузии и в России - и так по всем аспектам жизни. Всем кацапам смотреть Орт.
показать весь комментарий
09.08.2012 12:31 Ответить
12345
ДАВАЙТЕ І ДАЛЬШЕ ЛИЗОБЛЮДЬТЕ ПЕРЕД КАЦАПІЄЮ!!!!! СЛАВА ЯНУКОВИЧУ, АЗАРОВУ І РЕШТІ!!!!!
КАЦАПИ ВАМ ДЯКУЮТЬ ЗА "РУССКИЙ ЯЗЫК"................................
СЛАВА БАРАНАМ З ДОНБАСУ І ПОДІБНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 12:55 Ответить
12345м
Прими таблетки, тебе говорят , а ты не слушаешься.
показать весь комментарий
09.08.2012 13:05 Ответить
ххх
Если бы не было доказательств,то об этом бы голословно в РФ не говорили бы. Есть доказательства. Скоро этому укроМИДу придется в Международном суде свои сопли распускать.
Как всегда уроМИД брешет. А что могут бандеровские селюки заполонившие этот МИД еще сказать в свою защиту?

По укр.закону ,наемники ,которые учавствуют в войнах других стран,должны нести уголовную ответственность. Но при юще,который их посылал в Грузию,не только не наказали,а еще и квартирами их одаривал по возвращению с войны. Знать за заслуги перед укр.отечеством?
Лживое,тройное нутро укропитеков. Продажные твари.
показать весь комментарий
09.08.2012 13:18 Ответить
Вася дебілам гбнявим
ти ідійот жи2гбнява ліліпукська ПОСТІЙНО бреше хуцпа - це їх стратегична зброя
показать весь комментарий
09.08.2012 13:20 Ответить
123
Россия,-как сказала Маргарет Тетчер,-страна с непредсказуемой историей,никогда не знаешь,какая победа вдруг произойдет в истории России.Яркая иллюстрация этого высказывания-история с крейсером "Варяг".Этот крейсер,вместе с канонеркой "Кореец",без толку простояв в Чемульпо,наконец то дождались,что японская эскадра блокировала порт.И вот "героическое" сражение,"Варяг" вышел навстречу японской эскадре и поставил мировой рекорд-ни разу не попал ни по одному японскому кораблю.Получив попадания японцев,"Варяг" развернулся и начал драпать обратно в порт Чемульпо.Более 80% попаданий пришлись "Варягу" в корму,что подтверждает лихой драп "героического" "Варяга".Потом командир "Варяга" решает затопить корабль,сделал он это абсолютно бездарно,как всякая русская бестолочь,совершенно в стиле той бесславной для России войны.Не взорвав машин и механизмов,не испортив орудия крейсера(а это можно было сделать легко),капитан "Варяга" затопил его на мелководье.Японцы подняли "героический" "Варяг" и уже через пол-года он воевал в составе японского флота.Вопрос:-Какой народ может гордиться такой абсолютно говенной историей?Ответ:-РОССИЙСКИЙ!!!Еще вопрос:-На хрен сдалась нам в друзья такая изолгавшаяся ублюдочная страна?Вопрос риторический.
показать весь комментарий
09.08.2012 13:33 Ответить
303
Чуть раньше я рассказал о героической гибели 6-ой роты псковского десанта в Аргунском ущелье.И что же я дождался в ответ от сучьих русских патриотов?А ты что там был?Всем,кому не безразличен подвиг 6-ой роты,кто чтит память погибших русских воинов(ублюдочным русским патриотам ни в коем случае не читать),рекомендую прочитать статью в "Совершенно секретно" за май месяц 2010-го года.Вечная слава русским героям и вечный позор российской власти,угробившей русских парней.
показать весь комментарий
09.08.2012 14:27 Ответить
Р
А їм якраз для цього і потрібна Україна.


У них там не хватає гарматного м"яса посилати на Кавказ.


До речі, расєйськоязичнає бидло-скот, шо в Україні, вас це не мине.
показать весь комментарий
09.08.2012 16:32 Ответить
А хто знає
де записують в ряди борців проти 5 русо-жидо-кримін-анальної колони, яка розколює і знищує
Україну ? У мене на городі 3 гіляки, на яких можна гірляндами розвішати до 30 ворогів. за їх язікі...
показать весь комментарий
09.08.2012 14:42 Ответить
Epineux
Мы не будем ничего доказывать. Просто завалим xoxлосвиней из расчета 1 рос солдат=xoxлов и всего делов.
показать весь комментарий
09.08.2012 16:36 Ответить
Epineux
* 50 xoxлов
показать весь комментарий
09.08.2012 16:37 Ответить
ВЫ это кто
балаболы и клавиатурные задроты, которые раскидывают дерьмо в интернете?
всю жизнь только и слышу "А мы возьмем..", "А мы вот сделаем...". А толку - ноль. Как были, так и остались сырьевым придатком Европы.
"Ты кто такой? Давай до свидания"
показать весь комментарий
09.08.2012 16:47 Ответить
авс
Великий и ужасный ПУ как то ляпнул:-Россия-энергетическая сверхдержава.Вообще то это всегда называлось называлось-сырьевой придаток экономически развитых стран.Но теперь по сути проблемы,российский официоз изолгался донельзя,а нас это почему то не удивляет.Не удивляет и вялая реакция официальных украинских властей на очередную ложь из России.Ну как же,наши бестолочи боятся обидеть своих кремлевских хозяев,глядишь те осерчают и не пустят наших великому ПУ тапочки поднести.Вот у Януковича горе будет!Но теперь серьезно,украинцам следует осознать,что ничего хорошего нельзя ожидать от России,страна паразит(только лишь проедающая деньги от продажи углеводородов)и страна маргинал которая ведет себя по отношению к другим странам подобно свинье в посудной лавке-это и есть современная Россия.Поэтому у украинского народа две задачи:задача номер один-прокатить на выборах региональных холуев Кремля,задача номер два-послать чванливую Россию к черту и двигаться на Запад.Как бы ни тявкали великороссы-вас там никто не ждет-все же это лучше чем быть с хамской Россией в таможенном союзе или где бы ни было еще.А дорогу осилит идущий.
показать весь комментарий
09.08.2012 18:17 Ответить