5959 посетителей онлайн

Власенко о возбуждении очередного дела против Тимошенко: Это маразм!

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Иначе, как подонками, я этих прокуроров назвать не могу. Потому что весь мир знает, что они избивали Юлию Тимошенко, и при этом, не стесняясь, называют черное белым. Я даже не знаю, как это комментировать. Это примерно так же, бы тот же клоун Ринат Кузьмин заявил, что солнце восходит на Западе, а заходит на востоке. Я бы тоже не знал, что тут сказать. Но когда в суде встает прокурор и говорит, что хочет проводить заседания в режиме видео-конференции, это с процессуальной точки зрения такая же шизофрения", - отметил депутат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ГПУ расследует не избиении Тимошенко, а ее нападение на сотрудника изолятора

Власенко напомнил, что немецкие и украинские врачи дали заключения о том, что Тимошенко страдает жестким болевым синдромом. "Начиная с пятого ноября, она практически не может самостоятельно передвигаться. Каждое движение дается ей с большой болью. При этом рассказывают, что она кого-то побила. Это маразм. Майор Коваленко, который написал это заявление, это животное, работает первым заместителем руководителя Качановской колонии. Он бил Тимошенко, а теперь такое пишет. О чем мы говорим? У меня с юридической, человеческой, мужской точки зрения нет слов для этих людей", - отметил адвокат.

Читайте также: Генпрокуратура предъявит Тимошенко обвинение по делу Щербаня в сентябре

Он уверен, что власть переходит все возможные "красные черточки". "Но, к сожалению, через полгода они вынесут приговор и будут ходить и рассказывать, что это суд решил. Трагизм ситуации заключается в том, что они, контролируя государственную машину, могут доказать даже такие абсурдные обвинения", - добавил защитник экс-премьера Премьера.

Топ комментарии
+2
Это маразм, - сказал Фантомасенко и, подумав, добавил, - Это минет!
показать весь комментарий
09.08.2012 11:02 Ответить
+2
могли бы и короче написать.-Крим2-лошара синьодупа
показать весь комментарий
09.08.2012 11:05 Ответить
+1
падонкі-це навіть синьодупим ригам зрозуміло.
показать весь комментарий
09.08.2012 10:58 Ответить

Загрузка...