9217 посетителей онлайн

"Регионал" клянется, что список не изменяли: Его утвердил съезд

Представитель Партии регионов в ЦИК Владислав Забарский отрицает, что они изменили список кандидатов в депутаты от Партии регионов.

Об этом он заявил в ЦИК в комментарии "Украинской правде", сообщает Цензор.НЕТ. "Съезд утвердил список, и список со всеми атрибутами был подан в ЦИК", - сказал депутат. На замечание, что у журналистов есть фотографии списка "регионов" со съезда, которые отличаются от списка в ЦИК, Забарский ответил: "Я не знаю, что вы там фотографировали, мне трудно это понять".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Луцкий об охранниках в партийном списке: "Ну, все когда-то начинали с какой-то профессии...". + ВИДЕО.

Как известно, в среду появилась информация о том, что Партия регионов подала в Центризбирком список кандидатов, который отличается от утвержденного съездом. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ради Фирташа и Литвина "Регионы" переписали список.

Читайте: Рыбак о Повалий и кумовстве: Женщины и молодежь призваны обновить список Партии регионов

Комментировать
Сортировать:
позагрызают себя сами,синедупые твари
показать весь комментарий
09.08.2012 16:48 Ответить
клянусь век
воли не видать !
показать весь комментарий
09.08.2012 16:49 Ответить
"Регионал" клянется, что список не изменяли: Его утвердил съезд - Цензор.НЕТ 4495
показать весь комментарий
09.08.2012 16:52 Ответить
та насрать на ваш список
вы все там бандиты,а меня больше интересует список оппозиции, который НИЧЕМ не отличается от вашего бандитского, те же спонсоры, те же лизалы, те же уголовники, те же перетусовки.
показать весь комментарий
09.08.2012 16:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты ********, список оппозиции боле чем на треть обновлен
показать весь комментарий
09.08.2012 19:33 Ответить
штандарт
ТА НАСЦАТЬ НА ВАШ ДАУНБАСС ( спісок) - а ти СУДАК БЄЛОГЛАЗИЙ подивись на соц опрос !!.І саме головне ти не УСВОІЛ - БУВШИХ МЕНТОВ і БУВШИХ ЗЕКА НЕБУВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2012 16:56 Ответить
Одессит
Голосуйте за Партию Регионов - партию ПРеступников, ПРохвостов, ПРоходимцев, ПРихлебателей, ПРидурков, ПРихвостней, ПРофанов, ПРофффесссоров и пр-р-р-р-р....
показать весь комментарий
09.08.2012 16:59 Ответить
1212
ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ ПАРТИЯМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЭТОМ СОЗЫВЕ ИЗБИРАТЬСЯ В НАРДЕПЫ, ВСЕ ВОРЫ И БРЕХУНЫ. ВЫБОРЫ НЕ ИЗМЕНЯТ НИ ЧЕГО. ОДНИ ВОРЮГИ БУДУТ МЕНЯТЬ ДРУГИХ И ВСЁ ! ПОШЛИ ПО РОССИЙСКОМУ СЦЕНАРИЮ: ТО ВОВА, ТО ДИМА.ИЛИ БУДЕТ КАК У СЯБРОВ - ТОЛЬКО САША.
показать весь комментарий
09.08.2012 17:07 Ответить
111-222
Да, кАнешно! Болдырев сам сказал, что он в списке на 106 месте,
А в новом отредактированом он на 76.
Врут в глаза!
показать весь комментарий
09.08.2012 17:12 Ответить
33
рыг клянётся-век свободы не видать.
показать весь комментарий
09.08.2012 17:30 Ответить
Розумієш
Їм вірити себе не поважати
показать весь комментарий
09.08.2012 18:32 Ответить
Ага, а вот почему вы тут рассказываете нам всякие байки про то что типа кто-то кого-то угнетает и про то что ПР тут списки меняет!!! Это как-раз задача Яценюка и Лысого - продавать места по 150 000 000 баксов за одну штуку по списку оппозиции!!! Да-да по 150 000 000 баксов- так что возьмите себе трубочку, засуньте туда конячего говна и идите курите с Крисюлей http://pravo-kiev.com/production-studio-v-tv/
показать весь комментарий
09.08.2012 22:29 Ответить
Викинг
А что иудушку Литвина впихнули в список пердунаторов? Записял идти по округу? Велосипеды не проконали?
показать весь комментарий
10.08.2012 06:56 Ответить